18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Zнat0k-февраль Г0B0rящaя rучka + игrы/kниги. ЗBук0Bые плakatы. ЖиBые k0Brики. Элеktr0нные k0нсtrуkт0rы, k0нсtrуkt0р АrТеС Вlосks, Кlikkо. Постоплата 13%!

anniiss 05.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
ЗАКУПКА ВЕДЕТСЯ В ОБСТАНОВКЕ СТРОЖАЙШЕЙ СЕКРЕТНОСТИ!! ВСЁ-ВСЁ ШИФРУЕМ!!
Закупка организатора 973, скажем ей огромное спасибо!!

!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog


Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 13% (12% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 12%!!

- Минималка 60000руб, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер силами ЦР
- СТОП 12 февраля, будем стараться успеть к 23 ферваля)))!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))


ВАЖНО!
1. Цена может измениться на этапе оплаты счета max на 3%!! а может и не измениться... имейте ввиду пож.
2. Брак обменивается со следующей закупкой.
Претензии по браку принимаются в течении 2-х дней после официальных раздач (!), а не + два дня, как вы забрали заказ из ЦР. Возврат только организатору домой (Советский р-он), упаковка без повреждений (!). Пересылка поставщику (если это потребуется) согласно правилам СП. Брак - это если вы принесли домой - включили - а он не работает, в других случаях претензии не принимаю.


ЗАКУПКА ПРОХОДИТ В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ.
По многочисленным отзывам у этих галерей есть сторонники и те, кому они вообще не нравятся.
Чтобы вам было удобнее разобраться с ассортиментом - выкладываю каталоги производителя на 2016 год.
Товар, который уже хорошо знаком и имеет положительные отзывы, новинки поступившие в продажу и ожидаемые новинки этого года.
Надеюсь эти галереи помогут вам в выборе)
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=874697
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=874741
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=874743
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=874729
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=874757
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=540477
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=540441
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=760073
http://www.nn.ru/~gallery286234?MFID=540423
anniiss 05.02.2017 «ответить»
ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!!
ВКЛЮЧУ В БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ))

http://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=1175748
Айсид0ра 06.02.2017 «ответить»
)
anniiss 02.03.2017 «ответить»
,
Мария85 05.02.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 05.02.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ. Приятного вам вечера)
Ловит виртуальный подарочек за первый заказ)
Мария85 05.02.2017 «ответить»
Спасибо. Долго ждал ребёнок закупку
VirDgin 05.02.2017 «ответить»
заказ
Businka 05.02.2017 «ответить»
Добрый день, не поняла, какой Арт++ек блокс самый большой набор можно заказать? И есть ли в наличии клик++ко 652 дет?
И хочу написать отзыв небольшой, у нас электрический конструктор уже несколько лет, сначала покупали средний, потом энергию и максимальный докупали, лет с 5 точно и сейчас ребёнку 8 - всегда под рукой, что-то да соберёт.. И к старшему младший присоединился, тоже копается и часто его вытаскивает и с деталями к папе или брату идёт требует собрать, да и сам кнопочки соединяет и батарейки уже вставляет(все по присмотром конечно))) младшему год и 8 мес.))
И кли**ко у нас есть 452 детали, тоже периодически из него мастерят, нравится, но нет там некоторых интересных штук как в самом большом, да и маловат уже стал, модели все более масштабные пытается собирать.
Хочу теперь или все же разориться на 652 дет, или японский попробовать, но уже сразу максимальный брать, там интересностей больше. Мальчишки мои точно такое оценят)) Спасибо за такую закупку!
Айсид0ра 05.02.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв) Ловите виртуальный подарочек)
Businka 06.02.2017 «ответить»
Спасибо)) только вот самых больших наборов ни кл++икко ни блоков нет в наличии???((
Айсид0ра 06.02.2017 «ответить»
ДД! Все что есть. все в галерее. Возможно на момент стопа появятся
Elisa2009 05.02.2017 «ответить»
заказ
Оксаночччка89 05.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ
migraciya 05.02.2017 «ответить»
А подскажите, в пристрое ещё есть р*учка? Заказ из пристроя в ближайшую раздачу
Айсид0ра 05.02.2017 «ответить»
ДВ! Написано - В ПРИСТРОЕ МНОГО
migraciya 05.02.2017 «ответить»
Да я прочитала))) просто не поверила своему счастью))) ждала эту закупку
cdtnf0983 05.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 05.02.2017 «ответить»
ДН! Благодарим вас за заказ)
nightangel 06.02.2017 «ответить»
Подскажите, где цена указана? на 99*9 схе*м?
Айсид0ра 06.02.2017 «ответить»
ДД! Его пока нет в наличии. возможно появится к моменту оформления заказа. цена на него будет 2732,00 руб.
olga2215 06.02.2017 «ответить»
Заказ!
LeskaRu 06.02.2017 «ответить»
Заказ
Лпл 06.02.2017 «ответить»
заказ, данные были
Андреевна 06.02.2017 «ответить»
Заказ, данные отправила
Айсид0ра 06.02.2017 «ответить»
Удивительный конструктор 192 детали З/*Н/*А/*Т/*О/*К-K/*l/*i/*k/*k/*o
K/*l/*i/*k/*k/*o - конструктор для гибких умов! Вы даже представить не можете, во что превратится собранная фигура, если нажать с одной стороны или согнуть с другой.
Больше фантазии и решимости - и тогда пластмасса становится податливой: извивается, вращается, сжимается в ваших руках.
Торговая марка <<З*/н*/а*/т*/о*/к>> представляет конструктор, который удивит и детей, и взрослых.
K*/l*/i*/k*/k*/o, 192 детали
6 квадратов
18 контурных квадратов
18 треугольников
10 контурных треугольников
16 сцепных треугольник
1 пятиугольник

Цена 1167руб
Айсид0ра 07.02.2017 «ответить»
М*а*г*и*я* *ф*о*к*у*с*о*в с А/м/а/я/к/о/м /А/к/о/п/я/н/о/м Набор No*/3 З*/Н/*А*/Т/*О*/К
В наборе вы найдёте реквизит для 6 удивительных фокусов, DVD и инструкцию с показом и объяснением того, как эти фокусы делаются:
1. Кольцо - невидимка. Вы сможете сделать невидимым любой маленький и плоский предмет. Например, монетку.
2. Летающие монетки. Загадочное перемещение монет из одной рюмочки в другую.
3. Послушные кубики. Один взмах рукой и кубики внутри коробки послушно выстраиваются в нужном порядке.
4. Пропадающий шарик. Шарик то появляется, то исчезает из рюмки. Прямо под носом у зрителей.
5. Волшебная пружинка. Вы наденете кольцо на пружинку и без проблем снимете его, а зритель так не сможет.
6. Фабрика денег. Превращение обычной бумажки в банкноты.

Цена 739 р
Lenic 07.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Kotkova 07.02.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Айсид0ра 07.02.2017 «ответить»
Звуковой плакат Г/о/в/о/р/я/щ/а/я/ А/з/б/у/к/а З*/Н/*А*/Т/*О*/К
Новая версия популярнейшего звукового плаката <<Г/о/в/о/р/я/щ/а/я/ А/з/б/у/к/а>> предназначен для детей и взрослых, начинающих изучать русский язык. Дополнения в плакат были внесены в соответствии с пожеланиями родителей и педагогов. В процессе пользования плакатом можно познакомиться не только с <<именем>> буквы, но и её звуком и порядковым номером, услышать стихи и весёлую песенку про алфавит. Имеет 7 режимов работы.
Режимы:
Свободный выбор букв;
Изучение - воспроизведение алфавита;
Знакомство со звуками;
Звучит весёлая песенка про алфавит;
Звучит стихотворение о предмете на картинке;
Произносятся цифры, соответствующие буквам;
Ищем предмет или отгадываем загадку;
Экзамен. Проверка знания алфавита.
Плакат имеет влагозащитную поверхность и может располагаться на столе или на стене. Размер плакатов 470х585 мм. Для экономии батареек предусмотрено автоматическое выключение плаката при отсутствии активных действий в течение 5 минут. Предусмотрена регулировка громкости воспроизведения звуков. Поставляется с 3 батарейками размером ААА, напряжением 1,5 В. Соблюдайте полярность!
Рекомендован детям от 3 лет.

Цена 559 руб
Айсид0ра 07.02.2017 «ответить»
)))
Понизолик 14.02.2017 «ответить»
д/д!мне такую азбуку нужно и по такой цене.где сделать заказ.в галерее другая цена указана
Айсид0ра 14.02.2017 «ответить»
Поняла! две с разным количеством режимов((( буду внимательнее
Айсид0ра 08.02.2017 «ответить»
<<Т/*а/*н/*ц*/у/*ю/щ**/и*/й з/*о*/о*п/*а/*/р*к>>
Звуковой напольный коврик с изображениями 9-ти различных животных и блоком управления с загорающимися кнопками с аналогичными изображениями. Цель игры: за одну минуту нужно наступить ногой или дотронуться рукой до того сенсорного сектора на коврике, изображение которого совпадает с изображением кнопки, загоревшейся на блоке управления. Имеется 3 уровня сложности.
Прекрасно подходит для веселого времяпровождения как одному, так и в компании друзей. Способствует развитию быстроты реакции, точности движений, глазомера.

Клавишами <<Громкость>> можно регулировать силу звука.
Для экономии батареек имеется <<спящий режим>>.
Для работы необходимы 3 батарейки или аккумулятора размера АА (в комплект не входят).
Не стирать! Загрязнения необходимо удалять влажной тряпкой при выключенном питании.

Коврик легко складывается и удобен при переноске и хранении. Дети легко обучаются обращению с ним. Он не только доставит детям удовольствие, но также позволит весело сделать зарядку.

Размер коврика: 93х89 см
Размер упаковки: 8х33х47 см
Вес (брутто): 830 гр.

Цена 1633руб
Айсид0ра 08.02.2017 «ответить»
З/в/у/к/о/в/а/я/ /к/н/и/г/а <<Ру/с/с/к/и/е/ /н/а/р/о/д/н/ы/е/ /с/к/а/з/к/и>>. Книга 11
В книгу входят мудрые и весёлые русские народные сказки <<Заодно и поужинал>>, <<Солдатская шинель>>, <<Тёплый кафтан>>, <<Дочурка-умница>>, <<Как дед в избе хозяйничал>>.
Они формируют в детях правильные нравственные, жизнеутверждающие принципы и эмоциональный настрой. Печатный текст и красочные иллюстрации озвучены с помощью <<Говорящей ручки ЗНАТОК>>тм.
Восприятие текстов на слух помогает детям развивать фантазию и воображение. В этом заключается отличительная особенность говорящей книги.
Книга красочно иллюстрирована, содержит развивающие вопросы и информацию.

Цена 217 руб
Айсид0ра 08.02.2017 «ответить»
)))
лохматая истеричка 08.02.2017 «ответить»
здравствуйте, а в эту закупку 9 9 9 сх*ем появится?
Айсид0ра 08.02.2017 «ответить»
ДВ! Возможно появятся ближе к стопу. Если появятся, то вам заказать?
лохматая истеричка 08.02.2017 «ответить»
обязательно!)
Айсид0ра 08.02.2017 «ответить»
)))
lyana 09.02.2017 «ответить»
ДД! можно ли заказать Ги*гантский на*польный си*нтезатор?
Айсид0ра 09.02.2017 «ответить»
ДУ! В данный момент у поставщика нет его в наличии. но возможно при формировании заказа он появится. Вам заказать его? Стоимость 2093 руб + орг сбор
lyana 10.02.2017 «ответить»
Спасибо! Пока не нужно.
esyaya 09.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 09.02.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 09.02.2017 «ответить»
Конструктор A*/R/*T*/E*/C голубое ведёрко (яркие цвета) 112дет. З*/*Н/*/*А*/*/Т*/*/*О//*/К
Набор состоит из 112 разноцветных деталей в форме кубиков, дисков, колес, осей и треугольников. Из деталей разного цвета и формы вы можете создать динамичный город и наполнить его причудливыми обитателями. Красочная инструкция покажет, как собрать машину, мотоцикл, самолет, вертолет, робота и другие фигурки! Специальные элементы-диски и оси помогают машинам двигаться!
Набор находится в пластиковом ведёрке, в котором удобно хранить детали и собранные фигурки. Все детали набора изготовлены из пластика ярких цветов, которые так любят дети. Такая игрушка будет долго оставаться самой любимой у вашего ребёнка.
A*r/t*e/c* /B* l/*o*c/k*s -- это первый в мире конструктор, детали которого можно соединять в любом направлении: по горизонтали, вертикали и даже по диагонали. Это подталкивает детей фантазировать и дает возможность строить фигуры любой формы и размера!
Во время игры с конструктором A*r/t*e/c* у ребенка будет развиваться как мелкая моторика рук, так и воображение - ведь ему самому захочется придумывать сюжеты для игры. Отмечено, что конструкторы A*r/t*e/c* положительно влияют на развитие логического мышления, способствуют концентрации внимания и усидчивости детей.
Детали изготовлены из качественного и экологически безопасного пластика.
Предназначен для детей от трех лет.
Количество деталей: 112
Размер ведерка: 186 х 172 х 183 мм
Вес: 0,640 г
Цена 736р
Айсид0ра 09.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 10.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 10.02.2017 «ответить»
Магия фокусов с А/м/а/я/к/о/м/ /А/к/оп/я/н/о/м/ /Н/а/бо/р/ /No/6 З*/*Н*/*А**Т*/О*К/*
/ В наборе вы найдёте реквизит для 6 классных фокусов, DVD и инструкцию с показом и объяснением того, как эти фокусы делаются:
1. Магический волчок. Какую бы цифру не показывал выброшенный зрителем кубик, волчок покажет точно такую же.
2. Необычное стекло. Острый предмет пробивает насквозь бумагу и стекло, но потом оказывается, что пробита только бумага, а стекло остаётся целым!
3. Прыгающая бусинка. Одно движение руки, и бусинка перескакивает с одной верёвочки на другую!
4. Сквозной полёт. Монета бесконечное число раз будет пролетать сквозь бумагу, а та останется целой!
5. Всегда первый. Непостижимым образом цилиндрики внутри трубки меняются местами, пропуская <<вперёд>> последний цилиндрик.
6. Проникновенный шарик. Неуловимое движение, и шарик оказывается внутри закрытого ящичка!
Цена 733 руб

http://www.nn.ru/~gallery252021?MFID=1217421&IID=36893652
dem1986 10.02.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 10.02.2017 «ответить»
ДД! Благодарим вас за заказ)
Agaphiya 10.02.2017 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 10.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, ваш заказ принят)))
Айсид0ра 11.02.2017 «ответить»
Звуковой настольный коврик Х/о/р/ /п/и/н/г/в/и/н/о/в //позволит малышам насладиться музыкой и поучаствовать в оркестре. В коврике предусмотрены 9 встроенных мелодий и звучание 9-ти инструментов. Есть регулировка громкости и автоматическое выключение питания. Учитывая размеры коврика (90 х 62 см) необходимо заранее продумать место, где коврик будет находиться во время игры.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Цена 1633 руб


http://www.nn.ru/~gallery252021?MFID=1220781&IID=36894402
olga2215 11.02.2017 «ответить»
Извинити, отказ!
Айсид0ра 11.02.2017 «ответить»
ДВ! Не забудьте отказаться в галерее. Приходите в другой раз, будем рады вас видеть)))
Айсид0ра 11.02.2017 «ответить»
Лесные истории. Книга четвертая ЗНАТОК
Многочисленные добрые и милые истории с яркими оригинальными иллюстрациями не только познакомят малышей с забавными обитателями сказочного леса, но и помогут детям научиться читать.
Текст книжки содержит методику обучения чтения по слогам. Книга <<Лесные истории>> будет особенно интересна детям от 3 до 5 лет, которые только-только начинают читать.
Все тексты озвучены профессиональными актёрами;
Обучает чтению по слогам;
Все основные персонажи иллюстраций озвучены;
Звуковые экзамены с самостоятельным поиском правильных ответов.
Цена 199руб
Айсид0ра 12.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 12.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 12.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 12.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 12.02.2017 «ответить»
Пе,р,в,ы,е, ,ш,аг,и, ,в, ,э,л,е,к,т,р,о,ни,,ке, набор А З,*Н*,А*,Т*,О*К,*,
Вам будет предложено собрать свой первый фонарик, первый вентилятор, провести первые эксперименты с магнитом -- всего 15 разных проектов, наглядно показывающих принципы работы простейших электронных устройств.
Для того чтобы ребёнок научился не просто собирать электрические схемы, а задумывался над собранным проектом, мы поместили комментарии с пояснениями и задания на быстрое усвоение важных знаний по физике.

Цена 683 руб
smolik 12.02.2017 «ответить»
заказ
Оксаночччка89 12.02.2017 «ответить»
ДД дозаказ
Irisha1891 12.02.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ в галерее.
Айсид0ра 13.02.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо за ваш заказ)))
Айсид0ра 13.02.2017 «ответить»
<<С/п/о/р/т/и/в/н/а/я/ /а/р/и/ф/м/е/т/и/к/а>>
Звуковой напольный коврик с изображениями 9-ти цифр от 1-го до 9-ти и блоком управления с загорающимися кнопками с аналогичными цифрами. Цель игры: за одну минуту нужно наступить ногой или дотронуться рукой до того сенсорного сектора с цифрой на коврике, изображение которого совпадает с изображением цифры на кнопке, загоревшейся на блоке управления. Существует пять уровней, различающихся скоростью и количеством загорающихся кнопок. Если на блоке управления загораются несколько цифр одновременно, на коврике надо нажать либо все соответствующие цифры, либо цифру, являющуюся суммой всех цифр. Способствует развитию быстроты реакции, точности движений, глазомера, а также развивает первоначальные знания математических вычислений.

Клавишами <<Громкость>> можно регулировать силу звука.
Для экономии батареек имеется <<спящий режим>>.
Для работы необходимы 3 батарейки или аккумулятора размера АА (в комплект не входят).
Не стирать! Загрязнения необходимо удалять влажной тряпкой при выключенном питании.

Коврик легко складывается и удобен при переноске и хранении. Дети легко обучаются обращению с ним. Он не только доставит детям удовольствие, но также позволит ближе познакомиться с цифрами.

Размер коврика: 91х86 см
Размер упаковки: 8х33х47 см
Вес (брутто): 870 гр.

Цена 1242 руб
tantik 13.02.2017 «ответить»
заказ данные по форме
Айсид0ра 13.02.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ)))
Nususha 13.02.2017 «ответить»
ДВ! у меня остался вопрос по замене бракованного плаката от орга 973. СП-арбитр написал, что мне ждать замены с вашей раздачей. Все верно?
Айсид0ра 14.02.2017 «ответить»
ДУ! Уточню, и напишу вам. Но думаю что именно так, как вам написали)
Айсид0ра 14.02.2017 «ответить»
ДВ! Все именно так как вам написал СП-арбитр
Nususha 14.02.2017 «ответить»
спасибо. Жду раздач.
Айсид0ра 14.02.2017 «ответить»
Библейские истории для детей.
Набор из 4-х книг.
Иллюстрированные библейские истории, изложенные в стихах диакона Ильи Кокина, напомнят детям и родителям о непреходящих ценностях православных христиан.
Возраст: для детей от 3 лет

В комплект входят:
Книга <<Адам и Ева>>. Страниц: 15 стр.Формат: 152х214мм Переплёт: твёрдый
Книга <<Каин и Авель>>. Страниц: 15 стр. Формат: 152х214мм Переплёт: твёрдый
Книга <<Вавилонская башня>>. Страниц: 15стр. Формат: 152х214мм Переплёт: твёрдый
Книга <<Ноев ковчег>>. Страниц: 15 стр. Формат: 152х214мм Переплёт: твёрдый

ЦЕНА 654 руб


http://www.nn.ru/~gallery252021?MFID=1220799&IID=36896040
Айсид0ра 14.02.2017 «ответить»
)))
dem1986 14.02.2017 «ответить»
дозаказ
Айсид0ра 14.02.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо, заказ принят)))
anna-NN52 14.02.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 14.02.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)
Добрый вечер! Заказ!)
Айсид0ра 15.02.2017 «ответить»
Звуковой плакат <<Учимся читать>> поможет Вашему ребёнку сделать очередной шаг на пути к чтению. С помощью этого плаката можно воспроизвести все звуки и все слова русского языка. Содержит слоги, гласные и согласные звуки, смягченные согласные звуки. Совместим с любым типом Букварей. В данном плакате предусмотрен только один режим работы - режим Изучение.
В этом режиме:
o - при нажатии на кнопку с буквой произносится соответствующий звук (т.е. то, как эта буква читается в словах),
o - при одновременном нажатии кнопки <<Ь>> и одной из согласных букв звучит <<мягкий>> звук,
o - при нажатии на кнопку со слогом произносится этот слог,
o - при нажатии на кнопку <<!>> воспроизводятся правила русского языка. Разные типы слогов обозначаются в таблице разными цветами:
открытые слоги с твёрдым согласным - синим цветом;
открытые слоги с мягким согласным - зелёным цветом;
красным цветом обозначены исключения

Цена 634 руб
Adjaya 15.02.2017 «ответить»
ДД, заказ
Businka 15.02.2017 «ответить»
ДД, к 23ему уже не успеваем?
Айсид0ра 15.02.2017 «ответить»
ДВ! Боюсь что нет(
Айсид0ра 15.02.2017 «ответить»
Конструктор K*/l/*i*/k*/k/*o 452 детали
Обратите внимание на перечень деталей этого набора - здесь не просто больше деталей, чем в наборах <<192 детали>> и <<252 детали>>, но они отличаются и по составу, т.е. приобретя этот набор в дополнение к предыдущим, вы получите совершенно новые возможности для творчества!
В коробке Вы найдёте сами детали, DVD и книгу с демонстрацией некоторых проектов (именно некоторых, т.к. их количество безгранично), карточку с перечнем деталей, входящих в данный набор.

Цена 2608 руб
Айсид0ра 16.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 16.02.2017 «ответить»
Уникальный конструктор для моделирования фигурок A*/r/*t*/e/*c* <<Пе*р*с*и*к*о*в*ы*й* *са*д>> -- это лучшая игрушка для развития фантазии Вашего ребенка.
Набор состоит из 300 разноцветных деталей и красочной инструкции, которая подробно расскажет, как построить большой дом и поселить туда сказочных героев, собрать дерево, автомобиль с парковкой и множество других фигур.
Особенностью набора является наличие 20 наклеек, которые крепятся к кубикам и помогают украшать получившиеся постройки и <<оживлять>> персонажей. В домике появятся окна, двери, настенные часы, знак для парковки и доброжелательные жители. Дети без ума от этого конструктора, в него увлеченно играют целыми часами!
A*/r/*t*/e*/c B/*o*/c/*k*/s -- это первый в мире конструктор, детали которого можно соединять в любом направлении: по горизонтали, вертикали и даже по диагонали. Это подталкивает детей фантазировать и дает возможность строить фигуры любой формы и размера!
Интересная игровая деятельность дарит ребенку положительные эмоции и позволяет развивать мелкую моторику рук, что очень важно для его будущего. Отмечено, что конструкторы A*/r/*t*/e/*c положительно влияют на развитие логики и пространственного мышления, способствуют концентрации внимания и усидчивости детей.
Детали изготовлены из качественного и экологически безопасного пластика.
Предназначен для детей от трех лет.
Количество деталей: 300
Размер коробки: 360 x 260 x 60 мм
Вес: 0,550 г

Цена 1800 руб
Айсид0ра 17.02.2017 «ответить»
)))
Lilit_666_999 17.02.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 17.02.2017 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 17.02.2017 «ответить»
Учимся читать З*/Н/*А*/Т/*О*/К
Многофункциональное озвученное пособие-игра для обучения детей чтению и письму. Более 10.000 звуковых упражнений. Книги и тетради данного пособия сами по себе не озвучены, они озвучиваются при использовании Говорящей ручки З*/Н/*А*/Т/*О*/К (ручка З*/Н/*А*/Т/*О*/К приобретается отдельно). При этом все звуковые упражнения озвучены с правильным произношением и ударением.
Разделы пособия Учимся читать:
- Основные сочетания звуков
- Читаем по слогам
- Читаем слова
- Читаем предложения
- Читаем сказку
- Говорящие рисунки
- Говорящий словарь
- Загадки, вопросы и ответы
- Упражнения "Напиши по образцу"
- Упражнения "Раскрась буквы, слова и рисунки"

Цена 1180 руб
petutya 17.02.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 17.02.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)))
лохматая истеричка 17.02.2017 «ответить»
здравствуйте,я выше 9/9/9 сх ем просила. откажусь от него.
давайте лучше перезакажу то,что в наличии. боюсь как бы перед днем рождения не пролететь с подарком..
Айсид0ра 18.02.2017 «ответить»
Хорошо
Айсид0ра 18.02.2017 «ответить»
Сумочка A,*r*,t,*e*,c (нейтральные цвета) - 54 деталей З-/Н/-А-/Т//-О-/К
Конструктор A,*r*,t,*e*,c <<Сумочка (нейтральные цвета)>> -- это оригинальный подарок для юных любителей моделирования. Даже небольшого количества деталей вполне хватит, чтобы подарить вашему ребенку безграничное поле для творчества!
Из 54 деталей разного цвета и формы вы можете создать сказочный город и наполнить его причудливыми обитателями. Красочная инструкция покажет, как собрать домик, яхту, самолет, цветок, рыбку, улитку, птицу и другие фигурки!
Набор находится в прозрачной пластиковой сумочке, в которой удобно хранить детали и собранные фигурки. Все детали набора изготовлены из пластика нейтральных цветов, приятных для детского восприятия.
A*/r/*t*/e/*c B*/l/*o*/c/*k*/s -- это первый в мире конструктор, детали которого можно соединять в любом направлении: по горизонтали, вертикали и даже по диагонали. Творите и стройте фигуры любой формы и размера!
Во время игры с конструктором A*/r/*t*/e/*c у ребенка будет развиваться как мелкая моторика рук, так и воображение - ведь ему самому захочется придумывать сюжеты для игры. Отмечено, что конструкторы A*/r/*t*/e/*c положительно влияют на развитие логического мышления, способствуют концентрации внимания и усидчивости детей.
Детали изготовлены из качественного и экологически безопасного пластика.
В набор входят: 54 детали, виниловая сумочка и плакат с образцами моделей.
Базовый кубик (5 видов цвета: розовый, аква, бледно-оранжевый, белый, чёрный -- по 8 штук каждого)
Треугольник А (5 видов цвета: розовый, аква, бледно-оранжевый, белый, чёрный -- по 2 штуки каждого)
Диск -- 4 шт
Предназначен для детей от трех лет.
Размер сумочки: 150 х 150 х 50 мм
Вес: 0,250 г

Цена 303 руб
Айсид0ра 18.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.02.2017 «ответить»
В/е/с/ё/л/ы/й/ /з/о/о/п/а/р/к
Этот электронный звуковой плакат поможет ребёнку увидеть, как выглядят различные дикие животные и услышать, какие звуки они издают.

Режимы:
<<Звуки>> - нажав на эту кнопку, а затем на кнопку рядом с животным, можно услышать звуки, которые издаёт животное;
<<Информация>> - нажав на эту кнопку, а затем на кнопку рядом с животным, можно услышать короткий рассказ об особенностях этого животного.
Плакат имеет влагозащитную поверхность и может располагаться на столе или на стене. Размер плакатов 470х585 мм. Для экономии батареек предусмотрено автоматическое выключение плаката при отсутствии активных действий в течение 5 минут. Предусмотрена регулировка громкости воспроизведения звуков. Поставляется с 3 батарейками размером ААА, напряжением 1,5 В. Соблюдайте полярность!

Рекомендован детям от 3 лет.

Цена 634 руб


http://www.nn.ru/~gallery252021?MFID=1220790&IID=37146975
Айсид0ра 18.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.02.2017 «ответить»
)))
Ann@ 19.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 19.02.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)
Ta-lina 19.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 19.02.2017 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо за заказ)
Айсид0ра 20.02.2017 «ответить»
Уважаемые участники!

МИНИМАЛКУ ПОКА НЕ НАБРАЛИ, ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ !
Айсид0ра 20.02.2017 «ответить»
Конструктор <<М*и*р* *ж*у*к*о*в>> позволит вашему малышу познакомиться с разнообразием мира насекомых.
Этот уникальный набор поможет вашему малышу быстро освоить азы моделирования и воплотить в реальность свои самые фантастические замыслы!
Набор состоит из 30 разноцветных деталей в форме кубиков, дисков и треугольников. Красочная инструкция подскажет, как собрать стрекозу, жука-рогача, цикаду и кузнечика. В комплект входят и элементы-глазки, которые <<оживят>> жучков, собранных малышом!
A*/r/*t*/e*/c B/l**o/c*/k*/s -- это первый в мире конструктор, детали которого можно соединять в любом направлении: по горизонтали, вертикали и даже по диагонали, выстраивая таким образом фигуры любой формы и размера!
Во время игры с конструктором A*/r/*t*/e*/c у ребенка будет развиваться как мелкая моторика рук, так и воображение - ведь ему самому захочется придумывать сюжеты для игры. Отмечено, что конструкторы A*/r/*t*/e*/c положительно влияют на развитие логического мышления, способствуют концентрации внимания и усидчивости детей.
Детали изготовлены из качественного и экологически безопасного пластика.

Предназначен для детей от трех лет.
Количество деталей: 30
Размер коробки: 125 х 182 х 35 мм
Вес: 0,256 г

ЦЕНА 216 РУБ
Айсид0ра 20.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.02.2017 «ответить»
)))
k_a_t_t_i 20.02.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 20.02.2017 «ответить»
ДВ! Ваш заказ принят, спасибо)))
nn1200 20.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 21.02.2017 «ответить»
Удивительный конструктор З/*Н*/А/*Т*/О/*К Kl*/i/*k*k//*o Чудо-квадраты 21 деталь
K*/l/*i*/k/*k/*o -- конструктор, поражающий своей способностью без помощи магнитов, а только механическими соединениями превращать плоские фигуры в объёмные подвижные конструкции. Вас ждут невероятные превращения, деформации, геометрические метаморфозы, наглядная математика, физические опыты и многое другое.
Набор K*/l/i*k*/k/*o <<Чудо-квадраты>> состоит из 21 детали, преимущественно квадратной формы.
Всего в наборе:
6 квадратов
2 контурных квадрата
9 двойных соединителей
4 шестерёнки
Набор содержит красочную инструкцию с описанием 12 проектов.

Цена 540 руб.
Лпл 21.02.2017 «ответить»
дозаказ
Айсид0ра 21.02.2017 «ответить»
ДВ! Принято, Благодарим за заказ)
Айсид0ра 21.02.2017 «ответить»
МАГИЯ ФОКУСОВ С А/М/А/Я/К/ОМ/ /А/К/О/П/Я/Н/О/М/. Набор No AN-004
В наборе вы найдёте реквизит для 6 эффектных фокусов, DVD и инструкцию с показом и объяснением того, как эти фокусы делаются:
1. Размножающиеся шарики. Изменяется не только количество шариков, но и их форма!
2. Магические карты. Карта пропадает из колоды и таинственно появляется у зрителя.
3. Чудесное восстановление. Вы сможете распилить предмет на три части и тут же восстановить его.
4. Кольцо Альманзора. Вам не составит труда надеть кольцо на завязанную кольцом верёвку.
5. Фантастический слух. Зритель никогда не догадается, как вы угадываете изображение.
6. Волшебный кубик. Нет проблем превратить один кубик в восемь перед самым носом зрителя
Предлагаемые фокусы украсят любой праздник! Освоив их, любой ребенок вызовет восторг у окружающих!

Цена 733 руб


http://www.nn.ru/~gallery252021?MFID=1220787&IID=36896562
Айсид0ра 21.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.02.2017 «ответить»
Звуковой плакат Cказки Зимы
Режим обучения. Этот режим включается автоматически, когда ребенок нажимает на кнопку включения/выключения.
На плакате 7 сказок: <<Лиса и заяц>>, <<Лиса и волк>>, <<По щучьему веленью>>, <<Два мороза>>, <<Морозко>>, <<Серая шейка>>, <<Теплый кафтан>>. Каждую из них ваш ребенок услышит, нажав на синюю снежинку рядом с соответствующей картинкой.
Чтобы послушать одну из шести песен, нужно нажать на фиолетовую снежинку. А голубая включает стихи.
Режим <<Экзамен>>. Нажав кнопку со знаком вопроса, ребенок может проверить свои знания. Ему будет предложено ответить на вопросы по прослушанным сказкам и разгадать загадки. Если ребенок ответил правильно, плакат его похвалит, если ответ неверный - предложит попробовать еще (всего две попытки). Эта игра станет для него терпеливым и доброжелательным учителем.

Цена 634 руб
МамикЕгорки 23.02.2017 «ответить»
заказ. Данные заполнила.
Айсид0ра 23.02.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ) приятного вам дня)))
Айсид0ра 23.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.02.2017 «ответить»
Набор Небесные гонщики
100 деталей этого конструктора позволяют собрать невероятное множество реальных и фантастических летательных аппаратов, а также и другую технику: космолет, самолет, вертолет, полицейскую машину, грузовик, поезд и даже летающего робота-помощника. Собрав модели по инструкции, ребенок сможет проявить фантазию в сооружении бесчисленного множества собственных творений.
Детали изготовлены из качественного и экологически безопасного пластика.

Предназначен для детей от трех лет.
Количество деталей: 100
Размер коробки: 257 х 364 х 60 мм
Вес: 0,450 г

Цена 745 руб
Айсид0ра 24.02.2017 «ответить»
)))
Elenka1 24.02.2017 «ответить»
Заказ в галерее.
Айсид0ра 24.02.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ. Ловит виртуальный подарочек)
Айсид0ра 24.02.2017 «ответить»
Альтернативные источники энергии
Электронный конструктор среднего уровня, позволяющий ребёнку понять принципы работы ресурсосберегающих технологий, таких как:

Энергия Солнца
Энергия ветра
Энергия воды
Механическая энергия
Водородная энергия

Цена 3043 руб
Айсид0ра 25.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.02.2017 «ответить»
)))
sonataol 25.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 25.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, ваш заказ принят. Благодарим)
Айсид0ра 26.02.2017 «ответить»
Специальные транспортные средства
Конструктор A*/r/*t*/e/*c "Специальные транспортные средства" поможет юному любителю техники поближе познакомиться с разнообразием транспортных средств и построить машины специального назначения.
Красочная инструкция подскажет, как собрать полицейский автомобиль и мотоцикл, машину скорой помощи, пожарную машину и даже настоящий гоночный автомобиль <<Формулы 1>>! Специальные элементы-диски помогают машинам двигаться и набирать скорость!
Во время игры с конструктором A*/r/*t*/e/*c у ребенка будет развиваться как мелкая моторика рук, так и воображение - ведь ему самому захочется придумывать сюжеты для игры. Отмечено, что конструкторы A*/r/*t*/e/*c положительно влияют на развитие логического мышления, способствуют концентрации внимания и усидчивости детей.
Детали изготовлены из качественного и экологически безопасного пластика.
Предназначен для детей от трех лет.
Количество деталей: 30
Размер коробки: 125 х 182 х 35 мм
Вес: 0,256 г

ЦЕНА 216 руб
Oset 26.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 26.02.2017 «ответить»
ДВ! Спасибоза заказ) Приятноговам вечера)))
Айсид0ра 26.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.02.2017 «ответить»
<<Мой любимый город>>
Замечательный звуковой коврик, способный воспроизводить реалистичные звуки, соответствующие изображениям. Звуки сопровождаются свечением лампочки на консоли. Возможно воспроизведение различных мелодий -- цифры, написанные на вагончиках, соответствуют нотам:
1 -- До, 2 -- Ре, 3 -- Ми, 4 -- Фа, 5 -- Соль, 6 -- Ля, 7 -- Си, i - До (из другой октавы).
Клавишами <<Громкость>> можно регулировать силу звука.
Для экономии батареек имеется <<спящий режим>>.
Для работы необходимы 3 батарейки или аккумулятора размера АА (в комплект не входят).
Не стирать! Загрязнения необходимо удалять влажной тряпкой при выключенном питании.
Более подробную информацию можно получить в инструкции.
Коврик легко складывается и удобен при переноске и хранении. Дети легко обучаются обращению с ним. Он не только доставит детям удовольствие, но также поспособствует их развитию.
Размер коврика: 150х109 см
Размер упаковки: 5х56х66,5 см
Вес (брутто): 1420 гр.

Цена 1862 руб
KseniaT 28.02.2017 «ответить»
заказ, данные у вас были
Айсид0ра 01.03.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо за зааз)))
M@rusy@ 01.03.2017 «ответить»
Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, что входит в комплект к гово"рящей руч"ке "Зн""аток"? Что с ней читать-изучать можно будет?
Мария85 01.03.2017 «ответить»
К ней спец . книги посмотрите.там и сказки и языки разные.
Айсид0ра 01.03.2017 «ответить»
ДД! Бросила вам в приват ссылки на видео в приват о том что можно читать-изучать с ручкой и все книги из первой галереи
То, что входит в комплект - предсвлено на фото
M@rusy@ 01.03.2017 «ответить»
Спасибо за информацию!
Ну тогда это многое объясняет, цена оправдана;)) И мне срочно нужна эта штука!))
M@rusy@ 01.03.2017 «ответить»
Заказ.
Мне ручка нужна к апрелю, не горит. Но если минималку долго собирать будем, то могу взять из пристроя.
Айсид0ра 01.03.2017 «ответить»
ДВ! Хорошо)
KseniaT 01.03.2017 «ответить»
Добрый день! Изменила заказ :)
petutya 01.03.2017 «ответить»
Здр, когда планируете СТОП и раздачу? С ориентируйте пжл.
Айсид0ра 01.03.2017 «ответить»
ДВ! Уточню и дам вам знать
anniiss 02.03.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ.
СОБРАНО ЧУТЬ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ ОТ МИНИМАЛКИ.
ПРОДЛЯЮ ЗАКУПКУ ДО 9 МАРТА, ЭТО КРАЙНИЙ СРОК - НЕ НАБЕРЕМ, БУДЕМ ЗАКРЫВАТЬ....((((
Айсид0ра 02.03.2017 «ответить»
Подводный мир
Звуковой плакат знакомит детей с наиболее характерными обитателями морей и океанов. Плакат даёт возможность услышать краткий рассказ об этих животных и, если это возможно, услышать их голоса.
Режимы:
<<Изучение>> - рассказы о животных и звуки животных (если они есть);
<<Экзамен>> -- проверка знаний.
Плакат имеет влагозащитную поверхность и может располагаться на столе или на стене. Размер плакатов 470х585 мм. Для экономии батареек предусмотрено автоматическое выключение плаката при отсутствии активных действий в течение 5 минут. Предусмотрена регулировка громкости воспроизведения звуков. Поставляется с 3 батарейками размером ААА, напряжением 1,5 В. Соблюдайте полярность!
Рекомендован детям от 3 лет.

Цена 634 руб


http://www.nn.ru/~gallery252021?MFID=1220790&IID=36895107
irinka4 02.03.2017 «ответить»
ДД, заказ
Айсид0ра 02.03.2017 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ)
cdtnf0983 02.03.2017 «ответить»
Конструктор отказ, остался плакат
Айсид0ра 02.03.2017 «ответить»
ДД! Принято
hsa2903 02.03.2017 «ответить»
ДД ! Заказ.
Айсид0ра 02.03.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)
Мария85 02.03.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста когда стоп?
Айсид0ра 02.03.2017 «ответить»
ДВ! Организатор написала выше

anniiss сегодня в 09:51 <<ответить>>
ИНФОРМАЦИЯ.
СОБРАНО ЧУТЬ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ ОТ МИНИМАЛКИ.
ПРОДЛЯЮ ЗАКУПКУ ДО 9 МАРТА, ЭТО КРАЙНИЙ СРОК - НЕ НАБЕРЕМ, БУДЕМ ЗАКРЫВАТЬ....((((


На данный момент собрано 60%, очень надеюсь что собирем
Айсид0ра 03.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 03.03.2017 «ответить»
Г*о/в*о/р*я/щ*а/я ручка "З*/Н/А**/Т/*О**К" (2-го поколения)4 Гб +аудиостикеры/10 компл.

Второе поколение развивающих инновационных игрушек ТМ <<З*/н/*а*/т/о**/к>> -- Г*о/в/*о/р*я/щ*а/я ручка, которая умеет читать (без чипа)! Разработанная на основе уникальной методики интерактивного обучения, Г/о*в/о*р/я*щ/а*я/ ручка способствует развитию познавательной активности, получению новых знаний и навыков, расширению кругозора. В ее память (4Гб) внесены данные для чтения 12 видов книг, указанных в инструкции. Аудиофайлы к другим книгам, которые есть и будут появляться в дальнейшем, можно скачать бесплатно с информационного сайта www.books.znatok.ru
Коснитесь ручкой логотипа <<Г*о/в*о/р*я/щ**а/я* /ру*ч/ка>> на наших книгах ТМ <<З/*н*/а/*т*/о/*к>>, и она распознает все, что изображено на странице, воспроизведет соответствующий текст и озвучит иллюстрации, а также, прикосновениям к информационным кнопкам, Вы или ваш ребёнок услышите вопрос по теме прочитанной страницы и получите оценку ответа.
Ручка также имеет функции mp-3 плеера и диктофона, подключения наушников и USB-разъем для подключения к компьютеру и зарядки аккумулятора. Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
Г/о*в*о/р*я/щ*а/я* /ручке З*/Н/*А*/Т/*О*К/ 2-го поколения комплектуется зарядным устройством (адаптер), USB-кабелем, фирменным ремешком, аудиостикерами для записи, инструкцией и гарантийным талоном.
Небольшая брошюра <<Аудиостикеры>> для всей семьи>> представляет собой набор из 72 наклеек с кнопками <<воспроизведения>>, <<паузы>> и <<начала записи>> звукового сообщения.
На каждую наклейку можно записать голосовое сообщение длительностью около 5 минут и озвучить любую книгу, открытку, домашнее задание педагога, промаркировать лекарства и различные предметы, используемые в быту.

Цена 3105р.
Айсид0ра 03.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 03.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 04.03.2017 «ответить»
НОВИНКА!!!

Говорящая ручка "З/*Н*/А/*Т*/О/К**/" (2-го поколения)8Гб +аудиостикеры/10 компл.
Второе поколение развивающих инновационных игрушек ТМ <<З*/н/*а*/т*/о*/к>> -- Говорящая ручка, которая умеет читать (без чипа)! Разработанная на основе уникальной методики интерактивного обучения, Говорящая ручка способствует развитию познавательной активности, получению новых знаний и навыков, расширению кругозора. В ее память (8Гб) внесены данные для чтения .
Коснитесь ручкой логотипа <<Говорящая ручка>> на наших книгах ТМ <<З*/н/*а*/т*/о*/к>>, и она распознает все, что изображено на странице, воспроизведет соответствующий текст и озвучит иллюстрации, а также, прикосновениям к информационным кнопкам, Вы или ваш ребёнок услышите вопрос по теме прочитанной страницы и получите оценку ответа.

Цена 4212р.
Айсид0ра 04.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 05.03.2017 «ответить»
НОВИНКА!!!

Электронный конструктор "У/м/н/а/я/ /М/а/ш/и/н/а/""
Этот конструктор продолжает линеику электронных конструкторов <<З/*Н*/А/*Т*/О/*К>>. Он прекрасно подоидет как для индивидуальных занятии в спокоинои домашнеи обстановке, так и на занятиях дополнительного обучения.
Постройте из конструктора машину и управляйте ей при помощи пульта управления. На открытои местности машинои можно управлять с расстояния 30-50 метров!
В наборе более 30 деталей и подробная, красочная инструкция, с помощью которой можно собрать несколько десятков различных проектов: спецтранспорт с радиоуправлением, спецмашину под прикрытием, безаварийную машину и многие другие модели! Проекты будут интересны детям с 5-ти лет!
Данная машина, в отличие от привычных автомобилей на радиоуправлении, может управляться и силой вашего собственного голоса! Задайте машине простые команды, такие как <<Впёред>>, <<Назад>>, <<Влево>>, <<Вправо>> -- и машина поедет!

Цена 4140руб
Айсид0ра 05.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 05.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 05.03.2017 «ответить»
Изучение английского языка. English
Для детей и взрослых, начинающих изучать английский язык.
Это репетитор с настоящим английским произношением, который дает возможность изучить транскрипцию и произношение звуков и букв английского языка как самостоятельно, так и с преподавателем.
Звуковой плакат <<З*/Н/*А*/Т/*О*/К>> адаптирован под известные курсы изучения английского языка профессора Н. А. Бонк.
Плакат имеет влагозащитную поверхность и может располагаться на столе или на стене. Размер плакатов 470х585 мм. Для экономии батареек предусмотрено автоматическое выключение плаката при отсутствии активных действий в течение 5 минут. Предусмотрена регулировка громкости воспроизведения звуков. Поставляется с 3 батарейками размером ААА, напряжением 1,5 В. Соблюдайте полярность!

Рекомендован детям от 3 лет.

Цена 634 руб


http://www.nn.ru/~gallery252021?MFID=1220790&IID=37546560
Айсид0ра 06.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 06.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 06.03.2017 «ответить»
)))
Labutin 06.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 06.03.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ) Приятного вам вечера)
KseniaT 07.03.2017 «ответить»
дозаказ
Айсид0ра 07.03.2017 «ответить»
ДД! Приянто) Благодарим за заказ)
Айсид0ра 07.03.2017 «ответить»
О/т/л/и/ч/н/а/я/ /м/а/т/е/м/а/т/и/ка --280 деталей
Этот конструктор состоит из 280 оригинальных деталей, собранных в пластиковое ведёрко. С помощью этого набора ребёнку даже самого раннего возраста становятся доступными основные и весьма сложные математические понятия и операции.
Через игры, предлагаемые в руководстве (оно входит в набор) ребёнок учится считать, узнает о сложении, вычитании, умножении, делении и дробях, площадях поверхностей и даже теореме Пифагора.
Впрочем, не стоит переживать, обучение происходит самым естественным и эффективным образом - в захватывающей игре!
Также в методическом пособии представлена пошаговая инструкция к играм в домино, тримино, тетрамино, пентамино, ребёнок узнает о том, как создавать 3D - модели, развлекается пиксельным рисованием, складыванием танграмов и головоломок. Всего книга содержит сорок описаний игр семи уровней сложности. Однако, на этом возможности конструктора не заканчиваются, воображение ребёнка и его родителей способно найти бесконечное число решений использования этого набора. Стоит лишь начать, чтобы убедиться в этом лично.

Размер ведерка: 216 х 242 х 213 мм
Вес: 1300 г

Цена 1588 руб
_кудряша_ 07.03.2017 «ответить»
Заказ. А до 31 марта будут раздачи? еще хотелось бы заказать на день рожденья электронный конструктор. А 180 схем нет? Ой заказала все в старых галереях сейчас перезакажу в новых.
_кудряша_ 07.03.2017 «ответить»
оставила заказ и старых и в новых галереях. не продублируйте их. новый, те которые каталоги. более информативные.
Ирина3330 07.03.2017 «ответить»
Заказ.
Айсид0ра 07.03.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за ваш заказ)))
Айсид0ра 07.03.2017 «ответить»
Звуковая книга <<Р/у/с/с/к/и/е/ /н/а/р/о/д/н/ые/ //с//казки>>. Книга 11
В книгу входят мудрые и весёлые русские народные сказки <<Заодно и поужинал>>, <<Солдатская шинель>>, <<Тёплый кафтан>>, <<Дочурка-умница>>, <<Как дед в избе хозяйничал>>.
Они формируют в детях правильные нравственные, жизнеутверждающие принципы и эмоциональный настрой. Печатный текст и красочные иллюстрации озвучены с помощью <<Г*/о/*в*/о/р/я/щ/*/е/*й*/ */р*/у*/ч*/к*/и З/Н**/А*/Т*/О/*К>>тм.
Восприятие текстов на слух помогает детям развивать фантазию и воображение. В этом заключается отличительная особенность говорящей книги.
Книга красочно иллюстрирована, содержит развивающие вопросы и информацию.

Цена 217 руб
Айсид0ра 08.03.2017 «ответить»
С 8 МАРТА))))

Восьмое марта -- Женский день:
Подарки, сладости, цветы.
Мы поздравляем милых дам,
Желаем счастья, красоты!

Пусть будет радостной весна,
В душе всегда поет капель.
Пусть будет солнечно в душе,
На сердце не метет метель.

Мечту исполнит пусть весна
И жизнь согреет теплотой.
Желаем женщинам добра
И радовать мужчин собой!


Всем сделавшим заказ сегодня - виртуальный подарочек))) (при условии что вы отписались в еме о заказе)
Айсид0ра 08.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 08.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 08.03.2017 «ответить»
Уроки светофора Интерактивная программа <<Звуковые книги по развитию дошкольников>>.
Непослушный мартышонок из этой звуковой книги попал в ужасную ситуацию. Но с нашими читателями ничего подобного не случится, потому что они смогут увидеть и услышать, к чему приводят нарушения многочисленных и очень-очень нужных правил дорожного движения.
Все тексты и стихи озвучены профессиональными актёрами;
Все основные персонажи иллюстраций озвучены;
При прикосновении <<Г*о*в*о*р*я*щ*е*й* р*у*ч*к*ой* З*/Н/*А*/Т*/*О/*К>> к кружкам с восклицательными знаками звучат дополнительные пояснения к правилам дорожного движения и необходимости их соблюдения;
Звуковые экзамены с самостоятельным поиском правильных ответов.
Автор: Григорий Чижов
Возраст: для детей от 3 лет
Страниц: 40 стр.
Формат: 190х260мм
Переплёт: твёрдый

Цена 270 руб
Айсид0ра 08.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 09.03.2017 «ответить»
<<Х*и*п*-*х*о*п* м**и*к*ше*р*>>
Напольный коврик с пятью сенсорными танцевальными зонами в виде квадратов, кнопками управления ритмом и также блоком управления. Наступая на каждый из пяти квадратов, можно воспроизвести определенный оригинальный звуковой эффект, подобный тому, что используют ди-джеи на своих установках. Кнопки <<+>> и <<->> на коврике используются для регулировки темпа музыки. Идеально подходит для веселого времяпровождения как одному, так и в компании друзей.
Клавишами <<Громкость>> можно регулировать силу звука.
Для экономии батареек имеется <<спящий режим>>.
Для работы необходимы 3 батарейки или аккумулятора размера АА (в комплект не входят).
Не стирать! Загрязнения необходимо удалять влажной тряпкой при выключенном питании.
Более подробную информацию можно получить в инструкции.
Коврик легко складывается и удобен при переноске и хранении. Дети легко обучаются обращению с ним. Он не только доставит детям удовольствие, но также позволит ближе познакомиться с цифрами.

Размер коврика: 91х88 см
Размер упаковки: 8х33х47 см
Вес (брутто): 750 гр.

Цена 1242 руб
_кудряша_ 09.03.2017 «ответить»
дозаказ. я так поняла заказ по верхним галереям и констркутора на 180 схем нет.
Айсид0ра 09.03.2017 «ответить»
ДУ! В новом прайсе возможно будет. Вам заказать?
_кудряша_ 09.03.2017 «ответить»
Если до 31 марта придет, то заказать, только на 360 схем или на 999. Почитала отзывы на 6 лет не менее 360 надо.
Айсид0ра 09.03.2017 «ответить»
ДВ! На счёт 31 марта уточню у организатора и дам вам знать
Jboxxx 09.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 09.03.2017 «ответить»
ДД! Ваш заказ принят) Спасибо)))
Adjaya 09.03.2017 «ответить»
ДД, тоже интересует, когда стоп будет и получим ли до 31 марта?
Айсид0ра 09.03.2017 «ответить»
ДВ! Уточню у организатора и сразу дам вам знать
Айсид0ра 10.03.2017 «ответить»
Конструктор A*/r/*t*/e/*c <<Р*/о/*б*/о, Набор-А, 5 в 1>> - это первый шаг для самостоятельного изучения основ механики и электроники. Набор предназначен для детей, которые интересуются наукой и техникой и любят конструировать.
Кроме 72 деталей простейших геометрических форм, в коробке вы найдете и электромотор, который поможет привести в движение все собранные вами модели!
В наборе содержится и пошаговая инструкция, в которой наглядно показано, как собрать 5 роботов! Конструктор в игровой форме учит основам и принципам робототехники. Собрав модели по образцу, ребенок сможет проявить фантазию и соорудить собственных подвижных роботов.
Все детали этого набора совместимы с другими наборами A*r/t*e/c B/l*o/с*k/s! Достаточно подарить ребенку всего несколько наборов конструктора из разных серий, чтобы он смог построить все, что подскажет ему фантазия.
A*r/t*e/c B/l*o/с*k/s -- это первый в мире конструктор, детали которого можно соединять в любом направлении: по горизонтали, вертикали и даже по диагонали. Это дает возможность строить фигуры абсолютно любой формы и размера!
Во время игры с конструктором A*r/t*e/c у ребенка будет развиваться как мелкая моторика рук, так и воображение - ведь ему самому захочется придумывать сюжеты для игры. Отмечено, что конструкторы A*r/t*e/c положительно влияют на развитие логики, способствуют концентрации внимания и усидчивости детей. Кроме того, он поможет освоить азы электротехники.
Детали изготовлены из качественного и экологически безопасного пластика.
Для отсека питания необходимы 2 батарейки размера ААА.
Предназначен для детей от восьми лет.
Количество деталей: 72
Размер коробки: 228 x 165 x 70 мм
Вес: 0,625 г

Цена 1087 руб
Kotkova 10.03.2017 «ответить»
дозаказ на азбуку
Айсид0ра 10.03.2017 «ответить»
ДА! Принято. Приятных вам выходных)
Айсид0ра 11.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 11.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 11.03.2017 «ответить»
)))
Ремиз 11.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 12.03.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ)))
Айсид0ра 12.03.2017 «ответить»
Долго смотрела, но не выдержила))) Заказала сыну и его друзьям на ДР))) очень полезный подарок)

Конструктор A/*R*/T/*E*/C Н*е*б*е*с*н*ы*е* го*н*щ*и*к*и коробка 100дет. - 10-в-1, то есть из одного конструктора можно собрать по инструкции десять моделей.
В комплекте 100 деталей, инструкция
?Основной куб: красные - 2шт., голубые - 2шт., аква - 30шт., белые - 6шт., черные - 6шт., прозрачные - 4шт.
?Полу-блок <<A>>:аква - 4шт., белые - 4шт.
? Полу-блок <[b]>: аква - 2шт., белые - 2шт.
?Основной треугольник <<A>>; красные - 2шт., голубые - 2шт., аква - 10шт., белые - 4шт., прозрачные - 2шт.
?Мини-куб: желтый - 2шт.
?Перекладина: белые - 6шт.
?Ось - 4шт.
?Колесо - 4шт.
Размеры упаковки: Ш364 х В257 х Г60мм
Производитель: Artec (Япония)

Цена 745 руб
KseniaT 12.03.2017 «ответить»
еще заказ
KseniaT 12.03.2017 «ответить»
еще заказ
Айсид0ра 12.03.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 13.03.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ДОЗАКАЗЫ ДО 12.00 13 МАРТА!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Айсид0ра 13.03.2017 «ответить»
)))
Adjaya 13.03.2017 «ответить»
Дв, я у вас раньше спрашивала и про стоп, и про то, успеем ли раздаться до 31 марта, чтобы отказаться если не успеем, вы ничего не ответили,и неожиданно стоп сделали, а мне нужно в подарок только если придет до 31 марта.
Айсид0ра 13.03.2017 «ответить»
ДВ! До 31 ещё 2,5неделе, должны успеть, но на всякий случае ещё разуточню у организатора
Айсид0ра 14.03.2017 «ответить»
ДУ! Еще раз уточнила, за 2,5 недели должны и получить и раздачи назначить. Если вдруг какой-либо форс-мажор, то организатор разрешает забрать со склада или состыкуемся с вами где-то в другом месте. Сама заказала и очень верю что успеем)))
Adjaya 14.03.2017 «ответить»
Спасибо, тогда будем ждать)
Adjaya 28.03.2017 «ответить»
ДД, обещали что успеем раздаться до 31 марта, а даже темы с наличием нет, не то что с раздачами, ещё 24 марта обещали тему с наличием сделать - где она? Напишите мне, пожалуйста, есть ли мой заказ и когда планируются раздачи.
Айсид0ра 28.03.2017 «ответить»
ДД! Прошу прощения, оба ребенка свалились с желудочным гриппом, до скорой дошло(((
Информация по наличию.Zнat0k-февраль.
www.nn.ru/community/sp/deti/informatsiya_po_nalichiyuznat0k-fevral.html
Мария85 17.03.2017 «ответить»
Что с закупкой?
Айсид0ра 17.03.2017 «ответить»
ДВ! Стоп по закупке был 13.03, как только груз приедет в НН появится тема раздач.
Мария85 22.03.2017 «ответить»
долго еще по времени ждать раздач?
Айсид0ра 23.03.2017 «ответить»
ДУ! Сегодня вечром или завтра с утра будет тема с наличием.
Мария85 23.03.2017 «ответить»
Что с грузом?
Айсид0ра 24.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники!

Счет получен и оплачен!

Сегодня- завтра появится тема с наличием ( к сожалению в счете не все что мы заказывали)!
Мария85 27.03.2017 «ответить»
Когда будет тема с наличием?
anniiss 28.03.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЛИЧИЮ. ГРУЗ ОТГРУЖЕН.
www.nn.ru/community/sp/deti/informatsiya_po_nalichiyuznat0k-fevral.html
anniiss 03.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.