18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Самые-самые игрушки. Хас-бро, Тини лав, Гу-лли-вер, Бру-дер, Томи и другие супер бренды по ценам официального поставщика.КАнцтовары

Annyy 13.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем снова здравствуйте! ))
Собираем игрушки самых известных и всеми любимых брендов! У нас есть практически все, что может желать самые взыскательные мамы и самые непоседливые малыши!
- Орг - Annyy(Аня), помощник - Аризона(Татьяна)
- Оргпроцент 17% - на позиции с пометкой "Спецпредложение";
на НЕ акционные позиции 12%- оплата при получении заказа. Цену с % указала в прайсе для вашего удобства, ее указываем при заполнении формы.
- При заборе заказа через цр, необходима предварительная оплата (Сбер ТОЛЬКО с карты на карту, Связной), так как цр не выдает неоплаченные заказы. При заборе из офиса оплатить можно наличными при получении.
- СТОП 3 сентября в 11 часов.
- Отказы не принимаю, так как закупка проходит очень динамично, наличие на складе постоянно меняется, поэтому буду оперативно бронировать заказы. Пожалуйста обдумывайте свой заказ!!!
- Обмен брака, со следующей поставкой, отправка по правилам сп, за счет оргсбора.
***********************************************************************
Раздачи:
- Все цр
- Офис на мещере
- ЕСТЬ КУРЬЕР(200-250р).
************************************************************************
Прайс, в нем есть ссылки на картинки, там нет совсем немного позиций, ну уж чего нет... то в яндексе найдется. Ценна в прайсе уже с %, ее указываем в форме!
http://annyy.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=370876

Заказы из прайса оставляем тут
https://docs.google.com/spre...ZuVkxqLWc6MA#gid
Здесь проверяем свои заказы, тут же пишу различную полезную информацию по заказам заглядываем туда обязательно!
https://docs.google.com/spre...UZuVkxqLWc#gid=0
Обязательно скидываем свои личные данные:
https://docs.google.com/spre...9uMUVSUUE6MQ#gid
[red]ПО АССОРТИМЕНТНЫМ АРТИКУЛАМ: Вы можете указать желаемый вариант, но гарантировать, что придет именно он, я не могу, хотя склад старается учитывать пожелания.

КАНЦТОВАРЫ ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ. Количество штук в упаковке выделила в прайсе желтым цветом.
[/red]
fus 13.08.2014 «ответить»
Отмечусь.
Annyy 15.08.2014 «ответить»
:)
merise 15.08.2014 «ответить»
доброго)) а фер**би воом есть?
Annyy 18.08.2014 «ответить»
нет, к сожалению
Annyy 18.08.2014 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!! СТОП переносится на 28 августа, так как с 1 сентября у поставщика повышение цен, а нам нужно успеть закрыть счет, чтобы выкупить заказы по старой цене!
Annyy 19.08.2014 «ответить»
:)
Стадо динозавров 19.08.2014 «ответить»
Развивающий куб есть такой?
Annyy 20.08.2014 «ответить»
их много разновидностей бывает... Вас какой то конкретный интересует? напишите артикул
Стадо динозавров 20.08.2014 «ответить»
я старшем детям покупала такой, но 4-го не планировали и продали этот куб. Я не нахожу его в прайсе. Но брала помню у саммер в похожей закупке. Он размером с арбуз. Весь музыкальный. Сейчас ищу везде. Может вы поможете...
Annyy 21.08.2014 «ответить»
посмотрите арт 091175 Развивающий куб "Медвежонок Оскар" 750 и
278279 Развивающий куб 662
lialka 19.08.2014 «ответить»
заказ
Annyy 22.08.2014 «ответить»
:)
Shtau 25.08.2014 «ответить»
Заказ по форме, данные по форме.
АДжеДи 25.08.2014 «ответить»
Добрый вечер. Хочу заказать фигурку "Черепашки-ниндзя", но нужнен определенный персонаж (Донателло), есть ли гарантия, что придет нужная фигурка? По прайсу вроде артикул один на все 4 персонажа
Annyy 26.08.2014 «ответить»
ПО АССОРТИМЕНТНЫМ АРТИКУЛАМ: Вы можете указать желаемый вариант, но гарантировать, что придет именно он, я не могу, хотя склад старается учитывать пожелания.
ritulja1501 26.08.2014 «ответить»
здравствуйте,а конструкторы лего френдс у вас нет в этой закупке?
Annyy 26.08.2014 «ответить»
Annyy 27.08.2014 «ответить»
:)
Vio888 02.09.2014 «ответить»
заказ сделала до 28 - забыла кажется отписаться. нАдеюсь все ок)
Annyy 10.09.2014 «ответить»
Раздача. Игрушки. 20-21 сентября

www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_igrushki_20-21_sentyabrya.html
belovskay 01.10.2014 «ответить»
а здесь сбор продолжается? здесь можно заказывать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.