18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

До 31/01 W.о.w Пряники и шоколад. Натуральный состав. Подарки на 23 февраля и 8 марта.

lediX 22 января в 20:56 «ответить»
Доброго времени суток! Торопитесь сделать заказы. Возможно это будет предпоследняя закупка перед праздниками.

Хочу предложить Вам закупку оригинального шоколада ручной работы! Очень вкусный подарок на любой праздник.

В розницу наша продукция представлена на WB и цены нам намного выше).

Так же можно оформить Корпоративный заказ со всеми закрывающими документами и оплатой на Р/счет!!!

Такой красивой и праздничной упаковки вы не найдете ни у одного производителя!

СРОК ГОДНОСТИ ШОКОЛАДНЫХ ФИГУР 12 МЕСЯЦЕВ, ПОЭТОМУ МОЖНО ВЗЯТЬ ЗАРАНЕЕ НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК!
Рекомендую Хранить в прохладном месте (в холодильнике хранить шоколад НЕ РЕКОМЕНДУЮ - он может побелеть, Либо храним в самом теплом месте холодильника ++ положив коробочки в контейнер.
Идеальная температура для шоколада 13-22 градус. ДЛя конфет и трюфелей 10-18 (или самое теплое место в холодильнике).
Конфеты и трюфели храним в самом теплом месте в холодильнике в дополнительном контейнере, или обернув коробку в несколько слоев пергамента и фольги.
Так же! Избегаем солнечные лучи.
Наш шоколад всегда свежий - изготавливают его ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ, за несколько дней ДО раздачи!!!

Информация о шоколаде:
Для изготовления шоколадных фигурок используется высококачественный молочный Итальянский и Колумбийский шоколад.
Состав: какао-тертое, сухое молоко, сахар, какао-масло, эмульгатор соевый лецитин. Содержание какао - 32%, какао-масла - 34-36%.
Для рельефа фигурок, шоколад слегка покрываем пищевым золотом или серебром. Так же возможен заказ без покрытия.
=========
Хранить в прохладном мест. Избегаем солнечные лучи.
=========
Средний размер фигурки 9х9 см. Некоторые фигурки бывают меньшего размера, но при этом имеют большую толщину.
=========
Так же предлагаю вам очень вкусный и натуральный горький шоколад без сахара.
Состав: Какао тертое, какао масло, сироп топинамбура (без сахара) и наполнитель (сублимированные ягоды, орехи).
Шоколад идеально подходит для диабетиков.
Для желающих МОЖЕТ быть изготовлен Шоколад без САХАРА в тех же фигурках. Для этого просто укажите ваше пожелание в галерее. Стоимость +20 руб к каждой фигурке
--------------------
Внимательно читаем первый пост
===========
Условия закупки
1. Минималка 20 т.р.
2. Без рядов
4. постоплата 18% на карту сбер
Курьер в удобное для вас время. Самовывоз с Тимирязева или с Бекетова (остановка Муз училище).
Раздача через все ЦР.
=========
=========
Областные заказы на наборы 3 и более фигуры в коробке отправляю под вашу ответственность.
=====================
6. ТР нет
7. пересорта нет
8. СТОП 31/01

Прошу делать заказ обдуманно
Бронирование 1 раз в сутки. После БРОНИ отказы не принимаю!
=======
на форуме Сп действуют правила.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
//////////////////
ВНИМАНИЕ!
============================
На форуме Сп действуют правила! Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
================
Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.
--------------------------------------------------------------
Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. (могу попросить предоплату с участником без уровня или зарегистрированного 3-х месяцев назад).
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!

Большая просьба почаще ап-ать темку. Всем заранее спасибо
Eakoz 23 января в 02:30 «ответить»
Заказ.
lediX 11 февраля в 11:36 «ответить»
раздача будет 19 числа. развоз значительно раньше.
вчера испекли все пряники и отлили весь шоколад. Осталась сборка и формирование заказов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.