18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Про море. Про отпуск.

Марэна 03.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Ну вот скоро лето уже. Этот год для моих детей стал каким-то особенным в плане болезней. Болели мы, как на мой взгляд. достаточно часто. Ничего серьёзного, просто простуды. Но частый кашель, насморк и пр. очень напрягают. Возник такой вопрос. Слышала, что многие возят детей на море именно с целью укрепить иммунитет детей. В интернете много информации, но хотелось бы услышать реальные истории. Действительно ли отдых на морском побережье сильно укрепляет иммунитет? Ваши дети стали меньше болеть?
Ну и в целом-куда вы планируете ехать в этом году? Как я понимаю, Турция и Египет отменяются. Какие ещё страны советуете, чтобы было приятно по деньгам и полезно для детей.
ann-et 03.03.2016 «ответить»
Ох! Если вы собираетесь поехать на 7-10 дней, то результата не будет, надо ехать как минимум на 21 день.
У меня у ребенка с полутра лет начались проблемы со здоровьем. К двум годам нас поставили на учет с бронхиальной астмой. У моего мужа в детстве тоже были проблемы со здоровьем и свекровь его каждый год возила на южок, как минимум на месяц и собственно после первой поездки все наладилось. Было принято решение нашу дочку тоже отвести на юг. Жили там месяц. После поездки, летом, ранней осенью не болели, а как началась сезонная заболеваемость, все понеслось снова. Чуда не произошло!
PS: Нам помогает эргоферон.
Марэна 04.03.2016 «ответить»
Мы до этого года так сильно не болели. Я от многих слышу, что в этом году какие-то особенно суровые вирусы гуляют.
Galinagadjieva32 30.10.2016 «ответить»
Нам тоже он очень помогает. Я эргоферон давала самостоятельно ребёнку в 7 месяцев при первом появлении соплей. Потому что схема у нас стандартная: сначала сопли, потом температура с кашлем. Препарат выручал не один раз. Не знаю, как остальным, но мне помог. Насморк быстро проходил, и температуры не было. Кстати, покупала я его в интернет-аптеке www.aptekaonline.ru/lekarstv...holdyng-npf-ooo/ потому что нашим аптекам, которые вырастают как грибы, на каждом углу дома, я не доверяю вообще, после одного неприятного случая.
ann-et 03.03.2016 «ответить»
А так в этом году я б поехала в Крым, но чувствую буду загорать на даче
nata79 03.03.2016 «ответить»
Ну совершенно точно , поездки иммунитет укрепляют . А еще мы с младшим 4 года подряд в санатории. ОН не болеет с 7 лет совсем . так чуть приболееет на пару дней .
В этом году лечу с двоими в Крым , хотела в турцию , но...
Марэна 03.03.2016 «ответить»
Санаторий в Беларуси?) Если честно, для меня поехать на море очень большая проблема( Не особо я его люблю и через 3 дня начинаю выть на луну от скуки. Но тут другой вопрос-укрепить детям иммунитет. Поэтому придётся терпеть)
nata79 03.03.2016 «ответить»
да в Беларуси ,мы с сыном фанаты . Попробуйте, может понравиться и близко вам.
У меня сын считает , что он не болеет именно из за санатория . Он там всерьез лечиться , грязи , ванны , массаж ))))
Марэна 03.03.2016 «ответить»
А напиши мне названия в приват)
Макаровка 14.03.2016 «ответить»
а куда в Крым летите? тоже планируем, но нужен совет))
nata79 14.03.2016 «ответить»
Летим до Симферополя , конечно )) . Поедем в Евпаторию, пансионат Юпитер
Kattyyschka 04.03.2016 «ответить»
3 недели были до садика- ребенок не болел, а как в садик стали ходить, так как болели, так и болеем
tatataa 04.03.2016 «ответить»
Пусть не по теме, но мы в этом году не болели, т.к. удалили аденойды))) И еще пили Ар**пе*флю, дешевый препарат, но максимум что было - это сопли. А в прошлом году - 2 раза в больнице успели побывать, и почти оглохли на одно ухо, я уже не говорю про то,что в садик ходили максимум 3-4 дня в месяц)))
А так были в прошлом году и на море, Арина была с бабушкой и дедом в Витязево. И в деревне 1,5 месяца. В этом году уже все вместе собираемся опять в Витязево, там родителям понравилось и отели не такие дорогие, если сравнивать с Анапой.
starkusha 05.03.2016 «ответить»
Мы тоже в Витязево.Нам в прошлом году очень понравилось,хотя до этого никогда не были на нашем юге. Меня больше интересует вопрос когда лучше-в июне или в августе? если не рассматривать материальную сторону вопроса-в августе подороже...в середине июня море теплое?
Юляча 18.04.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, где вы останавливались? С питанием или без? Рассматриваю тоже Витязево, в интернете очень противоречивые отзывы.
tatataa 19.04.2016 «ответить»
Ответила в приват.
ming shu 07.03.2016 «ответить»
а мы ещё в дополнение к югам в этом году каждые 3 месяца ходили в соляную пещеру - можно сказать, почти не болели, а в прошлом году - из болезней не вылезали
Марэна 07.03.2016 «ответить»
Кстати, я тоже про них слышала. Может стоить попробовать? Как часто вы ходили?
ming shu 07.03.2016 «ответить»
Мы в конце сентября и начале января по 16 сеансов отходили, в апреле ещё планируем. Попробуйте, детей много туда водят, мы в профилакторий Русь ходим, они ещё где-то в районе универмага хотели открыться
Марэна 07.03.2016 «ответить»
Спасибо.
tatataa 09.03.2016 «ответить»
Про соляные пещеры узнавала, с ними оказывается надо быть осторожными, если воспалительный процесс есть, то их нельзя, все только усугубится. А так если в Дзержинске, то в Новом госпитале получалось всего 50 руб. за ребенка за один сеанс, это намного дешевле чем в Руси.
Марэна 09.03.2016 «ответить»
Спасибо! У нас тут тоже такие есть. Сходим ко врачу узнаем что и как.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...