18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.10. С h 0 к 0 d е l i к а - философия вкусной жизни - 23. Шоколад ручной работы, марципановые конфеты, оранжетты, шоколадные коктейли, панфорте и другое. Все в красивых упаковках. Готовим подарки к праздникам.

Lusien 06.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.


Отзывы о моей работе
fedsp.com/showcase/org/1400

Предлагаю вспомнить вкуснейшие изделия фабрики С h 0 к 0 d е l i к а

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 6 октября 2019.
3. Минималка 20000руб
4. Сбор без рядов.
5. Постоплата 18%.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. Транспортные расходы согласно правилам СП
7. Брак не обменивается и деньги не возвращаются (браком можно считать, если что-то помнется или раскрошится, при разборе я это увижу и, конечно, не буду класть участникам)
8. Срок окончания закупки 31 октября 2019г.
9. РАЗДАЧИ - ВСЕ ЦР
10. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.

Форма для личных данных. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
docs.google.com/forms/d/1yxs...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


А теперь самое вкусное!

Эксклюзивные шоколадные изделия С h 0 к 0 d е l i к а производятся на современном итальянском оборудовании из премиального бельгийского шоколада с добавлением натуральных ингредиентов (ягод, фруктов, орехов, пряностей) без использования искусственных красителей и ароматизаторов. Продукция отличается большим разнообразием необычных вкусовых сочетаний и красивым подарочным оформлением
Срок хранения - 3-12 мес. Продукция сертифицирована.

Заказы и отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ.
Обязательно отписывайтесь в теме о том, что сделали заказ.



НАШИ ОТЗЫВЫ: https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=510763

ПРИЯТНОГО и ВКУСНОГО Вам ВЫБОРА!


Галерея всех моих закупок https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
FOOOOX 06.10.2019 «ответить»
[b]Изысканно-нежный розовый шоколад с тонким ароматом малины отличается лёгкой кисло-сладкой ноткой вишни в послевкусии. Такое лакомство ни кого не оставит равнодушным!
[/b]
fedsp.com/catalog/food/kondi...blister-54085726
FOOOOX 07.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 06.10.2019 «ответить»
Горячий коктейль на ложке из белого шоколада с клубникой производится по специальной рецептуре из премиального бельгийского шоколада с добавлением натуральных ингредиентов.

Чтобы приготовить вкусный напиток достаточно размешать шоколад Chokodelika в кружке с горячим молоком. Это просто, быстро и вкусно!

fedsp.com/catalog/food/kondi...a-lozhke-9202174
FOOOOX 09.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 17.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 07.10.2019 «ответить»
Натуральный шоколад, приготовленный вручную по оригинальным рецептам!
FOOOOX 12.10.2019 «ответить»
ап
maliavkat 07.10.2019 «ответить»
ДД) а будет еще сбор перед новым годом?
Lusien 07.10.2019 «ответить»
ДД
не знаю, вспоминая прошлый НГ, нас в начале декабря отгрузили на половину и обещали отгрузить еще, но потом отказались, т.к. были предзаказы и они отрабатывали по ним.
Вспоминая это, закупку открыла раньше, чтобы без нервов и всем все досталось:-)
maliavkat 08.10.2019 «ответить»
Спасибо) тогда надо брать)))
мари рекон 07.10.2019 «ответить»
ЗАКАЗ
FOOOOX 07.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
мари рекон 08.10.2019 «ответить»
я дождалась)
Светик1720 08.10.2019 «ответить»
Дд! Заказ
FOOOOX 09.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 08.10.2019 «ответить»
Подарочный набор шоколада <<Ягоды в шоколадном восторге>> - это два соблазнительных лакомства, которые порадуют изысканным вкусом и красотой исполнения

fedsp.com/catalog/food/kondi...korobke-54087482
FOOOOX 11.10.2019 «ответить»
ап
олеська 08.10.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 08.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 09.10.2019 «ответить»
Миндаль, покрытый апельсиновым шоколадом с пряностями

fedsp.com/catalog/food/kondi...-paketah-9204156
FOOOOX 10.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 10.10.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Набор шоколада Chokodelika "Ягоды в шоколадном восторге" - Необычно вкусный подарок
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Дизайн шоколада, хороший вкус
НЕДОСТАТКИ:
соевый лецитин

Упаковка выглядит скромно - простая прозрачная коробка с ленточкой. Изысканность внешнему виду придаёт сам шоколад.
В упаковке две плитки шоколада общим весом 200 гр.
Одна плитка шоколада тёмного с кусочками клубники, пекана и малины, другая - белый шоколад со вкусом клубники с кусочками малины, клубники и чёрной смородины. В составе указан соевый лецитин.
Внешний вид шоколада очень впечатляет. Сушёные ягоды украшают поверхность шоколада, что уже придаёт индивидуальность. С обратной стороны плитки разбиты на маленькие кусочки, по которым удобно отламывать.
Вкусовые качества шоколада хорошие.
Для подарка идеальный вариант.
FOOOOX 10.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 10.10.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Шоколад Chokodelika "Клубника и миндаль" - Узорный шоколад, отлично подойдёт для презента
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Вкусно, упаковка, выглядит красиво
НЕДОСТАТКИ:
Нет

Всем привет. Попробовала ещё одну вкуснятину от производителя Chokodelika. Увидев в магазине узорный шоколад Клубника и миндаль я не смогла пройти мимо. Ведь сам шоколад выглядит не только аппетитно, но и очень красиво.
Даже упаковка отличается от многих других плиток. Шоколад находится в пластиковой прозрачной подложке, выглядит упаковка презентабельно. Такой шоколад всегда можно купить, когда идёшь в гости или просто чтобы порадовать любимого человека.
Шоколад тёмный с маленькими кусочками клубники и цельным миндалем. Так же есть немного воздушного риса и добавка напоминающая йогуртовый мусс.
Шоколад не приторный, в меру сладкий. Вкус самодостаточный, к чашечке несладкого кофе подходит идеально.
Этот шоколад однозначно достоин внимания.
FOOOOX 11.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.10.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Молочный шоколад Chokodelika - Вкусный, свежий шоколад с цельными орехами, но не везде можно купить [/red]

ДОСТОИНСТВА:
Свежий, вкусный, оригинальный
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружено

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!
Хочу поделиться впечатлением от шоколадного лакомства, которое мы с удовольствием съели - молочный шоколад неровной формы с цельными орехами бренда Chokodelika.
Шоколад я получила в презент и стоит отметить, что он хорошо годится для такой задачи. До этого я не слышала и не видела ничего про данный шоколад, поэтому тестирование было вдвойне приятным.
Шоколад упакован в небольшую плоскую коробочку.
Для открытия упаковки предназначена лента для открывания, но у меня она все время обрывалась (удалось открыть раза с пятого наверное).
А вот и состав шоколада. Фундука так много, что он стоит аж на первом месте (кстати, фундук тоже очень свежий, как и шоколад).
Шоколад хранится один год, я его употребила через пять месяцев, а он все такой же свежий и вкусный.
Достав из коробочки шоколад обнаружили не совсем традиционный вид шоколада. Обычно все в плитках, а тут лепешечка)) Лепешечка по высоте с цельный размер фундука. Вот что обозначает шоколад неровной формы. Упаковка внутри немного меньше самой упаковочной коробки - как всегда рекламный ход.
Шоколад очень нетерпелось попробовать, так как он очень вкусно пах, так что он был просто поломан.
В коробке с шоколадом лежит реклама производителя с описанием и других продуктов данного бренда. Рекламка заинтересовала и захотелось посмотреть, что еще предлагает производитель. На мое удивление мне захотелось приобрести некоторые кондитерские изделия (в частности марципановые конфеты и марципановые вареники - люблю марципан). Так же в рекламнике был указан адрес интернет сайта и мне стало интересно, что еще имеется в продаже, какая стоимость и где можно приобрести. Зайдя на сайт увидела еще много вкусных изделий (например, неровный апельсиновый шоколад с кешью). Но думаю для меня не очень удобно заказывать через интернет, придется просить дарителя данной вкусности (хорошо, что по пути).
Шоколад рекомендую - очень вкусно. Всем спасибо за внимание и до новых отзывов! Пока
FOOOOX 11.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 12.10.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Темный шоколад Chokodelika - Цельный грецкий орех и шоколад - классное сочетание!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Необычный вкус, красивая упаковка - подарочный вариант шоколада!
НЕДОСТАТКИ:
Цена и ещё раз цена

Эту шоколадку мне презентовал кто-то из знакомых, до этого я никогда не пробовала и не видела ничего в продаже от данной фирмы Chokodelika.
Очень заинтересовало сочетание шоколада и крупного грецкого ореха в нем, и почему только другие производители не догадываются так делать?
Упаковка шоколадка больше похожа на небольшую коробочку конфет, вес шоколадки 160 грамм.
Внутри она выглядит вот так. На фото может показаться что выглядит немного не эстетично, но в жизни все это очень аппетитно. На троих мы съели это шоколадку очень быстро, просто мгновенно - уж очень она оказалась вкусной и необычной.
Вот так она выглядит в разрезе, с крупными кусочками грецкого ореха.
Состав шоколада приведу ниже. Из состава не очень супер только соевый лецитин, но его как я понимаю кладут в шоколадные конфеты чтобы они не так сильно плавились.
Например, я часто покупаю сырки марки Вкуснотеево, вот там нет соевого лецитина в составе шоколадной глазури сырка и она очень легко плавится.
Изготавливают данный шоколад у нас в Москве.
У производителя есть сайт, который я посетила из любопытства, и убедилась, что под данной маркой выпускается много видов всяких красивых и наверняка вкусных конфет.
Единственный недостаток марки - она позиционируется как эксклюзивный шоколад и цены соответствующие. И если обычную шоколадку весом 160 грамм вы сможете купить за 150-200 рублей, такая обойдется порядка 400.
Но шоколадка очень вкусная, если подарить или побаловать себя, то можно позволить!
FOOOOX 13.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 13.10.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Шоколадная ложка Chokodelika - Оригинальный и вкусный подарок для любителей горячего шоколада!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Подарок вместо шоколадки.Оригинально!
НЕДОСТАТКИ:
нет

В подарок от подруги получила два шоколадных коктейля с ложкой <<Chokodelika>> со вкусом капучино и с ликером бейлис. Изготовлена такая <<ложка>> из бельгийского шоколада с разными добавками. Бывает с грейфруктом, имбирем, капучино, карамель, клубника, миндаль, мята, молочный шоколад и алкогольные: с ликером амаретто, бейлис, бехеровка и др.
Ложечки упакованы в индивидуальную обертку, на этикетке указан состав. Из одной ложки примерно выходит один стакан вкусного напитка. В состав шоколада входит сахар, масло какао, сухое молоко, кофе, корица, эмульгатор, ароматизатор ванильный. На мой взгляд, состав вполне приличный.
В приготовлении все очень просто, ставим ложечку в стакан с горячим молоком, шоколад растворяется, размешиваем, и получается очень вкусный шоколадный напиток. Ложечка с ликером бейлис была особенно вкусна!
Считаю, что очень оригинальный подарок, вместо шоколадок и коробок конфет.
Рекомендую попробовать.
FOOOOX 13.10.2019 «ответить»
ап
Lusien 13.10.2019 «ответить»
ап
Tanusia 14.10.2019 «ответить»
ДД, заказ, данные с прошлых закупок.
FOOOOX 14.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 14.10.2019 «ответить»
Сладкий комплимент будет кстати в морозный зимний вечер

С продукцией фирмы C***h*o****k**o*d*e**l****i**ka я познакомилась еще в прошлом году при выборе подарков для подруг перед новым годом. Свой выбор я остановила на горячем шоколаде, сделанном в виде ложечки. На сайте производителя представлено большое разнообразие таких ложек, я же выбрала 2 вида - с ликерами Бэйлис и Амаретто. Подружкам очень понравилось, себе я тоже один оставила.
Упакована ложечка в легкий прозрачный пакетик, ликер в маленькой колбочке. Способ приготовления довольно простой, в теплое молоко опускаете шоколад на ложке и добавляете ликер. Я бы рекомендовала молоко разогреть посильнее и объем налить побольше, чем указано на упаковке, т.к. шоколад растворяется очень медленно, а напиток получается приторным. К примеру у меня была кружка 330 мл.
Мне напиток очень понравился.
Рекомендую попробовать!
FOOOOX 15.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
ап
OWLIRR 14.10.2019 «ответить»
Заказ)
FOOOOX 14.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 14.10.2019 «ответить»
Нереально красивый, вкусный, да еще и по доступным ценам! А главное -- хороший состав. Все это возможно с шоколадом

Свой рассказ начну с состава, ведь это главное -- то, от чего зависит вкус)) Не переношу пальмовое масло в составе.
Состав
А составчик восхитительный! Никаких пальмовый и растительных масел! Нынче это редкость))
Более того, шоколад окрашен паприкой -- совершенно натуральный краситель. В составе ничего лишнего)) Шоколад-шоколадом=))) То, что это белый шоколад особо не ощущается. Ближе к молочному.
FOOOOX 15.10.2019 «ответить»
Вкусовые качества
По вкусу как шоколад с апельсином! Реально апельсиновый шоколад)) Апельсин по вкусу цукатный) Очень вкусно)) Никакого химического или масляного привкуса. Все невероятно вкусно!

Упаковка
Ну а теперь в каком виде продается.
Шоколадка находится в прямоугольном конверте.
Располагается на картонном вкладыше и запечатан в прозрачную коробочку.
FOOOOX 15.10.2019 «ответить»
Параметры шоколада

Плитка 55 грамм, ширина 9 см, высота 18 см
FOOOOX 16.10.2019 «ответить»
Лицевая сторона с красивыми узорами) Если верить информации на упаковке -- ручная работа)

В плане цвета -- что-то среднее между фото со вспышкой и без) По цвету довольно яркий))

С обратной стороны просто кубики))
FOOOOX 16.10.2019 «ответить»
Толщина около 1,5 см

Для сравнения с рукой.

Честное слово, ногти красила до покупки шоколада))
FOOOOX 17.10.2019 «ответить»
Ломается хорошо) Не разваливается и не крошится в процессе))

Вывод

Думаю, такая плитка будет великолепнейшим подарком)) Да и самому скушать приятно))
Makanata 16.10.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 16.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 18.10.2019 «ответить»
Шоколадные тектонические плиты, ореховые горы. Вкуснейший шоколад от отечественного производителя

До сих пор у меня рука не поднималась поддержать отечественных производителей сладостей настолько уверенно и с овациями, но марка C****h*o**k**o**d*e*l**i*ka от фабрики "Адаор плюс" все кардинально поменяла. Купила я две шоколадки этого бренда - "Белый с орехами и цукатами" и "Молочный с кешью", сперва просто обратив внимание на нетривиальную упаковку - странноватая картонная коробка, выпуклая, запаянная с двух концов - как бандероль, чесслово.
FOOOOX 18.10.2019 «ответить»
Порадовал меня и состав: во-первых, кешью в шоколаде встретишь нечасто, во-вторых, ноль химии. Заинтересовало также позиционирование марки а-ля "Мы производим не шоколад, а гипер-шоколад!" - ну интересно же, будет ли реальность соответствовать обещаниям.
Калорийность у шоколада, конечно, высокая - 580 ккал на 100 граммов (спасибо орехам, их тут действительно много)
Вес плитки (точнее, куска) - 160 граммов (928 ккал, ужас тихий!)
В коробке прячется вот такой, не побоюсь этого слова, ломоть шоколада с огромным количеством вкусных и хорошо прожаренных орехов. Богатство! Сам шоколад сливочный, с легкой горчинкой и интенсивным ароматом какао, и это редкость, потому что обычно молочный шоколад кажется как бы разбавленным - то есть, если он "очень сливочный", то какао явно проигрывает, и наоборот. Путано объяснила, но, думаю, понятно, о чем я Smile Здесь же есть яркое сочетание обоих вкусов, ни один не превалирует + сладковатые, крупные и ровные орехи. Единственное, шоколад чуть слаще, чем хотелось бы - все-таки сахар в составе на втором месте, и есть его без чая невозможно, поскольку слипается все на свете.
FOOOOX 19.10.2019 «ответить»
На первый взгляд не скажешь, что плитка ну, не плитка, но понятно весит 160 г, поскольку она выше обычной шоколадки за счет, опять же, кешью
FOOOOX 19.10.2019 «ответить»
Ломать этот "шлепок", как ни странно, удобно - он отваливается в местах стыка орехов с шоколадом. Куски получаются высокохудожественные - неровные, хаотичные. С мужем удобно делиться таким шоколадом - тут долек нет, и не так очевидно, что я жульничаю.
FOOOOX 20.10.2019 «ответить»
В кои-то веки коробка не врет и все в реале выглядит так же, как на картоне! Даже лучше, по-моему.

Солнышко из кешью. Чудеса "копировать-вставить-повернуть".
FOOOOX 20.10.2019 «ответить»
Каждый день такую сладость есть не будешь, конечно - попа треснет, особенно учитывая тот факт, что за счет орехов шоколад съедается намного быстрее, но попробовать настоятельно рекомендую. Радует очень, что появляются российские марки, которые действительно хочется покупать, пробовать и дарить другим.

10 хорошо прожаренных орехов из 10!
FOOOOX 24.10.2019 «ответить»
ап
Lusien 19.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
Цельные орехи кешью, вкусная нуга и зелёный чай - всё это есть в конфете. Приятный не приторно сладкий вкус

Люблю нугу, обожаю орехи и с удовольствием пью зелёный чай. В этой конфете всё это есть, чем она и привлекла к себе моё внимание. Итак подробнее о этой конфетке.
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
Вид: прямоугольная плитка тёмно-фисташкового цвета с цельными и поломанными обжаренными орехами кешью + вкраплениями белого шоколада.

Вкус. Я очень люблю именно цельные орехи или крупные кусочки орехов, а не мелко дробленные или тёртые. В этой конфете именно целые орехи и крупные кусочки орехов. Обжаренного кешью предостаточно, что не может не радовать. Нуга по консистенции не тягучая, плотная, но и не рассыпается. Жуётся легко и к зубам не прилипает. Вкус приятный, не приторно сладкий. А вытяжку зелёного чая и мёд не почувствовала.

Мне эта конфета понравилась своим приятным вкусом, консистенцией и большим количеством жаренного кешью. Считаю, что не дешёвое удовольствие, но для разнообразия можно и купить.
FOOOOX 22.10.2019 «ответить»
Драже с миндалём, которое похоже по внешнему виду на красную фасоль.

Данную упаковку драже я получила в подарок от брата вместе с 2- мя узорными шоколадками от этой же марки.
FOOOOX 22.10.2019 «ответить»
В кравиом пакетике из плотного картона располагается прозрачный пакетик с драже.
Всего в одной упаковке находится 100 граммов драже. А драже представляет собой обжаренный миндаль, глазированный розовым шоколадом (белый шоколад с добавлением сушёной клубники), который сверху обсыпан сушёной клубникой, растёртой практически до состояния муки.
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
Состав натуральный: ничего противного он не содержит. Калорийность 100 граммов= 580 ккал.

По внешнему виду драже напоминает крупную красную фасоль, но на самом деле таковой не является (хотя, например, с его помощью можно разыграть гостей, предложив им к чаю "розовую фасоль" Laughing out loud ).
Аромат от драже исходит умеренный клубничный. Нет привычной химозности и чрезмерной клубничной ароматизированности. Клубничная посыпка не отваливается с поверхности шоколада, образуя на дне пакетика кучку пыли.

Миндальный орешек качественный, прожаренный, без потемнений.

Розовый шоколад, покрывающий орешек, сладкий, с ярким молочным вкусом и приятной клубничной кислинкой. Приторности нет.

Сочетание целиком получилось сладким, сытным, с ярким вкусом клубники и небольшой клубничной кислинкой. Просто, но в то же время изысканно.

P.S. Кроме того,в каждом пакетике находится рекламная листовка с писанием прочей продукции этой марки (шоколад, шоколадные ложки, драже, нуга и прочие вкусности).
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
[b]!!! ПРИЯТНОЕ И ВКУСНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ПОДАРКУ НА НОВЫЙ ГОД !!!

Эксклюзивные фигуры из марципана покрытые шоколадом на подарочных подложках и в прозрачных пакетиках с ленточкой
[/b]
fedsp.com/catalog/food/kondi...de-31-g-35019450
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
ап
maliavkat 23.10.2019 «ответить»
Заказ)
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ:)
Lusien 24.10.2019 «ответить»
ап
blackberry 24.10.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 25.10.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ:)
lenochek78 24.10.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 26.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ:)
Sollara1 24.10.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 24.10.2019 «ответить»
НАСТОЯЩИЙ ВКУСНЫЙ ШОКОЛАД РУЧНОЙ РАБОТЫ
selena20 25.10.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
FOOOOX 26.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
marisha44 25.10.2019 «ответить»
Дв. Заказ.
FOOOOX 27.10.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ:)
zzanoza 27.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 27.10.2019 «ответить»
[b]Сердце в шоколаде с клубникой

ЦЕНА: 156 РУБ.[/b]


fedsp.com/catalog/food/kondi...ubnikoy-30224296
FOOOOX 28.10.2019 «ответить»
ап
Тортик 27.10.2019 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 28.10.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ:)
Галк@ 28.10.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
[b]Мягкий вкус белого шоколада отлично гармонирует с орехами и цукатами.

ЦЕНА: 198 РУБ.[/b]


fedsp.com/catalog/food/kondi...ukatami-16475650
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
Эксклюзивные фигуры из марципана покрытые шоколадом

fedsp.com/catalog/food/kondi...arcipana-9204588
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
Маленькие шоколадки необычной формы с разнообразными вкусами и двойным назначением (можно есть как конфетки или приготовить как горячий шоколад)

fedsp.com/catalog/food/kondi...sinovyy-30225064
kapustushka 31.10.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 01.11.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ:)
FOOOOX 31.10.2019 «ответить»
СЕРДЦЕ МАРЦИПАНОВОЕ В МАЛИНОВОМ ШОКОЛАДЕ

fedsp.com/catalog/food/kondi...arcipana-9204592
FOOOOX 02.11.2019 «ответить»
ап
lolicka 31.10.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 31.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ:)
zhuar 02.11.2019 «ответить»
здравствуйте, заказ
FOOOOX 04.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ:)
FOOOOX 04.11.2019 «ответить»
[b]Шоколад белый с украшением "Апельсин и годжи", 35 г, в блистере

ЦЕНА: 112 РУБ.

[/b]
fedsp.com/catalog/food/kondi...listere-54086586
Бригитта 06.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! А до нового года еще планируется закупка?
Lusien 06.11.2019 «ответить»
Добрый день
скоро открою, и будет пристрой по этой закупке.
Lusien 16.11.2019 «ответить»
Добрый день
приглашаю в новую закупку
www.nn.ru/community/sp/food/...p.html#240748556
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.