18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Беле*вская паст*ила -20. Королевское кушанье по классическому рецепту ручной работы, ну ооччень вкусное лакомство ))

Tanchika 17.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Татьяна. Моя помощница Юлия (Джулия!)

Предлагаю опять собрать это чудное лакомство )) Делается вручную, на заказ )

В этой закупке собираем 3 варианта пастилы:


Первый вариант - изготавливается на инфракрасном оборудовании, цена 450р/кг. Обратите внимание, это обновленный вариант пастилы, на мой вкус вкуснее предыдущего варианта ) Слои теперь гораздо тоньше и их больше, она не такая влажная получается, половинки брикета, вес- 300-500гр.

Второй вариант - с добавлением корицы, половинки брикета, вес 300 - 500гр.

Третий - с медом, половинки брикета, вес 300-500гр.

Классического варианта в этой закупке не будет, пока не изготавливают.
Количество пастилы ограниченное, проставлено в галерее!

Беле*вская паст*ила - королевское кушанье, тающее во рту, всемирной известности, удивление для гостей, украшение стола, полезное лакомство для взрослых и детей....

Наши личные впечатления - что-то похоже на нежное суфле, очень ароматно пахнет яблоками, вкус очень нежный и изысканный... Один минус - съедается за 1 день, максимально удерживаясь, чтобы не за 1 раз )

Рецепт БЕЛЁ*ВСКОЙ ПАСТ*ИЛЫ:

1 кг яблочного пюре, 1 стакана сахара, 1 белок
Из упаренных яблок приготовить пюре, в половину его вмешать взбитый в пену белок, сахар и оставшееся пюре и взбивать до полного растворения сахара. Выложить на мелкую металлическую сетку слоем 3-4 см, просушить в духовке 2 часа при 40?С, вынуть, остудить в теплом сухом месте и снова просушить в духовке при такой же температуре еще 4-6 часов. Готовую пастилу можно нарезать и посыпать сахарной пудрой.

В этой пастиле используется тростниковый сахар. Готовую пастилу можно хранить в холодильнике до 6 мес., и даже при комнатной температуре в темном месте в пакете, но я подозреваю, что вряд ли у кого она пролежит хотя бы неделю )

Сертификат соответствия имеется.

Немного истории:
Это российский традиционный продукт премиум класса только из натуральных ингридиентов - отборных съемных яблок сорта "Анто*новка" из частных садов Бел*ева, яичного белка и настоящего сахара, приготовленный по сложной технологии, что обеспечивает уникальность и долгий срок хранения.
Бел*ев Туль*ской области - старинный город, ровесник Киева и Чернигова.
Купец Амвросий Прох*оров производил пастилу в своей беле*вской сушильне плодов и ягод с 1888 года из антоновских яблок своего сада, заложенного в 1858 году, ПО РЕЦЕПТУ, СОЗДАННОМУ ИМ ОБОБЩЕНИЕМ НАРОДНЫХ РЕЦЕПТОВ.
В 1890 году беле*вская пастила получила Первый приз на выставке в Санкт-Петербурге, после чего Прохоров открыл собственные магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Тбилиси. В 1899 году выпустил работу "Приготовление Беле*вской чисто-яблочной пастилы".
До 1917 года - участие во всемирной ярмарке-продаже в Париже с экспортом в Англию, Канаду, Бразилию, Египет и даже в Австралию.
В годы НЭПа производство было возрождено сыном купца и в 1926 году был открыт магазин в Москве у Никитских ворот.
В годы Советской власти Беле*вская пастила - это редкий подарок начальству и иностранным гостям.


Заказы оставляем в галерее, отказы - там же, в теме отписываемся, что оставили заказ. Собираем одним рядом - под каждым видом пастилы подписано количество, больше не будет.

Условия закупки:
Орг - Tanchika, помощница Джулия!
Постоплата, оргсбор 17%
Транспортных расходов нет.
Минималки нет, количество ограничено, проставлено в галерее.
СТОП - 24 мая, раздачи примерно через неделю
Раздачи по всем ЦР, курьер

Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.

А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме: https://docs.google.com/form...aTZKNGc6MQ#gid=0
это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки. это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.

Все возникающие вопросы по закупке задавайте моей помощнице Юлии (Джулия!), всеми организационными вопросами занимается она.

Приятного всем выбора)
SestraL 17.05.2016 «ответить»
Заказ
java! 17.05.2016 «ответить»
Заказ.
Bird11 17.05.2016 «ответить»
заказ, данные были
manchik 18.05.2016 «ответить»
заказ
тагелия 18.05.2016 «ответить»
заказ
Татьяна Нел 18.05.2016 «ответить»
Заказ, данные были в продуктовой закупке
Jali25 18.05.2016 «ответить»
Заказ.
belovskay 18.05.2016 «ответить»
Доброе утро, скажите к 1 июня будут раздачи? и еще пишете что сейчас классич не изготавливают, а второе фото в галерее идет класич))на нее можно записываться?
Джулия! 18.05.2016 «ответить»
Доброе утро, стоп ориентировочно указали 24 мая, если пас*тилу всю раньше разберете, то раздадимся еще быстрее)
Галерею поправила, в теме все верно указано, классической пока нет(
Джулия! 18.05.2016 «ответить»
В этот раз поставщик нам отправил один из видов пасти*лы с медом. Изготовляют всю пас*тилу при невысокой температуре и поэтому все полезные свойства меда также сохраняются.
Крысулька 18.05.2016 «ответить»
заказ
Джулия! 20.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. К сожалению с корицей Вам уже не достается, есть еще обычная, без добавок и с медом. Каждой пас*тилы только один ряд.
zeynalir 18.05.2016 «ответить»
заказ
almo 19.05.2016 «ответить»
Заказ.
Nurochka1 19.05.2016 «ответить»
Здравствуйте!Заказ,данные по форме.
Джулия! 20.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. К сожалению с корицей Вам уже не достается, есть еще обычная, без добавок и с медом. Каждой пас*тилы только один ряд.
Nurochka1 23.05.2016 «ответить»
Извините, поздно заметила Ваш комментарий. Еще можно дозаказать?
Джулия! 24.05.2016 «ответить»
Добрый день. С корицей Вам досталась только одна штука. Стопа по закупке ещё не было. Заказывайте другие виды.
Джулия! 20.05.2016 «ответить»
Пас*тила с ко*рицей закончилась, остальные виды в наличии.
Крысулька 20.05.2016 «ответить»
дозаказ
daki2204 20.05.2016 «ответить»
заказ
Bird11 20.05.2016 «ответить»
Дозаказ
Ольга ННТВ 21.05.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме
bee-sweet 22.05.2016 «ответить»
Заказ
hiana 24.05.2016 «ответить»
Заказ
Nurochka1 24.05.2016 «ответить»
дозаказ
Джулия! 26.05.2016 «ответить»
Пастила уже в пути, подбиваем рядочки))
Katrinushka 26.05.2016 «ответить»
заказ
DARA 26.05.2016 «ответить»
заказ
Totorova Murzilka 29.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Джулия! 30.05.2016 «ответить»
принято, спасибо)
Изма 30.05.2016 «ответить»
заказ, соблазнительницы-искусительницы
Джулия! 30.05.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
Джулия! 01.06.2016 «ответить»
Добрый день. С кор*ицей пас*тилы Вам уже не хватило, был только один ряд, можно дозаказать с мё*дом.
Изма 01.06.2016 «ответить»
да, добавьте, пожалуйста (записалась в теме раздач)
Джулия! 01.06.2016 «ответить»
По закупке СТОП. Готовимся к раздачам.
В пристрое есть ещё тради*ционная пас*тила 3 брикета и с мё*дом 6 брикетов.
Можно записываться в теме.
Джулия! 02.06.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...