18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Головные уборы для всей семьи. Зимние шапки-ушанки по 450 руб. Без рядов.Экспресс-сбор. Стоп 11.12.

Mansurik 04.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, ко мне на ты

Производством головных уборов компания занимается с 1999 года. Основным направлением является, производство детских и подростковых головных уборов. В компании работают только высококвалифицированные специалисты, в производстве используется современное оборудование и самые качественные материалы - это несомненно делает головные уборы этой марки лучшими на Российском рынке.

Секретно на СП-поставщик против!


Нашла один отзыв:
Достоинства:
натуральная ткань, устойчива к стирке, не теряет форму, качественный пошив,оригинальный детский дизайн
Недостатки:
маркая(если белая)
Купила эту бейсболку в магазине, весной для дочки, переживала за качество и реакцию ткани на стирку все таки бейсболка белая ребенок маленький, в итоге довольна. Стирали уже пару раз не потеряла форму, цвета остались прежними. Носили практически ежедневно. Качество пошива хорошее, нитки не торчат, швы не колятся(у кого есть дети знают на сколько это важно). К лету приобрели панамку, оказалось производитель один и тот же , панамка так же белая, носим ежедневно, в детском саду и снимать ее не хочет. Стирали в машинке, ткань отлично отстиралась, форму не потеряла, слегка прогладили и продолжаем носить.

Мой пристрой
=======================
http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=759977
=======================


Условия закупки:
1 Минималка 10 000 руб.
2.Постоплата 17 %.
3. Сбор оплаты осуществляется на карту сбербанка ( Нижний Новгород)
3.Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по размеру пристраивает организатор.
5. Стоп 11 декабря 2015г, возможно увеличение срока сбора заказов по мере набора минималки.
6. Заказы оставляем в галереях (Цены в галереях без оргсбора.) В галереях указано несколько расцветок - учитываем при заказе.Участники самостоятельно следят за количеством комментариев к фото, то есть чтоб не двоились, не троились и тп - сколько комментов, столько и заказов!
7. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.ОТКАЗЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО в галерее, в теме отписываемся об отказе!
8. Данные отправляем мне в приват (имя, номер телефона)!! Без данных заказ не приму!
9. Собираем без рядов
10. За темой участники следят самостоятельно .
11. Участники со ШБ и ЧС не участвует. Участников зарегистрированных менее 3-х месяцев попрошу сделать предоплату.
12. Раздачи: все ЦР, курьер
13 После стопа отказы не принимаю!


ВНИМАНИЕ! Прошу указывать замены, чтобы не расстраиваться - что мне ничего не пришло. В день СТОПА пишу всем сообщения в приват по наличию.

ЧТОБ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ, подписываемся на мой блог для отслеживания этапов закупки:
www.nn.ru/user.php?user_id=223523&page=blog

Добавляйте меня в друзья и получайте рассылки о закупках в приват.
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы.

ВАЖНО!
Все шифруем звездами*******************!!!!!!!
Хочу напомнить Вам, что Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Всем приятного выбора!
Mansurik 04.12.2015 «ответить»
ВЕТКА ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ
(В ТОМ ЧИСЛЕ О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН)
Mansurik 04.12.2015 «ответить»
Здесь Вы можете поставить ап.
Чтобы поднять закупку в верхнюю строчку и помочь набрать минималку.
Спасибо!
Mansurik 04.12.2015 «ответить»
Ап
Mansurik 06.12.2015 «ответить»
Ап
Mansurik 09.12.2015 «ответить»
ап
Mansurik 05.12.2015 «ответить»
ап
Mansurik 04.12.2015 «ответить»
ВЕТКА ЗАКАЗОВ
Mansurik 15.12.2015 «ответить»
Закупку закрываю - минималка не набирается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.