18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Раз*меш*ай*ка. Раз, два, три - быстро и вкусно! В теме есть галерея с идеями для готовых блюд. Закупка 5

Lusien 06.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.


Приглашаю в любимую многими закупку смесей РАЗМЕШАЙКА.
Закупка передана мне временно орг. spirulkina. Катя, спасибо!

Данные смеси – полуфабрикаты, с помощью которых можно быстро приготовить вкусное угощение к чаю. Они состоят из муки, сахара, крахмала, разрыхлителя и различных натуральных кулинарных добавок. Готовятся на «раз-два-три»!
Раз – добавьте жидкие ингредиенты,
Два – взбейте тесто электромиксером,
Три – поставьте его выпекаться.


Пропорции ингредиентов в смесях «Размешайка» точно рассчитаны. Поэтому у вас всегда получится отличная выпечка.

О том, что и как приготовить, вам расскажет подробная инструкция, расположенная на оборотной стороне упаковки.

«Размешайка» помогает сделать процесс работы с тестом лёгким и удобным, а разнообразный ассортимент смесей позволит каждому найти что-нибудь на свой вкус. Вы экономите время и, при этом, имеете прекрасный результат. У вас появляется прекрасная возможность больше внимания уделять украшению выпечки, дать простор своей кулинарной фантазии.

Если неожиданно нагрянули гости, доверьтесь «Размешайке» – вашему надёжному помощнику на кухне. На подготовку угощенья уйдёт не более 5 минут – столько вам потребуется, чтобы замесить тесто. Оцените, какие открываются радужные перспективы. Теперь можно гораздо чаще (и без особых усилий!) радовать себя и свою семью разнообразными сладкими лакомствами. А самое главное – быть уверенным в свежести и вкусе своей выпечки!

Смеси «Размешайка» – это:
- стабильно хороший результат;
- экономия времени;
- лёгкость в приготовлении;
- доступная цена;
- широкое поле для кулинарных экспериментов.



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 6 июня 2016г.
3. Минималка 5000руб
4. Сбор без рядов, но отгрузка производится целыми коробками, поэтому неполные коробки выкупаю на свое усмотрение
5. Постоплата 17%.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. Транспортные расходы согласно правилам СП (будут небольшие)
7. Брак не обменивается и деньги не возвращаются (браком можно считать полностью испорченную внутреннюю упаковку с рассыпанной смесью, но это будет видно при разборе. такие упаковки участникам не положу)
8. Срок окончания закупки 16 июня 2016г.
9. РАЗДАЧИ - ВСЕ ЦР
Курьер по НН до подьезда или до закрытой территории 250 руб верхняя часть, 300 руб нижняя часть
10. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно добавить вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret
И вы сможете получать рассылку о всех моих закупках


Большая просьба не добавлять мой основной ник Lusien в друзья, я не делаю с него никаких рассылок.

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
https://docs.google.com/form...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказы и отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ, они прикреплены в начале темы
Заказываем минимум по 2 коробки каждого вида. В единичных заказах проставляю 2 пачки
Обязательно отписывайтесь в теме о том, что сделали заказ.


Для вдохновения посмотрите идеи рецептов, от простых до сложных
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=950276

ПРИЯТНОГО и ВКУСНОГО Вам ВЫБОРА!



Если Вы добавите вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках



Галерея всех моих закупок

http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
Lusien 06.06.2016 «ответить»
mp4ewa 15.06.2016 «ответить»
дозаказ
mp4ewa 06.06.2016 «ответить»
УРРРРРААААА! Я снова с вами. ЗАКАЗ!
Natalk@777 06.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Юлия 94 06.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 06.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
ksuif 06.06.2016 «ответить»
Заказ.
Natalk@777 06.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Tunechka 06.06.2016 «ответить»
ДД, раздачи когда по плану? Отпуск...
Lusien 06.06.2016 «ответить»
ДД
Я думаю в первый числах июля (точно пока рано говорить)
marinells 07.06.2016 «ответить»
аналогичная ситуация, 5 июля уезжаем на месяц- есть смысл заказывать? в цр не выкинут?
Lusien 08.06.2016 «ответить»
если получить не успеете, то можно мне написать - оставлю у себя на складе, приедете отвезу в цр
marinells 08.06.2016 «ответить»
спасибо, заказ
marinasazonova74 06.06.2016 «ответить»
Заказ.
Natalk@777 06.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Алекса-нн 06.06.2016 «ответить»
а почему минимум по 2 коробки?
Lusien 06.06.2016 «ответить»
так удобнее собирать ряды + разбирать мне (чтобы было меньше ошибок) + выпечка не дорогая и 2 пачки как минимальный заказ+ переняла опыт прошлого организатора
Алекса-нн 07.06.2016 «ответить»
может в порядке исключения сделаете одну закупку по 1 шт, чтобы можно было на пробу набрать разных смесей?
Lusien 08.06.2016 «ответить»
ДД
если много хотите взять, можно по 1
только в комментарии сделайте пометку "беру много видов"
Алекса-нн 08.06.2016 «ответить»
много в Вашем понятии это от скольки штук? )
Lusien 08.06.2016 «ответить»
это чтобы "можно было на пробу набрать разных смесей?" :-)
*Шулька* 12.06.2016 «ответить»
ДВ, у меня заказ на 10 разных коробочек, но в комментариях не указала, что "беру много видов", а мне нужно по 1 шт ( заказываю для сестрёнке на пробу). Как мне пометится?
Lusien 15.06.2016 «ответить»
я сама увижу
*Шулька* 06.06.2016 «ответить»
Заказ
Natalk@777 06.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
ОднаТакаяЯ 06.06.2016 «ответить»
Заказ
Natalk@777 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
NatashenkaT2 06.06.2016 «ответить»
Заказ
Natalk@777 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
АнечкаНН 06.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Olle-84 06.06.2016 «ответить»
Заказ
Natalk@777 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Natalk@777 06.06.2016 «ответить»
Воздушный ванильный бисквит, немного фантазии и оригинальный торт к приходу гостей готов!
caffecream 06.06.2016 «ответить»
Заказ
Natalk@777 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
оль-га 06.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
АнечкаНН 06.06.2016 «ответить»
простите погорячилась, видимо была голодная когда делала заказ. частично отказ
Skandy 07.06.2016 «ответить»
ДВ. Заказ. Жалко, что по 2 пачки только можно заказывать, взяла бы на пробу много чего, а так приходиться думать и выбирать, что лучше взять...
Natalk@777 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Lusien 08.06.2016 «ответить»
ДД
если много хотите взять, можно по 1
только в комментарии сделайте пометку "беру много видов"
Subzzz 07.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
стрелец1972 07.06.2016 «ответить»
Заказ
Natalk@777 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
lafresa 07.06.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Natalk@777 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Lelya-Leleka 07.06.2016 «ответить»
дд, заказ
Natalk@777 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
deva-5 07.06.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Natalk@777 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Natalk@777 07.06.2016 «ответить»
Плюшки с корицей
49 руб

Отзывы: " плюшки делать очень просто и быстро, а главное, они получаются ну очень вкусными... Муж мой в восторге, и 14 плюшек явно недостаточно... Попробуйте эту вкуснотень!"
" На вкус они вкусные, а главное, что мягкие. Для фантазии можно добавить еще глазурь или посыпать сахарной пудрой. "
" Плюшки с корицей очень вкусные вышли! И хотя я не особо не люблю и в выпечку ее почти не добавляю, но в этом случае всё наоборот! "
" Хорошие маленькие булочки. Начинки достаточно. Замешиваются легко, поднимаются хорошо, пекутся быстро. Вкусные!"
" Очень вкусные плюшки, тесто воздушное. Насколько я не дружу с дрожжевым тестом - получилось все отлично. не пойму в чем секрет этих коробочек?"
" Даже распробовать не успели хорошенько, так быстро слопали! Еще буду заказывать!"
marusya-sav 07.06.2016 «ответить»
Заказ
Natalk@777 08.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
deva-5 07.06.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, по бисквитам: если я правильно понимаю, замешивать надо всю смесь. А вот выпекать как? Всю сразу смесь (боюсь не пропечется или плохо будет подниматься бисквит) или готовую смесь разделить на две части и выпекать по частям. А затем каждый корж делить на два коржа. И в итоге получиться 4 коржа. Правильно?
Natalk@777 07.06.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ С ФОТО ПО БИСКВИТАМ:

"Приготовить тесто - проще простого. Добавляем в смесь воду и яйца, перемешиваем. В духовке на 200 градусах выпекала минут, 15 не больше и всё. Бисквит после вынимания не опал, на фото видно какой он получился воздушный.Выпечка получилась вкусной и ароматной. Однако мне показалось, что суховато. Надо пропитывать кремом или сметаной хотя бы. "
"Бисквит у меня поднялся (но честно говоря я думала он будет немного выше), внутри пропекся хорошо. Разрезала его и сделала начинку: варенная сгущенка (сама варю), 3/4 пачки сл.масла, измельченный арахис и измельченное печенье. Получилось очень вкусно. Буду еще покупать такой."
"Выпекала в мультиварке, форму предварительно смазала маслом и присыпала мукой. Выпекала 40 минут при температуре 180 градусов, бисквит получился очень пышный!"
"Делала бисквит ванильный. В мультиварке. Тесто готовились минут 5 ( с учётом того что по рецепту взбивать пять минут) На вкус - супер пупер. Дети схомячили за два раза. В восторге. Плотный - легко выходит из формы, не разваливается. Пышный. Ели без крема - просто как пирог, а если разрезать и внутри промазать кремом, то просто объедение!"
deva-5 08.06.2016 «ответить»
Спасибо!
Lusien 10.06.2016 «ответить»
на этой неделе делала лимонный бисквит в мультиварке - пропекся замечательно.
Запекала всю смесь сразу
deva-5 11.06.2016 «ответить»
Спасибо!
katapycia 07.06.2016 «ответить»
дд!заказ
Natalk@777 08.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
cheriska 08.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 08.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Natalk@777 08.06.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 09.06.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 08.06.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ О ПЕСОЧНОМ ПЕЧЕНЬЕ:
"Печенье получилось очень вкусным, нежным и рассыпчатым, благодаря маслу присутствовал сливочный вкус. Печенье очень сытное, чтобы наесться мне хватило 2 штук вместе с чаем. Отмечу, что сахара в них, также как и в кексах этой же марки было в меру.
Как итог могу сказать, что и дальше буду покупать смеси от Размешайки, это действительно очень вкусно и быстро. С готовыми покупным песочным печеньем вкус не сравнится.
Рекомендую!"
"Конечно, в тесто можно было добавить орешков или шоколадную крошку, но я решила на первый раз не мудрить и просто посыпала печеньки сверху смесью корицы и сахара. Запекается эта прелесть минут 12 от силы. Печеньки вышли ароматными, хрустящими и очень вкусными) Закажу еще несколько коробочек.
Это же тесто можно использовать для песочного пирога"
"Пачки смеси нам хватает почти на 60 печенюшек, а моих мужчин за уши не оттащишь от них."
"Лично у меня уже 10 рецептов из этого теста из него прекрасно получаются как песочные пироги я делаю с творогом и вишней, так же и всякого рода печенья, я обычно добавляю предварительно замешивая тесто или кокосовую стружку, или миндаль или шоколадные капли или курагу.
А еще можно приготовить замечательный тортик, накрутить маленьких шариков размером с виноградинку а внутрь положить маленький кусочек грецкого ореха, затем выпекать как обычное печенье, кстати печется все очень быстро минут 10-12. Затем остужаем, а пока готовим крем:смешиваем сметану с сахаром(сметаны беру стакан сахар по вкусу), затем с помощью крема и печенья формируем горку, сверху поливаем оставшимся кремом и посыпает тертым, шоколадом и орехами. Отправляем на ночь в холодильник)Быстро и вкусно)
Советую всем попробовать)Приятного аппетита)"
"Из готового печенья получается изумительный торт Муравейник! Просто разламываем печенюшки на части и смешиваем с вареной сгущенкой! Формируем муравейник и в холодильник! Попробуйте, безумно вкусно!"
Natalk@777 08.06.2016 «ответить»
Вверх)
Natalk@777 09.06.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ О ПОНЧИКАХ:

"Вкус настоящих пончиков, очень мягкие с хрустящей корочкой. Такие вредные, но такие вкусные!"
"...нажарила,вкуснятина получилась )
Выход примерно 350 гр,в киоске у дома 25 руб 100 гр стоят "не понятно из чего и какими руками",считайте сами экономию "
"Пончики у меня получились вкусняцкие , правда маленькие, как шарики, а не пончики
тесто я вырезала рюмкой d=4см и вышло у меня 44 шт, а на упаковке написано, что получается 20шт d=5см... Вкус обалденный, мои отнеслись скептически, но попробовав, просто обалдели от вкуса, слопали на ура"
"Пончики СУПЕР!!! В интернете нашли рецепт крема Синнабон. Залили им наши пончики - ОБЪЕДЕНИЕ!!! Первый раз на пробу взяла 3 коробочки... сегодня заказала 8 шт!!! Всем рекомендую!!!"
"тесто для пончиков нежное, поднимается хорошо, но после жарки очень жирно (на мой вкус), масло сильно впитывается, я по той же причине покупные пончики не могу кушать-очень жирно, а без масла, увы, не пожарить."
"Пончики... Боже...Такая вкуснятина! Чуть не лопнула от обжорства!"
marinasazonova74 09.06.2016 «ответить»
Дозаказ.
Natalk@777 09.06.2016 «ответить»
Принят, спасибо)
Natalk@777 09.06.2016 «ответить»
Сладкая сдоба с восхитительным бархатистым, сочным мякишем. Благодаря насыщенному вкусу может использоваться и без крема.

Классический легкий бисквит - нежный, с тонкой корочкой. Мякиш пористый, пушистый. Рекомендуем использовать в качестве основы для торта - разрезать на коржи и смазать кремом
kaleri 09.06.2016 «ответить»
Заказ
Natascka 10.06.2016 «ответить»
Заказ
Natalk@777 10.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Natalk@777 10.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
deva-5 10.06.2016 «ответить»
Доброе утро! Отказ от лимонного бисквита.
Natalk@777 10.06.2016 «ответить»
Ок
cheriska 10.06.2016 «ответить»
дозаказ
Natalk@777 11.06.2016 «ответить»
Спасибо)
Natalk@777 10.06.2016 «ответить»
КРЕМА ДЛЯ БИСКВИТОВ ОТЗЫВЫ:
"Крема замечательные получаются.Я перестала заморачиваться с приготовлением каких-либо других кремов. Теперь все из этой закупки делаю. Быстро и вкусно. И много крема выходит. "
"Ну ооочень густая масса. Ванильный запах, сладкий вкус, не приторный. Я добавила 3 чайные ложки сахара, можно не добавлять вообще."
"крем пробовала первый раз не была уверена ни в чем, тем более что рецепт прост до безобразия - молоко и пакетик крема и взбивать, а оказалось что все просто - ОК!
взбила, добавила немного сливочного масла (в рецепте указано, что это по желанию) и все! крем готов! крем густой! венчик в нем стоит! однако крем очень легкий!!!! похож на взбитые сливки по вкусу, ложится очень хорошо"
"Крем ванильный очень вкусный и воздушный,и правда похож на подтаявшее мороженое)"
"Одного пакета хватает с лихвой на торт из 3х коржей диаметром 22см. Я не могла понять как из 100мл молока и этого порошка получается крема 700мл, но так и есть :) Очень удачное сочетание бисквит+этот крем. Да, вкус у крема "подтаявшее мороженое".
"А вот крем теперь заказывают все, кто пробовал мои тортики)))
Одного пакетика хватает для целого торта))) а всего продуктов-то: пакетик крема, стакан молока, 3 столовых ложки сахара и 60 г слив.масла)))
Очень понравился ванильный и клубничный"
Natalk@777 11.06.2016 «ответить»
ПИЦЦА ЭКСПРЕСС ОТЗЫВЫ:

"Очень понравилась смесь пицца экспресс, делали на молоке вкуснее чем на воде, быстро и просто."
" ...тесто Экспресс пицца - отличное! не жесткое, без яиц и масла =))) Советую! "
"Тесто для пиццы получилось в меру тонкое и очень вкусное. Все попробовавшие пиццу отметили приятный вкус теста."
"Выложенное на противень тесто смазываю смесью майонеза и кетчупа и выкладываю на него начинку. Готовится пицца не более 15-20 минут. На вкус потрясающе. Понравилось всей семье, изжоги ни у кого не было ))"
"Пицца классная получается, очень удобно!достала коробочку,размешала,тесто раскатала,положила начинку, в духовку и через 20 минут всё готово)))) тесто получается мягким,нежным,вкусным"
"Тесто получилось хорошей консистенции, пластичное, легко раскатывается.
На приготовление пиццы в общей сложности ушло 30 минут (15 минут на нарезку ингредиентов и замес теста + 15 минут на приготовление, ставила уже в разогретую духовку).Во время приготовления немного поднялось, хорошо зарумянилось, на вкус приятное.Муж у меня привередливый, но и ему тоже понравилось.
Отличный выбор для занятых хозяек!"
"смесь советую,таким же ленивеньким ,как и я), пицца получилась вкусная)))"
"Быстро, легко, вкусно, без лишних заморочек !"
"...пекла пиццу на основе теста Экспресс)) на приготовление теста ушло минут 7) а самое главное что тесто вкусное))) так что быстро и вкусно!"
"Тесто получается очень вкусное, тонкое, ничем не уступает настоящей пицце из пиццерии, но намного экономнее. Всем советую."
Янка210690 11.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 11.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Марипоза 11.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 12.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Lelyann 11.06.2016 «ответить»
снова с вами! Из прошлой закупки очень понравились бисквиты и кексы. Еще кулич удался. Рекомендую!!!
Natalk@777 12.06.2016 «ответить»
Спасибо))
Аляна 11.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 12.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
antigona 12.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 12.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Natalk@777 12.06.2016 «ответить»
КЕКСИКИ С ШОКОЛАДНЫМИ КАПЛЯМИ ОТЗЫВЫ:
"Получились очень вкусные, сладкие, воздушные кексики. Шоколадные капли не растаяли в тесте. Они очень приятно хрустят в воздушной основе. Каждый кекс съедается за секунду, и рука тут же тянется за вторым "
"На вкус кексы были очень и очень вкусными, в меру сладкими, шоколадные капли таяли во рту. Никакого химического привкуса в них не было, получились они настоящие и домашние. "
"Кексики получились очень красивыми и очень домашними на вкус и съелись моим мужем очень быстро)) А кексиках очень хорошо чувствуется шоколад, вкус сливочного масла. Вообщем, очень вкусно. Правда, прощай, талия)"
"Кексики получаются очень вкусными, улетают за мгновение и хочется повторить еще и еще. Это настоящая палочка-выручалочка для угощения нежданных гостей! Всем рекомендую попробовать!"
" В формочки я теста положила по чуть-чуть, боялась, что на все формочки теста не хватит. Во время выпечки тесто хорошо поднялось, формочки получились полными. Когда кексы испеклись, я не удержалась и съела один еще теплый кексик. Получилось вкусно! Я думала, шоколадные капли растают в тесте, а по факту они не растаяли, и приятно похрустывали в кексе. "
" рецепт глазури, которым покрывала кексы:
Необходимо смешать 1 ст. ложку крахмала, 3 ст. ложки сахарной пудры и 3 ст.ложки какао. Затем добавляется 3-4 ст. ложки ледяной воды (я ставлю воду в морозилку на несколько минут) и всё тщательно перемешивается. Такая глазурь подойдёт для любой выпечки. приятного чаепития!"
Tunechka 12.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 13.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Natalk@777 13.06.2016 «ответить»
Выдержки из отзывов о продукции "Раз*меша*йка":
" Вкусно, быстро и без нервов! Просто праздник какой-то!"
"Отличные вкусные кексики, украшение для любого стола. Готовятся просто и быстро, очень вкусные, недорогие по цене"
"Спасение для хозяек при внезапном визите гостей!"
"Теперь наивкуснейшие кексы могут испечь даже дети всего за 20 минут. Очень вкусно, очень быстро, очень просто, натурально!"
"Приготовление действительно очень быстрое, и не требует ничего особенного :) В последний раз заказывала шоколадный бисквит. Хорошо поднялся, получился очень вкусный."
Natalk@777 13.06.2016 «ответить»
ап
_GaLkA_ 13.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 14.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
mp4ewa 14.06.2016 «ответить»
что-то я кулич не вижу. Убрали? А может все таки ряд соберется. Уж очень вкусные в прошлый раз получились!!!
Lusien 15.06.2016 «ответить»
дело не в ряду. их сейчас не производят, только перед Пасхой, поэтому скрыла
Natalk@777 14.06.2016 «ответить»
Вверх
Natalk@777 14.06.2016 «ответить»
КЕКС МРАМОРНЫЙ, ОТЗЫВЫ:

"...всё как на картинке вкусно и красиво получилось. Тортик "Зебра" даже без пропитки вышел нежный и приятный,не сухой,не каменный,и полосочки получились просто супер!"
"Получилось очень и очень вкусно, кекс был сочный, рассыпчатый, можно было обойтись даже без крема. Смели мы его махом)) особенно понравилась шоколадная часть кекса, казалось, что кекс наполовину из шоколада."
"Из смеси делала маленькие кексики в силиконовых формах. Кексы получились очень воздушные, вкусные, не приторные. Сочетание обычного теста и шоколадного было очень замечательным.Особенно мне понравилось, что сверху у кексов тонкая хрустящая корочка, а внутри они нежные и рассыпчатые. Рекомендую!"
"Испекла сегодня мраморный кекс, в мультиварке на режиме выпечка 35 мин, дно застилала бумагой для выпечки, смазанной маслом. Ничего нигде не пригорело, получилось нежно, воздушно, вкусно, уж насколько ребенок сладкое не ест и то кусочек слопал, сказал покупать такой еще))) Сверху посыпала сахарной пудрой , замечательная выпечка на скорую руку! Спасибо!"
"я тоже на днях делала кекс мраморный, пожалуй он самый удачный из всего,что заказывала. полила сверху шоколадом, съели за 5 мин,даже сфоткать не успела"
Елена0904 14.06.2016 «ответить»
Заказ
Natalk@777 14.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
chaikaN 14.06.2016 «ответить»
Заказ.
Natalk@777 15.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Askor 15.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 15.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
katy5287 15.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 15.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
wendi_nn 15.06.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ,данные по форме
Natalk@777 15.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Natalk@777 15.06.2016 «ответить»
Блинчики
Отзывы:

"Для меня это смесь просто палочка-выручалочка, с ней у меня блины получаются всегда. Конечно лучше домашних блинов нет ничего, но и эта смесь им не уступает если Вы также, как и я не умеете печь блины, но Вам их очень хочется то рекомендую купить эту смесь и приготовить их! "
"На вкус в меру сладкие, нежные, и от домашних не отличаются. Всем членам семьи тоже понравились. Я рекомендую блинчики от "Размешайки"! "
"Блинчики получаются тоненькими и ноздрястыми, а так не всегда выходит, если готовить просто на соде. Из пакетика у меня получилось 12 блинчиков- пекла на обычной блинной Икеевской сковородке. "
"Выпекала я на блинной сковороде диаметром примерно 12 см. У меня получилось 23 блинчика. Тоненькие, мягкие и самое главное вкусные. Муж в восторге."
"Эту смесь я рекомендую для тех, у кого не получаются блины и кто не хочет много времени проводить у плиты. Такая смесь очень выручает когда нужно быстро что-то приготовить к чаю. Очень вкусно и быстро. Приятного аппетита!
P.S. Складывая блины на тарелку, протирайте каждый сливочным маслом. От этого блины станут сочными и не сухими."
Dream111 15.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 16.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Natalk@777 16.06.2016 «ответить»
Ап
Olisss 16.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 16.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Светуля53 16.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 16.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Exceptionnelle 16.06.2016 «ответить»
заказ, данные есть
Natalk@777 17.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Natalk@777 17.06.2016 «ответить»
ПИЦЦА ДРОЖЖЕВАЯ, ОТЗЫВЫ:
"для пиццы дрожжевой решила сделать пирог с щавелем , получилось вкусняцко, правда лучше для пирога брать 2 пачки - для верха и низа, а то сильно тонкое тесто получается, но все-равно, мои слопали с удовольствием"
"Готовила пиццу , муж с братом умели за раз.Все очень вкусное, а главное быстро и не дорого!"
"Тесто получилось очень вкусное и пышное!"
"Предпочитаю пиццу на пышном тесте, получилось, на мой вкус самый раз. Ели - не могли остановиться! И на следующий день тесто осталось вкусным, и не превратилось в сухарь."
"Вкусно и мне ленивой, показалось все очень быстро. Результат порадовал!"
Natalk@777 17.06.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 18.06.2016 «ответить»
ОЛАДУШКИ, ОТЗЫВЫ
"Жарила я оладушки на сковороде. Прожаривались они очень быстро, не горели, и еще при жарке они еще приподнимались хорошо, становились пышные. Получилось у нас 20 оладушек, по-моему на ужин для семьи вполне достаточно. Не смотря на то, что оладушки пресные а не на дрожжах, получились они очень вкусными и сладкими. "
"Хочу сказать что делается все моментально, нужно всего лишь добавить в смесь яйцо и стакан молока и перемешать. Мне кажется, что надо иметь пачку про запас на тот случай, например, если неохота будет заморачиваться. Из одной пачки получается много, можно вчетвером позавтракать. На вкус они обычные) С джемом или сгущенкой вкусно. Состав у них хороший, на мой взгляд, ничего лишнего, никаких усилителей итд. Детям понравились оладьи, буду покупать еще =)"
"Пекутся оладьи очень быстро. Они пышные, не жирные и самое главное вкусные.
В результате у меня вышло 22 оладушка. На двоих хватило и даже осталось)) Мы были довольны!Рекомендую для тех, кто не хочет много времени проводить у плиты, всем приятного аппетита!"
София 75 18.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 18.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Natalk@777 19.06.2016 «ответить»
Вверх
cvet2206 19.06.2016 «ответить»
заказ
Natalk@777 19.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
NatashenkaT2 19.06.2016 «ответить»
Дозаказ
Natalk@777 19.06.2016 «ответить»
Спасибо)
Natalk@777 19.06.2016 «ответить»
ВЗБИТЫЕ СЛИВКИ, ОТЗЫВЫ
"Опробовали Взбитые сливки. Очень ароматные, с мягким вкусом ванили. Сразу скажу, что молока брать надо точно по рецептуре, а лучше даже чуть меньше, если хотите получить действительно массу с твердыми пиками. У меня первый пакетик получился жидкий, но воздушный. Сделала из его мороженое: отличное молочное мороженое, чуть кристаллическое, но надо было просто в процессе заморозки взбивать несколько раз, я же поленилась. Все равно, получилось очень вкусно!"
"У меня в первый раз получился молочный коктейль, вместо взбитых сливок, подумала, что плохо взбивала. А во второй раз молока налила ровно по рецепту и получились взбитые сливки "
"заказала Взбитые сливки, по рецепту на пакетик нужно стакан молока, я же налила 2 и получился замечательный молочный коктейль ,спасибо, за такую вкуснотищу!"
"Опробовала взбитые сливки. И чего я их раньше не заказывала?! Вкуснятина. Мы еще заморозили, получилось вкуснючее мороженное))"
"на пачке со сливками прочитала, что можно заморозить и будет мороженное, что мы с ребятишками и сделали - добавили 1ст молока, взбили, и в морозилку)
"Заказывала Взбитые Сливки Ванильные 50 г. Очень понравились, 3-4 мин и из 200мл молока 700 мл крема, столько искала жирные сливки для взбивания чтоб крем делать, а с этой смесью из молока взбивается. "
asolik 19.06.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Lusien 20.06.2016 «ответить»
СТОП!!!
Завтра отправляю заявку производителю
Тан.Юшка 22.06.2016 «ответить»
Добрый день. А пристрой будет?
Lusien 23.06.2016 «ответить»
Добрый будет, сегодня постараюсь выложить
Lusien 25.06.2016 «ответить»
Девочки, кто хочет что-то добавить к своим заказам,даю список того, что будет в пристрое:
Свои заказы пишите ответом на этот пост

Блинчики 3 уп
Взбитые сливки 10 уп
Воздушный бисквит ванильный 5 уп
Воздушный бисквит шоколадный 7 уп
Дамские пальчики 12 уп
Кекс дрожжевой с изюмом 1 уп
Кекс маковый 6 уп
Кекс мраморный 4 уп
Кексики лимонно-кокосовые 13 уп
Кексики с ванильной глазурью 6 уп
Кексики с черемухой 7 уп
Кексики с шоколадной глазурью 11 уп
Кексики с шоколадными каплями 6 уп
Лимонный бисквит 7 уп
Печенье песочное 5 уп
Оладушки 2 уп
Пицца дрожжевая 11 уп
Плюшки с корицей 2 уп
Рулет бисквитный 13 уп
Крем ванильный 11 уп
Крем клубничный 21 уп
Крем шоколадный 19 уп



НЕ ВОШЛИ В СЧЕТ следующие позиции:

блины дрожжевые
оладьи дрожжевые
шарлотка
кексики с изюмом
кексики с яблоками и корицей
торт ванильный
торт клубничный
nelli24 25.06.2016 «ответить»
Заказ
Блинчики 1шт
Кекс мраморный 1шт
Кекс с черемухой 1шт
Оладушки 1шт
Плюшка с корицей 1шт
Кексики с шоколадной глазурью 1шт
Тан.Юшка 25.06.2016 «ответить»
Блинчики 3 уп
Воздушный бисквит ванильный 5 уп
Воздушный бисквит шоколадный 5 уп
Дамские пальчики 2 уп
Кекс маковый 2 уп
Кекс мраморный 2 уп
Кексики лимонно-кокосовые 2 уп
Кексики с ванильной глазурью 2 уп
Кексики с черемухой 2 уп
Кексики с шоколадной глазурью 2 уп
Кексики с шоколадными каплями 2 уп
Лимонный бисквит 2 уп
Печенье песочное 2 уп
Оладушки 2 уп
Пицца дрожжевая 2 уп
Плюшки с корицей 2 уп
Рулет бисквитный 2 уп
Крем ванильный 3 уп
Крем клубничный 3 уп
Крем шоколадный 3 уп
Lusien 01.07.2016 «ответить»
Блинчиков 2шт.остается, оладушки и плюшки с корицей по 1пачке
Тан.Юшка 01.07.2016 «ответить»
Беру все, что остались ))
oks26 26.06.2016 «ответить»
Кекс мраморный
Кексики с шоколодной глазурью
Пицца дрожжевая
Anika_PO 26.06.2016 «ответить»
Воздушный бисквит шоколадный 2шт
Кексики лимонно-кокосовые 1 шт
Кексики с черемухой 1 шт
Лимонный бисквит 1 шт
Печенье песочное 2 шт
Рулет бисквитный 1 шт
Взбитые сливки 1 шт
Крем шоколадный 1 шт
Olle-84 27.06.2016 «ответить»
Возьму:
- Кексики лимонно-кокосовые 1
- Кексики с черемухой 1
- Печенье песочное 2
- Дамские пальчики 1
- Взбитые сливки 2
Lusien 01.07.2016 «ответить»
песочное печенье Вам 1 уп. достанется
Olle-84 01.07.2016 «ответить»
Хорошо
mp4ewa 28.06.2016 «ответить»
возьму:
- лимонный бисквит - 2 шт
- кекс маковый 2 шт
marinasazonova74 28.06.2016 «ответить»
Заберу 4 шт. взбитых сливок.
katy5287 28.06.2016 «ответить»
ДД! срочно уезжаю на неделю,буду только 11.07 .Пришлите реквизиты для оплаты или оплачу по приезду
Lusien 28.06.2016 «ответить»
ДД
по приезду оплатите
Dream111 28.06.2016 «ответить»
возьму
3 шт взбитых сливок
Lelya-Leleka 30.06.2016 «ответить»
дд, уезжаю до 08.07, приеду, оплачу заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.