18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная молочная продукция из Шаранги.

ОгромнейшийКусокСчастья 19.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.

Предлагаю попробовать натуральную молочную продукцию из Шаранги.
Вся молочная продукция производится из цельного молока,без применения сухого молока и молочных жиров. Срок годности короткий, что говорит о натуральности продукции. При производстве не используются никакие консерванты. Состав и срок годности будет указан в фото этикетки в галерее продукта.Галереи подгружу чуть позже.
Продукцию получу накануне раздач,в понедельник,то есть Вы получите ее вчерашнюю.
На каждую поставку имеется удостоверение о качестве и безопасности продукции http://www.nn.ru/~gallery172104?MFID=1071832&IID=31335648
Стоп будет 26 августа в 7 утра.
Раздачи пройдут 30 августа на территории базы на Бекетова 3А с 12 до 19. Также будет доставка вместе с другой моей закупкой. Ссылка на нее будет чуть позже.
Закупка предоплатная, оргсбор 13%.
Приятного вкусного выбора!
ОгромнейшийКусокСчастья 19.08.2016 «ответить»
Ветка организатора.
ОгромнейшийКусокСчастья 22.08.2016 «ответить»
Приглашаю в очень вкусную тему!Раздачи одновременно! Есть бесплатная доставка на сумму заказа по обоим закупкам от 2500 с % www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#152755142
Калина* 19.08.2016 «ответить»
Доброе утро. Где выбирать?
ОгромнейшийКусокСчастья 19.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Сейчас гружу галерею, скоро доделаю.
NatAis 19.08.2016 «ответить»
А в ЦР Сормовский поворот вы доставляете ,там холодильник есть .
ОгромнейшийКусокСчастья 19.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Это холодильник другого организатора. Пока раздач по Цр и по городу не будет. могу сливочное масло только отправить в любой из 10 Цр, где стоят наши морозилки. Делая заказ, в комментарии пишите в какой Цр отвозить.
Также в рамках этой темы есть доставка, в том числе и бесплатная от определённой суммы
www.nn.ru/community/sp/food/...ka_31280414.html
Могу туда включить и шаранга.
Lapyshka! 19.08.2016 «ответить»
Здесь раздачи 30 августа,а в другой теме написано 23 августа,где с доставкой?
Я хотела б заказать из Шаранги молочку вместе с доставкойСелянки,можно?
ОгромнейшийКусокСчастья 20.08.2016 «ответить»
Этот сброс раздачами на 30 августа и к этому сбору открою новую тему со сбором других продуктов.
Любашка 21.08.2016 «ответить»
На невзоровых тоже не будет? Раньше заказывала творог этот у другого орга и забирала в ЦР - очень удобно было...
ОгромнейшийКусокСчастья 22.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Решаю вопрос с холодильниками. Возможно появятся раздачи в Цр, но уже в следующем сборе.
Любашка 22.08.2016 «ответить»
ждем:-)
Khelen-khelen 22.08.2016 «ответить»
Очень было бы хорошо
fish_ka 19.08.2016 «ответить»
плюсуюсь к вопросу про цр и галереям
Lapyshka! 20.08.2016 «ответить»
Заказ на 22 авг
Galya T 22.08.2016 «ответить»
ДД! Хорошо бы, чтобы была возможность получить заказ через ЦР)
Nata_N 24.08.2016 «ответить»
заказ
ksara 25.08.2016 «ответить»
Заказ
Тандринь 27.08.2016 «ответить»
Очень давно жду эту закупку, в следующем сборе, когда будет возможность забрать заказ в ЦР Васенко, я с огромной радостью присоединюсь)!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.