18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Про консолидацию через шипито и альфапарсел - зайдите у кого есть аккаунты.

Purr 04.02.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

в силу того, что нас теперь много :) у меня рац. предложение по модификации всего этого.
Итак, создаю одну тему в шапке с основными условиями и ссылками на отдельные темы тех девочек, кто собирает.

собственно тут надо высказаться хочу/не хочу.. наскольк ожестко вы готовы собирать и выкупать чьи-то заказы - вот вопрос :) может быть удобнее в больших закупках с одного сайта.

в общем давайте обсудим :)
Lessa 04.02.2011 «ответить»
Ты предлагаешь типа "закрепить" за отдельными личностями конкретные магазины?
KsuKsu 04.02.2011 «ответить»
Не, закреплять не надо. А вот градацию по типу карточки и где забирать, было бы удобнее.
Evit 04.02.2011 «ответить»
у нас адрес АП
koalla 04.02.2011 «ответить»
Тонь, я не против по мере возможностей, но не круглосуточно)
В идеале, когда много желающих с одного сайта, чтобы народ сам консолидировался в общие заказы и выбирался один человек, ответственный за конкретный выкуп
Aleta* 04.02.2011 «ответить»
Есть регистрация на шипито, но, наверно, готова предложить свою кандитатуру напоследок, т.к. всегда были обходные пути и ни разу им не пользовалась)
L.Kate 04.02.2011 «ответить»
Тонь я тоже не против, если что нужно что -то выкупить или отправить через shipito
Tonechka 04.02.2011 «ответить»
Да, самом деле одну общую темку на ссылки всех кто может помоь с оформлением и т.д.)
Собственно - работаю через АП
Lessa 04.02.2011 «ответить»
Тонь, я своим невыспавшимся мозгом не совсем понимаю что ты хотела предложить )) Но у меня есть аккаунты и на альфапарселе, и в шипито, и пара посредников, т.е. притащить могу, что угодно и откуда угодно. Но ставить на поток выкуп чужих хотелок желания не имею. Так что сборы будут спонтанные, в зависимости от того что и откуда мне надо...
Aspirantka 04.02.2011 «ответить»
Я выскажусь:
ПО существу: аккаунт АП, посредники в Англии и Германии.
ПО теме: частично согласно с Lessa, в частности относительно потока хотелок.
Считаю, что участник, изъявивший желание в приват, либо прилюдно:), способен:
1. создать тему,
2. сделать таблицу с заказами, и ,
3. по возможности, собрать общую сумму выкупаемого заказа, предварительно согласовав это с организатором, помогающим ему с оформлением заказа. Консультации с организатором не возбраняются:)))
Думаю, что большинство со мной согласится.
Alyona* 04.02.2011 «ответить»
Есть аккаунт в Шипито, но заниматься целенаправленно закупками времени нет.
К себе в компанию для объединения доставки могу брать немного заказов.
_muZZZa_ 04.02.2011 «ответить»
добрый вечер!
вы не против, если я вмешаюсь? актуальная темка

Aspirantka писал(а)

Считаю, что участник, изъявивший желание в приват, либо прилюдно:), способен:
1. создать тему,
2. сделать таблицу с заказами, и ,
3. по возможности, собрать общую сумму выкупаемого заказа, предварительно согласовав это с организатором, помогающим ему с оформлением заказа. Консультации с организатором не возбраняются:)))


здесь есть и противоположный аспект: чаще всего те вещи, которые я нашла и захотела заиметь, отказываются меня долго ждать и исчезают из продажи с сумасшедшей скоростью. А после полугода "обитания" на ЗП я могу сказать, что процесс агитации и сбора коллективного заказа затягивается на несколько дней.. (не говорю, что это плохо, но не всегда удобно)

это я всё к чему? если кто-то из выше отписавшихся готов будет на прием единичных заказов в приват, я буду очень благодарна!! потому что лично для меня это очень актуально)

пс: спасибо Тоне за тему, очень удачно всех "всемогущих" в одном месте объединила))
Esenka 04.02.2011 «ответить»
_muZZZa_ писал(а)
д
это я всё к чему? если кто-то из выше отписавшихся готов будет на прием единичных заказов в приват, я буду очень благодарна!! потому что лично для меня это очень актуально)

Это было бы здорово , только боюсь девочек это не совсем устроит((
Aspirantka 04.02.2011 «ответить»
В этом случае заказ выкупается, если Вы готовы единолично оплатить доставку до Альфапарсела либо прямую доставку до России, плюс возможно комиссию посредника (минимальная 5 фунтов с заказа) Без проблем:), но цена вещи будет тогда далеко не распродажной, как мне кажется
Я имею ввиду тот случай, когда есть много желающих закупиться и не в ОДНОМ магазине. Поверьте, сложно следить за несколькими темами одновременно, отслеживать приходящие на карты деньги, работать в платежных системах и отвечать на вопросы участников, общаться с посредниками и т.п.
Esenka 04.02.2011 «ответить»
Ян, а если "желающий " будет тему создавать и т.п. (ак мы с рубашками замутили)- на помощь с выкупом можно рассчитывать?
Aspirantka 04.02.2011 «ответить»
Я вам в приват написала уже:) Без проблем:))) Консультации приветствуются:)
Purr 05.02.2011 «ответить»
девочки, в теории единичные заказы прекрасны..
на практике. .все, абсолютно все, не хотят платить эти самые 5-7 долларов общей доставки и ждут оказию.. я как бы утверждаю на основе имееющегося опыта :)
Aspirantka 05.02.2011 «ответить»
так вот и про то же самое...
_muZZZa_ 05.02.2011 «ответить»
Purr писал(а)
. .все, абсолютно все, не хотят платить эти самые 5-7 долларов общей доставки и ждут оказию..

думаю, в этом правиле я буду исключением, т.к. постоянно делаю единичные заказы и не упираюсь в $7. (7*31=217) Смысл экономить 217 рублей, если ты пытаешься урвать выгодную цену в 1500-2500 р, зная что в РФ эти туфли/сапоги стоят от 5000. Мне экономия в 30-50% важнее)
Evit 05.02.2011 «ответить»
Не написала - кроме адреса в Альфапарсел, у нас посредник в США, Франции и Германии.
matilda.nn 08.02.2011 «ответить»
Добрый день. А вы не поделитесь контактами посредника из США в приват?
malek 05.02.2011 «ответить»
Тоня, у меня нет ничего: ни шипито, ни ап. героическая у нас ты тут, Тonechka, ну и дзержинск - город коммунизма (роднулечка моя) поддерживает). так себе картинка вырисовывается... стыдно стало(.
Purr 05.02.2011 «ответить»
я видимо не отчно выразилась :)
план такой:
создаю одну общую тему, где пишу про консолидацию,
дальше списком люди и темы, которые могут помочь. в качестве спецификации - небольшой стартовый комментарий в каком формате готов помочь. Например, единично выкупить, если параллельно собирает что-то еще, целиком готовые закупки и тп. в произвольной форме :) подробно уже в теме)

м?

АП
Tonechka
Evit
Lessa
Aspirantka

Шипито
koalla
L.Kate
Lessa

Aleta*
Alyona*


дальше небольшой обзац про посредников, с которыми могут помочь
Evit
Lessa

Ничего не забыла?
Предложения/просьбы/мнения? :)
Aspirantka 05.02.2011 «ответить»
подмогу также с посредниками в Англии и Германии
koalla 05.02.2011 «ответить»
есть посредник в Америке
Neve 10.02.2011 «ответить»
Закупка и консолидация в Италии, без проблем единичные заказы, все правила и контакты в теме
www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1507440&topic_id=31613535
Purr 08.02.2011 «ответить»
ну что, оживлю тему :)
создаем свою большую информационную тему, там пишем что да как, сюда даем небольшое резюме темы и ссылку на нее -начну стряпать общую :)
Sunnynat* 09.02.2011 «ответить»
У меня пока нет аккаунта в шипито и АП, но планирую завести и проводить закупочки готова или помогать проводить по мере возможности/наличия времени:) Пока тренируюсь на закупках, где нет посредников и не нужен аккаунт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.