18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Panfa! Архивная Авторская тема

Сверка. Сказка в ваших руках... Пальчиковый театр - игрушки, которые учат!

Panfa! 28.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день, давайте сделаем перекличку, закупка была очень долгой, не забыл ли кто о своем заказе.
Отпишитесь, пожалуйста, что тему видели, про заказ помните.
Елаферьевна 29.06.2014 «ответить»
ДВ! Если можно перепишите меня пожалуйста на сказку колобок. Спасибо!
Panfa! 29.06.2014 «ответить»
Переписала!
Елаферьевна 29.06.2014 «ответить»
спасибо
Februery 29.06.2014 «ответить»
верно
hellohka 29.06.2014 «ответить»
ЗАказ помним
МарияМ 29.06.2014 «ответить»
помню, я с вами))
Fosya 29.06.2014 «ответить»
Все верно.
tigavr 29.06.2014 «ответить»
Верно.
Juletta74 30.06.2014 «ответить»
Верно
Omik 30.06.2014 «ответить»
Верно
Шэлест 30.06.2014 «ответить»
отказ. извините. не ожидала уже. увы уезжаю
Panfa! 30.06.2014 «ответить»
Без проблем, отказ подтверждаю.
Ксения_Гостья 01.07.2014 «ответить»
заказ в силе
manya165 01.07.2014 «ответить»
Заказ в силе, надеюсь успела, извините если долго попала в больницу
tigavr 05.07.2014 «ответить»
Прошу меня не терять. Завтра уезжаю до конца месяца. Но обязательно все оплачу, когда приеду.
МарияМ 21.07.2014 «ответить»
какие новости по закупке? %)
Panfa! 21.07.2014 «ответить»
Добрый день, заказ отправили, ждем. Думаю, почтой России будет дней 10 идти, поэтому раздачи где-то через две недели.
Panfa! 29.07.2014 «ответить»
Уважаемые участники, новости плохие! Меня дезинформировали -когда звонила, сказали что заказ отправили, видимо, второпях перепутали меня с кем-то.. Оказывается, наши игрушки еще не готовы, более того, отгрузят не раньше 10 августа, так как пока делают большой заказ для магазинов. Поэтому раздача примерно в конце августа. Надеюсь никого не растерять за время ожидания...
МарияМ 04.08.2014 «ответить»
я в конце августа уеду в отпуск и приеду только в конце сентября, не отправляйте, пожалуйста, мой заказ в ЦР, чтоб не стали игрушки "золотыми".
Panfa! 06.08.2014 «ответить»
Ок, как будете уезжать -напомните, пожалуйста, в приват.
Panfa! 18.08.2014 «ответить»
!!

ИНФОРМАЦИЯ

Заказ собран, счет оплачен. Заказ должны завтра отправить.

!!
Panfa! 20.08.2014 «ответить»
!!!!

!!!!

Даже не верится, но наш заказ отгрузили.

!!
Panfa! 24.08.2014 «ответить»
!!

!!

Пока новостей нет, игрушки в пути.

!!

!!
Panfa! 29.08.2014 «ответить»
!!

!!

Новостей нет, игрушки еще не приехали.

!!

!!
Panfa! 11.09.2014 «ответить»
!!

Ура-ура, я получила посылку с игрушками!
И - по закону подлости - она пришла именно тогда, когда я развезла текущую раздачу по всем ЦР, кроме Автозавода! Следующая раздача у меня планируется не скоро. Придется организовывать доставку игрушек по ЦР отдельно. Поэтому беру себе время в запас, буду искать кто бы попутно захватил мои заказики. Ибо объезжать весь город, чтобы развезти заказы 12 участников, равномерно распределившихся по 10-ти ЦР, смысла не имеет...

Самое обидное, производитель оказался из Шахуньи! Да туда дороги три часа, а почтой посылка шла три недели! Снова и снова вспоминаю: "Есть три филиала Ада на земле: муниципальные поликлиники, Сбербанк и Почта России"...

Итак, тема раздач. Автозаводские и мещерские участники смогут получить заказы уже в субботу 13-го. Остальные как получится доставить.

!!

www.nn.ru/community/sp/razda..._sentyabrya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.