18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Значки тематик

Purr 26.12.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

руки не доходят, а раскрасить хоца :)
критерии:
предложения лучше вываливать комплетом.
они должны быть разных цветов.
размер 20*20.
значек к тематике "закупка" можно сделать анимированным.
в принципе, можно попробовать подобрать тематический комплект типа "суслик держит подарочек" - это закупка, "Суслик разговаривает по телефону" - это офф и тп
проблема только в размере изображение - оно должно получатся четким.
ахх, не надо вываливать полноразмерные картинки, уменьшайте сразу до требуемых размеров. очень редко то,что классно смотриться крупным планом не превращается в разноцветное месиво при уменьшении.
лучше всего смотрятся конкретные пердметы, без излишеств :)

список тематик:
Я не знаю ничего о тематиках
Матчасть: правила, разъяснения, любые вопросы
большая часть того ценного знания, которым необходимо обладать :)
Пристрой и пиар
в этой тематике всего одна тема. почему? чтобы упростить тебе поиск в горах тем. не надо заводить новую тему -надо написать в приват ЗарубежомуПристрою ;) Пиаа открытых закупок пусть тоже будет здесь. К нему также относятся темы с потенциальным пристроем -
ЗАКУПКИ
все открытые закупки в любой их стадии: сбор, оплата, дозаказ, оплата доставки, ождание, раздача. -
Хвасты
излияние радости от обладания приобретенными вещами
Ищу компанию
сбор небольших посылок или "на троих". регистрационные данные Орга при это не сдаются - обмениваемся контактами самостоятельно -
Хочухи: предложения по сбору и поиск организатора
либо готовый организаторизучает спрос)) ну или участник ищет себе направляющего) -
Где бы прикупить?
что-то хочется, а чего не знаю и где искать не знаю.. :)
Скидки, предложения, распродажи, интересные продавцы
нашли что-то приятное и хотитте поделиться - это сюда :) в ом числе болталка п оинтересным продавцам с интересными ценами -
Жизнь вне покупок :)
да, такое бывает )) офф, флуб и болталка ) -
В архив
тема исчерпана, ждет времени отправки на пенсию.. :)

ПС: здесь есть дизайнер? я имею в виду человека, который умеет, а главное готов нарисовать малюсенькую анимированную гифку для эмблемы? *идея уже есть ;)*
Purr 26.12.2010 «ответить»
в общем не ушла я :) сходила - набрала в едином стиле. .правда вариация по цветам никакая, да и несколько вариантов.. в общем, посмотрите/проголосуйте/предложите свое
http://www.nn.ru/~gallery148838?MFID=103071
Natalie K 26.12.2010 «ответить»
Мне все понравилось!
Каори 26.12.2010 «ответить»
Мне нравятся :))) яркие такие:)
Purr 26.12.2010 «ответить»
тут прямо ажиотаж :-D
Swarovski 26.12.2010 «ответить»
все наверно от корпоративов отходят ))) или буксуют во дворах :(
по теме - значки в галерее хорошие, можно пока сделать их, а потом, при возможности, переделать. :)
Фиш-ка 26.12.2010 «ответить»
да, да именно, буксуют....
Swarovski 26.12.2010 «ответить»
сама 3 раза буксовала с утра, на всех въездах во двор, ужасное утро *гррр* где городские службы?!
Фиш-ка 26.12.2010 «ответить»
выходной у них:))
Lessa 26.12.2010 «ответить»
Purr 29.12.2010 «ответить»
прям ажиотажный такой ажиотаж :-D
sweetss 29.12.2010 «ответить»
все подготовками к празднику заняты...вот и затихли, а как отметят, будет целых 10 дней...знаешь как идеи попрут!!!!
Purr 29.12.2010 «ответить»
та вот и хотелось прикрутить до праздников, пока кому прикручивать есть :)
ну да ладно :-D
Оксана2009 29.12.2010 «ответить»
мне тоже все нравится:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.