18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16 декабря. СырФест-37 - для любителей полакомиться сыром. Раздачи 23 декабря.Предновогодний выкуп!

Vick 11.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника.

Приглашаю в сбор заказов всевозможных сыров. Продукция весовая и фасованная, собираем рядами.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Vick - Вероника, соорг MamaNT (раздавать закупку будет MamaNT)
- минималка 50000 руб
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю в новых галереях, НАД ТЕМОЙ. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- на весовое РЯДЫ! Из закрытого ряда не выписываю, закрываю на свое усмотрение.

- НЕЗАКРЫТЫЕ ряды ПЕРЕНОШУ в следующий выкуп. Кого не устроит - можно просто зайти и отказаться.
- постоплата, оргсбор 18% (карта сбер, для оплаты через операциониста полные данные сбер-карт не предоставляем)
- транспортные расходы не начисляются.
Раздачи через ЦР: Автозавод 1, Автозавод 2, Заречный, Касьянова, Невзоровых, Батумка, Мещера, Васенко, Сормовский поворот, Печеры (Родионова), Щербинки, пл. Советская. В этих 12 ЦР установлены холодильники 0 +5 град!
- Возможен заказ с хранением в холодильнике у организатора, по согласованию (пишите в ПМ).
- Стоп 16 декабря. Раздачи в понедельник 23 декабря. Регулярно БРОНИРУЮ!, отказы не принимаю, в галереях и в теме бронь отмечу.
- вся продукция имеет необходимые сертификаты.
- цены в галерее оптовые без оргсбора за ЕДИНИЦУ заказа - для корректного отражения суммы в корзине. Итоговая сумма по весовым позициям будет пересчитана по фактическому весу, возможно небольшое расхождение при дележке +- 10-50г.
- Условие ЦР - продукты раздаются отдельно от других закупок. В том числе от морозильника! Имейте это ввиду, пожалуйста.


Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на след этапы

++++++++++++++++++++++++++++++ ГАЛЕРЕИ новые - НАД ТЕМОЙ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


ОТЗЫВЫ здесь, оставляем, не стесняемся, ценно ЛЮБОЕ мнение.
www.nn.ru/ ~gallery19903?MFID=1431896

Приятного и вкусного выбора.
Vick 11.12.2019 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Всех кого не устраивают позиции в незакрытых рядах, которые перешли в новый сбор, просьба нажать в галерее сверху на кнопку ОТКАЗ. Тем кого устраивают, можно ничего не делать или делать дозаказ еще и на следующие раздачи сразу. :0).

Пристрой предыдущего выкупа здесь, записывайтесь, пожалуйста. Внесу в раздачи обозначенные в названии галереи.
https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1482494
https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1493223
Местечковая Афродита 11.12.2019 «ответить»
заказ из пристроя
Rim@ 14.12.2019 «ответить»
Заказ
veg1979 11.12.2019 «ответить»
Заказ
lena64 11.12.2019 «ответить»
Записалась на пристрой
Uka1773 11.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, подскажите это последний выкуп перед НГ или будет еще с раздачами поближе к НГ?
Сколько срок хранения резанного сыра, например горгонзолы и пармезана?
Vick 11.12.2019 «ответить»
ДД, сейчас текущий сбор и пристрой раздаем на 17 декабря (сегодня информационку повешу).
Этого сбора раздачи будут 22-23 декабря, и потом еще одни 28-29, но последние возможно только пристрой и только по оплате ДО развоза. На праздники отключают холодильники в ЦР, и забирать 30 по всему городу тех кто не успел... что-то не хочется. :(
Если не открывать из пленки, то недели 3 сыр пролежит, особенно Горгонзола и Пармезан. :) Я себе буду брать в этом выкупе, чтоб наверняка не пролететь.
И перед Рождеством раздач скорее всего не будет, а у меня еще и юбилей у мамы в начале января.
ELENA_SH 11.12.2019 «ответить»
заказ
ELENA_SH 11.12.2019 «ответить»
+заказ из пристроя
Lenusa2014 12.12.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ.
лимуз 12.12.2019 «ответить»
заказ
Tanchikaf 12.12.2019 «ответить»
Заказ
снежинки 15.12.2019 «ответить»
Заказ
Vick 15.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ. )
Злобная Гоблинша 15.12.2019 «ответить»
Заказ из пристроя
lena64 15.12.2019 «ответить»
Заказ
mila14l 16.12.2019 «ответить»
Добрый день. Подскажите пож. сырные тарелки придут в этом выкупе? Заказывала для учителей, хочется пораньше получить.
Vick 16.12.2019 «ответить»
Добрый день, я только в среду или четверг буду знать наличие, и забрать раньше пятницы вряд ли получится, продукты привозят в последний момент, мы их разбираем в сумасшедшем темпе и везем по ЦР. :)
В четверг утром в приват мне постучите, пожалуйста.
ольга=) 16.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста заказ можете принять или уже поздно?
Vick 17.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказы уже отправлены, ждем раздачи. Будет большой пристрой. Выложу в этой теме, надеюсь сегодня к вечеру уже будут отгрузочные документы по тому что нам привезут в пятницу. :)
Vick 18.12.2019 «ответить»
ЖДЕМ тему РАЗДАЧ, планируем на 23 декабря.
пристрой здесь, записывайтесь, пожалуйста
https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1482494
https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1493223

Повешу завтра тему информационную по ОТСУТСТВИЮ - кому чего не досталось и с приглашением на пристрой.
Erotik 18.12.2019 «ответить»
Доброе утро , записалась на пристрой
Vick 18.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.