18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Тема Сбор заказов. Swintrainer - чудо круги для обучения плаванию. Теперь мама может быть спокойна. А также купальные костюмы, пляжная обувь. Солнцезащитные очкиидругие эксклюзивные гаджеты

gorjulval 01.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток. Я Юлия.
По многочисленным просьбам участников , попробуем собраем классные круги для обучения плаванию. Имея такой круг вы можете быть спокойны - даже самый маленький малыш может купаться без опасности для жизни. Проверено на себе. У меня у сына был такой оранжевый круг -купила когда было 3,5 , на реке я спокойно могла просто находиться рядом, круг держит очень надежно , нахлебаться воды в нем или перевернуться невозможно.

сайт babyoptgroup.ru
О компании
FREDS SWIM ACADEMY много лет поставляет свою продукцию для обучения плаванию. Компания, расположенная в Аугсбурге, Германия, и представленная в 30 странах по всему миру, разработала 3-этапную систему обучения плаванию SWIMTRAINER "Classic". Она позволяет с самого начала изучать идеальную методику плавания.

Учитывая лозунг компании «Веселье должно быть безопасным!», SWIMTRAINER “Classic” подарит вашему ребёнку много веселья во время обучения плаванию. И всё это в идеальном сочетании с наивысшим уровнем безопасности. Специально разработанные средства для плавания адаптированы к возрасту ребёнка и к степени его успехов в плавании.

Красный SWIMTRAINER “Classic” (рекомендован с 6 месяцев до 4 лет) - для начинающих, для незнакомых с надводным плаванием и для обучения движениям ног (по-лягушачьи).
Оранжевый SWIMTRAINER “Classic” (рекомендован с 2 до 6 лет) - улучшает координацию движений рук и ног.
Жёлтый SWIMTRAINER “Classic” (рекомендован с 4 до 8 лет) - для завершения перехода к самостоятельному плаванию.


Условия
-орг - gorjulval Юлия
-минималка 40 кругов
-предоплата, орг.сбор 12% на карты СБ и ВТБ
-транспортные расходы - согласно правилам СП
- открытие закупки 02,05, предварительный стоп 12,05 возможно увеличение по набора минималки
- за информацию предоставленную поставщиком на сайте ответственности не несу
- обмен брака- в следующую закупку, претензии по браку - в течение 2 дней с момента раздач, доставка до поставщика - за счет организатора (в размере не более орг.сбора за бракованную вещь) и участника
- раздачи через ЦР
- заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся о сделанном заказе .
- отказы - только в галере спец, кнопкой отказаться

форма для данных
https://docs.google.com/form...haG9CZw/viewform
-"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что учавствуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок
http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=136245
http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=835613
Frekenbok2006 01.07.2015 «ответить»
Заказ. Из оранжевого круга вырастаем уже. Заказала желтый. Круги просто супер! Спасибо за закупку.
камчатка79 01.07.2015 «ответить»
ап
koa.la 01.07.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ на оранжевый круг.
В прошлом году ребенок (возраст около 2 лет) плавал с красным. Мне очень понравился. Ребенку не надо было держаться за круг, который хорошо фиксировался на теле. А мне не надо было держать ребенка, а можно было просто стоять рядом)

Что-то форма для данных не открывается.
gorjulval 02.07.2015 «ответить»
можно без данных , я вас помню)
koa.la 09.07.2015 «ответить»
ап
Моё Счастье 01.07.2015 «ответить»
ап
Marusika 01.07.2015 «ответить»
заказ
Ирина) 01.07.2015 «ответить»
заказ на желтый круг. У меня форма тоже не открывается.
mavverin 01.07.2015 «ответить»
Заказ в галерее. Данные тоже не открываются.
mavverin 07.07.2015 «ответить»
Отказ
natalyof 02.07.2015 «ответить»
Заказ
Лиса Алиска 02.07.2015 «ответить»
заказ
nmosapaeva 03.07.2015 «ответить»
Заказ. Форма для данных не открывается.
gorjulval 03.07.2015 «ответить»
Данные можно отправлять в приват
Ксения_Гостья 03.07.2015 «ответить»
заказ
mirnaya 04.07.2015 «ответить»
Заказ
KASATK@ 05.07.2015 «ответить»
Заказ, данные были.
mamaMaxa 06.07.2015 «ответить»
заказ. данные в ЛС.
lialka 07.07.2015 «ответить»
Заказ
gorjulval 08.07.2015 «ответить»
ап
ttvtt 11.07.2015 «ответить»
Можно тоже Вам оставлю отзыв.Покупали круг в интернете самый первый красный.Купаться в нем начали месяцев где-то в пять.Просто супер!В восемь спокойно плавал в нем в море на отдыхе.И я за ребенка не переживала.Круг очень хорошо продуман.Сейчас нам 11 месяцев.
gorjulval 11.07.2015 «ответить»
спасибо)
jarptica 12.07.2015 «ответить»
заказ,данные в приват..
gorjulval 13.07.2015 «ответить»
Стоп
Мама Чёля 14.07.2015 «ответить»
Заказ, если успела. Данные в приват.
sweetss 15.07.2015 «ответить»
Заказ на красный круг если успела , если нет то может в пристрое будет - запишите на меня
gorjulval 15.07.2015 «ответить»
принято
gorjulval 17.07.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...ye_gadzhety.html сбор предоплаты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.