18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Арахис Сиб*орешка и сухарики Ах*ренеть

Kre-olya 12.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Во-первых, огромное спасибо всем, кто участвовал в этой закупке, спасибо также моим коллегам организаторам, которые тоже очень очень помогли собрать минималку!
Хотелось бы очень услышать ваши отзывы, так как закупка новая и первая, чтоб это было в помощь другим участникам! Спасибо!
Анилоп 12.07.2016 «ответить»
ДВ! Арахис очень понравился, попробовали пока вкусы Сёмга с сыром и Сыр Чеддер. Не резкий, очень приятный. Сами орешки беленькие и чистенькие. Для перекуса подойдёт прекрасно))
Ещё арахис очень понравился своей "мягкостью", если можно так выразиться.
Организатору спасибо за закупку, обязательно поучаствую не раз!
Щербетёнок 13.07.2016 «ответить»
Очень вкусный арахис! Брали в пакетиках со сметаной и зеленью-очень понравился. Вкусный и с кусочками зелени правда)). Ещё взяли килограмм со вкусом сыра чеддер. Я очень люблю сырную приправу,в этих орешках она не очень сильно выражена. Но вкус изумительный за счёт свежести. Орешки очень мягкие и свежие. Мы очень часто покупаем развесной арахис к пиву, так вот арахис из закупки не идёт ни в какое сравнение с магазинным! Спасибо за закупку!!!
Анилоп 13.07.2016 «ответить»
Да, тоже открыли пакетик Сметана-зелень, супер! Давайте, Ольга, открывайте след.сбор)))))
сфумато 13.07.2016 «ответить»
Арахис хорош. Я его много съел, так что знаю, о чем говорю. Понравились "Холодец/Хрен" и "Сметана/Зелень" - нужно было по тонне брать :-)
Amfy 14.07.2016 «ответить»
Брали Арахис, просто солёный, очень вкусно) мимо не пройти не захватив пару штучек)) Спасибо!
Natali995 16.07.2016 «ответить»
Арахис отличный, даже не ожидала, что будет настолько вкусно. Сами орехи чистые, очень свежие. Пока попробовала холодец с хреном и сметана с зеленью. Вкус ярко выраженный, но приятный и совершенно нет ощущения химии.
Организатору спасибо за закупку и отдельное спасибо за презент.))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...