18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

До 01.10 Рыбка,креветки,стейки,филе,лангустины и прочие морские вкусности

Добрый день!
приглашаю Вас в свою новую вкуснуууую закупку!)

ЭТА ТА САМАЯ ЛЮБИМАЯ МНОГИМИ ЗАКУПКА РЫБКИ ОРГАНИЗАТОРА kristimasik !!!
ТЕПЕРЬ ДАННУЮ ЗАКУПКУ БУДУ ПРОВОДИТЬ Я!)ПОСТАВЩИКИ И КАЧЕСТВО ТОВАРА ВСЕ ТОЖЕ)


Рыбка хранится и разбирается на холодном складе при -18гр. Развоз по ЦР проходит на рефрижераторе, ЦР оборудованы морозильными ларями, в любом случае до вас рыбка дойдет не размороженная

Условия закупки:

- пост оплата 20% на сбер и альфа
стоп 01 октября,возможно продление!

- транспортные расходы -НЕ БУДЕТ!

1) ЦР Невзоровых, ЦР Пятигорская, ЦР Олимп, ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР, ЦР Автозавод 1, ЦР Сормовский Поворот, ЦР Печеры (Родионова), ЦР 7 мкрн, Цр пл СОВЕТСКАЯ,цр Щербинки, цр Васильева!!!
других цр нет!!!!

Заказы делаем от 1 кг (если рыбка некрупная, то кладу минимум 1 кг), крупная рыба поштучно.
ВНИМАНИЕ: цены могут немного изменяться - все зависит от привоза. Как правило, изменения небольшие +/- 5-10 руб.


Все необходимые сертификаты на продукцию имеются.

ЧС не участвует.

ОСТАВИТЬ ДАННЫЕ В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ, ТАК КАК ЦР, настроенный в портрете, может не совпасть с перечнем ЦР, в которых стоят морозильные лари. Тогда у меня будет возможность проставить Вам нужный ЦР. Либо оперативно связаться с вами, если есть какие-либо вопросы по закупке.

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ И ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ И ВЫ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЕ))
cornflour.www.nn.ru/?page=blog


Продукты питания, приобретенные в закупке возврату и обмену не подлежат. Но если у Вас есть какие-либо замечания, просьба обязательно написать мне об этом в приват!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИСТРОЙ РАЗДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?


ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Подскажите пожалуйста раздача будет 21.10?
да!11 октября будут раздачи
выбираем
заказ
Спасибо
выбираем!
Икра минтая 150гр скат СП-цены
Базовая цена: 130 р

Уровень цен: СП-цены

раздается в заморозке!!!
Заказ в галерее, данные должны быть с прошлых закупок.
спасибо
заказ
спасибо
Заказ
спасибо
Добрый вечер!
ДВ! Заказ.
спасибо
Грудка куриная в панировке СП-цены
Базовая цена: 355 р
Заказ
спасибо
Здравствуйте, заказ
спасибо
Добрый день!!!
Выбираем!
Раки целые в панцире .13/17.в/м . Египет . СП-цены
Базовая цена: 920 р
заказ
спасибо
заказ
спасибо!
заказ
спасибо за заказ
Добрый день. Приглашаю!!!
заказ
спасибо за заказ
Филе кальмара 0,5 1/36 Акрос СП-цены
Базовая цена: 290 р
Заказ, данные те же
Спасибо за заказ
Здравствуйте!Заказ
Спасибо за заказ
Заказ
Спасибо за заказ
заказ
Спасибо за заказ
заказ
Спасибо за заказ
Добрый вечер....
выбираем)
Камбала белобрюхая б/г .ХОЛКАМ СП-цены
Базовая цена: 245 р
выбираем
заказ
Спасибо
Добрый день.
Приглашаю)
Заказ.
Спасибо
Здравствуйте! Заказ
Спасибо за заказ)
Здравствуйте, заказ
заказ
хорошего денечка!выбираем
заказ
стоп
Если можно,то примите основной заказ+ шницель из горбуши 1кг за 265р и икра сельди 1 банка за 120р.
Дрбавьте пож-та кще одну чуку в мой заказ.
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.