18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 8 июня. Раз*меш*ай*ка. Раз, два, три - быстро и вкусно! В теме есть галерея с идеями для готовых блюд. Закупка No11

Lusien 28.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.


Приглашаю в любимую многими закупку смесей РАЗМЕШАЙКА.

Данные смеси - полуфабрикаты, с помощью которых можно быстро приготовить вкусное угощение к чаю. Они состоят из муки, сахара, крахмала, разрыхлителя и различных натуральных кулинарных добавок. Готовятся на <<раз-два-три>>!
Раз - добавьте жидкие ингредиенты,
Два - взбейте тесто электромиксером,
Три - поставьте его выпекаться.


Пропорции ингредиентов в смесях <<Размешайка>> точно рассчитаны. Поэтому у вас всегда получится отличная выпечка.

О том, что и как приготовить, вам расскажет подробная инструкция, расположенная на оборотной стороне упаковки.

<<Размешайка>> помогает сделать процесс работы с тестом лёгким и удобным, а разнообразный ассортимент смесей позволит каждому найти что-нибудь на свой вкус. Вы экономите время и, при этом, имеете прекрасный результат. У вас появляется прекрасная возможность больше внимания уделять украшению выпечки, дать простор своей кулинарной фантазии.

Если неожиданно нагрянули гости, доверьтесь <<Размешайке>> - вашему надёжному помощнику на кухне. На подготовку угощенья уйдёт не более 5 минут - столько вам потребуется, чтобы замесить тесто. Оцените, какие открываются радужные перспективы. Теперь можно гораздо чаще (и без особых усилий!) радовать себя и свою семью разнообразными сладкими лакомствами. А самое главное - быть уверенным в свежести и вкусе своей выпечки!

Смеси <<Размешайка>> - это:
- стабильно хороший результат;
- экономия времени;
- лёгкость в приготовлении;
- доступная цена;
- широкое поле для кулинарных экспериментов.



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 28 мая 2017г..
3. Минималка 5000руб
4. Сбор без рядов, но отгрузка производится целыми коробками, поэтому неполные коробки выкупаю на свое усмотрение
5. Постоплата 18%.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. Транспортные расходы согласно правилам СП (будут небольшие)
7. Брак не обменивается и деньги не возвращаются (браком можно считать полностью испорченную внутреннюю упаковку с рассыпанной смесью, но это будет видно при разборе. такие упаковки участникам не положу)
8. Срок окончания закупки 8 июня 2017г..
9. РАЗДАЧИ - ВСЕ ЦР
Курьер по НН до подьезда или до закрытой территории 250 руб верхняя часть, 300 руб нижняя часть
10. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно добавить вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret
И вы сможете получать рассылку о всех моих закупках


Большая просьба не добавлять мой основной ник Lusien в друзья, я не делаю с него никаких рассылок.

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
docs.google.com/forms/d/1yxs...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказы и отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ, они прикреплены в начале темы
Заказываем минимум любые 4 коробки .
Обязательно отписывайтесь в теме о том, что сделали заказ. .


Для вдохновения посмотрите идеи рецептов, от простых до сложных
https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=950276

ПРИЯТНОГО и ВКУСНОГО Вам ВЫБОРА!



Если Вы добавите вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках



Галерея всех моих закупок

https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868

ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫ НАЙДЕТ ПО ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674
Lusien 28.05.2017 «ответить»
ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ РЕЦЕПТАМИ!!!!

[green]Так сложно иногда придумать что-то новенькое. А одно и то же блюдо надоедает!!!
Давайте удивлять близких чем-то новеньким и вкусненьким!!!

Присылайте мне в приват или в тему! Фото и рецепт получившегося блюда (из продукции данной закупки!!!)
Я все ваши шедевры соберу в галерею, и мы с вами сможем разнообразить меню и порадовать своих близких!!
[/green]

Начало положено:
буду добавлять в эту галерею!!!

https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=1266426
Нюрашенька 20.06.2017 «ответить»
пристрой из галереи
Мууур 28.05.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 29.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 28.05.2017 «ответить»
Про Размешайку:

Смесь для выпечки "Песочное печенье"

Достоинства:
Быстрота приготовления. Вкусно.

Недостатки:
Не обнаружила.

Открыла для себя новый продукт - Смесь для выпечки Размешайка "Печенье песочное". Люблю порадовать свою семью вкусной выпечкой. У меня муж и два взрослых сына. Больше всего они любят сладенькое. После обеда или ужина мы пьём чай всей семьёй. И сразу вопрос: Что к чаю? Если к чаю в данный момент ничего не оказывается, то старший сын сразу бежит в магазин и покупает какое-то печенье или пирожное. Вот и стараюсь, чтобы что-то всегда было домашнее. У меня на этот случай есть несколько рецептов, так сказать, коронных. Но иногда экспериментирую, пробую что-то новое. В общем кудесничаю на кухне.
Недавно в супермаркете мне попалась на глаза красивая коробочка, на которой было написано, что это смесь для приготовления песочного печенья. Из всех рецептов печенья, я люблю больше всего песочное. Стало интересно и я купила. Печенье удалось приготовить очень быстро и оно получилось хорошее. Просто вкусняшка - настоящее песочное печенье. Эта смесь находится в картонной коробке, на которой написан и состав и способ приготовления. Всё необходимое уже есть в этой смеси. Нужно только половина пачки сливочного масла и одно яйцо.
Я высыпала содержимое пакета в глубокую миску. Туда добавила сливочное масло охлаждённое, но не мёрзлое, нарезанное небольшими кубиками. Руками перетёрла всё это в крошку. А потом добавила яйцо и замесила тесто. Сделала из теста шар и поместила на 20 минут в холодильник. Предварительно поместив шар с тестом в пакет. Потом раскатала тесто толщиной 5 мм. Рюмочкой вырезала кружочки и поместила в духовой шкаф на 15 минут. Духовка должна перед этим прогреться до 180- 200 градусов. Всё, печенье готово. Охладить и подавать на стол.
Дальше вы можете использовать свою фантазию. Во-первых форма печенья и размеры могут быть какими пожелаете. Подойдут любые формочка. Можете обмазать его любой глазурью, шоколадом.Печенье действительно вкусное и рассыпчатое. Быстро! Вкусно! Красиво! Очень рекомендую. Подойдёт начинающим хозяйкам. Печенюшек получилось очень много. Я даже не ожидала, что из такого количества теста их будет так много. Я довольна. Обязательно куплю ещё такую смесь.
Я уже придумала, что я буду из этой смеси делать ещё. Открою вам мои планы: это торт муравейник. Как известно для него нужно песочное печенье, которое я раньше пекла сама. Теперь это стало делать быстрее и проще. Рекомендую эту смесь. Приятного аппетита!
цветулик 28.05.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 02.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
royal_v_kustax 28.05.2017 «ответить»
заказ, данные заполнила
FOOOOX 02.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Наталия Родина 28.05.2017 «ответить»
Заказ
хамелион 28.05.2017 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 28.05.2017 «ответить»
Лимонно-клубничный пирог

Клубника сейчас продается привозная. Да это ничего! Маленькой коробочки как раз хватит для приготовления ароматнейшего, умопомрачительного пирога.
Возьмите смесь "Кекс ванильный". При замешивании теста добавьте 1 столовую ложку свежевыжатого лимонного сока и цедру половины лимона. Взбейте тесто. Выпекайте в прямоугольной форме, чтобы получилась основа для пирога. Можно использовать и круглую форму. Тогда ваш кекс будет выглядеть больше похожим на торт.
Готовый кекс охладите, срежьте острым ножом возвышающуюся "шапочку". Пирог должен быть ровным.
Пока кекс стоит в духовке, приготовьте крем. Очистите от плодоножек, помойте и высушите клубнику. Часть пюрируйте блендером, добавив немного сахара. Оставшуюся клубнику порежьте на кусочки и оставьте для украшения.
Взбейте смесь "Клубничный крем" с молоком (по желанию, добавьте сливочное масло). Введите в него клубничное пюре и ещё раз тщательно перемешайте.
Нанесите слой крема на остывший пирог. Сверху равномерно разложите кусочки клубники.
Что можно сказать про этот пирог? Он абсолютно живой, потрясающе красивый, чувственный и т.п. Пальчики оближешь!
Ирис* 28.05.2017 «ответить»
заказ
Olesya*S 28.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
KASATK@ 28.05.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
лиса петровна 29.05.2017 «ответить»
Заказ
TMS1603 29.05.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 29.05.2017 «ответить»
Готовить - это весело!
@vishenka@ 29.05.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 29.05.2017 «ответить»
Беспроигрышная комбинация

Двойной шоколад никогда не выходит из топ-предпочтений настоящих сластен! Оттенки вкуса - в одном укусе!!!

Просто добавьте столовую ложку какао при замешивании теста из смеси "Кексики с шоколадными каплями".
tata 76 29.05.2017 «ответить»
заказ
Начальникас 29.05.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 29.05.2017 «ответить»
Сезон цветения черемухи

[blue]В холод согревайтесь свежевыпеченными кексиками!
[/blue]

<<Когда черемуха цветет, всегда холод живет>> . Эта старинная мудрость является показателем того, что действительно наступление холодов связывают с цветением черемухи. А объясняют это тем, что цветки черемухи каким - то образом поглощают тепло. И что интересно, но связь действительно есть.

Причиной майских холодов является резкое сокращение темной земной поверхности (земли) , которая интенсивно поглощает солнечные лучи. А происходит это сокращение как раз во время цветения черемухи, когда распускаются листья и у всех других лиственных растений и тем самым заслоняют землю от Солнца.

Но существуют и другие мнения. Весной на фоне общего роста происходит падение температуры. Объясняется это тем, что резкое похолодание, весной во время цветения черемухи или потепление, как в <<бабье лето>>, каждый год повторяются почти в одно календарное время.
Мо3айка 30.05.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 30.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 30.05.2017 «ответить»
[b]Пицца "Английский завтрак"
[/b]
Эта пицца имеет несколько вариантов начинок. Никто ведь не сказал, что правильно только так. Но она всегда будет сытной и непременно с поджаренным яйцом.

"Размешайка" рекомендует использовать смеси для пиццы, которые в целях экономии утреннего времени можно заранее превратить в тесто и оставить на ночь в холодильнике.
*****************************************
Перед выпечкой раскатайте тесто потоньше. Смажьте томатным соусом (смесью кетчупа, измельченного чеснока и любимых специй).

Разложите начинку. Например, чисто английский бекон, нарезанный полосками, кусочки сыра, ломтики шампиньонов, маслины - разрезанные или нет (как больше любите).

Запекайте в духовке при температуре 200-220 градусов около 10 минут. Параллельно зажарьте на сковороде яйцо. Красиво получается, когда для этого используется специальная формочка-кольцо.

Подавайте пиццу, положив на неё яйцо и посыпав мелко нарезанной зеленью.
Vasina_mama 30.05.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 30.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 30.05.2017 «ответить»
Про Размешайку:

Всем привет!
Готовые смеси для выпечки я иногда покупаю - для разнообразия. Увидев в СП города сбор закупки таких смесей, я не раздумывая заказала сразу несколько наборов (кексы, кексики). Первым из заказа попробовала эти лимонно-кокосовые кексики. Кстати, впоследствии я поняла, почему производитель их "обозвал" именно "кексики", а не "кексы"))
Плюсы сухой смеси:
+ Недорого;
+ Быстро в приготовлении
+ Подойдет для лентяек))
+ Подойдет для готовки с детьми
+ Подойдет для экспериментаторов)
+ Подойдет, когда гости "на пороге"
+ Требуется минимальный набор продуктов, который есть практически у всех в холодильнике
+ Вкусно

Минусы сухой смеси:
- наличие красителей и ароматизаторов
В целом, меня продукт устроил, думаю, с учетом вышеизложенного, можно с чистой совестью поставить 5*, даже несмотря на неидеальный состав.
**********************************
Упаковка - картонная коробка, со всей необходимой информацией для потребителя.
Состав, в принципе довольно приличный, за исключением пары ингредиентов. Но, думаю, они не смертельны совершенно, я на них закрываю глаза.
Что входит в набор:
1. Собственно смесь - белый порошок с частичками кокосовой стружки. При открытии пакета я четко услышала запах кокоса - приятный и нежный. А вот при размешивании с другими ингредиентами аромат сменился на лимонный - тоже приятный, не совсем натуральный, химозный оттенок слышится, но не до обморока, а лишь слегка, кокосовый аромат же совсем испарился;
2. Формочки для выпечки - 16 шт.
Что необходимо помимо смеси:
1. 2 яйца;
2. 90 г сливочного масла.
Как говорится - то, что есть в холодильнике практически у любой хозяйки.
Приготовление.
Процесс совершенно не сложный, занимает не более 5-7 минут. Я готовила (если можно так сказать) по "рецепту", а именно:
1. Соединила все необходимые ингредиенты в миске, аккуратно перемешала;
2. Взбила смесь миксером в течение 3-х минут.
Затем, готовое тесто разложила по формочкам (в каждую форму по полной чайной ложке). У меня все тесто поместилось в формы, и как мне показалось, еще одна форма была бы не лишней, я хотела взять свою фикс прайсовскую форму дополнительно, но решила, что и так сойдет - остатки долила в те формы, где явно не хватало теста. И, как видно, некоторые у меня "убежали" все-таки.
Поместила в предварительно разогретую духовку.
Производитель рекомендует печь кексики около 20 минут, не забываем, что у всех духовки разные. Моя - капризная и старая, и моим кексам понадобилось ровно 30 минут, чтобы приготовиться.
Пока кексики готовились - аромата по кухне не раздавалось, но ближе к концу выпекания помещение наполнилось приятным ароматом...ммм))
Кстати, о формочках и о том, почему это "кексики". Тут все просто - формочки такие крохотные, что я сначала даже удивилась их размерам. Да и готовый продукт получился на 2 укуса - в буквальном смысле. Ну или укусы у меня слишком большие
Итак, результат!
По виду - вполне симпатичные крохотульки получились, не подгорели, хорошо поднялись. По разрезу видно, что кексики пористые, воздушные, не упавшие. Сохраняют форму и после остывания.
По вкусу - При дегустации отчетливо чувствуется лимонный аромат. Как мне показалось чуть-чуть отдает химическими ароматизаторами, но вполне терпимо и съедобно. Кокос не особо заметен в этом тандеме, да, кокосовая стружка есть, но ее маловато. Не приторные. Мне кексики не показались сухими (все-таки чувствуется, что присутствует пол пачки масла сливочного).
Украшением кексов я особо не стала заниматься - просто на нескольких штучках гелевыми карандашами нарисовала "загогулинки" (только на одном сердечко. Не спрашивайте почему зеленое - просто захотелось испытать весь набор =) ), а остальные оставила без декора.
Съели мы их быстро, теперь в планах попробовать и другие варианты кексиков от этого производителя.
Анилоп 30.05.2017 «ответить»
ДВ, заказ
FOOOOX 30.05.2017 «ответить»
[b]
Нет шоколада - нет завтрака!


Чарльз Диккенс "Записки Пиквикского клуба"[/b]
Vedma Jenic 30.05.2017 «ответить»
Не могу пройти мимо, хотя еще запасы есть) Заказ
Vedma Jenic 30.05.2017 «ответить»
От себя добавлю. Помимо прочих вкусняшек,
уже три года, как пеку на Пасху куличи Размешайка.
Это мой секрет)) Все, кого угощала - в восторге. Очень вкусные
смотя 30.05.2017 «ответить»
заказ
katrin-basuxa 30.05.2017 «ответить»
заказ
Fidget 73 31.05.2017 «ответить»
Заказ
natalka85 31.05.2017 «ответить»
Заказ
*Шулька* 31.05.2017 «ответить»
заказ
Solo1949nn 31.05.2017 «ответить»
Заказ
marinasazonova74 31.05.2017 «ответить»
Заказ.
Нафаня46 31.05.2017 «ответить»
Заказ
kusandra 31.05.2017 «ответить»
Заказ)
TanyaGoogleva 31.05.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме
FOOOOX 31.05.2017 «ответить»
[b]Рулет по-швейцарски с вишней и кокосом
[/b]
Если вы дружите с "Размешайкой", сделать рулет для вас - не проблема. Складываете в миску все ингредиенты, что указаны в инструкции и взбиваете.
Почему он у некоторых не получается - ломается и крошится? Потому что тесто для рулета наливается на противень тонким слоем. По краям оно тоньше, чем посередине. При выпечке края коржа становятся жесткими и, когда сворачиваешь рулет, он ломается. Что нужно сделать? Просто обрезать кромку острым ножом. Так рулет будет выглядеть более аккуратно и не порвется.
Итак, выпекаете корж для рулета. Сворачиваете его, проложив пергаментом или полотенцем. Даёте остыть.
В это время готовите крем. Взбиваете 2 яичных белка с полстаканом сахара и половиной чайной ложки ванилина - до состояния крепкой пены. Затем вводите 250 г сыра типа рикотта и аккуратно перемешиваете.
Разворачиваете рулет, убираете пергамент/полотенце. Смазываете его кремом. Поверх крема тонким слоем наносите вишневый джем. Сворачиваете рулет начисто. Сверху обмазываете оставшимся кремом и полностью засыпаете кокосовой стружкой.
[red]
Зовёте всех на чай и выслушиваете массу комплиментов!
[/red]
FOOOOX 31.05.2017 «ответить»
Про Размешайку:

Опробовали Взбитые сливки. Очень ароматные, с мягким вкусом ванили.

Сразу скажу, что молока брать надо точно по рецептуре, а лучше даже чуть меньше, если хотите получить действительно массу с твердыми пиками.

У меня первый пакетик получился жидкий, но воздушный. Сделала из его мороженое: отличное молочное мороженое, чуть кристаллическое, но надо было просто в процессе заморозки взбивать несколько раз, я же поленилась. Все равно, получилось очень вкусно!
Nattyc 31.05.2017 «ответить»
Заказ
Lady-Di 31.05.2017 «ответить»
Заказ.
манюнянь 31.05.2017 «ответить»
заказ
mirena 31.05.2017 «ответить»
Заказ
Анилоп 31.05.2017 «ответить»
ДВ, дозаказ
FOOOOX 31.05.2017 «ответить»
-Вам не трудно сделать мне кофе с пенкой?
-Да раз плюнуть!
Marina8 01.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 01.06.2017 «ответить»
Готовить - это весело!
FOOOOX 01.06.2017 «ответить»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хочу, чтоб дети всей земли
Спокойно жили, не страдая.
Пускай купаются в любви,
Смеются радостно, играют.

Пусть не болеют никогда
И их никто не обижает.
Пусть будут счастливы всегда,
Пусть Бог от бед их защищает.


Улыбки детей -это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее. Пусть дети, наши цветы жизни, растут и крепнут день ото дня, а потом приведут нас в светлое будущее.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Субботина 01.06.2017 «ответить»
заказ
Elen-n 01.06.2017 «ответить»
Здравствуйте,заказ.Данные по форме.
katy5287 02.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 02.06.2017 «ответить»
Сезонные десерты: лето 2017
FOOOOX 02.06.2017 «ответить»
Беспроигрышная комбинация
[blue]
Кислое и сладкое - правильный баланс! Украсьте свои кексы клубничным кремом и долькой лимона. Это - ароматное безумие... и очень красиво)
[/blue]
пасадская(веселая вдова) 02.06.2017 «ответить»
заказ
Irina TuT 02.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 02.06.2017 «ответить»
Торт из кексиков

Сделать торт-змейку из большого кекса не так-то просто, а из кексиков - легко!
Выберите любимую смесь "Размешайка" для приготовления кексиков. Нанесите на готовые изделия крем поярче. На голову и хвост налепите "чешуйки" из цветных драже.
FOOOOX 03.06.2017 «ответить»
Завтрак с Размешайкой

Проснулась утром...
Лежу, жду, когда мама завтрак приготовит.
А потом вспомнила, что мама - это я!
Комендант 03.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 04.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
ВАРРВАРА 03.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 04.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 03.06.2017 «ответить»
Готовить - это весело!
FOOOOX 03.06.2017 «ответить»
[b]Украсить за 5 минут

Печенье "Мишка Тэдди" на капкейках[/b]
FOOOOX 04.06.2017 «ответить»
Про Размешайку:

"Размешайка" - просто настоящая находка! Много разных рецептов. Быстро, удобно, доступно, вкусно!
Сегодня я хочу поделить отзывом о смеси "Кексики с шоколадными каплями"
Яркая упаковка, на обороте есть состав и способ приготовления. Писать здесь не буду.) Дополнительно понадобится 2 яйца и пол пачки сливочного масла (можно использовать маргарин).
В коробочке находится пакетик с сухой смесью (там же шоколадные капли) и 16 бумажных формочек.
Все замешиваем, я взбиваю тесто миксером, получается кремообразное состояние. Затем выкладываем в формочки (заполняя где то чуть больше половины. И в разогретую духовку минут на 15-20) смотрите сами, у всех духовки работают по разному).
Готовые кексы можно посыпать пудрой, шоколадной крошкой, корицей; украсить кремом, сливками, разными посыпушками) Я делала кучу разных вариантов).
Кексы получаются невероятно мягкими! Шоколадные капли подтаивают внутри! На вкус просто как покупные капкейки в кондитерских! ооочень вкусно) у меня вся семья и друзья их обожают) почти всегда пеку их на пасху вместо куличиков) получается быстро, вкусно и мило)
Всем приятного аппетита!
Анилоп 04.06.2017 «ответить»
ДВ, дозаказ.
FOOOOX 05.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Лелли 04.06.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 05.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 04.06.2017 «ответить»
Украсить за 5 минут

Срежьте с кексиков вершинку. Острым ножом разделите её пополам. На кекс нанесите крем при помощи кондитерского шприца и прикрепите подготовленные слайсы в виде крыльев бабочки.

Для декорирования вашей выпечки идеально подойдет "Ванильный крем" от "Размешайки". Его легко приготовить, пока кексы стоят в духовке. Крем к кексам - как соус к мясу... Можно обойтись и без него, но с ним гораздо вкуснее!
FOOOOX 05.06.2017 «ответить»
Украсить за 5 минут

Кекс с глазурью и финиками
мангустин 05.06.2017 «ответить»
Заказ. Данные есть.
Анка) 05.06.2017 «ответить»
доедаем последние коробочки) Ждем еще))) заказ
Ирруся 05.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 05.06.2017 «ответить»
Оладушки

Выпечка на каждый день. Мы старались следовать традициям, поэтому в рецептуре используются свежие яйца и молоко. Для Вашего удобства порции рассчитаны так, чтобы не готовить много про запас. Оладушки приятнее всего есть сразу - с пылу, с жару.

[red]
ОПТОВАЯ ЦЕНА: 27 РУБ.
[/red]
FOOOOX 06.06.2017 «ответить»
Завтрак с Размешайкой

[i]Первейшее правило жизни с мужчиной: накорми его сразу же, как проснётся.


Роберт Хайнлайн "Число зверя"[/i]
OlgaMal 06.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказы.
FOOOOX 06.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 06.06.2017 «ответить»
Готовить - это весело!
yullala 06.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 07.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 06.06.2017 «ответить»
Кекс маковый

Сладкая сдоба с восхитительным бархатистым, сочным мякишем. Благодаря насыщенному вкусу может использоваться и без крема.

[red]
ОПТОВАЯ ЦЕНА: 44 РУБ.
[/red]
FOOOOX 07.06.2017 «ответить»
Про Размешайку:

Если Вы любите попить чайку с вкусненьким, при этом особо не напрягаясь, но чтобы по-домашнему, обратите внимание на готовые сухие смеси для выпечки. Я периодически покупаю вот такие кексы <<Размешайка>>.
Это целая серия: бисквиты, плюшки, кексы. Представляю Вам <<Кексики с шоколадными каплями>>. В коробке находятся: пакетик со смесью и 16 формочек.
На коробке подробно расписан способ приготовления, информация по составу смеси, энергетической ценности продукта, условиям и срокам хранения, реклама другой продукции производителя.
С составом я особо не заморачиваюсь, думаю приблизительно следующее <<ну, сколько я таких кексиков за год съем? 10-20 штук, что из-за этого напрягаться>>.
Итак. Все, что нужно для приготовления незатейливого кондитерского изделия, это - 2 яйца, немного сливочного масла или маргарина, сухую смесь Размешайка. Все это, взбив миксером в емкости, перекладываем в готовые формочки, ставим на противень и выпекаем в духовом шкафу при температуре 180 градусов 20 минут.
Все. Получается быстро и вкусно. Шоколадный вкус изделию придают шоколадные капли в составе смеси. В другой раз можно при раскладке в формочки внутрь немного конфитюра, например, добавить. Еще вкуснее будет.
ludvig57 07.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
FOOOOX 07.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Lusien 07.06.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 07.06.2017 «ответить»
Шоколадно-кокосовый торт

1. Испеките шоколадный кекс из смеси "Кекс мраморный" ТМ "Размешайка". Для этого взбивайте какао из маленького пакета вместе с основной смесью.
Остудите и разрежьте корж на две части.
2. Кокосовый слой:
0, 5 л молока
6 ст. л. манной крупы
200 г сливочного масла (мягкого)
2/3 чашки сахара
200 г кокосовой стружки
Масло с молоком доведите до кипения. Тонкой струйкой в кипящее молоко добавьте манку (заранее отсыпав ее в стакан), помешивая, вновь дайте закипеть. Затем снимите с огня, добавьте сахар и кокосовую стружку. Тщательно перемешайте.
3. Уложите половину шоколадного коржа в разъемную форму, на него равномерно распределите остывшую кокосовую массу.
Накройте вторым коржом и украсьте на свое усмотрение (например, вареной сгущенкой или шоколадной глазурью).

Торт шоколадно-кокосовый поставьте в холодильник минимум на 3 часа, а желательно - на ночь!
СЕПА) 07.06.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 07.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
vassa22 07.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 07.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
ksuif 07.06.2017 «ответить»
Заказ.
royal_v_kustax 07.06.2017 «ответить»
дозаказ
FOOOOX 07.06.2017 «ответить»
Бисквит с оригинальной малиновой пропиткой

Почти готовый бисквит вытащите из духовки и, не вынимая из формы, часто проколите деревянной палочкой. Полейте малиновой смесью.

Делается она очень просто. Свежую или размороженую в микроволновке ягоду перемешайте со сгущенным молоком.

Затем бисквит вновь поставьте в духовку допекаться на 2-3 минуты. Готовый тортик осторожно выньте из формы и подавайте теплым.

Ваши гости по достоинству оценят это лакомство, торт просто невероятно вкусный, особенно из смеси "Размешайка"!
K@tu 07.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 08.06.2017 «ответить»
[b]Австралийские ламингтоны - бисквиты в шоколадной глазури с кокосовой стружкой

Попробуйте сделать эти пирожные из Лимонного бисквита "Размешайка"![/b]

Для приготовления лакомства испеките Лимонный бисквит в прямоугольном противне с бортиками. Остудите и нарежьте кубиками.

Для глазури растопите шоколад с небольшим количеством молока, немного остудите. Кокосовую стружку поместите в небольшую миску.
Кубики бисквита обмокните в шоколаде, затем в кокосовой стружке, выложите на пергамент подсохнуть.
КивиСофиРая 08.06.2017 «ответить»
заказ
voda679 08.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказы в галерее, данные по форме.
FOOOOX 08.06.2017 «ответить»
Ягодная пицца

В ягодный сезон нужно обязательно поэкспериментировать с привычными блюдами. Как вам нравится, например, ягодная пицца? Отличный летний вариант!

Для теста используйте смесь "Пицца дрожжевая" от "Размешайки".
Основу для пиццы смажьте шоколадной пастой Нутелла, поверх выложите ягоды. Можете брать любые ягоды в зависимости от сезона. Сейчас обязательно используем черную и красную смородину, которые сделают вашу пиццу не только вкусной, но и полезной. Наконец, потрите белый шоколад и присыпьте им блюдо.

Выпекайте ягодную пиццу до готовности теста (8-10 минут). Горячее блюдо украсьте ароматными листочками мяты. Приятного аппетита!
elena smirnova 08.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее, данные по форме.
FOOOOX 08.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
СветикДан 08.06.2017 «ответить»
Заказ
elena_ts 08.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 08.06.2017 «ответить»
[b]ЛИМОННЫЕ ОЛАДЬИ С ЧЕРНИКОЙ
[/b]
Приготовьте тесто из смеси "Оладьи дрожжевые" от "Размешайки" и дайте ему подойти в теплом месте.
После того, как оно увеличится в объеме примерно в два раза, добавьте 1 столовую ложку тертой лимонной цедры и половину стакана черники. Аккуратно перемешайте ложкой. Пусть ещё постоит минут 10-15.
В это время разогрейте плиту и сковороду с растительным маслом. Обжаривайте оладьи во фритюре на среднем огне до золотистого цвета.
Подавайте эти удивительно вкусные оладьи горячими, со сметаной или медом.
Fidget 73 09.06.2017 «ответить»
Дозаказ
Lusien 09.06.2017 «ответить»
Сбор продолжаем до 12 июня.(смысл стоп делать на выходные нет)
dzxtckfdjdyf 09.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 09.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 09.06.2017 «ответить»
Идея для романтического вечера: десерт "Дамские пальчики" с маскарпоне

Главная проблема в организации ужина для любимого - как сделать всё быстро и сэкономить силы, чтобы предстать перед ним во всей красе. Ещё бы неплохо удивить его своими кулинарными талантами. Ведь вкусная еда - слабое место сильной половины человечества.

Предлагаем беспроигрышный вариант десерта: печенье + сливочный крем + сладкие ягоды.

1. Заранее приготовьте печенье "Дамские пальчики", воспользовавшись смесью "Размешайка".
Оно не потеряет своих вкусовых свойств, даже если вы испечете его за 2-3 дня до намечаемого события. Только храните его в плотно закрывающемся контейнере, чтобы печенье не впитало лишнюю влагу.

Для оформления десерта возьмите необходимое количество печенья (примерно 10-12 штук) и переложите в политэтиленовый пакет. Измельчите скалкой до крупной крошки.

2. Крем также можно подготовить заранее, а можно и непосредственно перед ужином. Это не займет много времени.

Вам понадобится:
o200 г сыра маскарпоне или "Филадельфия"
o100 мл сливок (33% жирности)
o2-3 ст.л. сахара

Взбейте сливки с сахаром. Когда они станут воздушными, добавьте к ним маскарпоне и взбейте до однородной массы.

3. Самое главное в этом десерте - подача.
Выложите в высокие бокалы сначала сливочный крем, затем посыпьте крошкой печенья, а сверху полейте вареньем, обязательно с ягодой. Получается вкусно и красиво!
Tane444ka 09.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 09.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 09.06.2017 «ответить»
Медовый пирог с грушей

Фруктовый пирог (который мы зовем Шарлоткой) хорош тем, что его можно готовить в тысяче вариантов. Добавьте себе в копилочку.
Возьмите смесь "Шарлотка" от "Размешайки" и при замешивании теста добавьте 2 столовые ложки меда.
Две груши нарежьте крупными ломтиками и выложите на дно смазанной маслом формы. После выпечки переверните пирог.
Очень удачное сочетание вкусов! Нежно и сочно!
FOOOOX 09.06.2017 «ответить»
[b]Пицца с креветками
Расширяем диапазон используемых начинок!
[/b]
Тесто из смеси "Размешайка" и соус можно заготовить заранее и потом все приготовление занимает считанные минуты.

- Соус для пиццы 125 мл
- Моцарелла 100 г
- Креветки королевские 10 шт.
- Каперсы 25 г

Тесто раскатать (или понемногу растянуть) до размера формы, в которой вы будете готовить. Толщина теста должна быть примерно 0,5-1 см. Это зависит от того, какую основу вы предпочитаете -- потолще или потоньше. На тесто выложить томатный соус для пиццы и равномерно распределить его по основе.
Пиццу с соусом густо посыпать тертым сыром. Кстати, обычно в нашей стране сыр кладут уже после начинки, но тогда ее совсем не видно. А если положить сыр вниз, результат будет ничем не хуже, но пицца будет выглядеть более аппетитной и не придется гадать, что же там под сыром скрывается.
Теперь осталось разложить креветки и каперсы. Конечно, тут можно сколько угодно отклоняться от рецепта и добавлять свои любимые ингредиенты.
Печь пиццу нужно в очень горячей духовке (220-250 градусов) на среднем уровне около 10 минут. Точные цифры зависят от вашей духовки, так что следите внимательно!
FOOOOX 10.06.2017 «ответить»
Тортик на уикенд

Делается быстро, запоминается надолго. На каждый день такое не пекут. Очень нежный, с лимонной кислинкой во вкусе. Сверху усыпан маком.


1. Готовим бисквит. Лучше всего подойдет Лимонный бисквит из смеси "Размешайка".

2. Крем - нужно взбить сметану с сахаром и всыпать мак.

500 г густой сметаны (20 % жирности)
150 г сахара
50 г мака

3. Бисквит режем на коржи. Каждый корж смазываем кремом и собираем наш тортик. Обмазываем его кремом со всех сторон и оставляем пропитываться на 6-7 часов.
FOOOOX 10.06.2017 «ответить»
[b]Блинные конвертики с копченой рыбкой

Изысканно и сытно![/b]

1. Аккуратно нарежьте рыбу на кусочки. Овощечисткой пройдитесь по огурцу, чтобы получились длинные тонкие ленты. Или используйте смесь из листового салата.
2. Сверните блинчки в виде конвертов, начинив их подготовленными продуктами. Один край с узкой стороны отогните.
3. Подавайте к столу, украсив стружкой огурца и зеленью укропа.
FOOOOX 10.06.2017 «ответить»
[b]Четырехцветный фруктовый пирог
[/b]
Тесто готовится из смеси "Песочное печенье" от "Размешайки". Для усиления вкуса можно добавить немного тертой лимонной цедры.

Начинка:

250 г мягкого творога
1 яйцо
1 ст.л. сахара
ягоды, фрукты на усмотрение:
(например, 3 абрикоса, половинка яблока, немного черники и ежевики)

Крошка:
40 г муки
30 г сахара
30 г масла

Приготовление:
1. Форму смазать маслом и посыпать мукой. Поставить духовку разогреваться на 190 градусов.
2. Раскатать тесто в соответствии с размером формы, сделать бортики. Часть теста оставить на перегородки.
3. Приготовить творожную массу: взбить вилкой яйцо, 2/3 вмешать в творог, туда же добавить ложку сахара. Получившуюся массу выложить на тесто.
4. Сделать из остатков теста перегородки. 1/3 яйца используем на обмазывание краев и перегородок. На каждую четвертинку выложить отдельный вид ягод/фруктов.
5. Посыпать крошкой. Выпекать при 190 градусах 35 минут. Остудить на решетке, не вынимая из формы.
FOOOOX 11.06.2017 «ответить»
[b]Пицца "Альфредо" - курица, болгарский перец, сыр и белый соус

Готовим вместе с "Размешайкой"![/b]

1. На тесто пойдет смесь "Пицца дрожжевая". Дайте тесту подняться и тонко его раскатайте. Смажьте соусом.
2. Белый соус.
Возьмите 2 ложки сметаны, 2 ложки майонеза, 1 чайную ложку горчицы, 1-2 зубчика чеснока, черный перец, 1 чайную ложку лимонного сока. Все тщательно перемешайте.
3. Начинка
Сверху распределите начинку из полосок болгарского перца, отварного куриного филе, пластиков сыра (лучше всего моцареллы).
Выпекайте в хорошо разогретой духовке. Перед подачей на стол посыпьте мелко нарезанной зеленью.
Хёрбе 11.06.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 11.06.2017 «ответить»
Пирог с орехами и вишней

Смеси для выпечки "Размешайка" дают возможность бесконечно экспериментировать со вкусами. Может быть, именно этот рецепт особенно полюбится вашим домашним?


Подготовка:
1. Полстакана замороженной вишни перемешайте с сахарной пудрой.
2. Включите духовку прогреваться до 180 градусов.
3. Смажьте маслом круглую форму для выпечки. (Бумажные тарталетки из коробочки отложите для другого раза, они не понадобятся).

Соедините смесь "Кексики с лесным орехом" с маслом и яйцами. Взбейте миксером до однородного состояния.
Выложите тесто в форму и выровняйте поверхность. Сверху равномерно распределите вишню.
Готовьте примерно 20 минут до румяной корочки и пробы на сухую спичку.
Пирог не получится высоким, но будет невероятно ароматным и сочным! А тонкий кусочек есть гораздо удобнее, особенно малышам.
FOOOOX 12.06.2017 «ответить»
Картофельная пицца с копченым сыром

Рецепт для тех, кто ценит время и деньги. Пицца без расстойки теста, продукты все вполне бюджетные. Из самых простых ингредиентов получается очень гурманская штучка, и сейчас как раз сезон ее готовить.
Самые вкусные и спелые помидоры и сладкий перец для соуса, рассыпчатая картошка как основа. И ваш любимый копченый сыр. Лучше всего подойдет домашний грузинский - с рынка, нежный, слегка кисловатый, с интенсивный вкусом и ароматом дымка.

1. Приготовьте тесто из смеси "Пицца экспресс". Тонко раскатайте.
2. Для соуса:
Запеките в духовке при температуре 200 градусов 2 болгарских перца и 2 помидора, пока кожица не начнет лопаться. Достаньте овощи из духовки , положите в пакет и оставьте на 20 минут.
Очистите помидоры и перец, положить в блендер вместе с долькой чеснока, щепоткой орегано и 1 ст.л. оливкового масла. Переработайте в грубое пюре, посолите и поперчите.
3. На раскатанном тесте равномерно распределите соус и положите кружки вареного картофеля, а на них - кусочки копченого сыра. Запекайте при температуре 200 градусов примерно 10 минут, пока не расплавится сыр. [red]Подавайте немедленно.[/red]
FOOOOX 12.06.2017 «ответить»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

C Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Lusien 12.06.2017 «ответить»
СТОП
Lusien 20.06.2017 «ответить»
Добрый день
Огромный пристрой, записывайтесь прям в теме, ответом на это сообщение

Раздачи скорее всего на след. неделе будут!
Блинчики 6
Блины дрожжевые 13
Взбитые сливки 9
Воздушный бисквит ванильный 9
Воздушный бисквит шоколадный 6
Кекс маковый 3
Кекс мраморный 14
Кексики лимонно-кокосовые 16
Кексики с ванильной глазурью 17
Кексики с цукатами 28
Кексики с черемухой 8
Кексики с шоколадной глазурью 5
Кексики с шоколадными каплями 6
Кексики с яблоками и корицей 17
Крем ванильный 20
Крем шоколадный 18
Лимонный бисквит 4
Оладушки 18
Печенье песочное 14
Пицца дрожжевая 16
Пицца экспресс 14
Плюшки с корицей 9
Пончики 13
Рулет бисквитный 8
Шарлотка 8



+ пристрой из прошлой раздачи(в галерее)
https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=972942
Мууур 20.06.2017 «ответить»
Кексики с яблоками и корицей 1 шт
Оладушки 1 шт
Плюшки с корицей 2 шт
KatyZh 20.06.2017 «ответить»
Пицца-экспресс - 2
Кексики с черемухой-1
Gargam 20.06.2017 «ответить»
Кексики с яблоками и корицей 2 шт
Крем ванильный 1 шт
Воздушный бисквит 1шт
Lusien 23.06.2017 «ответить»
Воздушный бисквит какой? ванильный, шоколадный?
Gargam 23.06.2017 «ответить»
шоколадный
Tunechka 20.06.2017 «ответить»
Кекс мраморный -4
Кексики с шок. каплями - 2, лимонно-кокос -2
alenn-ka 20.06.2017 «ответить»
Записалась на пристрой в галерее
marinasazonova74 20.06.2017 «ответить»
записалась на пристрой в галерее.
лиса петровна 20.06.2017 «ответить»
Крем ванильный 3шт
Крем шоколадный 3шт
Воздушный бисквит ванильный 2шт
Воздушный бисквит шоколадный 2шт
Кекс мраморный 2шт
Пицца экспресс 2шт
СветикДан 21.06.2017 «ответить»
А раздача когда?
Lusien 21.06.2017 «ответить»
Lusien писал(а)
Раздачи скорее всего на след. неделе будут!
helenka82 21.06.2017 «ответить»
блинчики - возьму все, что есть в наличии
dzxtckfdjdyf 22.06.2017 «ответить»
печенье песочное 1 шт.
пончики 2 шт.
Lusien 23.06.2017 «ответить»
Добрый день
Раздачи

www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#179093464
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.