18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дешевле нет нигде! Новинка-Аргентин*ский арахис-23 вкуса, а также сухарики Ах*Ренеть. Выкуп-3

Kre-olya 16.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Ольга.

Предлагаю собрать арахис с разными вкусами от компании ООО Аг*ро-Мар*кет !
ООО ТД Аг*ро-Мар*кет является лидером рынка России и стран СНГ по производству и реализации арахиса и сухарей со вкусами под собственными торговыми марками Сиб*орешка и Ах*Ренеть. За 5 лет успешной работы эта компания зарекомендовало себя как надёжный партнёр и поставщик качественной продукции.

Сиб*орешка - линейка арахиса с различными вкусами, приготовленных по традиционной технологии, из арахиса высшего качества (страна происхождения орехов - Аргентина).

Для создания этого нового продукта привлекли ведущих технологов пищевой промышленности Новосибирской и Томской областей, закупили специализированное оборудование, провели дегустации для отбора наиболее востребованных вкусов и цветовых гамм.

Все продукты используемые при производстве вкусовых снеков - сертифицированы, обладают высоким качеством и соответствуют российским и международным стандартам качества, так как в нашей компании особое внимание уделяется качеству готовой продукции.

Условия закупки:
1.Орг. kre-olya
2.Минималки нет, собираем только полными коробками!
3.Ценовая политика: цены проставлены под фото в галерее в руб. без орг%.
4.Постоплата 18%. на карту Сбербанка
5.Транспортные расходы - согласно СП
6.Раздачи - все ЦР, курьер 250 руб.
7.Начало закупки 16.09.16. Стоп 23.09.16.
8.Заказы и отказы принимаю только в галерее (цены в галереях без орг%). После стопа отказ не принимаю. В теме отписываемся о Заказе!
9.ЧС и ШБ не участвует.
10.Личные данные отправляем в приват!
11.Новичков прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=371295&page=blog
Всем приятного выбора и хорошего настроения!
Галереи
Арахис и сухарики

http://www.nn.ru/~gallery371295?MFID=1024468
Сертификаты
http://www.nn.ru/~gallery371295?MFID=1024482
Kre-olya 17.09.2016 «ответить»
Kre-olya 17.09.2016 «ответить»
Кто-то очень просил эту закупку)...Вы где?))
Анилоп 18.09.2016 «ответить»
ДД! Я просила! Заказ. Если какой-то ряд не соберется, дайте знать, на др.вкус перепишусь.
Kre-olya 19.09.2016 «ответить»
Ок) я очень рада!)
Kre-olya 21.09.2016 «ответить»
!!!
Juliia 11.10.2016 «ответить»
А закупка идет или стоп был?))
Kre-olya 11.10.2016 «ответить»
Закупка закрыта, почти нет желающих((
Juliia 11.10.2016 «ответить»
ууу(( Цены хорошие и аппетитно все, аж слюнки потекли )
Kre-olya 12.10.2016 «ответить»
Цены очень хорошие! А арахис какой вкусный!мммм)
Juliia 12.10.2016 «ответить»
не травите душу))) Вчера слюной изошла вся, пока смотрела)) Люблю я это дело. В магазине рядом с домом покупаю, но он такой засушенный весь, и потом 3 дня мне им пахнет, холодцом с хреном ото всего, даже от кошек кажется, что орехами пахнет, а у держаться не могу)) Так хочется ваших вкусняшек) и цена по моему 400 руб у нас тут
Kre-olya 12.10.2016 «ответить»
Попробую еще раз открыть)
Kre-olya 21.09.2016 «ответить»
Где все, кто просил закупку)))))
Kre-olya 28.09.2016 «ответить»
!!!!!
Анилоп 11.10.2016 «ответить»
Сбор закрыт??
Манюнечка86 09.11.2016 «ответить»
Заказ
Kre-olya 09.11.2016 «ответить»
Этот сбор закрыт, буду новый открывать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.