18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Впервые! Мембр@на 15 000/15 000 мм!!! Швedский бренд Isbj**0rn 0f swе**den. Экспресс!!!

lediX 22.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Предлагаю вам влюбиться в очердной европейский бренд))). Характеристики материалов вас покорят!!!
Isb***jörn of Sw***ede*n произв0дит практ*ичную вер**хнюю детскую одежду сам0го выс0кого качества. Компания обеспечила себе успех, производя одежду столь же высокого качества, а также береж**но относясь к окружа**ющей среде. Залогом успеха ISBJ*****ÖRN of Sw****eden является высочайшее каче**ство произ**водства детской одежды , а также экологиче***ски чистый под**ход к выбору ма**териалов.

Вот отличный отзыв с видео и офиц сайтом!!! http://virtualsho*********pping.livejournal.com/11395691.html (звезды убираем)
Цены конечно даже оптовые кусачие, НО это того стоит!!! Розница в 2 раза выше – короче вообще нереальная!!!
.--------------------
Ассортимент: куртки , штаны, комбинезоны, шапки
--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
Условия закупки
Организатор: lediX (Ирина)
=============
1. минималка 30 тыс
2. цены указаны в галереях без орг сбора
3. БЕЗ РЯДОВ
4. постоплата 17% (на курту сбер) с участников зарегистрированных менее 3 мес - предоплата! От участников в ШБ и ЧС заказы не принимаю.
5. места раздач: все ЦР (в каждый ЦР не менее 3 человек) + КУРЬЕР
Внимание!!! В ЦР не оплаченные заказы находятся в течении 3 дней, потом я забираю их и отправляю в пристрой и формирую жалобу арбитру на действия участника!
6. ТР - нет
7. поставщик обещал работать без пересорта (однако 100% гарантии дать не могу – поэтому пересорт по расцветке риск участника. ОБЯЗАТЕЛЬНО Пишем мальчик-девочка.)
8. обмена брака нет
9. Стоп 29 января 2014 г. (возможно, будет продление до набора минималки)
После СТОПа и брони отказы не принимаю!
Личные данные оставляем в форме. Без личных данных заказ не приму!!! Заполнить прошу всех!
/////////////////////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ если не открывается пишем в приват телефон и ваш ЦР Все данные проверяю!!! Могу даже позвонить и уточнить!
https://docs.google.com/spre...LW5VMkE6MA#gid=0
/////////////////////////////
Огромная ПРОСЬБА почаще АП-ать (поднимать тему). Так все в срок соберем))).
////////////////////////////
Как сделать заказ:
1. заказы оставляем в галерее кнопочкой "ОСТАВИТЬ скрытый КОММЕНТАРИЙ" указываем нужное количество и размер под вашей расцветкой . Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ! Указываем мальчик или девочка.

2. отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!
===================
Добро пожаловать в ГАЛЕРЕИ! УКАЗЫВАЕМ мальчик/девочка!!! http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=535989

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
=====================
Обязательно шифруемся!
=====================
Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.
---------------------------------------
Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. От участников зарегистрированных менее 3 месяцев могу потребовать предоплату!
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!

Всех прошу почаще АП-ать (поднимать тему) так быстрее соберем минималку. Заранее всем спасибо!!!
kev@ 22.01.2014 «ответить»
Подскажите по размерности данного бренда!?
lediX 22.01.2014 «ответить»
с небольшим запасом как я поняла. почитайте отзыв чуть выше
kev@ 22.01.2014 «ответить»
И еще: в какие сроки можно ждать поставку? Это к вопросу по постоплате, чтобы прикинуть, успею ли оплатить, если буду участвовать?))) просто заинтересовал данный бренд, было бы интересно попробовать)))!!!
lediX 22.01.2014 «ответить»
думаю раздача будет после 17 февраля.
АпрелькаКсю 22.01.2014 «ответить»
классная закупочка. Жаль мы еще ростиком малы ((( надеюсь полюбится у нас эта марка и приживется. Подрастем - закажем )))
LittleHare 22.01.2014 «ответить»
а взрослого ассортимента нет? Себе бы взяла, давно такую неубиваемую, непродуваемую одежду ищу.
mamgosh 23.01.2014 «ответить»
Никак не разберусь, а юбка от снега по низу курток есть? Про манжеты сказано...
lediX 23.01.2014 «ответить»
вы имеете ввиду это.
lediX 29.01.2014 «ответить»
ап
ТуласиДеви 31.01.2014 «ответить»
ап
Arveel 19.02.2014 «ответить»
Супер одежда! Закупка может еще состояться?
lediX 20.02.2014 «ответить»
если вам надо, то заказать смогу) и придет все до середины марта)
Светланочка 25.02.2014 «ответить»
Добрый вечер! Заитересовала куртка, но не поняла про риск участника с цветом- у вас в галерее всего у модели два цвета, либо мальчик( с голубым),либо девочка( с розовым)...
И по поводу закупки есть смысл заказывать? что-то не собирается совсем(((
lediX 25.02.2014 «ответить»
думаю риска нет. поставщик должен положить так, как мне надо. если сделаете заказ, то думаю в середине марта раздам)))
Светланочка 26.02.2014 «ответить»
я готова сделать заказ при условии что не получу расцветку на девочку, если сможете это гарантировать, то заказ я сделаю. Или если вдруг окажется ситуация с расцветкой на девочку,вы не будете меня обязывать забирать и оплачивать заказ. Вещи совсем недешевые и пристрой на себя я такой брать не хочу.
lediX 26.02.2014 «ответить»
Я с вами полностью согласна. Пересорта НЕ будет! поставщик проверенный))) И я в нем уверена. Если решитесь на заказ - напишите пожалуйста в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.