18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.06. Кофе. Молотый. Зерно. Свежеобжаренный. Более 100 сортов. Богатый вкус. Божественный аромат. А также кофе для ленивых - 16

Mora 07.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

"Настоящая любовь - это кофе, который варишь дома с утра. Свежемолотый, желательно вручную. С корицей, мускатным орехом и кардамоном. Кофе, рядом с которым надо стоять, чтобы не убежал, иначе безнадежно испортится вкус. Надо проследить, чтобы он поднялся три раза, потом налить ложку холодной воды в джезву, подождать пару минут, чтобы осела гуща. Кофе, который наливаешь в старую любимую чашку и пьешь, чувствуя каждый глоток, каждый день. Наслаждаясь каждым глотком."
Макс Фрай


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг - Mora, помогает Кумико
1. Минималка: 30 000
2. Орг.сбор 13% СТРОГО ПРЕДОПЛАТА. Заказы не оплативших отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру.
3. Карта сбербанка открыта в отделении Н.Новгорода
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. СТОП 25 июня.
6. Раздачи все ЦР. Продукты раздаются отдельно от других закупок. Курьер по Нижнему Новгороду - 250руб.
7. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват. У участников со Штрафным Баллом заказы не принимаю, заказы удаляю без предупреждения. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы его получили или СП-Арбитру.
8. Возможно отличие упаковки от указанной в галерее!!! Изображение упаковки может быть условное, ориентируемся на описание. Помятость и другие повреждения упаковки браком не считаются.

КАК ВЫБРАТЬ:
Компания производит 4 линейки кофе: моносорта (или иначе - плантационные), экзотические (или элитные), ароматизированные, и эспрессо-смеси для кофемашин.
Кофе обжаривается только по заявке и сразу же герметично фасуется в пакеты по 200гр, 500гр или 1кг с дегазационным клапаном. Молотый - по 150гр с зип-локом, чтобы аромат кофе не успел улетучиться после вскрытия пакета.
Таким образом Вы получаете кофе, которому не более недели (!!!) с момента обжарки, что благотворно сказывается на его вкусовых и ароматических свойствах.
Подробнее на сайте ma*deo.ru (шифруем!)

Теперь и индивидуальные пакетики для чашки! Приготовить также быстро как и растворимый. Ультра мелкий помол!!!

СБОР ЗАКАЗОВ
Заказ или в НОВЫХ галереях (над условиями закупки) или СТАРЫХ (внизу, после условий закупки). Дубли приравниваю к заказам.
В старой галерее оставляем комментарий под нужным сортом с указанием объема и типа (молотый/зерно).
МОЛОТЫЙ - фасовка только 150гр.
ЗЕРНО - только 200, 500,1000гр.
Могут быть отдельные исключения, это указано в галерее
Цены в галерее без оргсбора.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопочки "Отказаться"

ОТЗЫВЫ

Буду рада вашим отзывам: www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_kofe_madeo.html
irecommend.ru/taxonomy/term/87942
можно посмотреть также на сайте ca*fet*te.ru

Чтобы получать рассылку о моих закупках, добавляем мой ник в друзья или подписываемся на блог: mora.www.nn.ru/?page=blog

Кто не участвовал в моих закупках оставляем данные по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...pLX8zww/viewform

Принимая участие в закупке, вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями и правилами СП.

Приятных покупок!

https://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=647629
Кумико 07.06.2017 «ответить»
"За каждой преуспевающей женщиной... значительный объем выпитого кофе..."
Кумико 18.06.2017 «ответить»
Ап
alimta 07.06.2017 «ответить»
Дд,заказ
Кумико 08.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Кумико 19.06.2017 «ответить»
ап
plea9sure 08.06.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные есть
Кумико 08.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Кумико 09.06.2017 «ответить»
<<Если утро начинается с ароматного кофе, то это хороший признак для окружающих меня людей.>>
-- Ника Гардо
Кумико 11.06.2017 «ответить»
<<Вкус кофе прекрасен, но непонятен. Его нужно научиться понимать и любить, только при этом условии можно с упоением наслаждаться им в полной мере.>>
-- Гюстав Флобер
Кумико 17.06.2017 «ответить»
Ап
Kroshka RU 11.06.2017 «ответить»
Заказ
Кумико 12.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Кумико 12.06.2017 «ответить»
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СОРТ КОФЕ MADEO, выращенный на солнечных плантациях Колумбии. Яркий и насыщенный. Он является эталоном кофейного вкуса для многих кофеманов, за что и получил всемирную славу. Словно выдержанное дорогое вино букет его обладает терпкими благородными оттенками. Бодрость, полученная от этого кофе, приходит плавно, проясняет голову и повышает работоспособность. У него богатый вкус с оттенками терпкого вина и деликатной фруктовой ноткой. Всё благодаря отборному зерну и свежей обжарке.
Кумико 18.06.2017 «ответить»
Ап
Katrinapm 12.06.2017 «ответить»
заказ
Кумико 13.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Кумико 17.06.2017 «ответить»
Ап
elya2012 12.06.2017 «ответить»
заказ
Кумико 13.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Кумико 13.06.2017 «ответить»
Марагоджип -- это разновидность арабики, которая известна прежде всего благодаря внушительному размеру зерен. Они почти в 3 раза больше по сравнению с зернами других семейств кофе! Действительно, королевская стать. Но тут чудеса только начинаются. Главной гарантией качества является то, что арабика семейства <<марагоджип>> весьма капризна к природным условиям. При её выращивании соблюдаются исключительные требования по температурным показателям, влажности и составу почвы. Выращивая марагоджип в особом климате и экокологически чистых районах, плантаторы получают интересный результат на фоне других сортов: зерна имеют пористую структуру, которая подобно губке вбирает в себя максимум полезных веществ из почвы и воздуха. Всё это напрямую влияет на вкусовые и ароматические качества сваренного кофе. Марагоджипы выращиваются на территории всего 4 стран: Никарагуа, Мексики, Гватемалы и Колумбии. Последнее время объемы их производства постепенно сокращаются, поэтому не исключено, что вскоре марагоджип станет редкой эксклюзивной разновидностью арабики.

Напиток, приготовленный из этого сорта кофе, обладает полным насыщенным вкусом, но в то же время гармоничным ароматом с оттенками топлёного молока и густым плотным вкусом с лёгкой горчинкой.
L@costa 13.06.2017 «ответить»
Здравствуйте) Подскажите когда раздачи будут? Стоит ли заказывать?
Mora 14.06.2017 «ответить»
Раздачи в конце июня. Заказывать стоит))
L@costa 14.06.2017 «ответить»
Обрадовали *yes*! Пошла заказывать...))
Llira 14.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Кумико 14.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
L@costa 14.06.2017 «ответить»
Заказ в галерее
Кумико 14.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Energizer! 14.06.2017 «ответить»
У меня вопрос по кофе и хрустикам - уедем 30 июня, заказ оставлять или могу не успеть получить? Если что забрала бы из дома, если не ошибаюсь была уже у вас:)
Кумико 14.06.2017 «ответить»
Дд! Должны успеть
Кумико 20.06.2017 «ответить»
Ап
KEY1974 15.06.2017 «ответить»
Заказ, данные д.б.
Кумико 15.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Кумико 16.06.2017 «ответить»
Кофейные плантации сорта <<Санто-Доминго Barahona>> расположены на юго-востоке острова Гаити. Он отличается некрупным зерном, но вместе с тем великолепным мягким и насыщенным настоем.

Кофе <<Санто-Доминго Barahona>> отличается великолепным вкусом с фруктовыми оттенками -- яблока и винограда. Идеально приготовленный кофе восхищает своей густой консистенцией, насыщенностью, терпким, душистым ароматом и умеренной кислотностью. Он близок к ямайскому <<Blue Mountain>> по своим качествам и характеристикам.

https://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=647629&IID=14888243
Кумико 18.06.2017 «ответить»
Ап
Кумико 17.06.2017 «ответить»
Кофе в жизни великих:

Одним из знаменитых кофеманов был Федор Шаляпин. Не раз в своих мемуарах он вспоминал об этом напитке. Так, например, однажды за чашечкой бодрящего напитка они обсуждали музыку с великим Вагнером. Но самые трогательные воспоминания связаны с юностью певца.

Шаляпин о кофе:
<<Мне уже минуло 15 лет, кто-то надоумил меня подать в судебную палату прошение о зачислении писцом. Здесь, в палате, я впервые испытал удовольствие пить кофе напиток до этого времени незнакомый мне. Сторожа давали кофе со сливками по пятаку за стакан. Я получал жалованья 15 рублей и, конечно, не мог наслаждаться кофе каждодневно. Но я оставался дежурить за других, получал полтинник с товарищей и пил кофе гораздо больше, чем сослуживцы, получавшие солидные оклады жалованья.>>

fedsp.com/showcase/product/8629270
Кумико 23.06.2017 «ответить»
Ап
am-nn 18.06.2017 «ответить»
заказ
Mora 21.06.2017 «ответить»
спасибо
Кумико 19.06.2017 «ответить»
Кофе MAD*EO с нежным и мягким сливочно-шоколадным ароматом. В Вашей чашечке чуть больше, чем просто десерт, ведь воздушные оттенки мороженого великолепно сочетаются со вкусом кофе. Кофе, который вдохновляет!
https://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=647629&IID=15972571
Кумико 20.06.2017 «ответить»
Ап
Кумико 20.06.2017 «ответить»
Густой и насыщенный вкус великолепной арабики, кажется, не может стать выразительнее. Кофе <<Шоколадный апельсин>> делает еще шаг навстречу совершенству. Свежая обжарка кофейных зерен по авторской технологии позволяет полностью раскрыть выразительное, слегка маслянистое, сердце вкуса. Оно точно и изысканно подчеркнуто свежими цитрусовыми акцентами спелого апельсина. Ноты горького шоколада делают кофе проникновеннее, придают дополнительную теплоту напитку. Утром он поможет начать активный день, за обедом - продолжить начатые важные дела, а после ужина украсит заслуженный отдых. Великолепным дополнением к этому кофе станут шоколадный пудинг, апельсиновые цукаты и мармелад, ореховые десерты.

https://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=647629&IID=15972089
VOVOLGA 22.06.2017 «ответить»
заказ
Mora 22.06.2017 «ответить»
спасибо)
Кумико 22.06.2017 «ответить»
Порционный кофе для чашки -- живой пример того, что натуральный кофе можно приготовить быстро и вкусно. Для этого совсем не обязательно прибегать к покупке растворимого кофе или кофе в капсулах.
Порционный кофе для чашки -- кофе специального ультратонкого помола в удобном формате. Наконец-то можно окончательно отправить в нок-аут растворимый кофе, раскрывая всю пользу и вкус натурального свежеобжаренного кофе в чашке буквально за 2 минуты!
mariyam 23.06.2017 «ответить»
ДД, заказ
Mora 24.06.2017 «ответить»
спасибо
Aleta* 24.06.2017 «ответить»
Оставила заказ
Кумико 25.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Ирина19.06 25.06.2017 «ответить»
Заказ.
Mora 26.06.2017 «ответить»
СТОП
Mora 26.06.2017 «ответить»
Mora 30.06.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...