18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21 октября. СырФест-30 - для любителей полакомиться сыром. Раздачи 27 октября.

Vick 16.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника.

Приглашаю в сбор заказов всевозможных сыров. Продукция весовая и фасованная, собираем рядами.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Vick - Вероника, соорг MamaNT (раздавать закупку будет MamaNT)
- минималка 50000 руб
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю в новых галереях, НАД ТЕМОЙ. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- на весовое РЯДЫ! Из закрытого ряда не выписываю, закрываю на свое усмотрение.

- НЕЗАКРЫТЫЕ ряды ПЕРЕНОШУ в следующий выкуп. Кого не устроит - можно просто зайти и отказаться.
- постоплата, оргсбор 18% (карта сбер, для оплаты через операциониста полные данные сбер-карт не предоставляем)
- транспортные расходы не начисляются.
Раздачи через ЦР: Автозавод 1, Автозавод 2, Заречный, Касьянова, Невзоровых, Батумка, Мещера, Васенко, Сормовский поворот, Печеры (Родионова), Щербинки, пл. Советская, Цветы. В этих 13 ЦР установлены холодильники 0 +5 град!
- Возможен заказ с хранением в холодильнике у организатора, по согласованию (пишите в ПМ).
- Стоп 21 октября. Раздачи в воскресенье 27 октября. Регулярно БРОНИРУЮ!, отказы не принимаю, в галереях и в теме бронь отмечу.
- вся продукция имеет необходимые сертификаты.
- цены в галерее оптовые без оргсбора за ЕДИНИЦУ заказа - для корректного отражения суммы в корзине. Итоговая сумма по весовым позициям будет пересчитана по фактическому весу, возможно небольшое расхождение при дележке +- 10-50г.
- Условие ЦР - продукты раздаются отдельно от других закупок. В том числе от морозильника! Имейте это ввиду, пожалуйста.


Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на след этапы

++++++++++++++++++++++++++++++ ГАЛЕРЕИ новые - НАД ТЕМОЙ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


ОТЗЫВЫ здесь, оставляем, не стесняемся, ценно ЛЮБОЕ мнение. https://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=1431896

Приятного и вкусного выбора.
Vick 16.10.2019 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Всех кого не устраивают позиции в незакрытых рядах, которые перешли в новый сбор, просьба нажать в галерее сверху на кнопку ОТКАЗ. Тем кого устраивают, можно ничего не делать или делать дозаказ еще и на следующие раздачи сразу. :0).

Пристрой предыдущего выкупа здесь, записывайтесь, пожалуйста. Внесу в раздачи обозначенные в названии галереи. https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1482494 https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1493223
lydmilkaTaby 16.10.2019 «ответить»
Добрый Вечер! заказ из пристроя, на пробу)
Vick 17.10.2019 «ответить»
:)
Mari81 17.10.2019 «ответить»
заказ
Vick 17.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ. )
Вкуснотища 17.10.2019 «ответить»
АКЦИЯ!! от организатора на пристрой Горгонзолы - при заказе
от 500г ЦЕНА 727 руб/кг+орг 18%

250г - 200р+18%
300г - 240 руб+18%
500г - 364 руб+18%=429р https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1482494&IID=49045592
barinn 17.10.2019 «ответить»
Отказ
Vick 17.10.2019 «ответить»
ДД, только пожалуйста в галерее не забывайте отказы отмечать! у меня их не видно, только вручную искать, а у участников они в КОРЗИНЕ - отказаться даже легче, чем заказать. :)
Vick 18.10.2019 «ответить»
БРОНИРУЮ!
stanna 18.10.2019 «ответить»
Вы бронируете весь сыр, на который есть хоть один заказ? Хотела перезаписаться на другие сыры, ряд и на половину не собрался, а уже компьютер пишет бронь..
Vick 18.10.2019 «ответить»
ДД, напишите какой сыр, у нас очень много пристроя, я ряды собранные наполовину многие закрыла.
stanna 18.10.2019 «ответить»
Я хотела отказаться от Сыр " CHEDDAR"/ "Чеддер " м.д.ж. в с.в. 51% 3*4 кг блок_85010-1_731 руб/кг+% Kalleh (Иран) арт. 85010-1 и Сыр "PRATO"/ "Прато" м.д.ж. в с.в. 48 % 2*3 кг_85004-1_696 руб/кг+% Kalleh (Иран) арт. 85004-1 . Здесь по 2 заказа. Даже до половины далеко, поэтому я и удивилась. Если забронировали - возьму, если нет, уберите заказ, пожалуйста, я что-нибудь другое выберу. В эту раздачу 21.10 мне больше не надо, хватит заказанного, спасибо).
Vick 21.10.2019 «ответить»
ДД, удалила.
vesna44 20.10.2019 «ответить»
Заказ
н@талик 21.10.2019 «ответить»
Заказ
Ленка_пенка 21.10.2019 «ответить»
заказ
Vick 21.10.2019 «ответить»
СТОП!
Ждем раздач.


пристрой выложу сюда, на то что уже выложено можно записываться - раздачи одновременно. https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1482494 https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1493223
Vick 22.10.2019 «ответить»
Следующий сбор по СырФест-31 здесь с раздачами на 3 ноября.
========================================================================
www.nn.ru/community/sp/food/..._3_noyabrya.html
========================================================================
Сернур-6[/b] здесь с раздачами на 3 ноября.
========================================================================
www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#239637937
========================================================================
Незакрытые ряды перенесены в новый сбор, всех кого не устраивают позиции в незакрытых рядах, которые перешли в новый сбор, прошу нажать в теме следующего сбора в галерее сверху кнопку ОТКАЗ (можно еще через корзину посмотреть свои заказы, они там высветились - так проще искать).
Тем кого перенос устраивает, можно ничего не делать или делать дозаказ еще и на следующие раздачи 4 августа сразу. Спасибо за участие. :0).

Информацию по наличию выложим сразу в теме раздач с ника MamaNT.
Вкуснотища 25.10.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...