18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Кто что вкусное готовил из продуктов с СП?

СП-помощь 05.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девчата, сделали новую тематику, давайте не просто покупать продукты, но и меняться впечатлениями и рецептами.
Я пока только полуфабрикатами куриными в закупке Simens затаривалась, похвастать нечем, кроме - быстро кинула на сковородку и все довольны.
JUDIE 05.10.2015 «ответить»
готовлю том ям из основы для супа от организатора LediX
и морепродуктов от MamaNT
www.nn.ru/community/sp/food/...l#product-470571

Кроме основы и морепродуктов ничего не нужно!
MamaNT 05.10.2015 «ответить»
А рецепт где?)))
JUDIE 05.10.2015 «ответить»
а рецепт на коробке с основой:)), вылил основу в кастрюльку - закинул туда креветочек и гребешков (я еще грибов положила и зеленый горошек мороженные) 5 минут варишь и все готово!!!

только это по-тайски остро! Детям не давай))
СП-помощь 05.10.2015 «ответить»
Мои дети как раз запросто такое будут есть, испорчены жизнью в Азии.
То есть вот воды налил, содержимое вытряхнул и креветок кинул и все? Пойду закажу
JUDIE 05.10.2015 «ответить»
ага, все элементарно)
lora_d 09.10.2015 «ответить»
Соблазнили, тоже заказала попробовать.
qwertynn 05.10.2015 «ответить»
раздразнили, я тоже заказала
www.nn.ru/community/sp/food/...i.html#130038780
ссылка на тему Тайской продукции.
MamaNT 05.10.2015 «ответить»
:-D
ОгромнейшийКусокСчастья 05.10.2015 «ответить»
тоже хочу!обожаю этот супчик.
спасибо за ссылку!их кстати в теме можно оставлять,да?:-)
Лича 05.10.2015 «ответить»
Ой... А я у мамы любы покупаю маскорпоне и савоярди и мы с дочкой делаем потрясающий тирамису. В Москве были на мастер классе по его приготовлению.
К сожалению, в связи с ситуацией дороговато настоящее маскорпоне, поэтому делаем все реже и реже (((

Зато из сырка из ее закупки получаются вкуснючие ролы)
А сироп, добавленный в кофе делает утро приятнее)
JUDIE 06.10.2015 «ответить»
Присоединяюсь, из сиропа мандарин делаем лимонад, добавляем в минералку -нам очень нравится.
моцарелла раза в 2 дешевле чем в магазине, но очень маленький срок годности, поэтому с запасом не получается, делаем с ней любимый летний капрезе.

Очень хочется рецепт тирамису, как раз стоит ждет своего часа банка маскарпоне
Лича 06.10.2015 «ответить»
Вот знаете что интересно? Мастер класс проходили в крутом ресторане армянской кухни в Москве "Гаяне". Как раз большая семья заказала 8 порций тирамису. А так как я была на мастерклассе с дочкой и крестнице ( то есть втроем были только) повар решил что девочкам будет интересно сделать для клиентов. Поэтому делали на 12 порций. Естесственно и продуктов расход больше. Поэтому уже потом дома все рассчитывала по своему. Нас учили делать именно такой тирамису, как делают в италии. ТО есть не пироженым а в креманке.
Конечно, делая его уже много раз делаю не по рецепту, а на глаз))
Иногда яиц дома мало. Иногда сливки не те))) Вообщем примерно так...
4 яйца
(белки взбиваем отдельно и пока откладываем)
Желтки взбиваем с сахаром, примерно 150гр ( но опять таки все зависит от вкуса. Можно больше или меньше. Пробуйте)
Затем добавляем 200 мл сливок. Лучше жирных. 33%. Но можно и меньшей жирностью. Взбиваем.
Добавляем сыр-баночку маскарпоне 200гр и опять взбиваем.
Кстати, сделаю отступление... Иногда вместо маскарпоне добавляю любой другой сливочный сыр, либо творог типа рассыпчатого "Простоквашино". И не с савоярди а с обычным сормовским печеньем. Получается тоже вкусно, хотя, конечно, по вкусу другой.

Затем очень аккуратно в эту смесь лопаточкой начинаем вмешивать взбитый белок. Мешаем не сильно а тихо и снизу верх. Насыщаем воздухом.
Варим эспрессо ( крепкий натуральный кофе). Несладкий. Обмакиваем печенье савоярди и выкладываем в креманки или форму. Заливаем кремом. Сверху посыпаем тертым шоколадом или какао. И в холодильник.
Рекомендую посмотреть вот этот ролик. Там все понятно. И проверено мной) Вкусно выходит))
К сожалению на работе видео нельзя открыть. Открываете страницу по ссылке. Спускаетесь вниз, загрузить больше видео и ищите "Кухня Италии. Тирамису"

www.tveda.ru/video-recepty/mirovoy-povar/
Lusien 05.10.2015 «ответить»
второй или третий год пеку пасхальные куличи из смесей Разме**шайка, которые собирает орг. irisko (извиняюсь, если ошиблась в написании)
рецепта нет, там на коробках все написано, только добавляю одни желтки, без белков, и побольше))
я совсем не дружу с дрожжевой выпечкой, а из этих смесей у меня ооочень приличные куличи получаются, даже свекровь хвалит, а она у нас просто ас в пирогах и прочей вкуснятине)))

ну и остальные кексики, печенюшки из этой закупки тоже вкусные
ОгромнейшийКусокСчастья 05.10.2015 «ответить»
У меня самые простые рецепты:-) просто взял продукт и пожарил. Например, очень понравились отбивные из куриной грудки от Селянки. Готовлю прям замороженные. 10 минут и готово. Пальчики оближешь! Жаль, фото. Не передаст вкуса и аромата!
Калина* 06.10.2015 «ответить»
дайте пожалуйста ссылку на закупку. не могу найти.
Чуракова Марина 06.10.2015 «ответить»
Добрый вечер всем!
А мы вот уже на протяжении 3-х лет любим Simens, за ее вкусные и полезные закупочки!
Итак из закупки:
"Сухоовощи, приправы, смеси для приготовления блюд - 100% здоровый, диетический, натуральный продукт без ГМО и добавок" мы варили пельмени, они кстати тоже из ее же закупки, но другой. Приправы действительно натуральные, пельмешки ммммм, магазинные больше не едим ни мы, ни родственники, ни сослуживцы)))
Чуракова Марина 06.10.2015 «ответить»
Варила грибной супчик. Заааапах стоял на всю округу! Если бы грибочки не были так мелко порезаны, не отличить от обычного грибного супа.
Мне понравился : вкусно, натурально, быстро, что для меня с маленьким ребенком очень важно)))
Чуракова Марина 06.10.2015 «ответить»
Наконец-то руки дошли до ухи!!! Точнее ноги дошли за рыбкой)))))
Как обычно делала в мультиварке, через 15 мин пошел такой запаааах, рыбно-пряный. Ушица вышла на славу, выглядит красиво, и очень вкусно. Советую!
Чуракова Марина 06.10.2015 «ответить»
А это борщ с добавлением 1 ч.л. уксуса, чтоб цвет не пропал + чуток картошечки.
Вот что получилось)))
Чуракова Марина 06.10.2015 «ответить»
Дальше мы пристрастились к закупке "Куриные забавы"....
Ужин с эска*лопом)))
Итак: нужно приготовить ужин быстро, вкусно, и не менее полезно!
Это очень просто с полуфабрикатом Эска*лоп!
Куски красного мяса, обсыпаны приправкой и обвалены в панировке. Не жирные, вкусные, не пресные, с пикантным вкусом, видимо за счет особых приправ.
Берем отвариваем гречку, и обжариваем Эска*лоп на сковороде, я добавляю чуток масла и водички, что бы и упарился и немного поджарился.
Чуракова Марина 06.10.2015 «ответить»
Очередной ужин с Кури**ными заба**вами)))
На этот раз свежая картошечка с кури**ными голе**нями.
Продукт: голень средней величины, мясистая, в маринаде.
Тут тоже все просто до безобразия, варим картофан и обжариваем курочку до золотистой корочки.
Чуракова Марина 06.10.2015 «ответить»
Очередной ужин "на скорую руку", с Шни**целем Спас**ский с гри**бами, и Кот**летами Неж**ные, время приготовления 30мин)))
Шни*цель средних, удобных размеров, сочный, грибов достаточно.
Кот*леты так же, очень сочные и действительно нежные, мясистые.
Чуракова Марина 06.10.2015 «ответить»
В разгар ремонта наступил День рождения младшего сынули, 2 годика...
До обеда шпатлевали стены, за 2ч. до гостей на один противень уложила слоями: картошку, лук, помидор, все кольцами. Приправила: "Четыре перца", "Итальянские травы", соль. Залила на четверть молоком, а с верху прикрыла смесью майонеза+сыр (так образуется и зажаривается классная корочка, а не стекает во внутрь)
На второй противень уложила Рулет Ми**ро**новский с грибами и Меда**льон из грудки в класси**ческом маринаде и отправила все в разогретую духовку.
Чуракова Марина 06.10.2015 «ответить»
Было очень вкусно и не обычно)
Чуракова Марина 06.10.2015 «ответить»
Рецепт с участием Кури**ных за**бав, под названием "А-ля плов"
Берем: мультиварку, морковь - 1шт (покрупней), лук репчатый - 1шт, рис пропаренный - 2 мультистакана, томатная паста - 1ст.ложка, Бёдр**ышко пика**нтное - 1 уп. (или голень)
Чуракова Марина 06.10.2015 «ответить»
А это фирменный рецепт от самой Simens))))
Берем Туш ка Соч ная (цып. таба ка), чистим-режем картошку и в духовку!
Через час достаем, и быстро охлаждаем...т.к. малой уже тянет ручонки)))
Девочки, очень вкусно! А уж о том, что быстро, и говорить не буду)
Simens 06.10.2015 «ответить»
Вот такая цыпа:
fedsp.com/showcase/product/317871
Сама её частенько готовлю. И правда/ очень сочная, вкусная. И всегда получается!
Simens 06.10.2015 «ответить»
lora_d 09.10.2015 «ответить»
Марина, у вас так все красиво и вкусно!!!
Чуракова Марина 09.10.2015 «ответить»
Что вкусно, это дааа)))) А так-то все "на скорую руку"
Спасибо.
Simens 06.10.2015 «ответить»
Simens 06.10.2015 «ответить»
Simens 06.10.2015 «ответить»
Голень в маринаде
У Марины, похоже, в классическом
fedsp.com/showcase/product/317831
В карри тоже очень вкусно)
fedsp.com/showcase/product/439069
Simens 06.10.2015 «ответить»
Simens 06.10.2015 «ответить»
Тут использована основа для борща
fedsp.com/showcase/product/283825
Simens 06.10.2015 «ответить»
Тут основа для рыбных блюд
fedsp.com/showcase/product/283833
Simens 06.10.2015 «ответить»
Тут:
Основа для грибного супа
fedsp.com/showcase/product/283829
Так же вкусный грибной супчик может быть сварен с использованием
Белых грибов
fedsp.com/showcase/product/283763
или шампиньонов
fedsp.com/showcase/product/283761
fedsp.com/showcase/product/283797
Simens 06.10.2015 «ответить»
Марина, спасибо за вкусные рецепты и многолетнее участие в моих закупках!
В этом блюде
Пельмешки вот эти:
fedsp.com/showcase/product/317673
И овощная смесь No1
fedsp.com/showcase/product/283821
ИзумительнаЯ 08.10.2015 «ответить»
Раньше была закупка по Кастьерским пельмешкам, я даже ребенку не боялась давать и полуфабрикаты были очень приличные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.