18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мясо. Свежая охлажденная свинина и говядина. 5 ЦР и Субботняя доставка.

Ver8nika 05.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Вероника.
Открываю вторую мясную закупку вкуснейшей свинины, а теперь еще и говядины!

Почему эта свинина вкуснейшая ? Потому что между жестоким убийством свиньи и моментом попадания мяса в Ваш холодильник -- проходит всего пара дней и мясо не замораживается, а хранится в специальном температурном режиме +1 - +10

При этом мясо сохраняет все лучшие качества, которые подтверждены санитарным заключением и сертификатом.

Есть 3 пути попадания мяса к Вам на стол и мы выбрали для Вас - самый лучший...

Доставка без головной боли !
Закупка будет идти в сотрудничестве с <<фруктовой закупкой Кузбас>> и <<Клубом Субботней Доставки>>, который поднимет качество жизни Участников СП на новый уровень.
Ваше мясо и если хотите все остальные Ваши заказы из ЦР Вам привезет курьер в субботу утром.

Клуб Субботней доставки -- вступить здесь fedsp.com/subbota/

Условия :
ЗАКУПКА ТОЛЬКО для НИЖНЕГО НОВГОРОДА!
И пока только для 5 ЦР :
Центральный ЦР: ул. Невзоровых, 53
ЦР Печоры: ул. Касьянова д.5
ЦР <<Сормово>>: Васенко 2
ЦР Автозавод 1: пр. Октября 4а
ЦР Мещера: ул. Карла Маркса д.46
в них установлены промышленные холодильники температуры +1 - +10
но со временем, надеюсь, будут все ЦР.

Собираем полутушами.
В каждой полутуше имеется примерно (в килограммах) - корейка 7, шейка 4, вырезка 0.5, лопатка 6, окорок 10, грудинка 8, рулька 3, нога 1.
Наши цены за кг :
Корейка - 240 руб
Шейка - 230 руб
Вырезка - 270 руб
Лопатка - 210 руб
Окорок - 220 руб
Грудинка - 190 руб
Рулька - 100 руб
Нога - 50 руб
Наилучшие цены на свинину мы получаем потому что закупаем оптом (полутушами). Все туши содержат кроме вкуснейшего мяска : жирок, кожу, косточки. Полутушки для нас будут просто разрублены на куски (ничего не выкидывается). Поэтому все части (кроме вырезки) содержат кости.... Разрубить так, чтобы кости содержались равномерно (особенно в кусках по 1-2 кг) - нереально трудная задача, но я буду стараться подбирать куски чтобы никого не обидеть.

PS: можно купить целую полутушу (около 8 000 руб) или 1/2 полутуши (около 4000 руб) - тогда процент костей будет понятный и предсказуемый.

Галерея сделана с рядами. Выбираете нужную Вам часть и заказываете, минимальное количество килограмм указано в галерее под каждой картинкой.

<<Несобранные>> полутуши в заказе не участвуют.

Для любителей мякоти есть отдельные галереи по свинине и говядине!
Все мясо там бескостное! Галерея рядами. Минимальный вес заказа так же указан в галерее.
Наши цены на бескостные куски за кг :
Окорок свиной без кости - 230 руб
Лопатка свиная без кости - 220 руб
Карбонат свиной без кости - 290 руб
Оковалок говяжий без кости - 370 руб
Толстый край (стейк) без кости - 420 руб
Гуляш говяжий без кости - 360 руб

Важно :
Постоплата -- 20% на карту Сбера.
Для тех участников кто заказывает больше 5 кг , в том числе и полутушу целиком Предоплата - 15% на карту Сбера.
Сумма предоплаты: Ваш заказ + 0.5 кг запаса (за исключением целиковых полутуш), так как туша разрубается после сбора денег и разрубается с точностью не до грамма.... может получиться так, что лопатка будет не 1 кг, а 1.5 - разницу (или переплату) я возвращаю на Вашу карту в течение 7 дней ИЛИ учитываю ее при следующей Вашей закупке. Свежее мясо нужно часто.

ОТКАЗЫ только в галерее! В теме могу не заметить...

СТОП 14 февраля в 22:00

Мясо будет бесплатно доставлено прямо к Вам домой в субботу 18 февраля!

Охлажденное мясо свинины
разрубается и доставляется в ЦР, который оборудован специальным большим холодильником! В субботу утром служба доставки на специально оборудованной машине забирает охлажденное мясо ( мясо НЕ ЗАМОРАЖИВАЕТСЯ) и развозит по адресам.

Вам НЕ НАДО идти в ЦР и НЕ НУЖНО мерзнуть на улице при раздаче с машины!

Вам просто НУЖНО БЫТЬ ДОМА В СУББОТУ утром. (в тот промежуток времени, который заранее, связавшись с Вами по телефону, обозначит курьер!)
Если служба доставки приехала, а вас нет дома, тогда мясо отравляется обратно в холодильник ЦР и вам нужно будет идти за ним самим. :((((

Личные данные оставляем в Клубе Субботней Доставки (мне дублировать даже не обязательно)
(это в ваших интересах, возникнет вопрос - смогу с вами оперативно связаться).

Для получения информации по закупке подписываемся на мой блог, все новости и важные моменты в нем прописываю vs.www.nn.ru/?page=blog
О сделанном заказе отписываемся в теме и следим за ней, возможно будут важные сообщения, по которым нужно принимать быстрое решение.

Свежая Свинина -- самое вкусно мясо из всех (по мнению многих и многих покупателей) Одновременно с этим в России она самая доступная по цене ! Этим надо пользоваться !

-----------------------------------------------------
Есть 3 пути попадания мяса к Вам на стол и мы выбрали для Вас - самый лучший!

1) Деревенское хозяйство (модное, прямо фермерское фермерское) Хозяин содержит 1-2 -- 5 Хрюшек, которых холит, лелеет, и любит. Цена за любовь, понятно, - космическая. К тому же <<любя>> хрюшек, хозяин может не заметить их некоторые болезни (т.к. государственный вет. контроль по домам не ходит) и кормит их как правило не научно сбалансированным рационом, а остатками своего стола. (риски как получить реально супер мясо, так и отравиться)

2) Маленькая коммерческая свиноферма. Формально хрюшек там никто не <<любит>>, но корма промышленные, рацион сбалансированный, тотальные проверки санэпидемнадзора и прочих органов. Объемы производства небольшие и это позволяет продать мясо не храня его по пол-года и не морозя. ( МЫ ВЫБИРАЕМ ЭТОТ ПУТЬ)

3) Большое промышленное производство -- хорошее качество мяса, низкая цена, контроль государства, но очень Формальные подходы, большой ОПТ, неповоротливость и как следствие - заморозка мяса, долгое хранение с потерей <<свежести>>.

Свежая Свинина -- самое вкусно мясо из всех (по мнению многих и многих покупателей) Одновременно с этим в России она самая доступная по цене ! Этим надо пользоваться!
Ver8nika 05.02.2017 «ответить»
здесь документы на полутуши которые я раздала 4 февраля
http://www.nn.ru/~veronika?MFID=151990
Ver8nika 06.02.2017 «ответить»
Уважаемые участники, если вы НЕ хотите вступать в Клуб субботней доставки - пришлите, пожалуйста, ваши данные - имя, телефон и ближайший из 5 ЦР к вам!
СПАСИБО!
Olliko 12.02.2017 «ответить»
заказ
Ver8nika 06.02.2017 «ответить»
Alenok 06.02.2017 «ответить»
Заказ. Теперь попробуем говядину;))
ксанка83 06.02.2017 «ответить»
Заказ
Ver8nika 07.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
oksa1981 06.02.2017 «ответить»
Заказ
Ver8nika 07.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!)
бабуличка 06.02.2017 «ответить»
заказ
Ver8nika 07.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Naatka 06.02.2017 «ответить»
попытка номер 2))))))) попробуем. Надеюсь в этот раз ВСЕ кусочки будут хорошие))
Ver8nika 07.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ ! Я тоже на это надеюсь ;))
skvor1972 06.02.2017 «ответить»
Заказ.
Ver8nika 08.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
бабуличка 08.02.2017 «ответить»
Дозаказ на ножку
бабуличка 08.02.2017 «ответить»
Дозаказ на ножку
покалякина 08.02.2017 «ответить»
на рынке дешевле.
lyly601 10.02.2017 «ответить»
ДВ, заказ на говядинку
Ver8nika 14.02.2017 «ответить»
ПРОДЛЕВАЮ СБОР ДО 21 ФЕВРАЛЯ
ДОСТАВКА - 25 ФЕВРАЛЯ
КАШТАНОЧКА 14.02.2017 «ответить»
заказ
Щеканова 15.02.2017 «ответить»
Заказ в галерее, в Клубе уже зарегистрирована.
Иванов Петров 16.02.2017 «ответить»
заказ
бабуличка 17.02.2017 «ответить»
Извините , но отказ тк уезжаем на праздники , надеюсь еще поучаствовать
Ver8nika 17.02.2017 «ответить»
отметьте отказ в галерее, пожалуйста
Alenok 17.02.2017 «ответить»
Извините, отказ, уезжаем на праздники. Закажу в след. закупку.
Ver8nika 17.02.2017 «ответить»
отметьте отказ в галерее, пожалуйста
Alenok 17.02.2017 «ответить»
уже удалила, спасибо.
бабуличка 17.02.2017 «ответить»
В галерее отказалась , только при отказе на рульку заказ не снимается
Ver8nika 17.02.2017 «ответить»
из закрытого ряда нельзя выписаться
я убрала, тк на полтуши еще много собирать
Ver8nika 20.02.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
МОГУ СЕГОДНЯ СДЕЛАТЬ СТОП ПО ЗАКУПКЕ, НО ТАК КАК МЫ ПОЛ ТУШИ НЕ СОБРАЛИ, ГОТОВА РАЗДАТЬ ТОЛЬКО ГОВЯДИНУ И СВИНИНУ БЕЗ КОСТИ В СРЕДУ 22.02 ЧЕРЕЗ ЦР (БЕЗ СУББОТНЕЙ ДОСТАВКИ).
НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ САМИ ЗАБРАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ИЗ ЦР ?

ЖДУ ОТВЕТ ОТ СЛЕДУЮЩИХ УЧАСТНИКОВ :
ксанка83
MACKOTT
lyly601
КАШТАНОЧКА
Щеканова
Иванов Петров
oksa1981
Naatka
Olliko
skvor1972
Naatka 20.02.2017 «ответить»
ок
skvor1972 20.02.2017 «ответить»
Заберу
КАШТАНОЧКА 20.02.2017 «ответить»
заберу
Olliko 20.02.2017 «ответить»
ок
ксанка83 20.02.2017 «ответить»
Согласна
Щеканова 20.02.2017 «ответить»
Не смогу.
oksa1981 20.02.2017 «ответить»
Заберу
Ver8nika 21.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...