18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21.10. Макароны Fi***ni- огромный ассортимент! Классика и спецформаты, детские и для фаршировки! Премиум - группа А! Есть и эконом -класс! Выкуп 62

Simens 11.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Представляю Вашему вниманию макаронные изделия "Fi*II*in*i

Это макаронные изделия самого высокого качества, изготовленные из твердых сортов пшеницы (группа А). Они сохраняют форму при варке, не слипаются. Богаты витаминами групп В и F. Отлично подходят людям, которые заботятся о своем здоровье и внешности.
Данные макаронные изделия можно использовать как гарнир или как основное блюдо. Обратите внимание на разнообразный ассортимент!
Что Вы желаете сегодня? Фунгетто? А может быть Фарфалло? Или предложим к ужину фаршированные рожки или ракушки? Выбор огромен! Решайте сами, чем сегодня удивить близких.

Кроме группы А, представлены изделия группы В в самом экономном формате (900 грамм)
Для изготовления макарон группы В используется мука высшего сорта (группа В).
Макаронные изделия группы В - это низкие цены при сохранении хорошего качества. Помогут вкусно накормить семью при небольших затратах.

Условия закупки:
Условия закупки:
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕСТЬ ОСОБЕННОСТИ!
орг. Simens
Есть ряды – подписаны под каждым фото. Заказывайте что Вам нравится, часть рядов буду закрывать сама. Если что-то не пойдет к выкупу, можно будет записаться на другие виды.
Постоплата, 18%

УЖЕ ТРАДИЦИОННО! При заказе макарон целой коробкой одного наименования оргсбор на данную коробку будет 15%.
При заказе от 1500 руб. ВОЗМОЖНА бесплатная доставка к дому. Если нужна доставка – напишите мне в приват адрес сразу при заказе, всё обсудим.
Важно! Оплата будет собираться на расчетный счет ИП. От обычного перевода на карту он практически ничем не отличается. Будет подробная инструкция, как оплатить через Сбер-онлайн. За перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка
Транспортные расходы- по правилам СП. Пока ни разу не было
Срок открытия закупки 11 октября
Стоп 21 октября
Места раздач:
- ВСЕ ЦР.
При этом Заказы свыше 5 кг (примерно 13 уп. по 400 гр) – ЦР, принимающие крупногабарит
- Курьер – 100 pyб. в пределах НН до подъезда. Также возможна бесплатная курьерская доставка вместе с моей еженедельной закупкой. И бесплатная доставка при заказе от 1 тыс. руб. (адрес, время и особенности) обсуждаем в привате.
- Самовывоз со склада (Сормово) после прихода груза в дневное время до даты раздач

Продукты питания, приобретенные в закупке возврату и обмену не подлежат.
ЧС, участники с ШБ не участвуют!

Порядок заказа:
1.Оставляем данные в форме данных (только те участники, которые ранее в моих закупках не участвовали)
docs.google.com/spreadsheet/...RHlVaWc6MQ#gid=0
2. Заказы оставляем в верхних галереях. Отказ от заказа тоже в галерее. После стопа отказы не принимаю. Из закрытых рядов не выписываю Цены в галереях указаны за 1 упаковку БЕЗ оргсбора. Вес упаковки подписан под каждым фото.
3. Отписываемся в теме о сделанном заказе
4. Подпишитесь на мой блог. Там много вкусного:

www.nn.ru/user.php?user_id=198501&page=blog
Тема отзывов тут:
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_makarony_fillini.html
KEY1974 11.10.2021 «ответить»
Добрый вечер заказ
Cattleya 11.10.2021 «ответить»
Заказ, данные есть.
Светлана 18 11.10.2021 «ответить»
заказ
ksushenka3010 12.10.2021 «ответить»
заказ
Мо3айка 12.10.2021 «ответить»
Заказ
лучший продукт 14.10.2021 «ответить»
:-)
лучший продукт 14.10.2021 «ответить»
:-)
NadyaNadya 14.10.2021 «ответить»
заказ
PriVer 17.10.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Кискин 17.10.2021 «ответить»
Заказ
Olga Gord19 19.10.2021 «ответить»
Заказ
Jolie1987 20.10.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ в галерее
mamanya170 20.10.2021 «ответить»
заказ
пупуся 20.10.2021 «ответить»
Заказ
irina6 21.10.2021 «ответить»
Дд, заказ
arinaant 21.10.2021 «ответить»
заказ
Кусюша 22.10.2021 «ответить»
Добрый день, можно сделать заказ на спиральки 10 пачек
Фоксиковый 05.11.2021 «ответить»
Добрый день. Если есть возможность, то прошу заказать "Улитка 400 гр" - 22 пачки. Спасибо.

www.nn.ru/community/sp/food/...#product-1644359
natali1907 08.11.2021 «ответить»
Ура,я нашла вас,раньше заказывала у другого орга, но она перестала вести эту закупку,жалко ,что сбор закончился,подожду открытие нового,в желтых упаковках кстати раньше были спиральки прям крупные,даже огромные их больше не делают и спагетти были?
zzanoza 14.11.2021 «ответить»
Добрый день. Если возможно, включите мой заказ в ряд к каннелони.
заказ: Каннелони -5 шт.
Simens 16.11.2021 «ответить»
Уважаемые участники! Раздачи планируются на 29-30 ноября.
Извините за долгое ожидание. Напомню, груз очень тяжелый, транспортной компанией его возить нереально - очень дорого, возим попутным грузом. Тему раздач создам в конце этой - начале следующей недели
Сегодня открою тему быстрого сбора макарон с раздачами 15-20 декабря. Это будет последняя тема с раздачами в этом году. По поводу дальнейших сборов сложно сказать будут ли они, так как очень сильно растут цены на макароны из-за роста цен на сырье и из-за роста цен на перевозки.
natali1907 16.11.2021 «ответить»
здравствуйте,а пристрой по макарошкам будет?в раздаче 29-30 ноября
Кискин 30.11.2021 «ответить»
Здравствуйте. Так темы раздач и нет еще?
А когда будет? Очень ждем)
Кусюша 14.01.2022 «ответить»
О судьбе макарон что-нибудь известно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.