18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 26.02. Стильная одежда для беременных и кормящих мам! С замочками) Удобные платья, спортивные костюмы, свитшоты и худи. Есть распродажа. БЕЗ РЯДОВ! Chiс**ma*ma

alwayslove 05.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем Привет!
Меня зовут Наташа.

Предлагаю Вам закупку классной одежды для беременных и кормящих мамочек.

Chic**ma*ma -- российский бренд одежды для кормящих мам. Стильная, удобная и красивая одежда разработана и произведена в России только из натуральных материалов. Создатель бренда - Майя, молодая дважды мама, столкнувшаяся с тяжелым выбором хорошей одежды, подходящей для кормления малыша. Эту одежду уже носят более 5000 счастливых мам по всему миру (включая мамочек-звезд и блогеров) Бренду уже более 2х лет.

Отзывы мамочек: https://www.ins***tagram.com/explore/tags/мамывchic***ma***ma


Сайт: chic**ma*ma.ru

Условия закупки:
- организатор alwayslove
- куратор модератор Ирина (Сп-регистратор)
- минималка 50000руб
- постоплата - 18% на Сберкарту
- БЕЗ РЯДОВ
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач - ВСЕ ЦР
- заказы и отказы оставляем в галерее
- в теме отписываемся о том, что сделали заказ
- свои данные оставляем по форме:
goo.gl/forms/5lFWYxRlrZws0jh02
-СТОП 26.02.2019
- после стопа отказы не принимаю
-ЧС не участвует
- обмен брака возможен на усмотрение поставщика, претензии принимаете не позднее 3-х дней с даты раздач, помятая упаковка браком не считается.
- хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.


Что бы не пропустить важную информацию подпишитесь на мой блог и добавляйтесь в друзья:
alwayslove.www.nn.ru/?page=blog

!!!ВАЖНО! При выборе костюма нужно выбрать размер отдельно свитшота и отдельно штанов! ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ chic**ma*ma.ru (там удобнее) или В ГАЛЕРЕЯХ или СПРОСИТЬ МЕНЯ)!!!

!!!Свитшот можно купить ОТДЕЛЬНО!(без штанов)
Цены или в галерее, или на сайте, или уточняйте у меня!


Всем удачных покупок:)
Если есть вопросы - пишите в теме!
alwayslove 06.02.2019 «ответить»
Как подобрать размер:

Если вы правильно выберете свой размер, одежда Chi**cma*ma будет сидеть на вас идеально.

Вам потребуется сантиметр для того, чтобы измерить себя.


Для платьев, свитшотов и футболок:
XS (42) - обхват груди до 91 см;
S (44) - обхват груди 92-96 см;
M (46) - обхват груди 97-101 см;
L (48) - обхват груди 102-110 см.

Для брюк
(так же следует учитывать как вы хотите, чтобы брюки сидели на вас: свободно или нет)

XS/S (42-44) - обхват бёдер до 98 см;
на рост до 173 см, длина брючин 100 см
M/L (46-48) - обхват бёдер 95-105 см;
на рост до 181 см, длина брючин 103 см
alwayslove 11.02.2019 «ответить»
ап
alwayslove 12.02.2019 «ответить»
ап
alwayslove 12.02.2019 «ответить»
Chic**ma*ma -- российский бренд одежды для кормящих мам. Стильная, удобная и красивая одежда разработана и произведена в России только из натуральных материалов. Создатель бренда - Майя, молодая дважды мама, столкнувшаяся с тяжелым выбором хорошей одежды, подходящей для кормления малыша. Эту одежду уже носят более 5000 счастливых мам по всему миру (включая мамочек-звезд и блогеров) Бренду уже более 2х лет.

Отзывы мамочек: https://www.ins***tagram.com/explore/tags/мамывchic***ma***ma
alwayslove 17.02.2019 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.