18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Специи и приправы, пряности и пищевые добавки к продуктам питания высшего качества (без примесей) из Татарстана от производителя (мой отзыв в теме). Сербские макароны из твёрдых сортов пшеницы (DU@RUM).

отличка 02.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Открываю новую закупку.

Макаронные изделия высочайшего качества от сербского производителя Mitsides Point d.o.o. (ранее известного как «Братство Житопромет»).
Макаронные изделия под маркой «DURUM» производятся из твёрдых сортов итальянской пшеницы DURUM, удовлетворяющей самым высоким стандартам здорового питания и обеспечивает идеально сбалансированное соотношение белков и углеводов.
Пока точных Фоток всех видов макарон нет – фотки примерные, ориентируйтесь по названиям.
Спагеттини - это спагетти, только они еще тоньше в диаметре.
Готовятся и употребляются абсолютно одинаково.

Условия закупки:
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 10 000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 2 июля.
5. Стоп 2 августа. Затем сверка-дозаказ, где будут отсеяны участники со штрафными баллами. После чего оплата счёта – сбор нашего заказа – отправка его нам – получение мной в Н.Н. – пересчёт и сверка позиций – назначение раздач – разбор заказов по участникам – отправка заказов в ЦРы. Если насобираем много – весь процесс от стопа до получения вами заказа может быть долгим – имейте это ввиду. И если вы, к примеру, собираетесь солить огурцы в первой половине августа – не ждите этих приправ к моменту начала засола. Продукция пригодится впрок. Приправы и специи нужны всегда и на следующий год они вам так же пригодятся.
6. Брак – обменивается со следующей закупкой по правилам СП. Вероятна весовая замена, без сильного ущемления вас в цене. Например, вы заказали 1 пакет приправы весом 30 г., а может прийти 2 пакета той же приправы по 15 г. Внешний вид упаковки, которую вы получите может отличаться от представленного в галерее, но с сохранением основных заявленных данных и названия продукта. Это не пересорт. Однако, названия приправ и специй могут взаимозаменяться, например, приправа для засола Сельди = приправе для соления рыбы, или кисель Лесная Ягода = кисель плодово – ягодный и т.д. Это не пересорт.
7. Рядов нет.
8. Гарантии по весу и названию специй-приправ - есть (нюансы исключений из гарантий описаны выше). По видам макарон гарантии пока не даю. Закупка первая.
9. За информацию, предоставленную производителем-поставщиком ответственности не несу. Вся информация приходит ко мне от менеджера компании
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
10. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника
11. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ:
https://docs.google.com/form...VLW9uYA/viewform

В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме – не в приват. В приват отвечаю не оперативно, т.к. он «завален» письмами
Пока точных Фоток всех видов макарон нет – фотки примерные, ориентируйтесь по названиям.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1085002

Пристрой общий. Цены без орг. Сбора. Где уже с орг.сбором или отдаю без орг.сбора - там подписано. ОТКАЗЫ ИЗ ЛЮБОЙ ГАЛЕРЕИ ПРИСТРОЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Галерея пристроя одна на все закупки, поэтому, ПРИ ЗАКАЗЕ ПРИСТРОЯ, ПРЯМО В ГАЛЕРЕЕ ПРИСТРОЯ (а не в теме) ПИШИТЕ - С КАКИМИ РАЗДАЧАМИ РАЗДАТЬ ВАМ ПРИСТРОЙ (в какой закупке участвуете). Не укажите - раздаю с ближайшими раздачами, без претензий и правок
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1050466
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1050466&IID=30651912
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1050466&IID=30459948
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1050466&IID=30900874
отличка 02.07.2016 «ответить»
Вот мой отзыв. Муж купил такой перец в магазине Набережных Челнов за 295 руб. (т.е. практически в 3 раза дороже, чем в галерее). Упаковка большая 100 гр. (вес я имею ввиду), внутри фольгированная. Перец - ОБАЛДЕННЫЙ, не мелкий, не пыль какая. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ДО ЭТОГО НАСТОЯЩЕГО ПЕРЦА-ТО И НЕ ПРОБОВАЛА. Так, что сыпьте его себе в тарелочку маленько-маленько (даже заядлые перчильщики). Мне очень понравился и вкус (и послевкусие) и аромат и консистенция. При открытом пакетике перца глубоко не дышать и не чихать!!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1085002&IID=31049090
ЕЛЕНА-В 02.07.2016 «ответить»
Заказ,данные по форме.
anusha21 02.07.2016 «ответить»
Наташа, доброго дня! а что входит в приправы для плова, в смеси? там нет соли и глутамата?
отличка 02.07.2016 «ответить»
Аня, привет. Сертификаты дали а Описание нет. Я обязательно запрошу после выходных
CatElena 02.07.2016 «ответить»
заказ
DenAli 02.07.2016 «ответить»
Заказ
мар-мышка 02.07.2016 «ответить»
Заказ
ольга 74 02.07.2016 «ответить»
заказ
ховушка 02.07.2016 «ответить»
заказ
Каллиста 03.07.2016 «ответить»
заказ.
sshm 03.07.2016 «ответить»
заказ
Машуле4ка 04.07.2016 «ответить»
заказ
баранова 04.07.2016 «ответить»
заказ
OlNiKa 04.07.2016 «ответить»
заказ
olgaprima 04.07.2016 «ответить»
заказ
Vet@Svet@ 05.07.2016 «ответить»
Заказ из пристроя
Mapanika 05.07.2016 «ответить»
Заказ
L1007 05.07.2016 «ответить»
Заказ
отличка 07.07.2016 «ответить»
Ветка для Апов участников
ЕЛЕНА-В 07.07.2016 «ответить»
ап
отличка 17.07.2016 «ответить»
ап
slait 21.07.2016 «ответить»
ап
ЕЛЕНА-В 18.07.2016 «ответить»
fg
Каллиста 22.07.2016 «ответить»
ап
ЕЛЕНА-В 24.07.2016 «ответить»
ап
Каллиста 28.07.2016 «ответить»
ап
Kapitashka 10.07.2016 «ответить»
Заказ.
nataliater22 17.07.2016 «ответить»
Заказ и данные
vatavara7 19.07.2016 «ответить»
Заказ и данные по форме
CatElena 21.07.2016 «ответить»
извините, отказ от всего,вроде ничего не пропустила
клео12 22.07.2016 «ответить»
ДВ, заказ из пристроя, в ближайшую раздачу
клео12 22.07.2016 «ответить»
Форма с данными открывается в нечитаемом виде, данные отправила в приват.
отличка 27.07.2016 «ответить»
странно. никто до вас не жаловался. у меня всё открывается
lii_76 23.07.2016 «ответить»
заказ
юбер 27.07.2016 «ответить»
заказ
Minerva 29.07.2016 «ответить»
заказ
Kapitashka 29.07.2016 «ответить»
Дозаказ и отказик от одной позиции.
Наталия Родина 31.07.2016 «ответить»
заказ
Kapitashka 02.08.2016 «ответить»
Дозаказик.
отличка 03.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Минималку не набираем. Лето - отпуска. Повторю закупку в сентябре. Данный сбор закрываю.
отличка 14.09.2016 «ответить»
Готовлю новый сбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.