18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Зимние комплекты от нового канадского бренда Pre***mont 2. Мембрана +5 - 30, без использования термобелья. Оптимальное сочетание дизайн/цена/качество. Для детей от 2-14 лет (размеры 92-164 см.) Стоп 25.09

Zaika-Zaznaika 04.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет! :-)

Предлагаю снова собрать зимнюю одежду для наших деток от НОВОГО канадского бренда Pre***mont

К сожалению, из-за высокого спроса и роста курса цены к сезону поднялись, но костюмы стоят того. И в розницу цены намного выше.

Детская одежда Prem***ont – это аналог марки Gu***sti (категория бутик/люкс), который может конкурировать с ней по соотношению дизайн - цена - качество.
Одежду Premont отличают высокое качество и разумные цены.


ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Комплекты идут вместе с аксессуарами (куртка, полукомбинезон, шапка, шарф-снуд и варежки) - размеры от 2 до 6х
- Комплект (куртка и брюки на лямках, шарф-снуд) - размеры от 7 до 14 лет
- Температурный режим: от +5 до -30 градусов
- Ткань верха: мембранная 5000мм/5000 гр м2
- Утеплитель: Tech-Polyfill, 260 гр куртка, 180 гр полукомбинезон
- Подклад: структурированный флис


Условия закупки:
1) Организатор: Zaika-Zaznaika, (Вера)
2) Минимальная партия - 8 костюмов.
Предоплата 100%; + орг. сбор. 12%, +20 руб. (или +35/45 руб.) к заказу за ЦР. Предоплату сдаем оперативно, обычно всего 2 суток.
Предоплата сдается внесением наличными через терминалы Оплата.ru . Адреса терминалов в НН можно посмотреть здесь https://www.oplata.ru/terminal_list/ (скопировать и вставить в адресную строку), а также на карту Альфа-банка и на карту Сбербанка
Внимание! Новые участники СП (у которых статистика по забранным заказам менее 10, сдают предоплату сразу после того как сделали заказ, т.е. ДО объявления СТОПА). Эта мера вынужденная, т.к. в последних закупках появились такие неоплаченные заказы.
3) ТР согласно Правилам СП
4) Риски: Возможно не полное соответствие оттенков и отделки.
5) Информация о хранении незабранных заказов: Оплаченные, но незабранные заказы храню по предварительной договоренности с участником. Неоплаченные заказы необходимо забрать в течение 3 дней от даты раздач.
6) Возврат/обмен брака не производится. Поставщик заявляет двойной контроль качества: перед отгрузкой с производства, и перед отгрузкой со склада к нам.
7) Раздачи: ТОЛЬКО через все Центры раздач, курьер 250 руб. по НН.
Подробнее адреса, телефоны, режим работы и условия получения заказов через ЦР см. в этой теме
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
8) Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с Правилами форума, www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
условиями закупки и обязуетесь их выполнять.
9) Прошу самостоятельно отслеживать темы по закупке. Все новости будут размещаться в моем блоге. Для подписки на него, нужно просто зайти в мой профиль zaikazaznaika.www.nn.ru/ и нажать: «Подписаться на блог».
10) Черный список, и участники, имеющие метки от модераторов – не участвуют
11) Сроки проведения закупки СТОП планирую 11.09 Примерно через день-два после стопа сбор предоплаты.
12) Заказы и отказы принимаются ТОЛЬКО в галереях. В теме написать, что заказ оставлен.
ВАЖНО!
Т.к. склад очень подвижный, и как показал прошлый выкуп на костюмы большой спрос – я буду бронировать раз в сутки, каждый день после 22.00. Поэтому, пожалуйста, имейте это в виду. Если Ваш заказ будет уже забронирован я отказ не приму!


13) Замены очень и очень приветствуются. Если они указаны, шансов получить заказ гораздо больше.
14) Данные (если еще не оставляли) ОБЯЗАТЕЛЬНО высылайте по форме https://docs.google.com/spre...pYbWZVdDFFVWc6MQ

Желаю приятных покупок!

Ассортимент: Детские зимние комплекты
Zaika-Zaznaika 04.09.2014 «ответить»
Галерея для заказов (цены даны без %%)

http://www.nn.ru/~gallery153342?MFID=660875



Размерная сетка

http://www.nn.ru/~gallery153342?MFID=660875&IID=15972145
africanochka 11.09.2014 «ответить»
Я пока думаю. Надеюсь, что успею заказать
Zaika-Zaznaika 11.09.2014 «ответить»
подумайте конечно.
Стоп сегодня точно объявлять не буду, т.к. пока еще на выкуп не набрали
africanochka 11.09.2014 «ответить»
На сайте сказано, что у них более 30 моделей, а почему в закупку так мало?
Zaika-Zaznaika 11.09.2014 «ответить»
Потому что в этом году первый раз поставили в Россию данный бренд, тестовый ассортимент пока.
Говорят, по весенней коллекции будет шире предложение.
Zaika-Zaznaika 04.09.2014 «ответить»
Егорясик 04.09.2014 «ответить»
А большие размеры только на мальчиков? В галерее расцветка для девочек заканчивается 128 ростом
Zaika-Zaznaika 04.09.2014 «ответить»
К сожалению, на девочек нет больших размеров. Закончились еще в июле.
Zaika-Zaznaika 08.09.2014 «ответить»
ап
tanita3003 09.09.2014 «ответить»
Заказ
Zaika-Zaznaika 09.09.2014 «ответить»
спасибо заказ, принято!
Katyia 11.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок, если такого роста нет, другой не нужен
Zaika-Zaznaika 11.09.2014 «ответить»
заказ принят!
Поняла
Zaika-Zaznaika 11.09.2014 «ответить»
Сбор продлевается до 18.09
Zaika-Zaznaika 14.09.2014 «ответить»
Дорогие участники!

Пристрой по закупке для мальчика размер 8 128см (брала родственнику, но оказался велик будем в этой закупке брать размер меньше)
Отдаю без %%, забрать можно будет с ближайшей раздачей


http://www.nn.ru/~gallery153342?MFID=688403
Lu Lu 16.09.2014 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а 134 размера на 9 лет не бывает? В размерной сетке пропущен этот размер. 140 нам велик скорее всего будет, а 128 ваш пристрой я бы посмотрела, если это возможно.
Zaika-Zaznaika 16.09.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Не бывает... из-за этого своей старшей тоже подобрать не могу пока эту марку. Нам именно нужен больше 128, но меньше 140.

Пишите в приват. Все замеры по костюму предоставим какие нужно.
Zaika-Zaznaika 15.09.2014 «ответить»
ап
ЕсенияЯ 15.09.2014 «ответить»
А на рост 104 если 4 взять будет запас на 2 года хватит, ребенок не сильно растет.
Zaika-Zaznaika 15.09.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Вообще конечно индивидуально по ребенку смотреть нужно.
Сравните еще раз свои размеры с заявленной сеткой.
В отзывах я читала, да и самой при первом разборе показалось, что есть запас у одежды на подвороты. Кроме того, утяжки на костюмах также присутствуют, т.е. если будет немножко велик, то все подогнать можно будет.
ЕсенияЯ 16.09.2014 «ответить»
По замерам лучше 5,а ее нет((((. Тогда точно на 2 года хватило бы.
Zaika-Zaznaika 16.09.2014 «ответить»
да, с 5 вообще напряженка.... нам их даже в первом выкупе не хватило...
FirtsFavorit 16.09.2014 «ответить»
ДВ! Скажите, а до минималки ещё много?
Zaika-Zaznaika 16.09.2014 «ответить»
Здравствуйте!
8 костюмов минималка.
Zaika-Zaznaika 19.09.2014 «ответить»
Сбор продолжается до 25.09.
Далее продолжать сбор не буду, если к этому сроку минималка не соберется закупку придется закрыть.
FirtsFavorit 20.09.2014 «ответить»
Очень жаль ((
Но цена резко скакнула, а кто-то ещё только на осень отоваривается, и купить 2 дорогостоящих костюма-проблема. Мы, к примеры, надеялись на начало октября, так сказать с новой получки, у Вас зимний взять, но видимо вы уже закроетесь..
Zaika-Zaznaika 20.09.2014 «ответить»
Я конечно не против подождать желающих, и сделать выкуп даже в середине октября, лишь бы и другие участники были на это согласны.
Ну и еще очень важный момент, чтобы у поставщика наличие было.
Katyia 22.09.2014 «ответить»
Извините, у меня отказ. Боюсь, что закупки не будет, прожду и не успею купить
Zaika-Zaznaika 23.09.2014 «ответить»
К сожалению, вынуждена этот выкуп закрыть.

Будем ждать интересных предложений от поставщика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...