18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Вау!!! Беспрецедентная акция!!!В самый сезон скидка до 50%!!! Немецкие ранцы от лидера рынка - фирмы H e r l i t z и Австрийские -S c h ne iders . Качество, проверенное временем. Рекомендовано ортопедами.

confessa* 31.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Приглашаю начать готовиться к школьному сезону, и собрать рюкзаки и ранцы марки Herlitz

УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ В НАЧАЛЕ СЕЗОНА. СКИДКИ ДО 50% ОТ ОПТА!!!

ЗА 5 ЛЕТ ТКОЕ ВПЕРВЫЕ!!!! Своему будущему первокласснику (нам на след. год только в школу) планирую купить сейчас, боюсь не будет такого на след. год.

Рюкзак - одна из самых важных покупок для школьников. От того, какой портфель выберут родители, зависит, прежде всего, здоровье ребенка. Неправильный выбор чреват проблемами с осанкой и спиной, развитием сколиоза. Поэтому, экономить на рюкзаке однозначно не стоит.

Компания HERLITZ основанная 1904 году в Берлине - один из ведущих производителей школьных товаров в Европе.

Школьные ранцы и рюкзаки Herlitz соответствуют жестким европейским санитарным требованиям и экологическим нормативам, благодаря легкому весу и ортопедической воздухопроницаемой спинке, прочности материалов ранцы и рюкзаки подходят как для первокласников, так и для учеников начальных классов. Предлагаемая богатая палитра цветовых расцветок, современный и классический дизайнерский подход в сочетании с водонепроницаемым, износостойким материалом с защитой от ультрафиолетовых лучей и антибактериальной защитой "Protect Effect", светоотражающими элементами, уплотненными регулируемыми лямками и клапанами для защиты от дождя дают прекрасный шанс родителям выбрать школьный ранец для мальчика или для девочки.


Австрийская компания Schneiders производит ранцы и рюкзаки высокого качества по инновационным технологиям, из новейших материалов. При их создании особое внимание уделяется эргономичности и безопасности моделей. Каждый рюкзак Schneiders соответствует австрийскому стандарту качества ONORMA A2170.
Основные преимущества ранцев Шнайдерс

Легкий вес. Это очень важно в разрезе немалого веса учебников и других школьных принадлежностей, которые ребенку необходимо каждый день носить с собой;

Эргономичная форма спинки. Ортопедическая спинка со специальными вставками обеспечивает профилактику сколиоза и снижение нагрузки на позвоночник. Вентилируемая ткань задней спинки делает возможной внутреннюю циркуляцию воздуха.

Жесткий корпус. Любой ранец школьный Schneiders имеет твердое пластиковое дно и прочные боковые стенки - он прекрасно держит форму и не заваливается на бок, если поставить рюкзак на пол.

Влагоотталкивающая ткань. Надежно защищает от воды и грязи.

Удобный органайзер. Специальный распределитель на липучках внутри ранца позволяет хранить школьные принадлежности в чистоте и порядке, аккуратно распределив их по соответствующим отделениям. Перегородки могут складываться, что дает возможность изменять объем внутренних отделений.

Регулируемые боковые карманы. Ранец Schneiders Toolbag имеет расширяемые карманы по бокам, в которых удобно хранить бутылку с водой или соком, разные важные и полезные мелочи.

Регулируемые уплотненные лямки. Широкие нежесткие лямки имеют несколько уровней регулировки. Они не натирают плечи даже при максимальной загрузке рюкзака.

Запатентованный магнитный замок KID CLIX c нейлоновым светоотражателем. Надежный, легко открывается и закрывается, выдерживает температуру до -60 градусов по Цельсию.

Светоотражающие элементы. Ранец школьный Schneiders Toolbag Basic на лямках, боковых карманах и передней части рюкзака имеет светоотражающие элементы, которые соответствуют нормам ЕС. Они обеспечивают безопасность ребенка в темное время суток.

Удобная набивная ручка для переноски. Разработана специально для детей.

Укрепленные углы и защитные клапаны. Помогут сохранить безупречный внешний вид рюкзака длительное время.

Рюкзак Шнайдерс - отличный выбор для любого школьника. Благодаря отличному качеству исполнения и регулируемым лямкам, он прослужит не один год и является превосходной альтернативой более дешевым вариантам.

От себя - Дочка относила ранец Херлитц 4 года - все отлично! Даже канцтовары из пенала, которые не были утеряны - до сих пор в рабочем состоянии. :)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
-организаторы confessa*, Викузя.
-оргсбор 12%
-предоплата Сбер, Альфа.

СТОП - 6 АПРЕЛЯ 2015

Раздачи - все ЦР

-Участники из черного списка в закупке не участвуют!

-не забываем-что СП-это не магазин
-всех новичков просим внимательно ознакомиться с правилами СП
-Транспортные расходы согласно правилам СП

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.

ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ

ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ТАМ ЖЕ

ЗАМЕНЫ оставлять можно, но только в формулировке - ЭТОТ ЗАКАЗ НА ЗАМЕНУ АРТИКУЛУ ТАКОМУ ТО. Все двоякие формулировки могут привести к тому, что Вам придет 2 заказа.

БРОНИРУЮ!!!!!

ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!


КАК СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ

-нажать на значок внизу страницы (Следить за темой).
-подписаться на мой блог

Шифруем названия и артикулы! Прямых ссылок в тему не вставляем! Это очень важно!

ГАЛЕРЕИ

Херлитц
http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=814971

Шнайдерс
http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=815017

Приятных и удачных нам покупок! ?
Темуся 31.03.2015 «ответить»
Добрый день!
Ксения, а Her*litz Sma*rt не будет моделей?
Посоветуйте, пожалуйста, для первоклассника модель Flexi не будет большим?
Дорогая редакция 31.03.2015 «ответить»
+1 тоже ищу с м а р т
confessa* 01.04.2015 «ответить»
Добрый. Зависит от роста и комплекции первоклассника. Смарты будут, в основной закупке - не по акции, можете пока посмотреть-выбрать, закупка на след. неделе откроется
http://www.nn.ru/~gallery238796?MFID=814287
aksushka 06.04.2015 «ответить»
Заказ
Темуся 31.03.2015 «ответить»
И еще вопрос- после стопа, примерно хотя бы, через какое время раздачи?
confessa* 01.04.2015 «ответить»
недельки через 2 , груз из Питера едет
Темуся 31.03.2015 «ответить»
Заказ.
мама Евы 01.04.2015 «ответить»
А пеналы с наполнением будут?
confessa* 01.04.2015 «ответить»
Будут, но в основной закупке, по акции нет их
Krohotulkin 02.04.2015 «ответить»
пеналов или наполнения? если нарисовано два пенала и мешок для обуви они будут в комплекте?
TES1983 01.04.2015 «ответить»
Заказ
sparrow 01.04.2015 «ответить»
а вы какой из этих по акции хотите первокласснику купить?
натэлочка 01.04.2015 «ответить»
Извините, что влезаю, а почему такой вопрос?
sparrow 01.04.2015 «ответить»
у меня сложилось впечатление, что большеваты они по размерам для первоклассников, но я не совсем в курсе, поэтому решила спросить
натэлочка 01.04.2015 «ответить»
Смотря какой ребенок, у меня мелковат, мерили в детском мире, смотрится смешно, маленький человечек и огромный ранец за плечами. Хотя старшая у меня ходила с ранцем этой фирмы, но из серии миди кажется, два года отходила, потом еще один на два оставшиеся года купили.
sparrow 01.04.2015 «ответить»
вот и у меня мелкий...
confessa* 01.04.2015 «ответить»
У меня шнайдерс выбрал, но нам чрез полтора года еще только в школу, вот думаю.
натэлочка 03.04.2015 «ответить»
шнейдер смотрела в детском мире, мне он тоже понравился, даже больше чем херлиц, он компактнее смотрится (у херлица боковые карманы сильно выдаются, как уши слона). Но цена ой-ой-ой!
tankan 01.04.2015 «ответить»
дд
в этой закупки мешков для обуви отдельно нет?
выбрала модель http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=814971&IID=20568579
надо еще мешочек для обуви
confessa* 01.04.2015 «ответить»
ДД, в этой нет, будет закупка по основному ассортименту, там будут
tankan 01.04.2015 «ответить»
заказ
Викузя 02.04.2015 «ответить»
принят
Ver8nika 01.04.2015 «ответить»
заказ
margosha_g 01.04.2015 «ответить»
заказ. А данные куда?
confessa* 01.04.2015 «ответить»
в приват можно
matreshka2006 01.04.2015 «ответить»
заказ
submit 02.04.2015 «ответить»
заказ
submit 02.04.2015 «ответить»
дозаказ еще на два комплекта
Ver8nika 02.04.2015 «ответить»
с 5 по 18 апреля меня не будет в городе, не теряйте меня, плиз, вернусь - оплачу
или же могу до отъезда перевести деньги, если пришлете реквизиты в приват
Катя3003 02.04.2015 «ответить»
Заказ
submit 02.04.2015 «ответить»
Дозаказ. Итого 4.
shamanina_o 03.04.2015 «ответить»
Добрый день!
в галереях цена только за рюкзак, если на картинке пенал, то его отдельно надо покупать?
Krohotulkin 03.04.2015 «ответить»
тоже интересует этот вопрос
tankan 03.04.2015 «ответить»
если написано "Ранец **** с наполнением снабженный пеналом c наполнением 16 предметов,пеналом-тубусом-косметичкой, мешком для обуви, бутербродницей.
", то это все включено в стоимость
Krohotulkin 06.04.2015 «ответить»
а если написано с наполнением, но само наполнение не описано? В галерее написано "Ранец **** с наполнением. И все.
tankan 06.04.2015 «ответить»
на картинке нарисованы корандаши
tankan 03.04.2015 «ответить»
если написано "Ранец **** с наполнением снабженный пеналом c наполнением 16 предметов,пеналом-тубусом-косметичкой, мешком для обуви, бутербродницей.
", то это все включено в стоимость
alex-mulin 04.04.2015 «ответить»
заказ
Иринка1979 04.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
shamanina_o 04.04.2015 «ответить»
Добрый день!
заказ в галерее.
данные должны быть с прошлых закупок. если надо повторить - напишите, пожалуйста.
Kompotova 05.04.2015 «ответить»
заказ
Irihus 05.04.2015 «ответить»
Добрый день, заказ в галерее.
ANUFRIEVA 05.04.2015 «ответить»
заказ
Mariya.obl 05.04.2015 «ответить»
заказ
натэлочка 05.04.2015 «ответить»
заказ
dOlia 05.04.2015 «ответить»
Заказ)
ВиНика 06.04.2015 «ответить»
Заказ на 2 комплекта с огромной просьбой, при наличии 2 комплектов :) ! Спасибо за понимание ! :)
Krohotulkin 06.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я задала вопрос в теме, вы не ответили, мне отвечает какая-то девушка и ее ответы меня не устраивают. Я написала вам в приват, вы тоже не отвечаете(( Сегодня я так понимаю стоп, очень хочу оставить заказ, но получив ответ на вопрос. Еще раз сформулирую, может я непонятно спрашиваю)) При заказе вот этого ранца, придет ли мне два пенала и мешок для обуви как изображено на картинке? Заранее спасибо за ответ)
натэлочка 06.04.2015 «ответить»
Такие ранцы идут только с наполнением (то есть все что на картинке). Можете забить в любом поисковике. Я хотела приобрести только ранец, перелопатила весь инэт, нет таких.
alena84olga 06.04.2015 «ответить»
Заказ в галерее
confessa* 06.04.2015 «ответить»
СТОП!!!!
LesyaP 06.04.2015 «ответить»
примите заказ
LesyaP 06.04.2015 «ответить»
отказ, прочитала отзывы, слишком большой
LesyaP 06.04.2015 «ответить»
Закажу в след закупке СМАРТ или МИНИ
Галандия 06.04.2015 «ответить»
Заказ в галерее.
Галандия 06.04.2015 «ответить»
Если можно дозаказ ещё на один ранец.
Светланочка 06.04.2015 «ответить»
Пожалуйста, примите заказ. На работе интернет пропал(( А до дома только добралась(
http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=814971&IID=20568579
Ptizza 07.04.2015 «ответить»
если сегодня вечером сделаю заказ, совсем поздно будет? только сейчас тему увидела (((
Irihus 07.04.2015 «ответить»
На удачу оставила дозаказ.
Valletta 07.04.2015 «ответить»
Заказ, если можно :)
Поздно закупку увидела((
confessa* 07.04.2015 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...h_ne_iders_.html
IrinaPichuga 08.04.2015 «ответить»
заказ, если примите...)_
Марок 09.04.2015 «ответить»
заказ, если еще принимаете
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.