18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

[ СОБИРАЕМ ] asos.com

ko66ka 10.03.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

asos.com
Английски мультибрендовый магазин.
Для женщин, мужчин и детишек.

Есть все-))
от ASOS, Lipsy, GAP до Diesel, Karen Miller, Armand Basi, Paul Smith, Vivienne Westwood и многое многое другое.


Лимит от 5000 до 10 000 руб на всех.
Доставка от 10 фунтов на весь заказ. Большие тяжелые посылки с обувью посылают экспрессом, поэтому с обувью лучше укладываться в лимит 5000 руб.

Всегда огромный раздел распродаж, цены от 5 фунтов и выше )

Размерная сетка есть на сайте, рядом с выбором размера одежды.
Одежда: на 40 сверху - 42 снизу наш: беру их 6 сверху - 8 снизу.
Обувь: 39 наш - их 6, 38 - 5 и т.д.

---
Деньги за заказ я принимаю на АльфаКлик, на ЯндексДеньги, наличкой на пл.Ленина до 6 вечера в будни, в остальное время наличкой в Печерах )
Денежки, плз, готовьте заранее, чтобы не собирать неделями.

В тему кидаем сразу ссылку(и) на желаемые товары.

Заказ буду делать, как только соберу все деньги, в тот же вечер. После оформления заказа говорю примерную дату доставки, и раздаю сдачу, если будет такая после конвертации.

В связи с задержкой работы почты, посылки могут идти дольше обычного.
--------------------------------------------------------------
Как быстро перевести фунты в рубли и обратно?
В строке поиска на google.com вводите, например: 20 GBP in RUB и сразу видите результат )
Спасибо -)
КатиКа 11.03.2010 «ответить»
присоединяюсь! пошла выбирать.
ko66ka 11.03.2010 «ответить»
Хорошо -) жду заказа ))
Lapocka 11.03.2010 «ответить»
www.asos.com/Asos-Collection...ort=-1&clr=Blue
подскажите по размеру нужен 46 (М???)
www.asos.com/Asos-Collection...ort=-1&clr=Blac
Черная 1шт (м)
www.asos.com/Asos-Collection...ort=-1&clr=Whit -1шт
Серая (м) 1 шт www.asos.com/Asos-Collection...=-1&clr=Charcoa
www.asos.com/Asos-Collection...sort=-1&clr=Blu
Синяя с лиловым (м) 1шт
Если что-то не так ОБЯЗАТЕЛЬНО стукните меня в привате :))) я в первый раз ;)
www.asos.com/Asos-Collection...95&abi=1&clr=Re 1 шт
А вообще если все в порядке возможно завтрв дозакажу :)
Lapocka 11.03.2010 «ответить»
Поменяйте мне размеры на L у футболок пожалуйста,т.к носит 46-48,майку оставляем М.Спасибо :)
ko66ka 11.03.2010 «ответить»
принято
Lesyann 11.03.2010 «ответить»
Когда предположительно Стоп? Нужно платье с распродажи, просто может не дожить до заказа. Цена 36 фунтов. И на какую доставку рассчитывать?
ko66ka 11.03.2010 «ответить»
Стоп уже Стоп для этой группы.
Если все желающие успеют сдать деньги сегодня до вечера, то вечером и выкуплю ваше платье.
ko66ka 11.03.2010 «ответить»
ссылку на платье?
Ольга1975 11.03.2010 «ответить»
Доброй ночи!
Подскажите - обувь можно, или в этом заказе нет? Если да, то: www.asos.com/Shellys/Shellys...rt=-1&clr=Brown размер 4 (37 наш).
И еще, уточните, пожалуйста где именно на пл. Ленина в будни? Спасибо!
Данные в приват отправила.
ko66ka 11.03.2010 «ответить»
обувь можно. заказ принят.
ko66ka 11.03.2010 «ответить»
цвет коричневый?
Ольга1975 11.03.2010 «ответить»
коричневый, Спасибо!
Jannie 11.03.2010 «ответить»
а я еще успею ??мне надо туфли www.asos.com/Asos/Asos-Loves...sort=3&clr=Ivor размер 9
ko66ka 11.03.2010 «ответить»
успеваете. второй посылкой поедете. ) Данные в приват отправила вам.
Турбомодная 11.03.2010 «ответить»
а не многовато ты себе заказала?:)
ko66ka 11.03.2010 «ответить»
Да вот я тоже склоняюсь к мысли, что многовато... Не хочется такую красоту то пристраивать )
Турбомодная 11.03.2010 «ответить»
ага. Женя бери 8.....тут не я одна сомневаюсь))))
La-Luna 11.03.2010 «ответить»
Мой заказ:
www.asos.com/Asos/Asos-Lace-...lr=Cream%2fBlac
(платье, удлиненная модель - Longer Lenght). Размер 10. 16 фунтов
www.asos.com/Motel/Motel-Ros...ort=-1&clr=Blac Платье, цвет черно-синий, размер 12. 14 фунтов
Lapocka 11.03.2010 «ответить»
www.asos.com/Oasis/Oasis-Ame...ort=-1&clr=Mult
1шт
www.asos.com/Asos/Asos-Alice...ort=-1&clr=Crea
1шт
Как и собиралась,мой дозаказ (надеюсь влезть во вторую посылку)Но и этот не последний...муж обувь нужна,ночью скину ему фотки ,а там как решит.... Спасибо,$ могу принести завтра (скиньте в приват сумму и время когда Вам удобно) :)
ko66ka 12.03.2010 «ответить»
Дозаказ не влезает -((
Lapocka 12.03.2010 «ответить»
я согласна и на третью посылку и на четвертую....или уже все? :)
ko66ka 12.03.2010 «ответить»
Давайте тогда еще одну отправим.
Чуть позже я напишу полную сумму оплаты в приват.
Lapocka 12.03.2010 «ответить»
Подождите пожалуйста,жду письма мужа....я может еще туда обувь запихну ;)))
Сцилла 12.03.2010 «ответить»
Девчата, а можно еще заказывать или уже все?
ko66ka 12.03.2010 «ответить»
заказывайте. Стопа как такого нет. Расчитывайте по стоимости на экспресс доставку.
Если заказ будет около 60 фунтов, то оплата экспресс доставки получиться 7-10 фунтов.

Если не хотите экспресс доставку, то 5 фунтов. Но срок доставки может доходить до 2-х месяцев. Мы например до сих пор не получили от 18 января. Нам их посылали повторно. Поэтому обычную доставку не рекомендую.
Lapocka 12.03.2010 «ответить»
Я за экспресс,чем быстрее тем лучше!На счет обуви,мне так и не написали....может украшения в одну посылку,а обувь другой поедет,она как раз 60 фунтов???Если так можно жду суммы в приват ,и когда передать:)) СПАСИБО ;)
Сцилла 12.03.2010 «ответить»
мне бы не хотелось для первого раза заказывать на крупную сумму. хотелось бы объединиться с кем-нибудь. Есть ли сейчас чей-нибудь заказ в стадии формирования?
Вот что меня привлекает. 14 размер

www.asos.com/Asos/Asos-Short...ort=-1&clr=Whit
ko66ka 13.03.2010 «ответить»
Есть. )
Сцилла 13.03.2010 «ответить»
будьте добры,присоедините меня к нему, пожалуйста
ko66ka 13.03.2010 «ответить»
Ок. Написала в приват подробности.
ko66ka 13.03.2010 «ответить»
1 заказ отправлен.
В него вошли Светлаяя, Ольга1975 и Lapochka (частично, не все вещи)
Доставка экспрессом. Соответственно, когда дадут номер для отслеживания и поделюсь им ))
Ольга1975 13.03.2010 «ответить»
Спасибо!
ko66ka 14.03.2010 «ответить»
2 посылка отправлена.
La-Luna
Jannie
Cцилла
Lapocka
Jannie 14.03.2010 «ответить»
урааааа
Wreckage 16.03.2010 «ответить»
асос ещё собирают?!
заказ:
www.asos.com/Selected-Femme/...sort=-1&clr=Nav
размер 36 - uk 10
www.asos.com/People-Tree/Peo...clr=White%2fBlu
white/blue uk10
ko66ka 17.03.2010 «ответить»
завтра скажу точно, принимается заказ или нет
Лана80 17.03.2010 «ответить»
Подскажите пожалуйста,а на мальчика ростом 158-164 где можно глянуть ?
ищу на сайте -не могу найти.
в детском разделе до 8-9 лет .
вобщем ткните меня носом ,плиз)
ko66ka 17.03.2010 «ответить»
Если до 8-9, значит дальше только смотреть во взрослом разделе. Магазин преимущественно торгует взрослой одеждой, детское - как приятное дополнение, поэтому там не так много ее.
Лана80 17.03.2010 «ответить»
спасибо
La-Luna 23.03.2010 «ответить»
Что же там с нашими посылочками????
ko66ka 23.03.2010 «ответить»
В Лейпциге пока. Проблемы возникли с компанией DHL, они отказались от приема посылок в Россию.
Их в данный момент передают EMS, чтобы они смогли доехать до нас...
Непредвиденные обстоятельства.
La-Luna 05.04.2010 «ответить»
еще 2 недели прошло ((((( Это только я волнуюсь, где мое платье?!
1-ая посылка хотя б пришла уже?
ko66ka 05.04.2010 «ответить»
Они обе отправлены с разницей в один день. Поэтому не пришла ни одна.
Копии письма вам предоставить?

Я сама за свои вещи переживаю, но сделать сейчас объективно никто ничего не может, можно только ждать.
La-Luna 05.04.2010 «ответить»
да ну, зачем же мне копия? мне платице надо, лето на носу...
Сцилла 05.04.2010 «ответить»
Зря волнуетесь. :-) Никуда платьице не денется.
Если наша почта тупит, то с этим ничего не поделаешь, соответственно нет смысла волноваться. Остается только ждать.
А представляете, как Катя волнуется? Ей, наверно, уже приват оборвали. Я, кстати, тоже не удержалась.
Катя, может быть выложить идентификатор посылки, чтобы все желающие могли самостоятельно отслеживать? Мне кажется Вас тогда меньше бы дергали.
В общем, усе будет хорошо :-)
ko66ka 05.04.2010 «ответить»
А я разве не скидывала никому... забыла видимо совсем -( Я в последняя время забываю -((

www.dpd.co.uk/service/tracking?parcel=15502291691529F
www.dpd.co.uk/service/tracking?parcel=15502291694891U

Не помню, если честно, какая - чья, и на работе посмотреть щас не могу из асосовского аккаунта. Но вот эти две. По трекингам видно, что обе висят на таможне.
Они не доставлены мне, я не зажала их дома, их не вернули обратно в магазин )))
Сцилла 05.04.2010 «ответить»
ko66ka писал(а)

Они не доставлены мне, я не зажала их дома, их не вернули обратно в магазин )))


Я поняла... Я догадалась....Детский лепет все ваши оправдания... Вы получили посылки.. Но нам ничего не говорите.. Вот уже неделю вы открываете их по ночам и втихаря примеряете наши вещи...............

:-D
ko66ka 05.04.2010 «ответить»
Ну конечно же до Почты России и таможенников мне еще далеко, которые переносили шмотки от половины россиян.

Вот, кстати, вдогонку... получила сегодня посыль от 18 января с асоса почтой посланную -)) Вскрытую. -) На месте косметика и два платья, кроме бижутерии. Вытащили...
Ладно хоть косметику на лица свои не напомазывали, да платья не перемеряли...
Енотище 05.04.2010 «ответить»
Это ты серьезно щас про бижу или шутишь???
ужасы какие...
ko66ka 05.04.2010 «ответить»
Абсолютно. -)) Я неоднократно сталкивалась с потрошением посылок без трекинг номеров. Т.к. в случае чего, с ними сложнее всего что то доказать.
Да и как показала практика, зависит от Почтампа (
Мой родной 163 и 098: вполне вменяемые тетеньки и претензий к ним не было, а вот 101 - жабы пупырчатые сидят. С ними как раз и были косяки.
Енотище 05.04.2010 «ответить»
Слушай, это, вообще-то, не жабы, это кража...
И сделать ничего нельзя или не пыталась?
Ведь в посылку какая-то квитанция вкладывается и перечень?
Может, при свидетелях на почте посылки вскрывать и в ментовку, если что?
Такое должно наказываться.
La-Luna 05.04.2010 «ответить»
я, конечно, не особо разбираюсь в этом, но ведь нужно посылки на почте вскрывать и по перечню вложений сверять...Иначе какие потом могут быть к Почте претензии?!
Енотище 05.04.2010 «ответить»
А я о чем пишу?
La-Luna 05.04.2010 «ответить»
ну, а я поддакиваю....
ko66ka 05.04.2010 «ответить»
Бывает и так, что посылки без трекинга, особенно маленькие, идут без описи. Либо там написано что то невразумительное: например Clothers. Gift. Ornament и тысячи других вариантов.
Бывает и так, что в квиточке пишешь, что согласна с весом и всем... т.е. по сути расписываешься еще за то, чего не видела, а приносят - каку. Но ты уже расписалась.
Ситуации бывают разные... иногда проще скандалить, иногда сваливаешь на магазин, а иногда понимаешь что либо щас затыкаешься и берешь что дают, либо на почту.. особенно на другой конец города, попадешь в лучшем случае через неделю, а они возьмут и отправят посылку обратно. Точнее скажут: "что отправили, потому что за ней не пришли"... И жалобы на Почту России (можете поверить, я их написала около 7 шт в общей сложности) абсолютно ни к чему не приводят. -)) Вот 0 результатов. Были жалобы в МинСвязи, РосКомНадзор, РосПотребНадзор и из-за утери посылки, и за вытаскивание и за несоблюдение сроков доставки. Вон у меня на холодильнике лежат, эти сцукоофициальные жалобы. Я могу сделать из них стену почета )) Бодаться с этими бюрократическими крысами можно бесконечно.
Мы живем в Рашке -)) Вот и все.
La-Luna 05.04.2010 «ответить»
понятно... Монополисты, иху маму )))
Сцилла 05.04.2010 «ответить»
сочувствую, крайне неприятно. надеюсь не много потеряно из той посылочки?
ko66ka 05.04.2010 «ответить»
2 вещи )
ko66ka 05.04.2010 «ответить»
Девочки, я понимаю, что все волнуются. Я сама очень волнуюсь.
Но так получилось, что наши посылки попали в тот неудачный момент, когда DHL отказались принимать зарубежные посылки от DPD. И поэтому сначала они долго провисели в Германии на СВХ. Сейчас, как утверждают в компании DPD, (а я звоню им и пишу регулярно), наши посылки уже на таможне и все таки будут доставлены нам. Они не потеряны и не задержаны.

К сожалению, денег за несостоявшуюся экспресс-доставку я вернуть не могу, т.к. ASOS вообще приостановил свои товаро-денежные отношения с Россией именно из-за несоблюдения сроков доставки нашими русскими компаниями.
Сцилла 05.04.2010 «ответить»
Катя, скажите, пожалуйста, откуда информация о том, что асос с Россией больше не работает?
вчера на сайте Россия еще была в списке стран, куда возможно доставка.
ko66ka 05.04.2010 «ответить»
Эта информация обсуждается, во-первых, на всех шопперских сообществах ))

Во-вторых, при попытке выбрать способ доставки по русскому адресу: появляется надпись в которой дословно говориться: временно доставка приостановлена в вашу страну. Следите за обновлениями. Как только ситуация улучшиться - доставку возобновим ))

Но я как пессимист думаю, что врядли -)
Jannie 05.04.2010 «ответить»
ну ладно, подождем еще - Вы же не виноваты....что такая ситуация в стане(((будем верить в лучшее!!
Сцилла 05.04.2010 «ответить»
Надеюсь, это обнадежит:

Международный почтамт перешел на круглосуточный режим работы

30.03.2010

Таможенный пост Международный почтамт Московской таможни (МПМТ) с понедельника перешел на круглосуточный режим работы. Договоренность об этом была достигнута в ходе рабочей встречи между представителями Центрального таможенного управления (ЦТУ), Минсвязи и ФГУП «Почта России», сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе ЦТУ.

«Такая мера вызвана необходимостью скорейшего таможенного оформления международных почтовых отправлений, которые обрабатывает увеличившийся штат почтовых работников», - отметили в пресс-службе. «В ночную смену на участке посылочной почты работает 15 таможенников и еще 7 - на участке EMS (экспресс-почта)», - отметил собеседник агентства.

В ЦТУ подчеркнули, что «введение экстренных мер не должно ослабить таможенный контроль». «В международных почтовых отправлениях таможенники нередко находят запрещенные и ограниченные к ввозу в Россию опасные товары, - сказали в Управлении. - Это курительные смеси, лекарственные препараты, наркотические вещества, огнестрельное и холодное оружие и т.д».

«Например, в пятницу при таможенном досмотре в посылке из Франции был обнаружен немецкий автомат времен Второй мировой войны с запаянным стволом, который был отправлен на экспертизу», - отметили в пресс-службе.

В ЦТУ также отметили, что «логистика почтового оператора выстроена таким образом, что 80 процентов всех международных почтовых сообщений для России и транзитные посылки для стран СНГ идут через Московский почтамт, что создает эффект «бутылочного горлышка». Всероссийский почтовый оператор не успевает оперативно обработать, предъявить к таможенному оформлению и подготовить для отправки получателям всю поступающую почту. «Для разрешения создавшейся ситуации Почте России необходимо в полной мере задействовать еще одиннадцать мест международного почтового обмена, - сказали с ЦТУ. - В Центральном федеральном округе это Брянский магистральный сортировочный центр, специализирующийся на обработке почтовых отправлений между Россией и странами СНГ».

Сейчас на таможенном посту «Международный почтамт», куда поступает вся международная почта московского региона, скопилось более 50 тысяч посылок. Как пояснили в таможенном управлении, это связано с увеличением объемов таможенного оформления экспресс-грузов на Международном почтамте в Москве в связи с ростом числа покупок товаров через Интернет в России.
ko66ka 05.04.2010 «ответить»
будем надеятся ))
ko66ka 06.04.2010 «ответить»
Асос начал приходить по частям )) Сегодня дошли балетки одни ))) Асос посылки с обувью делит по частям. поэтому не удивительно. В ближайшее время ждем все остальное -))
Lapocka 06.04.2010 «ответить»
Такая новость душу греет :) а то у меня там подарки едут,особо не надеюсь конечно что к 17 получу (ДР кому подарки),но все равно радостно :)))
Jannie 07.04.2010 «ответить»
ура!!!!ждем-с и верим))))
ko66ka 07.04.2010 «ответить»
Балетки то забирайте )) В привате.
Jannie 07.04.2010 «ответить»
УРАААААААААААААА!!!спасибо
ko66ka 07.04.2010 «ответить»
Еще Асос принесли. 1 группа. ))) О том как забрать: в приват.
Lapocka 07.04.2010 «ответить»
Почти плачу от радости :))))))))))))))))))))
ko66ka 07.04.2010 «ответить»
зайдешь завтра?:))
Lapocka 07.04.2010 «ответить»
АГААААААААААА:))))))))))))))))))))Сижу хотюны по минералке выбираю,так что я с вами ;)Итого нас уже 7,норм?
ko66ka 08.04.2010 «ответить»
Да )) Выкладывай их прямо в тему с минералкой )
Lapocka 08.04.2010 «ответить»
Скоро приду,все у тебя выведаю и закажу!!!;)
Ольга1975 08.04.2010 «ответить»
приват
ko66ka 10.04.2010 «ответить»
Остаток asos пришел таки...) Не прошло и полгода ))))
Разбирайте. ))
ly7ly 13.04.2010 «ответить»
а когда еще ? я тоже хочу обувочку asos ))
Крошка Мю 17.04.2010 «ответить»
+мульон.
уже платье выбрала
Дриада 19.04.2010 «ответить»
а собирать больше не будете? все на свете проморгала, такая хорошая закупка(
ko66ka 19.04.2010 «ответить»
ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ ASOS -)
Они вновь открыли доставку в Россию! -)


Заказ в тему кидаем -)
lesa 19.04.2010 «ответить»
Урааа!:)
Мой заказ
www.asos.com/18Th-Amendment/...0&clr=Denim&sh= - размер 10
ko66ka 20.04.2010 «ответить»
там есть только 25 джинсовый размер
lesa 20.04.2010 «ответить»
Ой, так торопилась, что не посмотрела :(((
Тогда вот это www.asos.com/Asos/Asos-Basic...rt=-1&clr=White цвет черный, размер 8
Wreckage 19.04.2010 «ответить»
ура! пока воздержусь.
Турбомодная 19.04.2010 «ответить»
заказываю эти часы, не удержалась
www.asos.com/Asos/Asos-Set-S...rt=-1&clr=Silve
ОксаКраса 20.04.2010 «ответить»
Примите, пожалуйста заказ:
www.asos.com/Vila/Vila-Patch...sort=3&clr=Deni
Размер UK14
www.asos.com/Asos/Asos-Foil-...sort=3&clr=Whit
Размер UK12
www.asos.com/Asos/Asos-Rose-...clr=Navy%2fCrea
Размер UK12
ОксаКраса 22.04.2010 «ответить»
От второй позиции откажусь, нужно только это:
www.asos.com/Vila/Vila-Patch...sort=3&clr=Deni
Размер UK14
www.asos.com/Asos/Asos-Rose-...clr=Navy%2fCrea
Размер UK14 ¶
ОксаКраса 23.04.2010 «ответить»
Пусть все остается, как было, только размер поменяла:
www.asos.com/Vila/Vila-Patch...sort=3&clr=Deni
Размер UK14
www.asos.com/Asos/Asos-Foil-...sort=3&clr=Whit
Размер UK12
www.asos.com/Asos/Asos-Rose-...clr=Navy%2fCrea
Размер UK14
ОксаКраса 04.05.2010 «ответить»
Катя, если еще не отправлено, можно я поменяю заказ:
www.asos.com/Mina/Mina-Jasmi...sort=3&clr=Beig
Размер S/M
на замену www.asos.com/Mina/Mina-Harem...ort=3&clr=Purpl
Размер M/L
И джинсы, если по деньгам влезут:
www.asos.com/Vila/Vila-Patch...sort=3&clr=Deni
Размер UK12
Ольга1975 20.04.2010 «ответить»
Катюш, добрый день!

Очень рада новой закупке! Помню, что должна отзывы-хвасты по ботинкам из предыдущей закупки - руки пока до фотика никак не дойдут... Но - ооочень довольна! Только что по дому в них не хожу))

Вот новый заказик:
www.asos.com/Asos/Little-Aso...ort=-1&clr=Deni размер 3-4 года - 2(!) шт.

www.asos.com/Asos/Asos-Premi...clr=Union%20Blu - цвет Black - только размер остался только 8 - Катюш, посоветуй, пожалуйста - я в него влезу? ОТ 72 ОБ 90-92? По ОГ не сомневаюсь, а вот по остальным параметрам...

И еще, напиши, пожалуйста наш специфический способ передачи денег и заказа для тебя не сильно напряжный?

Спасибо!!!
Ольга1975 20.04.2010 «ответить»
дозаказ (опять с вопросом):

www.asos.com/Asos-Collection...ort=-1&clr=Brow - размер M/L
www.asos.com/Asos-Collection...ort=-1&clr=Blac - размер M/L

вопрос, собственно, по размеру - вообще муж носит 36 (XXL), поэтому M/L вроде д.б. малы, но там в описании есть ...38 " inches - может нам эти ремни подойдут?
Ольга1975 22.04.2010 «ответить»
Еще дозаказ: www.asos.com/Asos/Little-Aso...ort=-1&clr=Deni - размер 3-4 г. - 1 шт. (т.е. всего 3 шт.)

По комбезу (из предыдущего сообщения) - www.asos.com/Asos/Asos-Premi...clr=Union%20Blu - на сайте появилась 10-ка - если на 44-46 лучше её - то буду брать 10-ку!

Спасибо!
cucumber 21.04.2010 «ответить»
примите, плиз, заказик
www.asos.com/Asos/Asos-Iggy-...&clr=Deep%20Blu UK8
BelaDonna 19.04.2010 «ответить»
Добрый вечер, мой заказ:
1. www.asos.com/Lee/Lee-Mid-Was...ort=-1&clr=Deni
29р.
Фан-Фан 19.04.2010 «ответить»
Скажите пожалуста,а на наш 44р.-сверху их 10 подойдёт?
ko66ka 19.04.2010 «ответить»
пойдет
o-lala 19.04.2010 «ответить»
Подскажите плиииз. Умираю хочу это платье. Какой взять размер , если ношу 42-44. И хотябы примерно сориентирйте, во что выльется доставка по деньгам, а то муж прибьет))! Спасибо за понимание
www.asos.com/Asos/Asos-Petit...ort=-1&clr=Blac
ko66ka 20.04.2010 «ответить»
10 размер. Доставка 5 фунтов.
Фан-Фан 20.04.2010 «ответить»
Мой заказ.
www.asos.com/Asos/Asos-Basic...rt=-1&clr=White цвет чёрный ,размер 10


www.asos.com/Asos/Asos-Basic...rt=-1&clr=White цвет белый,размер10
o-lala 20.04.2010 «ответить»
Катя, примите мой заказ - не выдержала душа поэта! :)
1. www.asos.com/Asos/Asos-Petit...ort=-1&clr=Blac
размер UK 10
2. www.asos.com/Asos/Asos-Basic...rt=-1&clr=White
размер UK 10, белый
Nastinamama 20.04.2010 «ответить»
Катя, добрый день!!!!! мне надо :

www.asos.com/Asos/Asos-Paper...ort=-1&clr=Lila
цвет lilac размер 8

www.asos.com/Asos/Asos-Sheer...&abi=1&clr=cora
цвет серый размер 8 (у меня не всегда цвет в ссылках меняется, ссылочка с коралловым, а хочется серый)

и ещё почему-то не вставляются очки, я их со звёздами вставила
www.asos.com/Asos/Asos-Frost...sort=-1&clr=Aqu
www.asos.com/Asos/Asos-Silve...rt=-1&clr=Silve
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
ko66ka 20.04.2010 «ответить»
Юбки lilac 8 нет. Если рядом с размером стоит Not Available - значит вещь отсутствует.
Очки тож не видно... видимо их вообще из продажи убрали -(
Nastinamama 20.04.2010 «ответить»
Катя, тогда вот так плюс топ из первого поста:
www.asos.com/Asos/Asos-Pleat...sort=-1&clr=Ros
размер 8
Aleta* 20.04.2010 «ответить»
Заказ
15 фунтов
www.asos.com/Asos/Asos-Navy-...sort=-1&clr=Nav
Размер 8 UK, 10 фунтов
www.asos.com/Asos/Asos-Gathe...ort=-1&clr=Whit
Aleta* 16.05.2010 «ответить»
Просьба в заказ не включать
Фан-Фан 20.04.2010 «ответить»
Оплатила через Элекснет.20.04 в 13-58 сумма 900р.
o-lala 20.04.2010 «ответить»
Оплатила через СБ сумму 2000 руб. Извиняюсь за неудобства.
ОксаКраса 20.04.2010 «ответить»
Мы деньги уже собираем? Если да, то сколько платить? Просто сумму заказа?
Aleta* 20.04.2010 «ответить»
ОксаКраса писал(а)
Мы деньги уже собираем?

Тот же вопрос...
kamka 20.04.2010 «ответить»
Катя, добрый день.
хочу пижамку
www.asos.com/Asos/Asos-I-Lov...r=GreenPinkPrin

рамер 8UK
спасибо
Nastinamama 20.04.2010 «ответить»
оплатила в банкомате на белинке 3000
Турбомодная 20.04.2010 «ответить»
Оплатила, в приват кинула
Крошка Мю 23.04.2010 «ответить»
платье из наличия пропало, беру это UK8
www.asos.com/Tfnc/Tfnc-Contr...-1&clr=BlackNud
а если не будет и этого, то www.asos.com/Tfnc/Tfnc-Contr...1&clr=CreamBlac

Но первое хочу больше :)
o-lala 21.04.2010 «ответить»
Оплатила через элекснет 2000 руб сегодня., через Сбер не прошел платеж.
mamalada 21.04.2010 «ответить»
Заказ
www.asos.com/Cheryl-Cole/Aso...sort=-1&clr=Gre
ASOS Iggy Grey Skinny Jeans $47.35
UK 8
mamalada 23.04.2010 «ответить»
уже n/a(((
cucumber 21.04.2010 «ответить»
что-то мой заказ в середину темы прикрепился.
На всякий случай еще раз продублирую (джинсы нужны, естесно, одни)
примите, плиз, заказик
www.asos.com/Asos/Asos-Iggy-...&clr=Deep%20Blu UK8
blackberry 21.04.2010 «ответить»
Можно и меня куда-нибудь приткнуть? :)
www.asos.com/Asos/Asos-Asymm...t=3&clr=DarkGre
Цвет тёмно-серый, размер 12, 10 фунтов.
blackberry 12.05.2010 «ответить»
Отказ, т.к. моего размера уже нет :((
lana507 22.04.2010 «ответить»
мой заказик
www.asos.com/Asos/Asos-Petit...sort=-1&clr=Blu
www.asos.com/Asos/Asos-White...ort=-1&clr=Whit
белая
www.asos.com/Asos/Asos-Petit...ort=-1&clr=Blac
44 размер.не знаю правильно ли сделала скоппировала.Пожалуйста если что скажите.
ОксаКраса 22.04.2010 «ответить»
Оплатила сегодня в 19.50 через Элекснет сумму 1450 руб.
lana507 23.04.2010 «ответить»
скажите пожалуйста сколько и куда оплачивать????
o-lala 23.04.2010 «ответить»
Скажите а можно еще заказ сделать?
Тумаренчик 23.04.2010 «ответить»
привет.нельзя заказывать больше :(?
Тумаренчик 23.04.2010 «ответить»
если успела. вот заказ
1. www.asos.com/Asos/Asos-Kate-...clr=Light%20Blu размер 6. 15 фунтов
2.http://www.asos.com/Cheryl-Cole/Asos/Asos-Iggy-White-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=881429&cid=3630&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=White размер 6, 28 фунтов
3.http://www.asos.com/Asos/Asos-Lace-Up-Raw-Seam-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=825624&cid=2110&Rf-100=Jeans&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=AcidWash размер 8 - 22 фунта
o-lala 23.04.2010 «ответить»
Девочки, а кто-нибудь знает где у нас орг? Ее уже 2 дня в сети нет (
Purr 23.04.2010 «ответить»
Ко66ка временно отсутствует на форуме, но закупки не бросила,
Асос выкупает сегодня
пару дней ее не буде, не переживайте,
у меня информацию выведывать бесполезно - сама ниче не знаю,
так что надейтесь и ждите :))
Nastinamama 23.04.2010 «ответить»
в любом случае - удачи ей!
o-lala 23.04.2010 «ответить»
Спасибо за информацию. Будем ждать новостей о закупке теперь от самой Кати.
Nastinamama 23.04.2010 «ответить»
Катя, а уже собрали посылочки??? можно дозаказ???
www.asos.com/Asos/Asos-Multi...sort=-1&clr=Nav
navy, р-р 8
o-lala 23.04.2010 «ответить»
хотелось бы еще мужу заказ сделать. Не знаю, успеваю ли в эту посылку.
www.asos.com/Asos-Collection...=-1&clr=GreyMar
размер М, 14 фунтов.
Крошка Мю 23.04.2010 «ответить»
заменила выше отсутствующее платье :)
Wreckage 24.04.2010 «ответить»
тоже решилась.
www.asos.com/United-Nude/Uni...ort=-1&clr=Blac
uk 6
Турбомодная 24.04.2010 «ответить»
чтоб и муж не обиделся, дозаказ:
www.asos.com/Asos-Collection...sort=-1&clr=Pin
www.asos.com/Asos-Collection...ort=-1&clr=Blac
XXL
ko66ka 26.04.2010 «ответить»
Я появилась -) Жива здорова -)
Информацию по закупке выложу вечером или завтра ближе к обеду.
Ольга1975 26.04.2010 «ответить»
Катюш - с возвращением)) Ждем!!!
o-lala 26.04.2010 «ответить»
Ну наконец-то! Не терпится уже узнать о состоянии дел с закупкой. :)
lana507 26.04.2010 «ответить»
ура.вот и Вы....
Турбомодная 26.04.2010 «ответить»
ждем)))
ko66ka 27.04.2010 «ответить»
В заказы вошли:
ФанФан
Nastinamama (топ и юбка)
Светлаяя
Турбомодная (часы)
Beladonna
olala
КрошкаМю (платье последнее которое)

без дозаказов. То, за что уже заплачено.
Их привезут после 12 мая. Поэтому раздаваться где то в выходные будем (14-16 мая).

По остальным, а так же дозаказам, ничего сказать пока не могу. Т.к. с доставкой опять непонятки какие то и будем искать обходные пути. Информацию выложу скорее всего в четверг.
Coco Mademoiselle 27.04.2010 «ответить»
а когда следующий сбор?
Турбомодная 27.04.2010 «ответить»
Жду. 14-16 мая будут часы у меня? так быстро?
Nastinamama 27.04.2010 «ответить»
Катя! спасибо огромное!
BelaDonna 27.04.2010 «ответить»
Спасибо большое, очень оперативно получилось:)
Крошка Мю 28.04.2010 «ответить»
оплатила 2520
tat4244 29.04.2010 «ответить»
Ой столько всего присмотрела???? А еще не откроете закупочку?
ko66ka 29.04.2010 «ответить»
Здесь же будет. Можете выбирать свои хотелки
o-lala 27.04.2010 «ответить»
Эх, муж расстроится! Ну ладно, будем надеяться, что хоть попозже получится все с его заказом.!
Wreckage 28.04.2010 «ответить»
ура! асос снова к нам шипит!
ko66ka 28.04.2010 «ответить»
Да-да )) не успела написать радостную новость )))
Надеюсь теперь 100%, а не как в прошлый раз )
Тумаренчик 29.04.2010 «ответить»
привет) можно заказывать,да????
tat4244 29.04.2010 «ответить»
Хочу вот эти джинсики помогите с размером и ценой?http://www.asos.com/G-Star/G-Star-Elwood-Heritage-Loose-Fit-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=916313&cid=5535&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue
$Dream$ 29.04.2010 «ответить»
Заказ:
www.asos.com/Asos/Asos-Spot-...clr=Nude%2fBlac

размер 8 (наш 42)
пока беру только одно,т.к. первый раз...чё-т боюсь немного)
$Dream$ 30.04.2010 «ответить»
Не могу удержаться)))). Ещё вот эту сумку:
www.asos.com/Harajuku-Lovers...sort=-1&clr=Pin
заранее спасибо)
$Dream$ 30.04.2010 «ответить»
Нет, сумку не надо. денег нет(
Я тут сама с собой разговариваю...начинаю сомневаться в своём здоровье))))
Когда откроется закупка внесите моё платье в заказ. хорошо?))))
Sugarlove 01.05.2010 «ответить»
Мой заказ
1. www.asos.com/Asos/Asos-Russi...sort=3&clr=Whit
размер UK 10 (44 рус.)
2. www.asos.com/Lauren-Conrad/A...lr=Cream%2fBlac
цвет Flawless Pink, размер UK 10 (44 рус.)
3. www.asos.com/Asos/Asos-Russi...10&abi=1&clr=re
4. www.asos.com/Asos/Asos-Short...&sort=3&clr=Gol
Sugarlove 23.05.2010 «ответить»
отказ
IRIS U 01.05.2010 «ответить»
заказ
www.asos.com/basket/pgebaske...rousers&cid=841
размер 32 R, если вдруг появиться, то 32 L
$Dream$ 01.05.2010 «ответить»
Дозаказ:
1) www.asos.com/Asos/Asos-Bow-D...rt=-1&clr=Orang
цвет: оранжевый, размер 8(наш 42)
2) www.asos.com/Asos/Asos-State...ort=-1&clr=Mult
Итого у меня 2 платья и браслет.
Julial 01.05.2010 «ответить»
собрала маленький заказик
примите плиз, если еще можно...
www.asos.com/Asos/Asos-Print...sort=3&clr=Prin
размер 14

www.asos.com/Asos/Asos-Mixed...ort=-1&clr=Mult
volkova! 02.05.2010 «ответить»
А заказы еще принимаются?
Sugarlove 02.05.2010 «ответить»
Дозаказ:
1. www.asos.com/Asos/Asos-Bow-D...rt=-1&clr=Orang
цвет orange размер UK12
2. www.asos.com/Asos/Asos-Bow-D...rt=-1&clr=Orang
цвет navy размер UK12
Sugarlove 23.05.2010 «ответить»
отказ
volkova! 02.05.2010 «ответить»
Если еще можно, то вот: www.asos.com/Asos/Asos-Short...=-1&clr=RedWhit размер UK8, цвет стандартный
volkova! 12.05.2010 «ответить»
т.е. как на картинке
volkova! 15.05.2010 «ответить»
отказ. я уже отправила с другим организатором
пТичка-сестричка 04.05.2010 «ответить»
а заказы еще принемают?
lana507 05.05.2010 «ответить»
мой заказик....
www.asos.com/Wilson/Wilson-3...&abi=1&clr=Whit
2 упак....
и такие 2 упак
www.asos.com/Puma/Puma-3-Pac...&abi=1&clr=Whit
lana507 05.05.2010 «ответить»
еще дозаказ... www.asos.com/Asos-Collection...ort=-1&clr=Blac
размер S 4 шт
lana507 05.05.2010 «ответить»
Солнце моё 05.05.2010 «ответить»
Хочу такие туфельки:
www.asos.com/Cheryl-Cole/Aso...&sort=-1&clr=Ta
Размер 8, цвет Tan (на картинке)
Солнце моё 09.05.2010 «ответить»
Отказ
on ze 07.05.2010 «ответить»
А мне можно поучаствовать?

Размер 3, Бронза

www.asos.com/Oasis/Oasis-Bro...rt=-1&clr=Bronz
on ze 12.05.2010 «ответить»
отказ
Тимошкин 09.05.2010 «ответить»
Можно заказать?
www.asos.com/Mango/Mango-Ruf...sort=-1&clr=Blu
размер 8 (S) UK, 42 размер.
matilda.nn 12.05.2010 «ответить»
А Мне вот эту сумочку хочется заказать.
www.asos.com/Asos/Asos-Coral...ort=-1&clr=Cora
Aleta* 12.05.2010 «ответить»
Девочки, хочу сумку, которая пропала из продажи, сейчас появилась, если у ko66ka нет сейчас возможности отправлять заказ, заказала бы на себя. У меня заказ на 25 фунтов, есть желающие присоединиться?
$Dream$ 12.05.2010 «ответить»
У меня есть, но 2 вещи из моих 3х пропали( подожду до завтра может появятся. Но вообще моё платье за 32 фунта есть. вообще завтра напишу окончательно.
Тимошкин 13.05.2010 «ответить»
Меня можете присоединить с моим заказом на платье?
Aleta* 13.05.2010 «ответить»
Это? www.asos.com/Mango/Mango-Ruf...sort=-1&clr=Blu
£49.90
Буду заказывать примерно на 102 фунта+доставка, сейчас моя сумка опять пропала :(, если к моменту заказа не появится, то остаются свободными тогда 22 фунта, если появится - 7 фунтов
Тимошкин 13.05.2010 «ответить»
да, это. Я не поняла - вам заказ нужен на 22 фунта или это плюс с моим еще 22 фунта?
Aleta* 13.05.2010 «ответить»
Ваш на 49,9+мой на 30 и еще свободные 22 фунта
Тимошкин 13.05.2010 «ответить»
А, ну тогда отлично :)
Спасибо. А коды у них тоже будете использовать?
Aleta* 13.05.2010 «ответить»
Тимошкин писал(а)
А коды у них тоже будете использовать?

Если будут, конечно, все учту:)
Julial 13.05.2010 «ответить»
с удовольствием присоединюсь
вот мои две вещички, вроде бы были позавчера :)
если нет, вечером подберу замены обязательно

www.asos.com/Asos/Asos-Print...sort=3&clr=Prin
размер 14

www.asos.com/Asos/Asos-Mixed...ort=-1&clr=Mult
Aleta* 13.05.2010 «ответить»
ссылки не открываются
Julial 13.05.2010 «ответить»
странно
у меня открываются... как то через раз
и даже в корзину добавилось...
www.asos.com/Asos/Asos-Print...sort=3&clr=Prin
р-р 14

www.asos.com/Asos/Asos-Mixed...ort=-1&clr=Mult
Aleta* 13.05.2010 «ответить»
Сейчас открылось.
Вобщем, кто присоединяется, спрашивайте реквизиты для оплаты через приват (альфа), мой заказ на 30 фунтов без сумки.
volkova! 13.05.2010 «ответить»
я бы тоже присоединилась: www.asos.com/Asos/Asos-Short...=-1&clr=RedWhit размер UK8, цвет как на картинке
Aleta* 13.05.2010 «ответить»
И эта ссылка тоже не открывается
Aleta* 16.05.2010 «ответить»
В заказ вошли
Aleta*
$Dream$
Julial
volkova!
Спасибо, что присоединились :) сообщения у вас в привате
Aleta* 28.06.2010 «ответить»
Заказ для Aleta* , $Dream$ , Julial , volkova! приехал
$Dream$ 13.05.2010 «ответить»
Я хочу присоединиться со своим заказом
Заказ:
www.asos.com/Asos/Asos-Spot-...clr=Nude%2fBlac

размер 8 (наш 42)
(цвет чёрно белый).
второго платья нет пока, если появится напишу
Aleta* 14.05.2010 «ответить»
Не знаю почему-выкидывает на стартувую страницу
$Dream$ 14.05.2010 «ответить»
Ещё разок:
www.asos.com/Asos/Asos-Spot-...clr=Nude%2fBlac

и ещё браслет появился:
www.asos.com/Asos/Asos-State...ort=-1&clr=Mult

и ещё просьба. если на момент заказа вот это платье будет в наличие, его тоже включите, плз:
www.asos.com/Asos/Asos-Bow-D...rt=-1&clr=Orang
цвет оранж, размер 8
Aleta* 14.05.2010 «ответить»
Последнего уже нет. Реквизиты отправила в приват
Purr 15.05.2010 «ответить»
а ну шустренько сдать мне все явки и пароли! :)
www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1003651&topic_id=20229134
Aleta* 15.05.2010 «ответить»
Отправила)
yalengud 15.05.2010 «ответить»
Скажите пожалуйста где здесь галерея??
Purr 15.05.2010 «ответить»
в каком смысле?
Wreckage 19.05.2010 «ответить»
кто-нибудь ещё асос хочет?
Турбомодная 19.05.2010 «ответить»
я!!! но сначала хочется получить что заказала)))))
Wreckage 19.05.2010 «ответить»
ясно. ну блин... всё равно размер штанов, что я желала ушёл за пуру часов *(
Турбомодная 19.05.2010 «ответить»
я из манго пару вещичек присмотрела))))
Wreckage 19.05.2010 «ответить»
я где-то читала, что манго в россию они не шипят. может что-то изменилось?!
Турбомодная 19.05.2010 «ответить»
блин(((
Aleta* 20.05.2010 «ответить»
Проверяется это добавлением в корзину, появится надпись:
"This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase. "
:(
marmelad 21.05.2010 «ответить»
Я ооочень хочу!!!
antar 23.05.2010 «ответить»
+ и я)
antar 23.05.2010 «ответить»
и нужно кстатит [ СОБИРАЕМ ] в теме сменить!
сёмамама 23.05.2010 «ответить»
Я хочу!
lana507 24.05.2010 «ответить»
я хочу
milaia 25.05.2010 «ответить»
да, уже выбираю)
milaia 25.05.2010 «ответить»
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько примерно составляют расходы на доставку и тд. А то с асоса давно хочу заказать и нужно примерно сориентироваться по деньгам.
Wreckage 25.05.2010 «ответить»
10,5 ф.с.
milaia 25.05.2010 «ответить»
Спасибо, в первом посте уже прочитала) А когда примерно собирать хотите, ну то есть на этой неделе или попозже (просто на этой неделе уже много потратить планирую, а уж больно хочется заказать) ?
Wreckage 25.05.2010 «ответить»
я жду со дня на день посылку с асоса, там джинсы. т.к. я желаю ещё одни или штаны, поэтому хочу точно определиться с размером.
chirsi 25.05.2010 «ответить»
я хочу
Tanchika 29.05.2010 «ответить»
я тоже хочу )
*HATSHEPSUT* 04.06.2010 «ответить»
Я уже кучу всего навыбирала)
Когда можно заказы оставлять?
chirsi 25.05.2010 «ответить»
Добрый вечер, а вы низ берете 8 (42), а конкретно на какие объемы. Спасибо )))
only sweet 03.06.2010 «ответить»
а сейчас принимаются заказы?)
Турбомодная 20.06.2010 «ответить»
Где ж асос???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.