18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Молочная продукция племзавод имени Ленина (Ковернино).

ОгромнейшийКусокСчастья 26.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Предлагаю закупку молочной продукции производителя из Ковернинского района-племзавод имени Ленина. Наверняка многие из Вас знают эту продукцию еще с молочных кухонь.

О производителе:
ООО <<Племзавод им.Ленина>> Ковернинского района, возглавляемый Замятиным Борисом Васильевичем, является многоотраслевым сельскохозяйственным предприятием. Находится в 13 км от районного центра Ковернино.
Начало истории хозяйства относится к 7 октября 1931 года, когда на собрании жителей деревни Сухоноска было решено создать колхоз <<Основа пятилетки>>, впоследствии получивший название <<колхоз им.Ленина>>.
В 1995 году было начато строительство молокозавода и мясоперерабатывающего завода. Пуск этих важнейших объектов в эксплуатацию осуществился 6 января 1996 года.Были введены в эксплуатацию два коровника по 100 голов каждый, телятник и проведена реконструкция телятника на 130 голов в Хрящах. Обновилось племенное стадо молочных коров за счет продуктивного скота, закупленного в Голландии.

По сей день на территории племзавода выпускают вкусную натуральную,экологически чистую продукцию,конечно же с применением современных технологий.


Предлагаю нам попробовать собрать эту продукцию, вкусную и доступную по цене.

Ассортимент: молочная продукция племзавод имени Ленина (Ковернинский район, д. Сухоноска)
Цена в галерее+ орг процент по предоплате 12%.Оплата на карту сбербанка. По договоренности возможна оплата при получении.
Срок открытия закупки:26 марта.
Стоп в четверг 31 марта в 8 утра.

Раздача в пятницу 1 апреля с 12 до 19 или 2 апреля с 9 до 16-только в одном месте-Пункт выдачи на ул Бекетова, в районе пл. Нартова,подробности сообщу в приват. Также есть курьерская доставка в субботу-стоимость 100 р. Можно объединить доставку с другими моими продуктовыми закупками.

Молочная продукция придет с вчерашним сроком! У производителя ночной разлив только молока, оно будет пятничным. А все остальное изготовлено в четверг!
Делая заказ, пожалуйста учитывайте срок реализации.Он указан в описании к продукту.


Если закупка будет востребованной,то возможно в будущем появятся раздачи через Центры раздач.

Приятного вкусного выбора!
Гал 26.03.2016 «ответить»
А галереи где?
ОгромнейшийКусокСчастья 26.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Галерею загрузила.
nyusyakat 26.03.2016 «ответить»
Добрый день, заказ. Сразу пиар продукции. За этими сливками и сметаной я езжу специально в магазин, расположенный достаточно далеко, и еще не факт, что достанется. Подтверждаю, что продукция действительно высокого качества!
oksashka 26.03.2016 «ответить»
Они на машине по районам еще приезжают,у нас на Мещере в среду.
ОгромнейшийКусокСчастья 26.03.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, по ценам. Разница есть? В галерее оптовая цена плюс 12%. Есть выгода?
oksashka 26.03.2016 «ответить»
Масса творожная если не ошибаюсь 57 руб,бифилайф простой 17р,мимо пробегала и цен не запомнила совсем,с Перекрестком есть разница,там масса с курагой вроде 80р.
ОгромнейшийКусокСчастья 26.03.2016 «ответить»
Спасибо за ответ! Машина племзавода? Торгуют почти без наценки,здорово!
Моя закупка наверное пока актуальна для тех кто рядышком живет. Тем более,что в раздатке, мне сказали, часто такого молока не хвататет.да и цена в закупке даже капельку дешевле получается.
oksashka 26.03.2016 «ответить»
Да машина их.
sensa 28.03.2016 «ответить»
в печерах приезжает раз в неделю машина, тоже беру у них молочку. разница если учесть орг% минимальна
shlivka 28.03.2016 «ответить»
подскажите, пожалуйста, где в Печерах машина и когда?

Продукция действительно очень хорошая, только на Нартова мне не доехать, жаль....
sensa 28.03.2016 «ответить»
за ост. касьянова по четвергам, кажется с 14.00 до 17,30 (но разбирают быстро, до вечера не знаю что остается)
fish_ka 24.04.2016 «ответить»
а скажите пож,где именно машина стоит на мещере и в какое время? очень хочется к праздникам купить, а закупка видимо не откроется....
oksashka 25.04.2016 «ответить»
у поликлиники взрослой по средам п.обеда
ОгромнейшийКусокСчастья 26.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень рада Вас видеть! И спасибо за отзыв!
А какие цены! И 100% гарантия свежести!
Редкий Самородок 26.03.2016 «ответить»
Татьяна, добрый вечер!Сама пока пропускаю участие в этой закупке, но сливки жирностью 35% покорили моё сердце и теперь я знаю, где их взять))
Разместите тему с пиаром на Моём Малыше- там девочки и кулинарят, и деток стараются кормить экочистыми продуктами.
ОгромнейшийКусокСчастья 26.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и за совет! Буду рада видеть Вас в следующих закупках! Можно будет с Селянкой объединить, доставка 100 р за адрес, сколько угодно еды))))
oksashka 26.03.2016 «ответить»
А мясного-колбасного не будет?
ОгромнейшийКусокСчастья 26.03.2016 «ответить»
Рада бы, но собирает другой организатор.
oksashka 26.03.2016 «ответить»
напишите в личку кто собирает
katebote 26.03.2016 «ответить»
ДД. Хочу тоже выразить восторженные отзывы о данной продукции. Все у них всегда свежее и вкусное.
Хочу у вас участвовать в этой закупке, единственное жду ЦР.
До Бекетова лично мне очень далеко. Скиньте пожалуйста ссылку, когда будут ЦР.
ОгромнейшийКусокСчастья 26.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подпишитесь на мой блог, тогда точно не пропустите закупку:-) www.nn.ru/user.php?user_id=172104
У меня есть другие продуктовые закупки, можете с кем нибудь объединиться и заказать курьерскую доставку. Всего 100 р за адрес.
Зимняя 26.03.2016 «ответить»
Добрый день!
В этот раз будете совмещать раздачу с селянкой-колбаской?
ОгромнейшийКусокСчастья 26.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Да, давайте объединим. На пятницу субботу сделаем доставку.Стоимость доставки 100 р за адрес, по всем закупкам, от бесплатной к сожалению вынуждены были отказаться:-(
Пошла тему открывать.
lestia 26.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Обожаю творожную массу с курагой этого завода, заказала бы 10 шт сразу, но у вас только можно на вверху забрать ,а по нижней части города возможно ли это сделать и где? И по срокам годности как дела обстоят?

Маленький пиар творожной массы за 50 р.(оранжевая этикетка)
Девочки, это очень вкусно,там реально творог, а не растительная основа.
Йогурт у них специфический, из холодильника как желе какое-то , но у меня ребенок только его и ел, другие не признает...
Творог -так просто сказка!!!
Помидорка+огурчкик+творог+орегано и оливковым маслом сбрызнуть-салат объедение, домочадцев за уши не оттянуть )))
ОгромнейшийКусокСчастья 26.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Срок годности 5 дней, творожная масса придет со вчерашней датой, так всегда привозят. То есть в пятницу она с датой четверга придет. В одном месте 9 штук. Заходите в приват, расскажите где живете и обитаете:-) может мимо Вас едем, а то я часто по городу передвигаюсь.
Про йогурт мне сказали, его если в тепле подержать то он жидкий становится. А творог он и правда у них очень вкусный. Мне больше чем деревенский рыночный нравится. Очень натуральный.
Спасибо Вам за рецептик!
lestia 26.03.2016 «ответить»
ОгромнейшийКусокСчастья писал(а)
Про йогурт мне сказали, его если в тепле подержать то он жидкий становится.

Да,это правда! Но из холодильника как желейка. У меня муж в прошлом году в Городце работал и привозил эту продукцию домой на неделю. Йогурт по 10 штук. Так вот ребенок (4 года) все 10 за один день съедал.
Черкнула в приват.
Хомя-Дина 28.03.2016 «ответить»
Да продукция хорошая и очень хорошие цены, но далековато.
JuliaRex 28.03.2016 «ответить»
заказ. можно нам доставку на автозавод?
ОгромнейшийКусокСчастья 28.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!Доставка куда скажите,стоимость 100 р за адрес:-) Можете объединить с другой закупкой,если хотите :-) www.nn.ru/community/sp/food/...#product-1049761
klgl 28.03.2016 «ответить»
заказ. Я хотела бы получить заказ вместе с "Се*лян*кой". Спасибо.
Зимняя 28.03.2016 «ответить»
Заказ вместе с Селянкой
janna1707 28.03.2016 «ответить»
заказ, можно оплату при получении?
tati-lisa 28.03.2016 «ответить»
заказ
shcolli 29.03.2016 «ответить»
д.в.заказ,вместе с селянкой доставка на автозавод.Данные в приват.
Мария Ас 29.03.2016 «ответить»
Дд,заказик.
nyusyakat 30.03.2016 «ответить»
Добрый день, примите дозаказ, пожалуйста.
Мария Ас 30.03.2016 «ответить»
Ап
klgl 03.04.2016 «ответить»
Оооооочень вкусно!!! Татьяна, когда следующая закупка? Маловато я заказала, мои мальчики очень довольны. Вкусно!!!!!
nyusyakat 03.04.2016 «ответить»
Вся продукция действительно очень хороша. Торт из взбитых сливок с ягодами получился вкусный как никогда. Ждем новый сбор! Спасибо организатору, все очень оперативно и с заботой об участниках!
беговая 11.04.2016 «ответить»
Скажите, а творог цена за 1 кг-413 или за пакет 2,5? Нужно брать весь пакет или делите ?
ОгромнейшийКусокСчастья 11.04.2016 «ответить»
Весь пакет 413 +%. Не делю. Если поменьше надо, то можно баночки взять, цена почти такая же получается как у весового, качество одинаковое.
Закупку чуть позже открою, на следующей неделе раздачи, на жтой не могу.
беговая 11.04.2016 «ответить»
Я еще мороженое хочу заказать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.