18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс - Сбор 1 день. Всё в наличии. Макароны и из твердых сортов пшеницы – 6. Сербские DU@RUM и Щебе@кинские: пуговки, триколор (цветные), спирали и бабочки, спагеттини и др. Отзывы супер.

отличка 12.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...izvoditelya.html

Пред. сбор

www.nn.ru/community/sp/food/...r_s_novogo_.html
Галереи с предыдущего сбора не чистила, поскольку многие уже наоставляли заказов в следующий (этот) сбор.

В этом, 6 сборе будут учтены заказы, оставленные в галерее после черты \\\\\\\\\\\\\----------------------выше был 5 сбор, ниже -----------6.



Здравствуйте.
Макаронные изделия высочайшего качества от сербского производителя Mitsides Point d.o.o. (ранее известного как «Братство Житопромет»).
Макаронные изделия под маркой «DURUM» производятся из твёрдых сортов итальянской пшеницы DURUM, удовлетворяющей самым высоким стандартам здорового питания и обеспечивает идеально сбалансированное соотношение белков и углеводов.

Спагеттини - это спагетти, только они еще тоньше в диаметре.
Готовятся и употребляются абсолютно одинаково.

Условия закупки:
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималки нет – всё в наличии по ценам прошлого года (выкупленные остатки).
2. Орг. сбор 18 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 12 января
5. Стоп 13 января.
6. Брак – обменивается со следующей закупкой по правилам СП.
7. Рядов нет.
8. Гарантии по весу и названию - есть
9. За информацию, предоставленную производителем-поставщиком ответственности не несу. Вся информация приходит ко мне от менеджера компании
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
10. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника
11. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ВООБЩЕ
Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ:
https://docs.google.com/form...vgYbeWg/viewform

В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме – не в приват. В приват отвечаю не оперативно, т.к. он «завален» письмами
Наличие подписано в галерее (цены без орг. сбора). ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ВООБЩЕ
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1167429
Приятного выбора
Все вопросы решаем в теме – не в приват. В приват отвечаю не оперативно
Продуктовые закупки раздаются отдпельно от любых других не продуктовых. С продуктовыми закупками никакой не продуктовый пристрой не раздаётся.
Шевелёк 12.01.2017 «ответить»
заказ
Natalie_NNM 12.01.2017 «ответить»
заказ
Мариичка 12.01.2017 «ответить»
Заказ
Winroot 12.01.2017 «ответить»
Заказ
lena64 12.01.2017 «ответить»
заказ
tatakur 12.01.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок.
larissa and kate 12.01.2017 «ответить»
Заказ
Janny-52 12.01.2017 «ответить»
Заказ
катька-пузатька 12.01.2017 «ответить»
заказ
hrystova 12.01.2017 «ответить»
Заказ
galenka 12.01.2017 «ответить»
заказ
bubble) 12.01.2017 «ответить»
Заказ
Алекс@ 12.01.2017 «ответить»
Заказ
NinaVik 12.01.2017 «ответить»
Заказ.
матронна 12.01.2017 «ответить»
Заказ
Натик1976 12.01.2017 «ответить»
Заказ
Dimetra 12.01.2017 «ответить»
Заказ
konavica 12.01.2017 «ответить»
ДД, заказ
ДимС 12.01.2017 «ответить»
Заказ.
Mari1234 12.01.2017 «ответить»
заказ
Эвиза Танет 12.01.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме.
s320an 12.01.2017 «ответить»
Натусь, спасибо. Огромное! Я оставила заказ.

Макароны очень вкусные-не развариваются-не слипаются, как дорогущие марки в магазинах.
У меня все друзья пробовали, в праздники (так получилось), всем очень понравились-говорят "вкусные какие. что за марка?" Я рекомендую.
отличка 13.01.2017 «ответить»
Настя, привет - пожалуйста, остатки сладки раздаю, которые выкупила. Мне тоже эти макароши понравились, я теперь другие и есть не могу, не вкусно
Ремиз 12.01.2017 «ответить»
Заказ
vera310373 12.01.2017 «ответить»
Заказ
Рыжик78 12.01.2017 «ответить»
Заказ
Oksana7777 13.01.2017 «ответить»
заказ
кейт3144 13.01.2017 «ответить»
Заказ. Данные должны быть.
Ezikkk 13.01.2017 «ответить»
заказ
Шишимордочка 13.01.2017 «ответить»
заказ
nnsoz 13.01.2017 «ответить»
заказ,данные по форме
nadegd 13.01.2017 «ответить»
заказ
vesna16 13.01.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Ksenya75 13.01.2017 «ответить»
ДД, заказ, данные с прошлых закупок.
alya5 13.01.2017 «ответить»
заказ
Шишимордочка 13.01.2017 «ответить»
Дозаказ
отличка 14.01.2017 «ответить»
Стоп. Дозаказы на оставшиеся свободное количество (если есть остатки на данный момент - подпишу в галерее под каждым фото) принимаются.
Ksenya75 14.01.2017 «ответить»
Дозаказ.
tata88 14.01.2017 «ответить»
ДД! Заказ на оставшиеся макароны, очень понравились)
ira90566 14.01.2017 «ответить»
Заказ на остаточки...
Janny-52 15.01.2017 «ответить»
дозаказ
отличка 15.01.2017 «ответить»
ДД. Сегодня создам тему раздач. Дозаказы на свободный остаток принимаю
zarjdka33 15.01.2017 «ответить»
Заказ
отличка 16.01.2017 «ответить»
ДД. Раздачи. Пристрой есть - запись на него в теме раздач
www.nn.ru/community/sp/razda...st_pristroy.html
Все вопросы решаем в теме раздач - сюда больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...