18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Где купить шубу в Дзержинске в рассрочку?

alla-sinkova 09.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, может кто знает, где большой выбор шуб, и цены не кусаются, и что бы рассрочка была через магазин, не через банк.
Юла-2009 09.10.2012 «ответить»
в "Союзе"
Helen1978 09.10.2012 «ответить»
В рассрочку можно взять и в Балетто, единственное, что шуба до полной выплаты остается в магазине.
Юла-2009 09.10.2012 «ответить»
а в Союзе...шубу отдают
AnnetteZ 09.10.2012 «ответить»
В Союзе брали в рассрочку две шубы: себе брала и маме. Давно, правда, дело было. Процентов нет, но отдали только после полной оплаты. Может, поменялось что-нибудь за этой время. Хорошо, когда сразу :)
Mama_zaxara 09.10.2012 «ответить»
Подружка прошлой осенью там шубу покупала в рассрочку-отдали только после полной оплаты. Предложили кредит через банк-тогда вещь сразу))
Версия 09.10.2012 «ответить»
Я в Союзе купила меньше месяца назад. Рассрочка через банк, без процентов, шубу отдали сразу - за нее в магазине 1000 заплатила (могла и ничего не платить - кредит без первого взноса). Наверное, если бы ни эти условия - так и не созрела бы на покупку.
Марьяночка 12.10.2012 «ответить»
а какой Банк предлагает там рассрочку?
fialka77 10.10.2012 «ответить»
Я тоже в Союзе брала, через банк, без процентов. Там у них какая-то очень интересная система. Я заплатила досрочно всю сумму и мне еще скинули примерно 1000 руб., т.е. мне шуба даже обошлась дешевле, чем на ценнике.
Kontaktnye_linzy 10.10.2012 «ответить»
э-эх, хочу я, давно мечтаю...
почем щас шубки - то... (просто уровень цен если можно)))
fialka77 10.10.2012 «ответить»
Я брала в декабре 2010 г . за 28000 руб, не длинная, по колено (мутон), а сейчас даже не знаю сколько стоят.
Kontaktnye_linzy 10.10.2012 «ответить»
спасибо... может соберусь прошвырнуться по магазинам... вот только боюсь, что как увижу что-то что понравится, а на это что-то будут ТАКИЕ цены.... хотела себя заранее подготовить ))
Марьяночка 12.10.2012 «ответить»
мне тоже актуальна такая покупка, так вот подруга сказала, что сейчас дубленки, правда в Нижнем, в Сити, стоят порядка 36000, соответственно шубка выдет дороже. Хотя смотря какого зверя рассматривать)))). А рассрочка в Балетто через Банк уж ооочень непрозрачна, а вот через магазин - очень даже ничего, только, как говорили выше, минус в том, что вещь до полной выплаты не отдают(
Kontaktnye_linzy 13.10.2012 «ответить»
вот сегодня собралась с духом и заглянула в меховой отдел в Росси... я думала все будет гороздо хуже ))
... понравилась по фасону шубка из мутона цены в районе 34-36 т.р. + если за наличный расчет - 10% скидка... вот теперь думаю брать или еще по искать...
Marina245782 13.10.2012 «ответить»
А не знаете,в Нино в сити в рассрочку можно что то взять?А в Росси класные шубку из мутона,я когда начала что то себе подискивать была категорически против мутона ,а сейчас даже очень ЗА.Научились делать....
Марьяночка 14.10.2012 «ответить»
да, в сити есть разнообразная рассрочка, как от Банков (их там множество), так и от магазина. Но, хочу сказать, что в Росси мне не понравилась рассрочка, переплата все же присутствует. Я сама в свое время занималась вопросами рассрочки, работая в банковской сфере и не услышала должного объяснения этой разницы в суммах
Marina245782 15.10.2012 «ответить»
спасибо вам за информацию.
Марьяночка 15.10.2012 «ответить»
с огромным удовольствием помогу еще раз, обращайтесь!
marik1551 17.10.2012 «ответить»
Брала в декабре 2011г. на выставке в ДКХ ШУБУ мутоновую с блюфростом. длинную за 56000.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.