18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15 июня. Долгожданная закупка! Овсяные кашки Я*с*н*о С*о*л*н*ы*ш*к*о и хлебные смеси для выпечки без проблем!-7

Lusien 28.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.

Отзывы о моей работе
fedsp.com/showcase/org/1400

Представляю вам закупку - продукцию Петербургского мельничного комбината, которую отличает 100% натуральность, полное отсутствие ароматизаторов, загустителей и консервантов!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 28 мая 2017г..
3. Минималка 10000руб
4. Сбор без рядов, но отгрузка производится целыми коробками, поэтому неполные коробки выкупаю на свое усмотрение
5. Постоплата 18%.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. Транспортные расходы согласно правилам СП (НЕ БУДЕТ)
7. Брак не обменивается и деньги не возвращаются (браком можно считать полностью испорченную внутреннюю упаковку с рассыпанной смесью, но это будет видно при разборе. такие упаковки участникам не положу)
8. Срок окончания закупки 15 июня 2017г..
9. РАЗДАЧИ - ВСЕ ЦР
Курьер по НН до подьезда или до закрытой территории 250 руб верхняя часть, 300 руб нижняя часть
10. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно добавить вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret
И вы сможете получать рассылку о всех моих закупках


Большая просьба не добавлять мой основной ник Lusien в друзья, я не делаю с него никаких рассылок.

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
docs.google.com/forms/d/1yxs...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказы и отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ, они прикреплены в начале темы
Обязательно отписывайтесь в теме о том, что сделали заказ.


Для вдохновения
https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=1118094

ПРИЯТНОГО и ВКУСНОГО Вам ВЫБОРА!



Если Вы добавите вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках



Галерея всех моих закупок

https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
Lusien 28.05.2017 «ответить»
ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ РЕЦЕПТАМИ!!!!

Так сложно иногда придумать что-то новенькое. А одно и то же блюдо надоедает!!!
Давайте удивлять близких чем-то новеньким и вкусненьким!!!

Присылайте мне в приват или в тему! Фото и рецепт получившегося блюда (из продукции данной закупки!!!)
Я все ваши шедевры соберу в галерею, и мы с вами сможем разнообразить меню и порадовать своих близких!!


ps. А так же может, дадите совет, как накормить кашей ребенка в 7 лет. Не ест, и все тут.
[/b]
kiskin 29.05.2017 «ответить»
У меня сын в 13лет ест кашу с ягодами из заморозки любит малину, клубнику, когда они заканчиваются переходит на чёрную смородину. Очень понравилась овсянка с дыней из Вашей закупки.
И ещё кашу он любит, но просит не каждый день её готовить, а разнообразить завтраки т.е 1 день каша, на следующий яишница, потом запеканка и так по кругу. Каша получается раза два в неделю.
Может и Вам 7-летке предлагать кашу не каждый день а иногда и с разными вкусами.
А там глядишь полюбит кашу.
Lusien 31.05.2017 «ответить»
Попробуем так договорится. А вы ягодки поверх каши выкладываете?
kiskin 31.05.2017 «ответить»
как сам захочет, я ему ягоды насыпаю в пиалу из морозилки, раньше заставляла ждать пока они хоть немного разморозятся, а потом он их сам закладывал в кашу закапывал их там ,давил вобщем развлекался потом правда ел. А сейчас закладывает прямо практически мороженные ягоды но я позволяю так делать когда каша прямо с плиты очень горячая, он говорит - мам так быстрее и каша остынет и ягоды разморозяться. дальше он их там гоняет и ест ягоды вместе скашей. Вот как то так.
Мне кажется им ещё важен сам процесс любит украшать?-пусть украшает ,любит прятать?- пусть прячет их там затем находит. им каша потом вкуснее покажется если они будут причастны к процессу её приготовления.
koa.la 30.05.2017 «ответить»
А наш педиатр так советовал.
Выставили кашу на завтрак. Не съел - убрали в холодильник.
Предложили на обед. Не съел - убрали в холодильник.
На ужин точно съест.

Да, и я ем на завтрак ту же кашу, что и дети.
FOOOOX 30.05.2017 «ответить»
Так а на обед и ужин ничего больше не предлагать кроме каши, получается?
koa.la 30.05.2017 «ответить»
Получается, что так.
Но я своей на обед суп давала с условием, что кашу на ужин съест. И она съела.
И больше у нас таких проблем не было, тьфу-тьфу-тьфу.

Но дети, конечно, все разные. Кто-то может целый день ничего не есть, и хоть бы что.
FOOOOX 30.05.2017 «ответить»
На мой взгляд, каша когда остынет - её невозможно есть:)

Я не смогла бы придерживаться такой тактике. У нас педиатр наоборот говорит - если ребенок не хочет есть, пусть не ест, чтобы не вызывать отвращение.
koa.la 30.05.2017 «ответить»
Мы, бывает, подогреваем по несколько раз) И не только кашу.

А начинали с двух больших ложек каши. Две ложки любой может съесть. Постепенно увеличивали количество. Сейчас пол тарелки съедает (детская порция).
Мне кажется, что так привычка вырабатывается: на завтрак едим кашу.
FOOOOX 30.05.2017 «ответить»
Это лично на мой вкус, как вспомню из детства - разогретая овсяная каша... но меня никто не заставлял есть, просто иногда родителям нужно было раньше уйти, а варили кашу на всех.

У меня ребенок, наверное, за месяц максимум может 2 ложки каши съесть, но я с надеждой всё варю её периодически:) Может в садик пойдет начнет ее там кушать!?:)
koa.la 30.05.2017 «ответить»
Вот в садике как раз с ложек и начинали. Дома она ела с прибаутками, а в садике отказывалась.
Попросили воспитателя, чтобы хотя бы две ложки давали. Постепенно увеличили количество до полной тарелки.
Lusien 31.05.2017 «ответить»
Тут сложность ,что ребенок не приучен к кашам, нельзя ему раньше было. А когда стало можно, уже "взрослый и нос воротит"
Вот и хочется как то извернуться, чтобы не заставлять, а ему самому захотелось съесть.
koa.la 31.05.2017 «ответить»
Если любит сладкое, можно варенье добавить.
Ягоды из заморозки мне жалко в кашу бросать (в горячих блюдах витамин С разрушается), мы размораживаем их и просто едим.
FancyM 01.06.2017 «ответить»
У меня ребенок пяти лет с удовольствием уплетает кашу в прикуску с фруктовой пюрешкой. А еще ему очень нравятся каши младшего братика (малышовые Хейнц).
ДимС 10.06.2017 «ответить»
ДД! У нас тоже была такая проблема. Помог обычный банан (только должен быть спелым и сладким) - резала на кубики и добавляла в овсянку. Самое странное, что бананы отдельно сын как не любил, так и не любит, а вот с овсянкой - ест с удовольствием :) Ну а потом и другие фрукты в ход к каше пошли. Очень хорошо еще получается с виноградом без косточек.
Str@nNick 31.05.2017 «ответить»
Заказ
ms.tsipochka 06.06.2017 «ответить»
Заказ
olechcka 28.05.2017 «ответить»
д.д. заказ! Спасибо.
FOOOOX 29.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 28.05.2017 «ответить»
Полезное свойство овсяной каши, о котором вы не знали.

Обыкновенная овсянка может служить в качестве успокоительного средства! Дело в том, что она содержит много витаминов группы В, отвечающих за здоровье нервной системы (например, витамин В6 ответствен и за выработку серотонина в мозгу). Также овсянка богата аминокислотами, которые усиливают стрессоустойчивость организма и повышают иммунитет.
[b]
Поэтому овсяную кашу рекомендуется включить в рацион при бессоннице и перепадах настроения
[/b]
FOOOOX 28.05.2017 «ответить»
Подписчики делится секретом приготовления вкусного хлеба

- Мой секрет приготовления - это, для начала, хорошее настроение! В процессе я слушаю музыку или смотрю веселую передачу. Еще два немаловажных ингредиента - это любовь и интерес! Когда готовишь для любимых, всегда вкладываешь в это частичку себя. А интерес я поддерживаю постоянными экспериментами, в обычные рецепты интуитивно добавляю что-то свое. Это меня еще ни разу не подводило!
saharka 28.05.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 29.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Olesya*S 28.05.2017 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 02.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
asya-an 28.05.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 02.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Сонное лето 28.05.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 02.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Маришик 28.05.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
pers34 29.05.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 29.05.2017 «ответить»
Хлопья <<Ясно Солнышко>> 4 злака - это польза наиболее ценных зерновых культур: пшеницы, овса, ржи и ячменя.
FOOOOX 29.05.2017 «ответить»
[b]Самая большая булка хлеба была выпечена в 1995 году в Акапулько, Мексика. Длина изделия составила 9 км!
[/b]
Это достижение было даже внесено в книгу рекордов Гиннеса. К сожалению, не известно, сколько муки, масла, яиц и других ингредиентов ушло на создание гигантского шедевра.
kiskin 29.05.2017 «ответить»
заказ
tata 76 29.05.2017 «ответить»
заказ
Mama Lilia 29.05.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 29.05.2017 «ответить»
Если вы пересолили суп, поможет... овсянка

Заверните в марлю немного овсяных хлопьев, окуните их в кастрюлю с супом, немного проварите, а затем выньте. Каша впитает в себя лишнюю соль, и блюдо будет спасено!
borovinskaya-e1 29.05.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 29.05.2017 «ответить»
[b]Лето близко, а значит, настала пора по-летнему легких и освежающих блюд! [/b]Предлагаем приготовить тосканский овощной салат Панцанелла:

Ингредиенты:
Сухая смесь ХлебБург <<Хлеб Бородинский Московский>>
Помидоры жёлтые и красные - 3 шт
Огурцы - 1-2 шт
Лук - 1 шт
Каперсы - 1 ст.л
Зелень базилика, петрушки, укропа
Зеленый салат <<Айсберг>>
Оливки чёрные и зелёные
Красный винный уксус - 1 ч.л.
Уксус бальзамический тёмный - 1 ч.л.
Сахар - 0,5-1 чайная ложка (или по вкусу)
Соль
Свежемолотый черный перец
Оливковое масло - 5-7 столовых ложек

1. Приготовим тесто по инструкции на коробочке, выпекаем хлеб, остужаем, отрезаем 3 кусочка для салата ( остальное убираем для дальнейшего наслаждения), нарезаем хлеб небольшими кубиками или прямоугольниками. Подсушиваем их в гриле, около 10-12 минут, при температуре 180-200?C.
2. Салат нарезаем и складываем в салатник.
3. Помидоры нарезаем кусочками среднего размера, выкладываем в дуршлаг, установленный над миской, посыпаем солью и сахаром. Оставляем на 20-30 минут, чтобы помидоры пустили сок (сок сохранить и использовать для заправки).
4. Репчатый лук нарезаем очень тонкими полукольцами, огурцы режем кружками, зелень мелко шинкуем. Сливаем с каперсов рассол, чеснок выдавливаем через пресс.
5. В небольшой плошке соединяем оливковое масло, натертый чеснок, немного красного винного и красного бальзамического уксуса. Затем добавляем томатный сок от помидоров. Равномерно перемешиваем ингредиенты заправки.
6. В салатник, с подготовленным зелёным салатом, выкладываем нарезанные овощи, слегка подсушенный бородинский хлеб, оливки. Посыпаем солью и черным свежемолотым перцем. Поливаем салат подготовленной заправкой. Аккуратно перемешиваем и убираем в холодильник на 15-20 минут. Хлеб обязательно должен пропитаться соком овощей и заправкой.
vlad.k 29.05.2017 «ответить»
дв заказ с прошлой закупки не получен, м.р. у орга. , хотелось бы забрать.
Lusien 30.05.2017 «ответить»
ДВ
включу в след. раздачи
NickNick 29.05.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 30.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Сопранка 30.05.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 30.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 30.05.2017 «ответить»
[b]Полноценный завтрак - это не только необходимый организму приток сил, но и возможность побыть наедине с собой, прислушаться к собственным мыслям и обдумать планы на день.

А с хлопьями <<Ясно Солнышко>> он становится еще полезнее и вкуснее![/b]
FOOOOX 30.05.2017 «ответить»
Гамбургер будет гораздо более полезным и питательным если вы приготовите его сами. Делимся рецептом!

Ингредиенты:

Смесь <<Английский хлеб>> от <<ХлебБург>>
Говяжий фарш - 600 г
Луковицы - 2 шт
Томаты - 5 шт
Тостовый сыр - 4 кусочка
Соленые огурцы - 2 шт
Листья салата
Сырое яйцо - 1 шт
Соус - на выбор

1. Замесив тесто, ждем 20 минут, повторяем замес, делим на четыре части. Кладем на противень, накрываем влажным полотенцем. Подогретую до 40 градусов духовку выключаем, и ставим туда тесто, оставляя дверцу открытой, на час. Затем ставим духовку на 200 градусов, убираем полотенце и выпекаем булочки, следя, чтобы не подгорело - они будут готовы быстрее, чем цельный хлеб.
2. Из фарша, измельченной луковицы и яйца формируем четыре котлетки, обжариваем до золотистой корочки. Булочки достаем из духовки и разрезаем поперек. Укладываем послойно нарезанные кольцами овощи и котлету, добавляем соус.
[red]
Гамбургер в домашних условиях готов!
[/red]
knightcat 30.05.2017 «ответить»
Заказ
Princesca 30.05.2017 «ответить»
ДВ! Заказу
FOOOOX 30.05.2017 «ответить»
Делаем овсянку вкуснее: 7 необычных добавок, которые разнообразят вкус любимого завтрака

1. Инжир. Не только идеально сочетается с овсянкой, но и обогащает рацион железом. Можно использовать как свежий, так и сушеный.
2. Кокосовое, миндальное или фисташковое молоко. Можно добавить вместо обычного коровьего и получить необычайно нежную по вкусу кашу.
3. Кленовый сироп. Придаст каше необычный сливочно-древесный вкус. Хорошо сочетается с ягодами и орехами пекан.
4. Шоколад и кокосовая стружка. Добавьте за пару минут до готовности в кашу кусочек горького шоколада и ложку кокосовой стружки - здоровый и полезный десерт готов!
5. Ягоды годжи. Этот суперфуд содержит целый комплекс полезных витаминов, полисахаридов и антиоксидантов. К тому же ягоды годжи довольно вкусные.
6. Гранат. Тоже богат витаминами и прочими поезными веществами. А еще он придаст каше кислинку и украсит ее.
7. Джем и арахисовая паста. Достаточно добавить по чайной ложке того и другого, чтобы получить очень вкусный и сытный завтрак.
Annair 31.05.2017 «ответить»
заказ
veronika-olina 31.05.2017 «ответить»
Заказ
Lipuchka13 31.05.2017 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
Str@nNick 31.05.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 31.05.2017 «ответить»
[b]Продолжаем делиться с вами идеями простых и вкусных завтраков с хлопьями <<Ясно солнышко>>! На этот раз готовим яблочные мюсли с ягодами. [/b]

На одну порцию вам понадобятся:

Яблочный сок с мякотью - 1 стакан;
Овсяные хлопья <<Ясно солнышко>>, не требующие варки - 2 стакана;
Яблоко - 1 штука;
Натуральный обезжиренный йогурт - 1/2 стакана;
Тыквенные семечки - 1 г;
Свежие ягоды - 55 г.

Овсяные хлопья и семечки залейте яблочным соком и оставьте в холодильнике на час. Яблоко нарежьте кубиками и все перемешайте, добавив йогурт. Для вкуса можете добавить немного меда или кленового сиропа.

Приятного аппетита!
katsav 31.05.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 31.05.2017 «ответить»
Как различные добавки влияют на свойства хлеба:

- Уксус, лимонный сок или лимонная кислота. Сделают тесто более упругим. Купол теста получается более ровным.
- Растительное масло (до 6 ст.л. на буханку). Хлеб меньше крошится, а корочка получается более мягкой.
- Фрукты и овощи с пектином: натертое яблоко, тыква и т.п. Усиливают подъем теста.
- Картофельный отвар вместо воды. Позволяет хлебу оставаться свежим дольше, добавляет ему упругости.
- Молочная сыворотка вместо воды. Стимулирует брожение дрожжей, в результате чего тесто скорее поднимается.
- Отруби (в соотношении 10-20 % от общей массы муки). Снижают гликемический индекс хлеба. Но следует учитывать, что тесто отрубями берет больше воды. Хлеб из него получается менее воздушным. При большом количестве отрубей в рецепте желательно использование специальных режимов (цельнозерновой, диетический, деревенский хлеб).
Иришка1978 31.05.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 31.05.2017 «ответить»
Вы уже посмотрели мультфильм <<Маша и каша>>? Мы - да!

И не только посмотрели, но и пытались посчитать, какое количество овсяных хлопьев и других ингредиентов использовала девочка, чтобы приготовить кашу на весь волшебный лес.

Вот что у нас получилось:
- 6 банок варенья;
- 6 пачек овсяных хлопьев;
- 1 чайник воды;
- 1 бутылка молока.


Плюс неимоверное количество энтузиазма :)


www.youtube.com/watch?v=KYniUCGPGLs
FOOOOX 01.06.2017 «ответить»
[b]Овсяная каша с изюмом - вспоминаем вкус детства.
А вам родители готовили такой завтрак?[/b]
FOOOOX 01.06.2017 «ответить»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хочу, чтоб дети всей земли
Спокойно жили, не страдая.
Пускай купаются в любви,
Смеются радостно, играют.

Пусть не болеют никогда
И их никто не обижает.
Пусть будут счастливы всегда,
Пусть Бог от бед их защищает.


Улыбки детей -это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее. Пусть дети, наши цветы жизни, растут и крепнут день ото дня, а потом приведут нас в светлое будущее.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
raiskastv 02.06.2017 «ответить»
здравствуйте! заказ
40256 01.06.2017 «ответить»
заказ
fox_nn 01.06.2017 «ответить»
заказ
FancyM 02.06.2017 «ответить»
Заказ
TaTikA12 02.06.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 02.06.2017 «ответить»
На заметку: людям с проблемной кожей нужно есть больше овсяной каши и делать маски и овсяных хлопьев!

Овсянка богата биотином. Он эффективно борется с дерматитами и другими раздражениями кожи, приводя ее в норму.
Рощина 02.06.2017 «ответить»
заказ)
FOOOOX 02.06.2017 «ответить»
Отзывы о смесях <<ХлебБург>>:

<<Тестирование нового устройства :)
Английский мультизерновой домашний хлеб!
Это вторая мною попробованная хлебная смесь от ХлебБург. Сначала испекли немецкий, так вот <<английская смесь>> мне показалась вкуснее, фактура хлеба интересней и режется лучше>>.
Taki 02.06.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 02.06.2017 «ответить»
[b]Вкусный и полезный рецепт яблочных маффинов из овсянки.
[/b]
На 6 маффинов вам понадобится:
- 1 чашка овсяных хлопьев,
- 1/3 чашки муки,
- пол чайной ложки соды,
- 1/4 стакана грецких орехов,
- 1/4 стакана сахара,
- 1 яйцо,
- 2 столовые ложки сливочного масла,
- 1/3 чашки йогурта без добавок,
- 100 г джема,
- 1 яблоко.

Залейте хлопья теплой водой в пропорции 1:2 и дайте им настояться около часа. Затем добавьте в хлопья йогурт и перемешайте.
В отдельной миске взбейте яйцо, сахар, соль и сливочное масло. Затем добавьте к ним измельченные орехи, муку, соду и хорошо взбейте, чтобы не было комочков. В полученную смесь добавьте хлопья, нарезанные яблоки и перемешайте.
Возьмите формочки, смажьте их маслом, если необходимо, добавьте тесто и выпекайте 30 минут.
Подавайте маффины горячими, положив сверху чайную ложку домашнего джема.


Приятного аппетита!
kotya-motya 03.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 05.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 03.06.2017 «ответить»
В ожидании теплого лета радуем себя ароматной и питательной кашей с клубникой и смородиной
Natasha0905 03.06.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 05.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 03.06.2017 «ответить»
Во время прусской кампании император, требуя для своей лошади буханку чёрного ржаного хлеба, обычно восклицал <<Pain pour Nicole!>>, что означало <<Хлеба для Николь!>>.

Немцы интерпретировали эту фразу как <<Pumpernickel>> (<<Пумперникель>>). В итоге это название закрепилось за традиционным вестфальским хлебом.
FOOOOX 03.06.2017 «ответить»
Полезная инфографика: как цвет посуды влияет на аппетит.

Выбирайте внимательнее, в какую тарелку накладываете кашу
Кисарыжая 04.06.2017 «ответить»
Доброе утро, заказ
FOOOOX 04.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
ольга 74 04.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 04.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 04.06.2017 «ответить»
[b]Гречневые хлопья <<Ясно солнышко>> - завтрак, богатый белками, сложными углеводами и полезными микроэлементами. Быстро готовится и надолго заряжает энергией[/b]
FOOOOX 04.06.2017 «ответить»
Рецепт хлебного пирога с золотистой корочкой и ароматной мясной начинкой

Ингредиенты:
Смесь <<ХлебБург>> Скандинавский -- 1 упаковка
Говядина отварная -- 300 гр
Яйца вареные -- 3 шт
Лук репчатый -- 2-3 шт
Масло растительное -- 1 ст.л.
Черный молотый перец и соль -- по вкусу

1. Сварите говядину: вскипятите воду, добавьте соль и щепотку сахара, затем опустите куски говядины. Когда появится пенка, снимите ее, убавьте огонь до минимального и варите мясо без кипения. Готовому мясу дайте остыть в бульоне.
2. Тесто для хлеба замесите так, как указано на упаковке смеси <<ХлебБург>>. Пока тесто подходит, сварите яйца вкрутую и обжарьте лук до золотистого цвета.
3. Мясо и яйца нарежьте, смешайте с остывшим луком, а затем добавьте соль и перец. Начинка должна быть чуть пересоленной, так будет вкуснее.
4. Разделайте тесто и сформируйте закрытый пирог. Выпекайте при температуре 180 градусов до румяной корочки.
Горячий пирог смажьте сливочным маслом и дайте настояться под салфеткой 20 минут.

Приятного аппетита!
FOOOOX 05.06.2017 «ответить»
[green]Если овсяную кашу придумали задолго до появления мегаполисов, то рецепт ленивой овсянки точно изобрели в большом городе! Простой и питательный, этот рецепт давно полюбился современным горожанкам, которые всегда куда-то спешат по утрам
[/green]
На 2 порции "ленивого" завтрака вам понадобятся:
- 1 спелый банан;
- 1 апельсин;
- 1/4 стакана персикового джема;
- 1/3 йогурта;
- 1 стакан молока;
- 1 стакан овсяных хлопьев <<Ясно солнышко>>, не требующих варки

Смешайте хлопья с молоком, джемом и йогуртом, и оставьте в холодильнике на ночь. Утром хлопья превратятся в нежное лакомство, в которое нужно добавить только кусочки любимых фруктов и съесть
[red]
Приятного аппетита!
[/red]
мангустин 05.06.2017 «ответить»
Заказ. Данные есть.
FOOOOX 06.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 05.06.2017 «ответить»
Рецепт красоты: хлебная маска от выпадения волос

Домашний хлеб богат органическими веществами, полезными для кожи головы и волос. Так, пищевые волокна нормализуют обменные процессы в клетках, крахмал придает волосам блеск, ретинол устраняет перхоть, а тиамин помогает предотвратить выпадение.
Сегодня мы поделимся рецептом хлебной маски, которая активирует процессы роста волос. Чтобы ее приготовить, достаточно смешать бородинский хлеб с кефиром и оставить на тридцать минут. Далее необходимо взбить массу блендером и добавить немного коньяка. Также можно использовать немного меда (около 1 чайной ложки).
Чтобы маска легко смывалась, рекомендуется использовать только хлебный мякиш. Также можно добавить в нее немного репейного масла. На волосах смесь рекомендуется держать не меньше 30-ти минут, после чего ее можно смывать теплой водой.
FOOOOX 06.06.2017 «ответить»
Рассказываем подробнее об отличиях хлопьев <<Ясно Солнышко>>:
- <<Ясно Солнышко>> No1 - самые крупные хлопья. Отличаются немного грубоватым вкусом, каша из них получается наиболее плотной по структуре. Время приготовления - 10 минут.
- <<Ясно Солнышко>> No2 - хлопья среднего размера. Обладают сладковатым вкусом и насыщенным ароматом. Подходят для тех, кто не любит сильно разваренную кашу, но и крупную овсянку тоже. Время приготовления - 5 минут.
- <<Ясно Солнышко>> No3 - самые мелкие хлопья, идеально подходят для питания детей и пожилых людей. Обладают самым нежным вкусом и консистенцией. Время приготовления - всего 3 минуты.
olga82 06.06.2017 «ответить»
ДД. Заказ
FOOOOX 06.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 06.06.2017 «ответить»
А вы знали, что из хлеба и кефира можно сделать натуральный шампунь?

В старину хлеб часто добавляли в средства для мытья головы. Он помогает укрепить волосяные луковицы и придать волосам объем. Кефир помогает в профилактике перхоти, так что сочетание этих продуктов дает двойной результат.
[blue]
Как приготовить и использовать домашний шампунь?
[/blue]

Нужно разломать кусок черного хлеба и смешать его с теплым кефиром. Смесь нанести на волосы и оставить на 5-7 минут. После хорошо промыть голову теплой водой.
соседка д.2 к.1 06.06.2017 «ответить»
ДВ, заказ.
FOOOOX 06.06.2017 «ответить»
Диетические панкейки из овсянки без сахара.

Всем любителям полезных сладостей посвящается наш новый рецепт - овсяные панкейки. Это простое и вкусное блюдо не содержит сахара и состоит всего из трех ингредиентов:

- 1 стакан кефира;
- 1 стакан овсяных хлопьев;
- 2 куриных яйца.

Добавлять к панкейкам можно все, что угодно. Меняя добавки, вы кардинально меняете вкус, поэтому это блюдо можно есть на завтрак каждый день, оно вам точно не надоест.

Способ приготовления:
1. Овсяные хлопья <<Ясно солнышко>> No3 измельчите до консистенции цельнозерновой муки.
2. Смешайте все ингредиенты без комочков.
3. Выкладывайте тесто на сковороду с антипригарным покрытием без масла и выпекайте панкейки на среднем огне до тех пор, пока они полностью не покроются пузырьками, а затем переверните. Блинчики должны получится пышные, золотистого цвета.
[green]
Приятного аппетита!
[/green]
светап 07.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 07.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
pers34 07.06.2017 «ответить»
Дозаказ
FOOOOX 07.06.2017 «ответить»
Спасибо за дозаказ:)
FOOOOX 07.06.2017 «ответить»
Завтрак - это не только источник энергии, но и вдохновения для будущего дня. С добрым утром!
ludvig57 07.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
FOOOOX 07.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
julkan 07.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 07.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Lusien 07.06.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 07.06.2017 «ответить»
Отвечаем: [green]да! При ручном способе приготовления хлебу можно придать любую желаемую форму, на которую хватит вашей фантазии и навыков. Так что экспериментируйте и делитесь с нами вашими шедеврами[/green]
SNP 07.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 07.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
ksuif 07.06.2017 «ответить»
Заказ.
kosha80 07.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 09.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 07.06.2017 «ответить»
Несладкая овсянка: 5 вариантов начинки

Если вы не любите сладкую кашу или просто хотите попробовать что-то новое, рекомендуем добавить в овсяные хлопья нестандартные топпинги:

- Сыр. Просто натрите его на терке в теплую кашу и хорошенько перемешайте. Используйте хлопья <<Ясно Солнышко No3>> - в них сыр лучше всего расплавится.
- Яйцо и бекон. Добавьте к каше яйцо-пашот или обычную глазунью с полоской обжаренного бекона.
- Печеные овощи: болгарский перец, помидоры и цуккини.
- Обжаренные грибы и зелень.
- Карамелизированный лук и творожный сыр.

Приятного аппетита!
Оксана Алексеевна 08.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 09.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
beylis 08.06.2017 «ответить»
Заказ. Данные должны быть.
FOOOOX 08.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 08.06.2017 «ответить»
Гречневые хлопья <<Ясно солнышко>> - завтрак, богатый белками, сложными углеводами и полезными микроэлементами. Быстро готовится и надолго заряжает энергией
FOOOOX 08.06.2017 «ответить»
Какие специи можно добавить в хлеб, чтобы разнообразить его вкус:

- Корица. Небольшое количество этой пряности <<оживит>> любой десертный хлеб. На булку хлеба весом 0,6-0,7 кг достаточно 3-4 гр молотой корицы - и у хлеба появится приятный пряничный аромат.
- Гвоздика. Сделает запах хлеба очень ярким. Лучше добавлять в пшенично-ржаной хлеб, не больше 1-2 гр на буханку.
- Тмин и кориандр. Чаще всего добавляют в ржаные сорта хлеба. Но и пшеничный хлеб с добавлением целых семян кориандра, тмина и аниса заслуживает внимания. Достаточно 1 столовой ложки. В молотом виде пряности не только изменят вкус, но и придадут мякишу хлеба небольшой приятный темный оттенок.
- Перец душистый. Если к тесту добавить 1 гр молотого перца, то у хлеба появится приятная горчинка. Главное, не перестараться с количеством перца, иначе приятная, пикантная горчинка превратится в неприятную горечь. Эта рекомендация относится ко всем видам пряностей и специй.
- Кумин (зира) - придаст хлебу неповторимый аромат с восточной ноткой.
- Горчица. Ее можно добавлять в хлеб как целыми семенами, так и в виде горчичного порошка. Традиционно горчичный хлеб пекут с добавлением горчичного масла, но творческие люди не побоятся добавить 1 столовую ложку горчичного порошка при выпечке пшеничного или пшенично-ржаного хлеба. Горчичный порошок окрасит мякиш хлеба в желтовато-серый цвет. Вкус и аромат хлеба получается очень интересный -- слегка жгучий, пряный.
40256 08.06.2017 «ответить»
ещё заказ
FOOOOX 08.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 08.06.2017 «ответить»
[b]Моментальные каши <<Ясно солнышко>> - идеальный вариант для тех, кто вечно спешит. Натуральный, вкусный, полезный завтрак, который не отнимет много времени! [/b]
FOOOOX 09.06.2017 «ответить»
Любовь проявляется в мелочах... Например, когда папа дает маме немного передохнуть и сам кормит малышку утренней кашей.
Любите друг друга!
FOOOOX 09.06.2017 «ответить»
"Испекла хлебушек без формы, получился круглый, очень вкусный хлеб многозерновой <<немецкий>> - белый хлеб с различными семенами и злаками: с семенами льна, подсолнечника, кунжута, ржаными и овсяными хлопьями"
FOOOOX 09.06.2017 «ответить»
Бананы с пользой для детей:)

Банан - один из самых гипоаллергенных фруктов, к тому же, в натуральной упаковке. Даже у малышей аллергия на банан встречается очень редко. Этот тропический фрукт богат калием, магнием, натрием, железом, фтором, а эти вещества очень необходимы для формирования у малыша костной и мышечной ткани, улучшения состава крови, для работы мозга и других систем. Кроме того, бананы - это отличный способ поддержать нервную систему перед контрольной или спортивным выступлением.

Детские врачи считают, что включать бананы в меню ребенка можно уже с 8 месяцев.


Рекомендуем добавлять дольки бананов в любимую кашу "Ясно солнышко" пару раз в неделю - и пусть этот замечательный фрукт принесет только пользу вам и вашему малышу!
FOOOOX 10.06.2017 «ответить»
<<Теперь завтрак выглядит так! нашла оптимальную для себя кашу. Когда времени мало, то утро начинается так. Приятно удивил состав>>.
ДимС 10.06.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
FOOOOX 10.06.2017 «ответить»
В Индии существует поверье, что с человеком, который не ест хлеб, случится несчастье. Поэтому долгое время в этой стране было запрещено кормить хлебом преступников - ограничение зависело от того, насколько серьёзный проступок совершил человек.
Abbuzar 10.06.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 10.06.2017 «ответить»
Рецепт красоты: рисовая вода для умывания

Из рисовых хлопьев можно приготовить специальную жидкость, которая позволяет улучшить цвет лица и избавиться от темных пятен на коже.

Рисовую воду очень легко приготовить: замочите горсть рисовых хлопьев в теплой воде на 4-5 часов. Слейте воду (при необходимости ее можно процедить через марлю) и добавьте в нее 3 ст. ложки лимонного сока. Оставьте смесь на час в холодильнике.

После умывания протирайте лицо ватным диском с такой водой, либо просто ополаскивайте ею лицо.
Малютичка 11.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 11.06.2017 «ответить»
Фитнес-завтрак для всей семьи - творожная запеканка с овсянкой "Ясно солнышко"!

Приготовление:
70 г овсяных хлопьев "Ясно солнышко" No1 или No2 залейте горячей водой, накройте крышкой и оставьте на полчаса. В миске смешайте 200 г обезжиренного творога, 1 яйцо и немного меда. Добавьте туда овсянку и взбейте все блендером. Выложите в форму, выпекайте при 180 градусах около 25 минут. Подавайте запеканку с йогуртом и любимым вареньем. ПРиятного аппетита и отличного дня!
Yulanka 11.06.2017 «ответить»
Заказ
Lyubania82 11.06.2017 «ответить»
Дд) заказ.
FOOOOX 11.06.2017 «ответить»
Традиционный способ продлить срок хранения хлеба - завернуть его в чистую хлопковую или льняную ткань. Таким образом можно сохранять каравай свежим до 7 дней. Еще у наших предков было принято заворачивать хлеб в полотенце, обычно белое или однотонное, а по праздничным случаям - украшенное небольшой вышивкой.
FOOOOX 12.06.2017 «ответить»
Большинство мам справедливо считают, что чипсы - это всегда вредно. А если их сделать из яблок? Прекрасное дополнение к утренней каше!

Сделать яблочные чипсы очень просто - порежьте яблоки на очень тонкие кружки (можно использовать специальную терку) и запекайте в духовке в течение часа при температуре 110 градусов. Посыпьте корицей и подавайте к столу вместе с кашей "Ясно солнышко". Приятного аппетита!
FOOOOX 12.06.2017 «ответить»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

C Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
FOOOOX 12.06.2017 «ответить»
Здоровый завтрак начинается с каши. Вот только завтракать порой совсем не хочется. Как быть, если по утрам нет аппетита?

o За полчаса до завтрака выпивайте стакан теплой воды. Пейте воду мелкими глотками, добавив в нее сок половины лимона или мед.
o Кушайте кашу из красивой посуды - так она вдвойне вкуснее.
o Украшайте кашу фруктами, ягодами или любимыми сладостями, сделайте из нее в кулинарный шедевр.
o Завтракайте вместе с любимыми, превратите завтрак в семейный праздник!
tatstar 12.06.2017 «ответить»
заказ
ГУГУТКА 13.06.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ
FOOOOX 13.06.2017 «ответить»
На заметку всем, кто заботится о своем здоровье!
skvor1972 13.06.2017 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 13.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Луконина 13.06.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 13.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 13.06.2017 «ответить»
Секреты приготовления домашних сухариков

- Добавляйте ароматные натуральные масла: оливковое, кунжутное, арахисовое, горчичное. Пропитанные кусочки хлеба сразу же отправляйте в духовку, иначе они могут стать прогорклыми.

- Храните готовые сухарики в закрытой стеклянной таре, так их вкус сохранится дольше.

- Не передерживайте сухари в духовке. Оптимальное время приготовления - до 10-ти минут, лучше ориентироваться на внешний вид продукта.

- Если вы используете сырой хлеб, то в процессе сушки откройте дверцу духовки - лишняя влага быстро улетучится.
nafany@ 13.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 13.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 13.06.2017 «ответить»
Чтобы дети не соблазнялись в школе вредными вкусностями, давайте им с собой полезные батончики-мюсли.

Соединяем 400 г овсяных хлопьев "Ясно солнышко" No2, пюре из 1 банана, 120 г цукатов, 70 г изюма и 60 мл меда. Хорошо вымешиваем массу, чтобы она стала однородной, и выкладываем ровным слоем на противень с промасленной пергаментной бумагой. Сделайте неглубокие насечки острым ножом, чтобы батончики было легче разламывать. Посыпаем нашу заготовку кунжутом и на 25 минут ставим в духовку при 180 ?C.

С таким перекусом ребенок всегда будет сыт и доволен, да и взрослым такой десерт очень понравится.
inna-sun 13.06.2017 «ответить»
Заказ.
еленка28 13.06.2017 «ответить»
Добрый вечер,заказ+данные
FOOOOX 14.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 14.06.2017 «ответить»
[b]Знаете ли вы, что сладкие десерты могут быть не только вкусными, но и полезными? Пример такого блюда -- творожно-тыквенная запеканка, которая позволит побаловать себя с пользой для здоровья и фигуры:)[/b]

Способ приготовления:
1. 200 г нежирного творога разминаем с 1 яйцом.
2. Добавляем 50 г перемолотых в муку овсяных хлопьев "Ясно солнышко", 150 г нарезанной кусочками тыквы, горсть изюма или чернослив, ваниль, ложку сметаны, сахар и корицу (по желанию).
3. Выкладываем получившуюся творожную массу в посуду для запекания. Тыква не терпит спешки, поэтому запеканка должна томиться в духовке на слабом огне 1-1,5 часа.
[red]
Приятного аппетита!
[/red]
FOOOOX 14.06.2017 «ответить»
[b]Чем полезен зерновой хлеб:
[/b]
- Насыщает организм сложными углеводами, которые долго усваиваются желудком, и энергия поступает постепенно. Поэтому зерновой хлеб лучше всего подходит для тех, кто следит за весом.

- Содержит целые злаковые зерна или их крупные частицы. Поэтому в зерновом хлебе сохраняются витамины и микроэлементы, которыми богата оболочка семян.

- Богат пищевыми волокнами, которые благотворно воздействуют на деятельность желудочно-кишечного тракта и снижают показатели гликемического индекса.


Многозерновой хлеб <<Немецкий>> - это белый хлеб, с различными семенами и злаками. В его составе содержатся пшеница, рожь, кукуруза, греча, рис, овёс, соя.
Добрая Наташа 14.06.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 14.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
lena.elena-k 14.06.2017 «ответить»
ДД, заказ, данные
FOOOOX 15.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Кузеныш 14.06.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 15.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 14.06.2017 «ответить»
[b]5 секретов полезного завтрака
[/b]
- Начинайте утро со стакана воды с лимоном. Такой напиток поможет вывести токсины и <<включиться>> пищеварительной системе.

- Ешьте зерновые. Включите в свой завтрак медленные углеводы в виде гречневой каши, овсянки или других злаков. Получив достаточное количество калорий с утра, организм не заставит вас <<добирать>> их вечером, съедая лишнее.

- Делайте полезные бутерброды. У многих еще с детства осталась привычка есть их на завтрак. Такая еда станет полезнее, если использовать цельнозерновой хлеб, а вместо колбасы - авокадо или красную малосоленую рыбу.

- Пейте смузи. Измельчите в блендере зеленые овощи или любимые фрукты, добавьте воды или йогурта - и полезный завтрак, богатый витаминами и минералами, готов.
zarjdka33 14.06.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 15.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 15.06.2017 «ответить»
[b]Не знаете, что сделать с позавчерашним хлебом? Приготовьте из него яблочный пирог!

Ингредиенты: [/b]
3 яйца
1 стакан яблочного пюре
120 г ванильного йогурта
1 ч.л. ванильного экстракта или пакетик ванильного сахара
1/2 стакана обычного сахара
1/2 стакана коричневого сахара
1/2 стакана геркулеса (овсяных хлопьев)
1 ч.л. молотой корицы
3 стакана белого хлеба, нарезанного кубиками (можно с коркой)
2 яблока - очищенных, нарезанных кубиками

Способ приготовления:

1. Разогрейте духовку до 180 C.
2. Смешайте в одной емкости яйца, пюре, йогурт, ваниль, сахар, геркулес и корицу. Добавьте хлеб и яблоки. Выложите в огнеупорную форму, смазанную сливочным маслом.
2. В другой посуде смешайте 4 ст.л. коричневого сахара и муку. Разминая вилкой, вмешайте масло, и перетирайте, пока смесь не станет напоминать крупные крошки. Посыпьте этой крошкой смесь в форме.
3. Выпекайте в предварительно разогретой духовке около 1 часа или до золотистого верха и размягчения яблок.
Пикси 15.06.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
FOOOOX 15.06.2017 «ответить»
Овсяная каша - полезный продукт, и не только на завтрак!
Из овсяных хлопьев получается замечательный скраб, который нежно очищает лицо и подходит для любого типа кожи.

Возьмите горсть овсяных хлопьев, смочите их в воде, чтобы они слегка размякли, и помассируйте ими лицо в течение 2 минут. Если у вас сухая кожа, смочите хлопья в теплом молоке.
[blue]
Будьте красивыми!
[/blue]
Apolli 15.06.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 15.06.2017 «ответить»
Особенности моментальных каш <<Ясно Солнышко>> в одной картинке
FOOOOX 16.06.2017 «ответить»
Еще один хлебный лайфхак: чистим кофемолку

С помощью хлеба можно легко и быстро очистить кофемолку от сахарной пудры и кофейной пыли. Просто положите в нее хлеб и перемелите в крошку. Саму крошку не спешите выбрасывать -- ею можно будет потом присыпать форму для выпечки.
musika 16.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
FOOOOX 16.06.2017 «ответить»
Самый простой способ изменить вкус овсянки - добавить в нее орешки и фрукты. А как насчет зернышек граната, наполненных антиоксидантами, фолиевой кислотой, витаминами С и К? Запоминающийся вкус и внешний вид гарантирован!
raiskastv 16.06.2017 «ответить»
когда стоп??
Lusien 16.06.2017 «ответить»
в воскресение.
злюка07 16.06.2017 «ответить»
заказ,данные
FOOOOX 18.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 16.06.2017 «ответить»
<<Кто не любит запах свежего хлеба? Особенно в своем доме? Ну вот и я, иногда извращаюсь(спасибо помощнице-хлебопечке))) просто сама пользуюсь, как обычно>>.
FOOOOX 17.06.2017 «ответить»
Правильное питание в отпуске: основные правила

Здоровое питание - залог удачного путешествия! Оно позволит не набрать лишние килограммы и обезопасить себя от дискомфортных ощущений от обилия необычной кухни.

- Не злоупотребляйте алкоголем.
В сочетании с калорийной пищей и пониженной физической активностью он может привести к набору лишнего веса.
- Не ужинайте поздно. Ешьте не позже, чем за 2-3 часа до сна.
- Выбирайте здоровые завтраки. Например, с собой можно взять моментальную кашу <<Ясно Солнышко>> - она надолго обеспечит энергией и будет полезной для пищеварения.
- Не голодайте! Разгулявшийся аппетит часто заводит в первый попавшийся фастфуд и заставляет съесть лишнее.
- Каждое утро делайте простую зарядку в номере.
- Соблюдайте баланс. Не стоит постоянно ограничивать себя, но и позволять слишком многое тоже.
- Присмотритесь к местным продуктам. Наверняка вы найдете что-то полезное: экзотические фрукты, сыры и свежие овощи, рыбу и мясо, приготовленное на гриле или на пару.
ssr. 52 17.06.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 18.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 17.06.2017 «ответить»
Хлопья, которые экономят ваше время
FOOOOX 18.06.2017 «ответить»
Полезная шпаргалка: какие продукты необходимо добавить в рацион для здоровья глаз.
Lusien 18.06.2017 «ответить»
СТОП
svetulik15 20.06.2017 «ответить»
Заказ еще не принимаете?
Lusien 20.06.2017 «ответить»
что интересует?
часть позиций взяла в пристрой
svetulik15 20.06.2017 «ответить»
Каши овсяные в пакетиках без варки . Если есть,то какие вкусы?
Lusien 20.06.2017 «ответить»
Каша овсяная ассорти No3 (яблоко, абрикос, изюм по 2 пак 45гр) 0,27*8
1 упаковка

напишите что хотите, может успею в счет включить
Танич 21.06.2017 «ответить»
а с дыней или с изюмом хлопья можно включить в заказ?
Lusien 21.06.2017 «ответить»
будут в пристрое и с дыней и с изюмом хлопья - сколько на вас записать?
Танич 21.06.2017 «ответить»
1 дыню и 1 изюм, спасибо!:)
svetulik15 21.06.2017 «ответить»
Добавьте мне тогда пожалуйста эту коробка с ассорти.
Если можно то большую упаковку каш с абрикосом и с лесными ягодами.
2 упаковки овсяные хлопья мелкий размерNo3
Lusien 21.06.2017 «ответить»
записала
большие упаковки попробую добавить

не смогу мелкий размерNo3 - их по 18 шт отпускают :-(
svetulik15 21.06.2017 «ответить»
Спасибо!
oksanar050783 20.06.2017 «ответить»
Если еще не поздно, можно хлопья овсяные номер 2-3 упаковки? Данные есть.
Lusien 20.06.2017 «ответить»
Вот этого не смогу включить, там упаковка на эти номера 18шт :-(
ундина2707 22.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Если будут в пристрое кашки, то из списка, который ниже, положите мне всего по одной штуке. Спасибо.
Каша овсяная ассорти No1 (клубника,малина,изюм по 2 пак 45гр) 0,27
Каша овсяная абрикосомТМ Ясное Солнышко(6п*45г)0,27 Ясно Солнышко
Хлопья овсяные No1 Ясно Солнышко
Хлопья овсяные No2 Ясно Солнышко
Хлопья овсяные с овсяными отрубями Ясно Солнышко
Хлопья овсяные с дыней Ясно Солнышко
Хлопья овсяные с изюмом Ясно Солнышко
Хлопья овсяные с клюквой и яблоком Ясно Солнышко
Хлопья овсяные с курагой Ясно Солнышко
Хлопья овсяные с черносливом Ясно Солнышко
Хлопья 4 злака Ясно Солнышко
Хлопья 5 злаков Ясно Солнышко
Хлопья 7 злаков Ясно Солнышко
Хлопья гречневые Ясно Солнышко
Lusien 23.06.2017 «ответить»
Добрый день
Раздачи

www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#179093464
JuliaZa 14.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Откройте, пож-та, еще закупочку....
Lusien 14.07.2017 «ответить»
ДД
за выходные открою
JuliaZa 15.07.2017 «ответить»
ДД. Если не сложно киньте, пож-та, в приват ссылочку.... Боюсь опять забуду, :)....
Mariya50 18.07.2017 «ответить»
ссылку пришлите, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.