18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сохраним приятные моменты-8. Фотоальбомы *Я расту*, *Наша семья и малыш*

anniiss 29.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Что есть у человека, дороже воспоминаний? Они всегда с нами, они хранят самые трогательные, важные и счастливые моменты нашей жизни. Они - наши спасательные круги в серых буднях. Посмотрите на фотографию Вашего малыша годовалой давности - на Вашем лице обязательно появится улыбка))
Предлагаю облачить наши воспоминания в достойные одежды)

Альбом «НАША СЕМЬЯ И МАЛЫШ» - это и дневник для записей, и фотоальбом. В ней поместятся не только фотографии ребенка, но и комментарии, истории, семейные анекдоты. Есть красочные таблицы, на которых вы сможете отмечать изменения роста и веса малыша, появление первых зубиков. Есть место для снимков родителей в раннем возрасте и их свадебных фотографий. Такую фотокнигу ребенок сможет просматривать, когда подрастет. Благодаря ей, он сможет вернуться в мир детства и больше узнать о своей семье. Книга «Наша семья и малыш» предлагается уже в готовом виде.
Альбом состоит из 52 ярких страниц, на мелованной бумаге, размером 220х220 мм, в твердом переплете, универсальный для мальчика и девочки, в бежево-золотых тонах с яркими иллюстрациями.
Стоимость одного альбома 530 рублей.

Альбом - дневник «Я РАСТУ» о детстве для деток от года и и до 7 лет. В него можно записать массу всего интересного! И Ваше позврослевшее солнышко, где-то лет в 30-35 с огромным удовольствием будет перелистывать эти странички и узнавать о себе много нового))
Плотные глянцевые странички, твердый переплет, размер 230х230 мм, 112 страниц о детстве.
Стоимость одного альбома 690 рублей.

Так же можно выкупить фирменные DVD-R диски для записи, на дисках напечатаны картинки в стиле обложек альбома. Диски с бумажными конвертами, их можно приклеить в альбом и записать семейные фото и видео. Стоит 90 рублей. Если наберем 10 штук - по 60 руб.
И красивые подарочные коробки по 260руб, но если наберем больше 5шт - то по 200руб.)


ОТЗЫВЫ: http://v======k.com/topic-19367039_23773817

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата, оргсбор 17%, карты Сбер, Альфа
- минималка 20 штук любых альбомов
- раздачи: ВСЕ ЦР, курьер
- СТОП 14 мая!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее. Она наверху))) ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))

https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
Айсид0ра 29.04.2014 «ответить»
Всем привет))) Заказываем себе детишкам и в подарок друзьям)))
Айсид0ра 30.04.2014 «ответить»
Всем доброго утра и хорошего дня!
lafresa 30.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Айсид0ра 30.04.2014 «ответить»
Заказ приянт! Спаисбо)))
Айсид0ра 01.05.2014 «ответить»
Всем отличных выходных)))
Айсид0ра 02.05.2014 «ответить»
:-)
Айсид0ра 03.05.2014 «ответить»
Всем доброго утра)))
Айсид0ра 04.05.2014 «ответить»
Прекрасный подарок на рождение ребенка или дополнение к подарку)))
Айсид0ра 04.05.2014 «ответить»
Всем доброго вечера)))
Айсид0ра 05.05.2014 «ответить»
Всем доброго утра!
Айсид0ра 06.05.2014 «ответить»
Сохраним незабываемые моменты рождения малыша!!!
Айсид0ра 06.05.2014 «ответить»
Всем доброго вечера и хорошего настроения!!!
Marik@@ 06.05.2014 «ответить»
ДН! заказ
Айсид0ра 07.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ принят, спасибо)))
victoria koroleva 07.05.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
Айсид0ра 07.05.2014 «ответить»
Заказ принят! Хорошего Вам настроения!
Marik@@ 07.05.2014 «ответить»
перезаказ на другой альбом и дозаказ
Айсид0ра 07.05.2014 «ответить»
Хорошо!
Luba122 07.05.2014 «ответить»
ЗАКАЗ НА ДИСК
Айсид0ра 08.05.2014 «ответить»
Доброе утро! Заказ принят!
Marik@@ 08.05.2014 «ответить»
извините отказ от всего уже купила)
Айсид0ра 08.05.2014 «ответить»
хорошо
Айсид0ра 09.05.2014 «ответить»
Поздравляем всех с Великим праздников Победы!!! Желаем всем здоровья и счастья!
Айсид0ра 10.05.2014 «ответить»
)))
Айсид0ра 11.05.2014 «ответить»
Отзывы из нэта)))

Вчера получили альбомы в коробке и диски, все такое красивое, очень хорошего качества бумага, их так приятно держать в руках, листать, не терпится уже заполнять. Такие вещи должны быть в каждой семье, точно будут по наследству передаваться))

Он действительно очень хороший! Очень прияный на ощупь. перелистывала по нескольку раз. Гармоничен, приятная цветовая гамма. Понравились странички мамы и папы, так приятно вспомнить свое детство! Особенно понравилось ,то что нет лишних записей! Зато есть довольно много места, где можно писать,то что ты считаешь нужным!
Айсид0ра 11.05.2014 «ответить»
)))
Айсид0ра 12.05.2014 «ответить»
Всем доброго утра и солнечного дня!!!
Айсид0ра 12.05.2014 «ответить»
Добрый вечер :-)
Айсид0ра 13.05.2014 «ответить»
Отзыв с простора интернета
Сегодня получила альбомчик «Наша Семья и Малыш» такой он классный, там и про знакомство мамы с папой, и про свадьбу, и про детство мамы и папы)) ну и про малыша естественно)) можно много всего заполнять и фоточки клеить)) сейчас по выбираю наши фотки, завтра пойду напечатаю, и заполню наши странички)) я в восторге))) и еще много-много страничек)))
anniiss 13.05.2014 «ответить»
заказала себе Я росту. Он классный, классный, классный!!!!))) Сразу видно, что это авторская вещь! Такой душевный... теплый... с кучкой разных стишков, рецептиков, милых мелочей...вот реально пахнуло бабушкиной кашей, вспомнилось свое детство. Хотела только младшему, но буду делать такие всем троим! А муж вообще хотел другу подарить.. просто так :0 Он правда суперский))
Качество исполнения отличное, переплет и бумага выше всяких похвал, печать четкая и очень красочная.
В общем - очень достойная штука))
Фалина 13.05.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Айсид0ра 13.05.2014 «ответить»
Заказ принят! Хорошего Вам дня)))
Smika 13.05.2014 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 13.05.2014 «ответить»
Заказ принят, Спасибо!!!
Атолла 13.05.2014 «ответить»
заказ, данные с прошлых выкупов
Айсид0ра 14.05.2014 «ответить»
Заказ принят, хорошего Вам дня)))
Manechka_F 14.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ)))
Айсид0ра 14.05.2014 «ответить»
Добрый день, заказ принят. Спасибо)))
Наталия.Л 14.05.2014 «ответить»
ДВ! Заказ
Alde 15.05.2014 «ответить»
Доброго дня. А до 1 июня есть шанс получить альбомчик?
anniiss 15.05.2014 «ответить»
я думаю вполне)) выслали быстро в первый раз
anniiss 15.05.2014 «ответить»
ЕЩЕ 5 АЛЬБОМЧИКОВ!!
ПРОДЛЯЕМ СБОР ДО ВТОРНИКА 20 МАЯ!
Vishka 15.05.2014 «ответить»
Добрый день!заказ в галерее,данные по форме.
Айсид0ра 16.05.2014 «ответить»
Добрый вечер! Заказ принят!
Айсид0ра 16.05.2014 «ответить»
Отзывы с просторов интернета)))

Катя! Спасибо вам за альбом!
особое спасибо за то, что вы уделили особое внимание семейным традициям, семейной истории, которые дают "ощущение стабильности мира" :)).
Альбом ведется от лица малыша, поэтому на пустой титульный нужна фото этого малыша ))),
а если дома несколько детей и малышей с такими альбомами, то это вообще актуально.
Ну, и на генеалогическом древе надо подписать полные имена родственников, придется выделить место в рамке для фото.
Альбом красивый, по-детски нарядный ))), при дочке листать его невозможно: радостные возгласы на каждую картинку!!! ))))

Спасибо Екатерине за столь потрясающее творение(по другому не сказать)!!!!Аль бом содержит в себе все то что хотелось бы спустя многое время вспомнить и рассказать малышу!!!!очень трепетно отношусь к таким вещам, очень долго искала альбом для малыша и он в интернете сам меня нашел!!!!!!!! спасибо вам еще раз!!!!

Получила альбом. Все ожидания оправдались. Мы с мужем довольны и рады, что приобрели эту великолепную вещь. Все качественное, яркое, незаурядное. В общем, хорошая память для нашей малышки.
Огромное спасибо всем, кто нашел время и желание, кто приложил силы для создания этого альбома! Ваши труды не напрасны)
Айсид0ра 17.05.2014 «ответить»
Доброе утро)))
Vishka 17.05.2014 «ответить»
Добрый вечер!дозаказ примите пожалуйста :)
Айсид0ра 18.05.2014 «ответить»
Принято))) Отличного Вам дня)))
Айсид0ра 18.05.2014 «ответить»
Заказываем отличный подарок для ваших близких!!! Они будут рады получить в подарок Такие альбомчики)))

Купила в подарок дочке на второй день рождения)) Теперь сидим вспоминаем, когда у нас лезли первые зубки и какой был прикорм)) Очень жаль, что не узнала об альбомах раньше... Когда вырастет, думаю очень интересно будет читать)) Очень ценный альбом! Спасибо! Кстати, бумага хорошего качества, можно заполнять цветными фломастерами)

оставлю и свой отзыв об альбомчике!!! у меня растет мальчишка, а этот альбомчик просто супер он подходит и мальчику и девочке!!! альбом у меня уже как 3 месяца а я до сих пор его заполняю)))) мне очень понравилось, что там не только о малыше !НО И О РОДИТЕЛЯХ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ТВОРЕНИЕ!!!
Айсид0ра 19.05.2014 «ответить»
Доброе утро всем!!!
artorm 19.05.2014 «ответить»
добрый день! заказ в галерее, данные по форме
Айсид0ра 19.05.2014 «ответить»
Заказ принят! Хорошего Вам настроения)))
Alde 19.05.2014 «ответить»
заказ
Айсид0ра 19.05.2014 «ответить»
ДД! Заказ принят! Хорошего Вам дня и настроения)))
Айсид0ра 19.05.2014 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.05.2014 «ответить»
Еще отзывы)))

Чудесный альбом!!! Пришел очень быстро, я и для своей сестры заказывала, она тоже в восторге! Теперь с мужем никогда не забудем как познакомились и что при этом подумали, будет приятно почитать об этом через много лет)))))) Да и нашему сынишке , думаю, будет интересно!!!!

Большое спасибо Екатерине за составленный альбом. Он включает все самое важное, что можно передать ребенку - воспоминания о том, как познакомились мама с папой, какая была история их свадьбы. Это так важно сейчас, когда многие просто стали забывать, что существуют семейные традиции, семейные обряды и вообще слово "семья"!!!! Держа в руках альбом, понимала, что заказала то, что нужно - ребенок перенимает от родителей чувство семьи, принадлежности к роду (очень хорошо, что в альбоме есть страничка "Генеалогическое дерево"!). Еще раз огромное спасибо за альбом!
Marik@@ 20.05.2014 «ответить»
ДД! заказ
Айсид0ра 20.05.2014 «ответить»
Заказ принят! Хорошего Вам дня)))
Айсид0ра 20.05.2014 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.05.2014 «ответить»
Отзывы)))

Огромное спасибо за чудесный альбом!))) Это замечательная память для ребенка о своих первых месяцах жизни, помнить которые он не может, конечно) Но заботливые родительские руки сохранят для него это в записях и шутках - что может быть замечательнее?))) Очень понравилась страничка, где можно перечислить ласковые имена ребенка - от папы и о мамы - у нас это огромный список)) И особенно порадовали пунктики - ласковые имена, которыми называет папа маму и мама папу - годы пройдут, все забудется, возможно, но ребенок будет знать, как любили друг друга его родители)))
Спасибо !)) Ждем следующего выпуска, пока растем!))))))))

Обалденный фотоальбом!!!На м всем очень понравился!Буду заказывать еще для подарков. Очень интересный,ниче го подобного не видела-долго выбирала какой альбом выбрать,но когда наткнулась на этот-сразу влюбилась в него.Будем ждать новый выпуск от года. Спасибо Вам большое,Екатери на!!!
Айсид0ра 21.05.2014 «ответить»
)))
anniiss 21.05.2014 «ответить»
ЕЩЕ ОДИН ЗАКАЗИК!!!!
ЖДЕМ ПОСЛЕДНЕГО И ВЫКУПАЕМ!!
jarptica 21.05.2014 «ответить»
давно искала эту закупку, сейчас случайно нашла и как раз вовремя! успела с заказиком! принимайте!данные скинула!
Айсид0ра 21.05.2014 «ответить»
Спасибо! Заказ принят)))
anniiss 21.05.2014 «ответить»
СТОП!!!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
СУТКИ НА ДОЗАКАЗ.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ))
Айсид0ра 22.05.2014 «ответить»
Доброе утро! Заказы еще возможны)))
Айсид0ра 22.05.2014 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.05.2014 «ответить»
Всем желаю хорошего настроения!!!
Айсид0ра 24.05.2014 «ответить»
Кто ее не успел заказать альбомчики скоро или уже родившимся детишкам??? Скорее к нам!!! Заказы принимаем до понедельника!!!
Айсид0ра 30.05.2014 «ответить»
[b]Дорогие участники!!! Наши альбомчики отправились в путь 28.05, раздачи планируются к концу следующей недели![/b]
anniiss 03.06.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.