18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкусная и натуральная молочная продукция из Шаранги.

Шмакодявка 09.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу оставить ваши отзывы по качеству вкусной и натуральной молочной продукции из Шаранги.
Ждем ваших пожеланий по закупке.
merise 15.09.2016 «ответить»
Доброго)) первый раз брала молочку - мне понравилось, вкусно!!! и творожная масса и молочко, и масло шоколадное, а сметана просто шикарна! спасибо, что сделали такую закупку!
Шмакодявка 18.09.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Светик82 17.09.2016 «ответить»
Заказывала молоко, творог, масло, сметану, кефир и творожную массу. В молоке на второй же день стали образовываться сливки, что говорит о натуральности молока. Творожная масса (покупала с цукатами) вкусная и приятная на вкус. Творог и сметана также очень понравились, буду обязательно еще заказывать. Но вот кефир мне показался густоватым и тянущим, но это кто что любит, я не стала его пить, но муж с ребенком с удовольствием выпили, они такой любят. Буду участвовать в данной закупке постоянно!
Шмакодявка 18.09.2016 «ответить»
Спасибо! Рады будем вас видеть! :)
fish_ka 25.09.2016 «ответить»
Молочка очень вкусная, короткие сроки хранения, значит без гадостных добавок. Но цена.... У нас в магазине у дома получается даже на руль-два дешевле. И это еще без ЦР. Странно как-то
Шмакодявка 13.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
МИРАНИКА 13.10.2016 «ответить»
а у нас в магазинах вокруг дома вообще нет продукции этого производителя. Брала молоко, сметану, кефир и сливки. Вкус натуральный. У молока сверху образуется слой сливок. У сливок и кефира тоже верхний слой густой, почти сметана. Очень понравилось, цена за такую продукцию реальная. Буду участвовать еще.
lutiksvetusik 16.10.2016 «ответить»
заказала первый раз данную молочку мне понравилось но не все. Все хвалят сметану я получила жидкую как кефир. кефир очень понравился я люблю густой насыщенный, молоко тоже вкусное, творог хороший, а вот топленное молоко было кислое с привкусом ряженки или молоко скисло или не ту этикетку на бутылочку наклеили. заказывать буду молоко и кефир пока.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.