18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Самая красивая одежда для будущих мам 13/2016. Элитная женская одежда Мэри Ми 13/2016

bali23 11.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени.
Сверяемся до 21-00 понедельника 14 ноября.

Заказы и дозаказы приму до этого же времени.

Если все верно - пишем ВЕРНО
Если что-то не так - пишите В ТЕМЕ, будем исправлять.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - перед заказом проверьте, пожалуйста наличие на сайте (Огромное спасибо всем, кто проверяет свои заказы!) - я очень стараюсь помочь вам получить одежки, но без вашей помощи очень сложно.
http://www.nn.ru/~gallery192710?MFID=898056
unio***star-shop.ru
mary**mea.ru (звезды убираем)

Сборы заказов были тут:
Сбор заказов. Самая красивая одежда для будущих мам. Беременность уже заметна? Так пусть теперь заметят Вас! Есть модели для кормящих мам. Выкуп 13/2016
www.nn.ru/community/sp/deti/...ykup_132016.html
Сбор заказов. Шикарная! Умопомрачительная! Элитная женская одежда M*a*r*y M*e*a - будь прекрасной! Очень красивые оригинальные платья, комбинезоны, юбки, блузоны и прочее! Много новинок! Продолжается распродажа прошлых коллекций. Выкуп 13/2016
www.nn.ru/community/sp/main/...etsya_raspr.html

Спасибо за участие в закупках.
bali23 11.11.2016 «ответить»
Будущих мам приглашаю принять участие в закупке:
Свей себе уютное гнездышко Улыбка Уникальные подушки для беременных и кормящих. А также подушки для новорожденных и комплекты детского постельного белья. Конверты на выписку! Шлемы для ползания. Выкуп-8/2016. Оргсбор 15% по постоплате!
Lisa222 12.11.2016 «ответить»
цену вот этого пож-та 16*3.5*4*25.06
bali23 12.11.2016 «ответить»
1556
lelya26 14.11.2016 «ответить»
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, почему у меня в табличке в графе количество стоит 0?
bali23 20.11.2016 «ответить»
а я вам в приват писала по наличию...
Blackcat2008 15.11.2016 «ответить»
Добрый день!Мне ничего не ждать,таблицы нет?
лялечка83 16.11.2016 «ответить»
Скажите пож.как долго будет идти заказ (одежда для беременных.)?
bali23 20.11.2016 «ответить»
Раздача заказов
www.nn.ru/community/sp/razda...29_noyabrya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.