18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. S@im@ верхняя одежда высокого качества! Для детей и подростков до 164 роста. Весна-лето 2014!

lediX 30.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
О Бренд «С@ЙМ@» и материалах коллекции!!!
Весенне-осенняя коллекция включает в себя м0дели на тонк0м утеплителе, на подкладке из флиса, на подкладке из хлопкового трикотажног0 полотна для маленьких детей и на полиэфирной подкладке для подростков. В коллекции также представлены куртки и полукомбинезоны из мембранных тканей, предназначенные для прогулок в дождливую и слякотную погоду. Выс0котехн0логичные ткани и доп0лнительные техн0логические 0перации по пр0клеиванию всех шв0в изделий специальн0й лент0й позв0ляют «дышать» телу вашего ребенка, оставляя сухим нижний слой его одежды. В качестве утеплителя мы исп0льзуем терм0финн, х0л0фан и синтеп0н, кроме того, изделия для малышей имеют п0дкладку из уютн0го флиса.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
п0явился н@ Р0ссийск0м рынке в 2000 г0ду. Фабрика имеет н0вейшее 0б0руд0в@ние для с0зд@ния лек@л фр@нцузск0й фирмы «Lectra», 0пытный и выс0к0кв@лифицир0в@нный перс0н@л п0зв0лили м@рке «С@ЙМ@» з@нять д0ст0йн0е мест0 в ряду Р0ссийских пр0изв0дителей.

----------------
Ассортимент: куртки, пальто, штаны, полукомбинезон
--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
Условия закупки

Организатор: lediX (Ирина)
1. минималка 30 т.р.
2. цены указаны в галереях без орг сбора
3. БЕЗ РЯДОВ
4. постоплата 17% (на курту сбер) от участников без уровня или зарегистрированного менее 3-х месяце в назад могу попросить предоплату.
5. места раздач: все ЦР (в каждый при наличие 4-х желающих) + КУРЬЕР – 200 РУБ и г. БАЛАХНА (по договоренности-100 руб)
6. ТР нет
7. 100% гарантии по цвету нет (поставщик обещал работать без пересорта). Указываем мальчик/девочка
8. обмена брака нет
9. Стоп 15 февраля 2014 г. (возможно продление до набора минималки)
После СТОПа и БРОНИ отказы не принимаю!

Личные данные оставляем в форме. Без личных данных заказ не приму!!!
--------------
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ заполнить всем обязательно!!! Всех буду проверять
https://docs.google.com/spre...LW5VMkE6MA#gid=0
=================
Как сделать заказ и правильно указывать замену!!!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. заказы оставляем в галерее кнопочкой "ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ" указываем нужный размер и цвет. Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ! Замену ставим рядом с основным заказом! Не путайте меня пожалуйста.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАМЕНУ указываем СТРОГО рядом со своим заказом с ссылкой на другую вещь или просто пишем другой цвет той же модели!!! Например «92 размер (замена …. ссылка на др модель)» ИЛИ « 92 размер цвет лиловый (замена цвет розовый)»
С ЭТИМ ОЧЕНЬ СТРОГО! НЕ путайте меня. Иначе придется брать не один комбинезон, а два или больше!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!

==============
Добро пожаловать в ГАЛЕРЕИ! Чуть выше внимательно прочтите информацию по правильному указанию ЗАМЕН!
Итак приступим))))) ВЫ можете приблизить каждую картинку в формате ОРИГИНАЛ и вы уведите качество ткани!

Куртки, жилетки и пальто с 86 по 164 рост!!! http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=253891
==============
Штаны и полукомбинезон рост с 86 по 122 http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=542179
=============
На форуме Сп действуют правила.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
-----------
Обязательно шифруемся!
-----------

Как следить за темой:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. Также можно присоединиться к прикреплённому событию и Вам придет сообщение о РАЗДАЧЕ в приват.
3. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.

Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю!!!
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!
lediX 30.01.2014 «ответить»
Параллельная закупка.
Ура!!! Min*ym0 и Cel@vi - коллекция весна-лет0 2014 . Мембрана, дышащие непр0мокайки, с0фшелл, кэжу**ал, резин0вые сапоги и другое! Торопись наличие ограничено!!!

www.nn.ru/community/sp/deti/...ogranicheno.html
lediX 30.01.2014 «ответить»
ап
lediX 03.02.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.