18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 08.06. Мороженое... для взрослых! 18+. Раздачи 9 ЦР в НН + Дзержинск и Кстово.

kristimasik 25.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники!

С удовольствием приглашаю вас поучаствовать в новой очень интересной закупке.

Буквально через несколько дней начинается лето, а это прекрасный повод попробовать что-то новенькое, вкусное и необычное! А что может быть лучше в жару, чем шарик мороженого!
Чаще всего мы берем мороженку для детей, но в этой закупке предлагаю побаловать себя любимых)))

Представляю вашему вниманию мор0женое... для взр0слых!
Это б0льше, чем м0р0жен0е, это абсолютно новый взгляд на данное лакомство! Это пере0смысление алк0г0льных к0ктейлей и напитк0в в виде зам0р0жен0г0 десерта, а так же кр@фт0вое м0р0женое не0бычных вкус0в.
Мороженое выступает отличной альтернативой @лкогольным коктейлям и напиткам, а кр@фтовая линейка позв0лит 0щутить различные ар0маты с0четания вкусов и всё эт0 из выс0к0качественных ингредиент0в.
Мороженое данной торговой марки - это выс0ч@йшее качеств0, т0льк0 свежие и натур@льные ингредиенты, ручн0й спос0б приг0т0вления.


РАЗДАЧИ будут проходить
1) Через 9 ЦР (Касьянова, Невзоровых, Батумская, Автозавод-1, Автозавод-2, Заречка, Мещера, Сормовский поворот и Васенко).
2) Самовывоз из дома (Автозавод, Гнилицы) - по договоренности практически в любое время.
3) Курьер по Нижнему Новгороду 250р.(доставка до подъезда). Доставка возможна в будни и выходные, будем созваниваться.

4) ДЗЕРЖИНСК и КСТОВО по городу (вместе с параллельной раздачей рыбки).
Будет по 1 точке раздачи в каждом из городов (раздачи для Дзержинска / Кстово состоятся, если наберется минимум 15 участников на каждый город). Точка раздачи в Дзержинске - около ТЦ Дюны на парковке, в Кстово - на парковке за Администрацией г.Кстово.

Прошу участников из Дзержинска и Кстово оставлять в галерее при заказе пометку "Дзержинск" или "Кстово", например:
1 кг (Дзержинск)


Условия закупки:
Орг - kristimasik
Минималка 200кг.
Предоплата - орг.сбор 15%. Карта Сбер (НН).
Транспортные расходы согласно правилам СП.

Стоп 8 июня. После стопа отказы не принимаю.

Собираем мороженку в новых галереях. Галереи разворачиваются вверху темы, над первым постом, после окончательной загрузки страницы.


На продукцию есть все необходимые сертификаты.

ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП. Будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием помогу разобраться. Улыбка Правила: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

ДАННЫЕ, кто не участвовал, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...QwVEI3QXpVUlE6MQ
БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ!

Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408
ИЛИ ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ПРИГЛАШЕНИЯ В ЗАКУПКИ. )

Всем приятного и вкусного выбора!)))))
Lyolya5 25.05.2017 «ответить»
Доброе утро, а подскажите это цены на 1,5 кг или за кг?
kristimasik 25.05.2017 «ответить»
ДД. ой, извиняюсь, не написала. За ванночку 1,5кг.
kristimasik 25.05.2017 «ответить»
Мороженое этой марки у нас в НН не представлено, в Москве и Питере есть фирменные мини-кафе.
Цена за шарик мороженого 50гр в рознице от 90р. В закупке получается 35р)))
январенок 25.05.2017 «ответить»
А автомобилистам можно такое? Есть какая либо инфа на этот счёт? :)
kristimasik 25.05.2017 «ответить»
ДД. крафт0вую линейку можно, а вот алк0г0льную нет, я думаю, так как присутствует содержание спирта от 3 до 7 %.
М@рк@ 26.05.2017 «ответить»
Супер! Будем удивлять друзей на ДР!
kto4 26.05.2017 «ответить»
заказ
kristimasik 26.05.2017 «ответить»
принято, спасибо )
NUFA 28.05.2017 «ответить»
заказ
kristimasik 30.05.2017 «ответить»
Спасибо)
slait 28.05.2017 «ответить»
добрый вечер.
зашла на сайт производителя, но не нашла подробности про состав...
мороженое все с сахаром, правильно я понимаю?
kristimasik 30.05.2017 «ответить»
Дд. Да, мороженое с сахаром
slait 30.05.2017 «ответить»
жаль, что без сахара нет вариантов... :(
kristimasik 31.05.2017 «ответить»
согласна, но все равно ооочень интересные сорта, хочется попробовать...
kristimasik 01.06.2017 «ответить»
Ап
ladavr1 01.06.2017 «ответить»
заказ
kristimasik 02.06.2017 «ответить»
Принят, спасибо )
kristimasik 02.06.2017 «ответить»
Ап
schenik 04.06.2017 «ответить»
дд, заказ.
kristimasik 13.06.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ЗАКУПКУ ВЫНУЖДЕНА ЗАКРЫТЬ, БУДЕМ ПРОБОВАТЬ СОБРАТЬ К НОВОМУ ГОДУ!
kristimasik 13.06.2017 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.