18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. От п р о с т у д ы и прочих хворей! Потрясающие лечебные средства на основе меда и прополиса, перга, пыльца, подмор... Цены от 30 рублей! Золотая б**о*р*ть. Выкуп 6

Ольга-Т 25.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Меня зовут Ольга.


Предлагаю Вам УНИКАЛЬНУЮ серию продуктов пчеловодства для улучшения здоровья!
Хочу рассказать про Живой крем.) - это нечто фантастическое! Моей коже не помогало последнее время ничего! Она шелушилась и жутко болела от воды. Уже не знаю, что испробовать, взяла себе этот крем. - 2 дня и все как рукой сняло. Он состоит из натуральных масел ,а <<пчелиных>> продуктов. Главное условие, что его нужно хранить при температуре не выше 20 градусов. У меня он стоит на лоджии) - и каждый раз от нанесения его кожа просто начинает сиять)))))

Сейчас еще появились новинки - ЖИВЫЕ шампуни) Думаю .их тоже стоит опробовать))))


<<Используя только натуральные компоненты и правильную дозировку мы разработали целую линейку продуктов на основе пчелопродуктов, таких как прополис, маточное молочко, перга, цветочная пыльца, трутневый расплод, пчелиный яд и конечно же высококачественный Башкирский мед с Караидельского, Нуримановского и Бурзянского района Республики Башкортостан. Компонируя продукты пчеловодства с другими не менее полезными продуктами мы получили широкий спектр направлений в лечении и профилактике множества болезней. Так как наши продукты только из натуральных компонентов, то они не считаются лекарствами, но помогают не хуже, чем известные фармацевтические препараты.>>

Орг Ольга-Т , помощник abricosina
Дата открытия закупки: 25.12.2015
СТОП: 12.01.2016. Возможно продление до набора минималки. О СТОПе сообщу за сутки.
Минималка: 15 000 руб.
ТР согласно правилам СП (не было)
Предоплата 12% на карты Сбера и Альфы в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).

Незабранные из дома и неоплаченные заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР и неоплаченные заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмена нет

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее, в теме отписываемся, что сделали заказ.
ЗАКАЗЫВАЕМ ЛИБО В СТАРЫХ ГАЛЕРЕЯХ, ЛИБО В НОВЫХ (дублировать заказ не нужно! Иначе получите его в двойном экземпляре!

МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И В СТАРЫХ И В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ, НО!
1. Актуальные цены указаны только в новых! (цены меняются в зависимости от курса доллара)
2. НОВИНКИ есть только в НОВЫХ галереях.

http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=752547

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
https://docs.google.com/form...JSIFvsA/viewform
Без данных заказ могу не принять!

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------

Всем хорошего настроения и удачной закупки!
abricosina 25.12.2015 «ответить»
Кто еще не попробовал Живой крем?)
http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=752547&IID=20185133
abricosina 26.12.2015 «ответить»
Драже с лавандой
Успокаивает и снимает стресс, при простуде действует как спазмолитик и антисептик,улучшает работу кишечника и желудка. Рекомендуется при меланхолии, истерии, неврастении и раздражительности, бессоннице, гриппе и различных инфекционных заболеваниях.
abricosina 27.12.2015 «ответить»
Драже с мятой
при болях и спазмах в желудке, вспучивании кишечника, изжоге, несварении желудка, для деятельности сердца и кровообращения,стимулирует работу печени и желчного пузыря,применяется при астме, при воспалительных процессах в бронхах, легких
abricosina 28.12.2015 «ответить»
Драже с шалфеем
помогает справиться с нервным напряжением, со стрессом и депрессией, повышает умственную и физическую работоспособность, восстанавливает энергию организма, положительно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы, тонизирует сердечную деятельность, нормализует артериальное давление, способствует выведению шлаков и токсинов из организма.
abricosina 28.12.2015 «ответить»
Ап
abricosina 28.12.2015 «ответить»
Ап
abricosina 29.12.2015 «ответить»
Драже с эвкалиптом
обладают иммуномодулирующим действием, укрепляет естественную защиту организма и борются с вирусами, используется при заболеваниях органов дыхания как противомикробное, отхаркивающее и болеутоляющее средство, при ОРВИ, так и сложнейшие ангины, тонзиллиты, бронхиты, пневмонию и туберкулез.
abricosina 29.12.2015 «ответить»
Ап
abricosina 30.12.2015 «ответить»
Драже с чабрецом
используют для профилактики астении, атонии кишечника, микоза, туберкулеза, а также бронхиальной астмы. Чабрец считается растением, незаменимым для мужского здоровья, его употребление предотвращает развитие простатита, устраняет половую слабость и препятствует раннему семяизвержению
abricosina 03.01.2016 «ответить»
Драже бальзам
имеет общеукрепляющее, желчегонное, мочегонное, радиозащитное и противоопухолевое действие, улучшает минеральный обмен веществ в организме, обладает противомикробными, противогрибковыми, противовоспалительными, противоопухолевыми, анестезирующими и стимулирующими свойствами.
abricosina 03.01.2016 «ответить»
Ап
abricosina 04.01.2016 «ответить»
Драже с мумие
улучшает минеральный обмен веществ в организме, повышает содержания солей, кальция, марганца и фосфора, увеличивает содержание гемоглобина, что в свою очередь способствует хорошему кровоснабжению всех органов и тканей. Рекомендуется при гастритах, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, колитах, тромбофлебитах, пародонтозе.
abricosina 11.01.2016 «ответить»
Ап
abricosina 05.01.2016 «ответить»
Ап
Еленка Портнова 26.12.2015 «ответить»
заказ в галерее данные по форме
abricosina 26.12.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
abricosina 05.01.2016 «ответить»
Ап
Смеловчик 27.12.2015 «ответить»
ДД! Подскажите,пожалуйста, сколько таблеток в одной баночке? Спасибо.

http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=752547&IID=24734392
abricosina 27.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, ждем ответа поставщика по Вашему вопросу)
Ольга-Т 28.12.2015 «ответить»
В баночке порядка 30 штук +-, точнее не скажут, поскольку фасуют не по количеству, а по весу
abricosina 30.12.2015 «ответить»
Тоник с маточным молочком
http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=752547&IID=18363357
knightcat 31.12.2015 «ответить»
Заказик
abricosina 31.12.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
abricosina 07.01.2016 «ответить»
Ап
zumila 01.01.2016 «ответить»
заказ
abricosina 01.01.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
abricosina 09.01.2016 «ответить»
Апостола
abricosina 10.01.2016 «ответить»
О этот т9))))))))
abricosina 02.01.2016 «ответить»
Ждем ваших заказов)
katrin82 04.01.2016 «ответить»
Заказ
abricosina 04.01.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
abricosina 08.01.2016 «ответить»
Ап
nata69 04.01.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
abricosina 04.01.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
hohonya 06.01.2016 «ответить»
Заказ
abricosina 07.01.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Журавлёва 09.01.2016 «ответить»
Заказ
abricosina 09.01.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Смеловчик 10.01.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
abricosina 10.01.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Мария ННМ 11.01.2016 «ответить»
Заказ
abricosina 11.01.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
nata69 11.01.2016 «ответить»
ДД примите дозаказ
abricosina 11.01.2016 «ответить»
Дд, принимаем))
Ольга-Т 11.01.2016 «ответить»
СТОП завтра в 12-00!
abricosina 12.01.2016 «ответить»
СТОП!!!!
Ольга-Т 13.01.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...or_30817262.html
Ольга-Т 20.01.2016 «ответить»
НАШ груз отправлен! Ждем)
Ольга-Т 25.01.2016 «ответить»
Слегла с температурой под 40..(
Как немного приду в себя, все разберу и раздам.
Надеюсь на Ваше понимание
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.