18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов."Мишка на юге"-новый бренд:орехи,орехово-фруктовые смеси,сухофрукты...Выкуп - 2

Еленкаа 03.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!)))
Меня зовут Елена!

Приглашаю принять участие в закупке орехов, орехово-фруктовых смесей, сухофруктов, смесей компотов и еще немного сладостей). http://www.nn.ru/~gallery418599?MFID=897376&IID=26436834
http://www.nn.ru/~gallery418599?MFID=897376&IID=26595716



Условия закупки:
- организатор Еленкаа (Елена);
- минимальная сумма закупки 10000р.;
- постоплата 17% на карты Сбербанка и Связного;
- транспортные расходы по правилам СП ;
- раздачи все ЦР города и области;
- дата открытия закупки 03.01.2016 , Стоп 17.01.2016.Возможно продление на день/два ;
- претензии по браку ( думаю его просто не будет)) принимаю в течение 3 дней после дня раздачи- брак обменивается со следующей закупкой;
- ЧС не участвует;
- новичкам можно ознакомиться с правилами по данной ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654



Как правильно сделать заказ:
- заказы и отказы делаем комментариями в галереях;
- обязательно в теме отписываемся о сделанном заказе;
- свои данные отправляем по данной ссылке:
https://docs.google.com/form...form[/blue:phpbb
БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!!!



НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СООТНОШЕНИИ ЦЕНА/КАЧЕСТВО - сама лично познакомилась с данной продукцией - орешки, смеси ЧИСТЫЕ, СВЕЖИЕ - НЕ ЛЕЖАЛЫЕ , ВКУСНЫЕ!!!!
ЦЕНЫ - НЕ НИЗКИЕ , НО ПОЗВОЛЬТЕ ОТВЕТИТЬ СЛОВАМИ ПОСТАВЩИКА :" Что могу сказать по нашему товару, то цена соответствует качеству. И многие уже это понимают, зачем платить за то, что потом выбросишь) да и на каждый товар найдется свой покупатель)".
Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ТАКУЮ ПОЗИЦИЮ!!))


Цена и вес указан в каждой презентационной модели , например Миндаль Золотой ядро 500гр 550=00.


Несколько слов о "браке" - в условиях данной закупке прописано - брак обменивается со следующей закупкой. Понятие "брака" в таком ассортименте - очень нечеткое - мы НЕ сравниваем с картинкой- которую предоставил мне Поставщик, продукцию - которую получили в заказе - могут быть минимальные изменения. Я очень надеюсь , что заявленное высокое качество продукции Поставщиком - таковое). В последующих выкупах будем собирать Отзывы).

Наши ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/main/...khofrukty-1.html


Сoвмecтнaя Пoкупкa - это ДОБРОВОЛЬНОЕ объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Я ( организатор) - НЕ продавец товара, а участник - НЕ покупатель. Мы объединяемся с Вами для совместной закупки данного товара по ОПТОВЫМ ценам.

За данные, представленные поставщиком, организатор ответственности не несет!!!!!!!!!!!!

Все вопросы задавайте в теме,вопросы в приват также приветствуются. )))

УДАЧНОГО ВЫБОРА!!!))
Аура13 04.01.2016 «ответить»
ДД! Заказ. Подскажите, пожалуйста, цена на орехи за 0,5 кг?
Еленкаа 04.01.2016 «ответить»
Добрый день. Да - товар упакован по 500 гр, .... - в каждой презентационной модели написано - сколько упаковка грамм и цена.)
Спасибо за заказ)
Еленкаа 05.01.2016 «ответить»
ап))
Еленкаа 11.01.2016 «ответить»
ап)
Еленкаа 13.01.2016 «ответить»
ап))
Еленкаа 21.01.2016 «ответить»
ап)
маша-каша 06.01.2016 «ответить»
Заказ.
Еленкаа 06.01.2016 «ответить»
Спасибо) принято)
С наступающим Рождеством)
julia-dem 07.01.2016 «ответить»
заказ
Еленкаа 07.01.2016 «ответить»
дв! Спасибо)
Ульяна 07.01.2016 «ответить»
заказ
Еленкаа 07.01.2016 «ответить»
дв! Спасибо)
Еленкаа 15.01.2016 «ответить»
Доброе утро!
Несколько слов о вяленом Киви - честно могу сказать - что такого киви еще не пробовала - СВЕЖИЙ, ЧИСТЫЙ, НЕ ВЫСУШЕННЫЙ - КАК ПРОДАЕТСЯ ВЕЗДЕ - А ВЯЛЕНЫЙ - МЯГКИЙ, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ !!!!!!!!, МОЖНО ВМЕСТО КОНФЕТОК ПИТЬ ЧАЙ С ДОЛЬКОЙ КИВИ))))
http://www.nn.ru/~gallery418599?MFID=897376&IID=27204146
marselomeo 18.01.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ,данные по форме!
Еленкаа 18.01.2016 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо))
Еленкаа 18.01.2016 «ответить»
Стоп! стоп!Стоп!Стоп! стоп!Стоп!Стоп! стоп!Стоп!Стоп! стоп!Стоп!
Еленкаа 18.01.2016 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ....)
marselomeo 18.01.2016 «ответить»
Дозаказ) Вяленый киви действительно очень вкусная штука))
Еленкаа 18.01.2016 «ответить»
Спасибо). да,очень вкусный,мягкий и свежий)))
Еленкаа 21.01.2016 «ответить»
СТОП.
ТиграЛьвовна 22.01.2016 «ответить»
Когда будет новый сбор? или может пристрой есть? взяла бы полкило изюма джамбо и килограмчик кураги.
Еленкаа 22.01.2016 «ответить»
Добрый день. Я Вас включу в данный сбор - изюм и курага будет в пристрое. Курагу какую бы хотелось? Курагу 1 сорт или Желтую? Или 0,5 кг и 0,5 кг для сравнения?)))
ТиграЛьвовна 25.01.2016 «ответить»
Спасибо. Давайте курагу 0,5+0,5 для сравнения. На замену - какая достанется.
Итого: Изюм джамбо 0,5 кг
Курага желтая 0,5 кг
Курага 1 сорт 0,5 кг
marselomeo 02.02.2016 «ответить»
Добрый день! Скажите пожалуйста когда будут раздачи?
Еленкаа 02.02.2016 «ответить»
Добрый вечер. Я про орешки не забываю. Только вышла из больницы - НО ОРЕХИ В ПУТИ К НАМ. Как придут - сразу раздачи. Извиняюсь - в этот раз раздачи в два раза дольше получились из больницы(, ))))
marselomeo 02.02.2016 «ответить»
Выздоравливайте))) У меня коллега просто зятю на 23 февраля килограмм фисташек заказала) Успеем раздаться?
Еленкаа 02.02.2016 «ответить»
Спасибо. Обязательно успеем)))
julia-dem 12.02.2016 «ответить»
Елена, добрый день, как-то все у вас затянулось, дайте информацию о стадии закупки, пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...