18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Мартовские форумные ювелирные игрища 21.03

Purr 20.03.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

девы,
если вы здесь первый раз и вам очень хочется много-много золота..
во-первых, глубоко вдохнули, выдохнули - расслабились..
во-вторых, понаблюдали за аукционом и обнаружили,что дорогущие вещи вам за копейки не отдадут не "ой, а вот тут за полтинничек продали, а цена была 5 тыщ".. нет, не продали, а закрыли. никто не выйграл, а тем, кто играл предложили по приемлемой цене это купить - см. ниже про "предложения" и цена все же больше, чем "полтинничек".
в-третьих, не надо писать мн ев приват и спрашивать а за сколько это можно выйграть? поверьте, я не знаю :) все зависит от времени игрищ, количества претендующих людей и общей ценности, даже на глазок прикидывать не буду - пара глаз у вас есть - наблюдайте за аукционом! иногла ну ооочень везет! :)

вот такое напутствие, теперь стандартное. перечитайте, чтобы не переспршивать.
сколько перечислить денег определяем самостоятельно на основа ниженаписанного.


играем сутки, с утра 21го раздаю явки-пароли отметившимся в событии. Играемся на плюс/минус 1,5тыс.долл. Под конец сделайте максимальный ставки на играемые лоты - я постараюсь с последним выкупом их дождаться, вздруг повезет)
после истечения времени меняю пароль, играться больше не дам - уговаривать бесполезно :)

мат.часть:
надеюсь, бесплатная доставка никуда не пропадет ттт.
если вы не будете видеть на странице с лотом баннер об этом, значит расчитывать надо как в ферральских игрищах, если все хорошо, то расчет следующий:
стоимость удорожания вещи в итоге составляет где-то 23%, при этом 13% - это аукционный сбор и налог. доставка до России в целом не дорогая :) Но будьте готовы заплатить больше, если вещь "тяжелая": часы приходят в обалденных и при этом тяжелых коробках, сумки, ручки, рамки тоже потребуют бо(/)льших затрат. Также если вещь дорогая и составляет значительную часть стоимости всей посылки - из-за страховки ее доставка обойдется дороже. Общую сумму делю на всех примерно по весу или примерно по стоимости.
всяческая мелочь до РФ едет рублей за 15ть, стоимость доставки часов может доходить рублей до 300, распределяю беспристрастно по весу на глаз по фотографии :)
итак,цена считается следующим образом:
стоимоть лота *3% аукционный сбор*налог штата
+доставка до РФ, которая зависит от веса:
-посдвески, серьги,кольца - 15р.
-браслеты - 40р.
-жемчуг - 40-80р.
-ожерелья из камней, часы - 100-300р.
если что-то еще, то примерно по весу прикинуть к чему поближе :)


КАК ИГРАТЬ:
ставки делаются в последнии минуты, ставить заранее смысла нет.
ставить лучше с общей станицы, а не страницы описания вещи и за пару минут проверьте во вкладке обновляется ли страница, в противном случае при зависании таймера вещь может ускользнуть из под носа.
внимательно читайте описание вещи, прикидывайте размер и пробу.

на аукционе есть так назваемые "предложения" которые отражаются в корзине.
Они бывают 2х видов в зависимости от того достигнут ли был в процессе аукциона заявленный минимум.
Определить это просто, если после завершения аукциона написано:

auction is sold - значит вещь была продана сопернику и вам может быть предложена по вашей максимальнйо ставке. Такой лот отражается в корзинке вмесет с выйгранными, но имеет в последнем столбце кнопочку удаления - delete.
отсюда хитрость: не бейтесь до конца на лоты у которых пройден порог ;) достаточно нескольких ставок и велика вероятность, что вам его предложат по вашей же последней ставке ( право же нет смысла ее увеличивать торгуясь дальше?) После окончания аукциона - пройдите в корзинку и посмотрите не появилось ли предложение.
Если не появилось - не рсстраивайтесь.. почти все вещи торгуются по кругу и скоро такая же штучка снова будет выставлена на аукцион ;) и его попробуете снова выйграть.

auction is closed - значит заложенный минимум в процессе аукциона не был достигут и аукцион закрыт, вещь не продана вам, даже если вы его технически выйграли.
Обращайте в первое очередь внимание на статус Status: Reserve Price Not Met - вещь не продадут за копейки, обычно это минимум 10% указанной для сравнения стоимости.
Итак, в случае закрытия появится предложение по приемлемой для магазина цене. Они появляются вверху страницы, над общей корзиной. Обычно это происходит с дорогими вещамию. Ставить можно, если интересно посмтреть цену. По умолчанию я их не выкупаю. Если вы решились что-то купить - отпиитесь в теме, доьавив, что это предложение.

Касаемо "ошибочно выгранных лотов". девы, внимательно смотрим куда тыкаем! Не ставьте, если вы не хотите вещь покупать! не подводите меня и друг друга. подышали глубоко и перестали хаотично тыкать во все лоты :)

На сайте появились "предложения дня" www.bidz.com/bzJApp/ViewDail...=categoryId:520
за них нужно запатить только их стоимость и налог. больше ничег о:) ни сбора, ни доставки, если какая-то вещь вам нужна, просто купите ее, чтобы она попала в общую корзину.

Еще более интересные нововведения - аукционы не на ювелирку :) там есть картины, электроника, немного шмотья, кое-что из бытовой электроники и много детского. Ну так вот. .крупногабаориту отказать напрочь, а все остальное если хочется, то можно. НО вещи практически-практически все это возврат из магазинв, т.н. открытая коробка. Зачастую с вещами все ок, но это надо учитывать. Стоимость доставки каждой указана в описании, анлога и сбора у них вроде как нет. Цены предварительно посравнивать с амазоном и ибэй.

поскольку аккаунт снова новый после выйгрыша 5ти первых лотов нам предложат их выкупить не давая играть дальше. лотов может быть чуть больше, если к тому времени появятся предложения. Не паниковать, если от меня нет телодвижений - написать смс. И лишний раз в аккаунт не шляться, чтобы не прерывать бесконечно процесс оплаты.

как только вы выигрываете вещь, нужно сделать следующее:
1. занести ее в табличку https://spreadsheets.google....mYTUzNjQ2ZWE&if
2. отписываться в тебе с картинкой НЕ нужно :) если вы зотите обсудить со мной какой-то лот, то называйте артикул или номер строки в экселевской табличке
3. перевести мне деньгу все на ту же карту. Если у вас стороний банк, можно подоздать до конца собственных игрищ и превести скопом.
4. Оплату также занести в табличку. Так же занести туда сдачу из других закупок, в идеале со ссылкой на гугл-табличку) https://spreadsheets.google....VjFHMkE6MA#gid=

записавшимся "старичкам" раздам явки в приват. старичками являются примелькавшиеся ники и имеющие уроверь на форуме не ниже 2го.
новичков беру только с предоплатой в количестве не более 6-ти штук :) предоплата в том размере, в котором вы планируете потратиться и имейте в виду что карта у меня сбербанка - на альфу я вернуть деньгу просто не смогу.
новичкам также отписаться в теме как вы хотите играть сами или при помощи кого-то, в т.ч. меня. данные в приват

Темы с предыдущими игрищами:
хвасты www.nn.ru/community/sp/inter...4&Keywords=bidz
февраль www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1518771&topic_id=31855480
январь www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1457792&topic_id=30354847
декабрь www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1394805&topic_id=28818227
www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1411809&topic_id=29236635
ноябрь www.nn.ru/community/sp/inter...9&Keywords=bidz

ПС: Выйгранные вами лоты в вашем личном аккаунте выкупать не буду, свой адрес в шипито не дам. так что либо со всеми, либо совсем автономно :)

ППС:
thanxx 2 Alyona*
Хорошая ссылочка по характеристикам бриллиантов:
www.cdt-richlife.ru/xapakdiamonds.html
по поводу золота все просто:
10 карат - 416 проба;
14 карат - 585 проба;
18 карат - 750 проба.

про камни добавление:
created - выращенный в неволе под действием сложной технологии из нескольких мелких камней.
genuine - натуральный камень, найденный в природе.

табличка по определению размера кольца (всегда указан в названии вещи и в описании)
www.bidz.com/bzJApp/ViewContent.action?sid=100&tid=100&pageName=jdguide_sizing

а вот здесь подробно обо всем, включая пробы, брильянты, камни, каким образом они замеряют ширину и длину. но, на английском ;)
www.bidz.com/bzJApp/ViewContent.action?sid=100&tid=100&pageName=jdguide_index


вопросы?
tatanikol 20.03.2011 «ответить»
Бидз изменил интерфейс. На мой взгляд-стало красивее и более броско, фотографии изделий крупнее и ярче, выигрышно выполнены, но, другая сторона медали, на мой взгляд, цены выросли. В новом интерфейсе предложения дня находятся в ссылке -все аукционы. Или это только у меня другая картинка?
Purr 20.03.2011 «ответить»
[b]кстати, да:)
старый сайт classic.bidz.com/
новый сайт www.bidz.com/ >
Душенька 20.03.2011 «ответить»
Где в новом интерфейсе смотреть размер кольца? В описании нет. В заголовке пишется не всегда. Иногда пишется размер с такого-то по такой-то. Как выбрать нужный?
Purr 20.03.2011 «ответить»
та там же толком ничего и не поменялось же) разве что появился нормальный поиск, все тоже самое - в названыы, в правом верхнем углу у лота лупа написована - внаведи на нее мышь и прочитай внимательно: состав, размер
Душенька 20.03.2011 «ответить»
Тогда конкретно для примера, разъясни сейчас, пожалуйста, чтоб на игрищах не суетиться.:) Вот например: www.bidz.com/site/101/produc...tifully/7786838 Can Resize from 9.5 to 11.5. Кому надо 9.5, куда тыкать? Или вот тут: www.bidz.com/site/101/produc...8K-Gold/7763000 где размер искать? Я не нашла.
Purr 21.03.2011 «ответить»
я же говорю вни-ма-тель-но в заголовке написано Size 10.5. дальше они пишут о том, что могу его уменьшить или увеличить на размер за отдельную плату.

а вот у второго что-то совсем грустно и правда
разве что может вот это как-то поможет.
other info:
width 10 mm
height 10 mm
а вообще там есть ссылка на чат, вот там, наверное, можно спросить :)
Душенька 21.03.2011 «ответить»
Так я и читала внимательно:) Меня как раз и интересовало уменьшение и увеличение. Как это заказывается и сколько стоит. А вот по поводу колец, в которых размер не указан, вообще непонятно. Я когда применяла размерный фильтр, в прошлый раз это кольцо вылезало с изделиями 7 размера. а в этот раз - 5.5. Играют его уж который раз по кругу. Извини, что я такая дотошная.:)
Душенька 21.03.2011 «ответить»
Разобралась, как выйти из положения:) Если найти нужное кольцо в бидз-классик (то есть в старом интерфейсе), то размер на прежнем месте - на нижней строчке в описании.
Purr 21.03.2011 «ответить»
ну и чудесно :)
изменение размера да, что-то порядка 20-25долл.
и учти, что все дорогое буду отсылать отдельно рпямо тебе приорити с треком и страховкой :)
Душенька 21.03.2011 «ответить»
Угу. Только пока все дорогое, но не слишком, выставили в маленьких размерах, ничего не нашла подходящего.:(
ЛенаМур 21.03.2011 «ответить»
ТОня поиграй за меня пожалуйста
Вот мне одни из сережек, может быть что-то получится до 55 баксов. А если вдруг очень повезет, то попрошу 2 пары )))

www.bidz.com/site/101/produc...Topazes/7797045

www.bidz.com/site/101/produc...-Yellow/7797617

www.bidz.com/site/101/produc...Genuine/7798400

www.bidz.com/site/101/produc...-Enamel/7799013

www.bidz.com/site/101/produc...-Yellow/7799000
Purr 21.03.2011 «ответить»
что-то не очень везет :\
играю за пердпоследние, коричневые
tatanikol 21.03.2011 «ответить»
Если им заказать изменение размера, то это стоит вроде порядка 20 долларов.
Aby* 20.03.2011 «ответить»
Тоня, я как "новичок" буду?) Могу предоплату прямо сейчас кинуть))))))
Душенька 20.03.2011 «ответить»
Тоня, а с www.modnique.com/ тоже можно заказывать? Цену также считать?
Purr 21.03.2011 «ответить»
модник лучше отдельно - там отдельная доставка
KoKosinka 21.03.2011 «ответить»
наблюдаю))
am-nn 21.03.2011 «ответить»
Тоня, поиграйте за меня пожалуйста, если сможете через 1,5 часа, то кольцо вот это будет играться classic.bidz.com/site/100/pr...iamonds/7796668 до 70 долл, и от предложения, тоже ессно не отказывайтесь.
Purr 21.03.2011 «ответить»
не, не усплеа :\
tatanikol 21.03.2011 «ответить»
Тоня, пожалуйста, не делай большой сложный пароль... ))
А еще, кое-что присмотрела в предложениях дня, а там время ограничено по выкупу и закончится завтра рано утром. Как тут быть? Можно, например, выкупить вещи отдельно?
Purr 21.03.2011 «ответить»
предложения дня да, могу купить отдельно :)
их лучше в тему
Punshpunsh 21.03.2011 «ответить»
Тоня можно мне пароль.
Aby* 21.03.2011 «ответить»
Тоня, можно мне пароль?
am-nn 21.03.2011 «ответить»
Опять оно через 3 ч 50мин будет играться, может быть появишься в сети к этому времени. Вот ссылка www.bidz.com/site/101/produc...iamonds/7799000 до 70$ Деньги перечислю сегодня
Purr 21.03.2011 «ответить»
ага :)
am-nn 21.03.2011 «ответить»
Вижу что ты поставила, значит играешь ты? Это даже лучше)))
Purr 21.03.2011 «ответить»
поиграй, ежели что на последних секундах)
Purr 21.03.2011 «ответить»
ага :)
inzin 21.03.2011 «ответить»
Я что то проворонила, а можно мне пароль? Вдруг повезет)
Purr 21.03.2011 «ответить»
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
www.bidz.com/product/Handmad...ls-From/7658813
Туко-туко 21.03.2011 «ответить»
Предлагаешь вернуть их на Родину?:)
Purr 21.03.2011 «ответить»
и выпустить на волю :))
Душенька 21.03.2011 «ответить»
Тоня, жемчуга в корзинку положили как предложение. Только я на них 60 не ставила, вроде. Может, еще кому надо?:) Я тоже согласная взять. Ты сама прикинь, пожалуйста, откуда корысти больше - отсюда за 60 или с ибея. Денег сегодня отправлю тебе после обеда.
Purr 21.03.2011 «ответить»
я уже тебе говорила, что здесь только если за 50 ;) может еще чьи.. подождем :)
Лана80 21.03.2011 «ответить»
не по теме:))
читаю некоторые ники (собаканасене)и думаю:везде наши!
душевненько:)))))))
Туко-туко 21.03.2011 «ответить»
Моё, 4 бакса. Упс, а я думала, чего никто не отписывается....
Purr 21.03.2011 «ответить»
ггг красивые ягодки :)
мне неудобно с картинками, с табличкой значительно проще :)

отписаться в теме нужно только в том случае, если таблички не открываются, а еще лучше попросить тут же кого-нибудь лот туда занести :)
tatanikol 21.03.2011 «ответить»
Юль, в табличку наверху заноси.
Туко-туко 21.03.2011 «ответить»
Да, я уже потом поняла.Давно не игралась:)
irma85 21.03.2011 «ответить»
ой я чуть не пропустила) а можно мне тоже пароль?
irma85 21.03.2011 «ответить»
или поиграйте за меня пожалуйста www.bidz.com/site/101/produc...terling/7799404 до 30$
ezhog 21.03.2011 «ответить»
Тонь, возьми меня, пжл, с вами поиграть :) проворонила запись на игрища ;(
Дриада 21.03.2011 «ответить»
Мне явки-пароли скажите пожалуйста!Чуть не пропустила все)
tatachka 21.03.2011 «ответить»
Добрый день! Очень хочу поучаствовать. Если не доверяете явки и пароли, хотелось бы с вашей помощью поиграть.
alenka17ya 21.03.2011 «ответить»
Добрый день! Поиграйте за меня, пожалуйста.
до 15$
www.bidz.com/site/101/produc...-Yellow/7799415
alenka17ya 21.03.2011 «ответить»
и брошку из предлож дня, если получится
www.bidz.com/bzJApp/FixedPri...aign=BzSiteXSel
Purr 21.03.2011 «ответить»
получится - надо сразу форму заполнить (для предложений дня) и деньгу перевести :)
alenka17ya 21.03.2011 «ответить»
www.bidz.com/bzJApp/FixedPri...aign=BzSiteXSel
и вот эти часики тогда. альфа-клик глючит почему то.. не могу пока перевести, но сегодня обязательно переведу.
Purr 22.03.2011 «ответить»
хорошо)
alenka17ya 21.03.2011 «ответить»
alenka17ya 21.03.2011 «ответить»
tatanikol 21.03.2011 «ответить»
Тоня, часы Валентино

classic.bidz.com/site/100/pr...ainless/7797020

в предложениях за 209 долларов беру.
velen 21.03.2011 «ответить»
Часы офигенные, я уже обновила, один чехол произведения искусства)
am-nn 21.03.2011 «ответить»
Тоня, как считаешь увеличивать ставку стОит? Там уже 65, моя последняя ставка 64, а 4 часами раньше продали такое же кольцо за 63, м? classic.bidz.com/site/100/pr...iamonds/7799000
confessa* 21.03.2011 «ответить»
Тоня (или девочки) - я убегаю с ребенком в развивалку, пожалуйста - до 12 доиграйте плиз:

www.bidz.com/site/101/produc...ed-gems/7797056
MILAIA 21.03.2011 «ответить»
Тоня, попробуй за меня, пожалуйста, такие:
classic.bidz.com/site/100/pr...ow-Gold/7799410 до 50 долл.
classic.bidz.com/site/100/pr...te-Gold/7797205 до 20 долл
tatachka 21.03.2011 «ответить»
Тоня, поучаствуйте пожалуйста за меня:

www.bidz.com/site/101/produc...nds-and/7800603 до 90$
www.bidz.com/site/101/produc...nds-and/7800600 до 90$
ruaado2 21.03.2011 «ответить»
Тоня, здравствуйте, примите новичка?) Очень хочется сережки. Пришлите, плиз, реквизиты, куда предоплату внести)
Aby* 21.03.2011 «ответить»
Тоня, я из предложения дня взяла часы, но в данный момент не могу перевести деньги! Сделаю это сегодня вечером, ничего?
JT* 21.03.2011 «ответить»
не знаю, я успела или еще кто-нить перехватил, но ежели хозяйка не найдется, то Тонь, кинь колечко мне плиз....за 8 баксов
Purr 21.03.2011 «ответить»
впишись в табличку на всякий
Лана80 21.03.2011 «ответить»
Тоня это мое
форму заполняла
Olka888 21.03.2011 «ответить»
Тоня, можно мне тоже пароль?
happyowner 21.03.2011 «ответить»
Тоня, запись прозевала. Но может поиграешь за меня? Страсть как хочу эти сережки. до 20$
www.bidz.com/site/101/produc...fted-in/7799605
Ameliss 21.03.2011 «ответить»
Тоня, поиграйте пожалуйста за меня, вдруг повезёт
www.bidz.com/site/101/produc...-of-14K/7802020 до 30$

Или вот эти
classic.bidz.com/site/100/pr...te-Gold/7797050 до 25$
Ameliss 21.03.2011 «ответить»
Или вот эти
www.bidz.com/site/101/produc...ow-Gold/7800211 до 25$
SestraL 21.03.2011 «ответить»
Здравствуйте, увидела темку. Если Вам ещё не очень надоели со своими вопросами новички, то ответьте, пожалуйста. Если надоели, то конечно влезать не стану.
Если я правильно поняла, то например вот это кольцо можно купить, хоть сейчас за 82 доллара? И где то плюс 23 % к стоимости надо добавить?
www.bidz.com/site/101/produc...ow-Gold/7797218
если я правильно поняла, можно ли что нибудь заказать? На СБер могу деньги перевести сразу.
Purr 21.03.2011 «ответить»
это аукцио, его можно купить поставив наибольшую ставку к моменту окончанмя.
есть daily deals вот их можно просто купить - ссылка в теме
SestraL 21.03.2011 «ответить»
Можно всё таки мы с вами для меня попробуем?
www.bidz.com/site/101/produc...w-Clean/7796668
до 250 дол
www.bidz.com/site/101/produc...ow-Gold/7797218
до 100 дол, р-р 7 1/2
Мне сразу надо деньги перечислить и сколько? Реквизиты сбросьте.
SestraL 21.03.2011 «ответить»
Сорри, не поняла, участвую я или нет?
Purr 21.03.2011 «ответить»
для первого ставка мала слишком, по второй перебили
SestraL 21.03.2011 «ответить»
То бишь не вышло?... Жаль, ну ладно, спасибо. Хотя браслетик можно бы и 300, если что...
Purr 22.03.2011 «ответить»
браслетик уйдет скорее всего в районе 900 ;)
SestraL 22.03.2011 «ответить»
Спасибо, ясно!
mismasc 21.03.2011 «ответить»
нее, по этому колечку аукцион закончится через 4 часа, если Ваша ставка в конце аукциона победит - оно Ваше, если нет, но предложенная Вами цена устроит бидз - колечко может свалиться в корзину по Вашей последней не выигравшей ставке.
Aby* 21.03.2011 «ответить»
Тоня, а куда делись из корзины мои часы из предложения дня?
Я форму на них заполнила, но деньги не могу перевести - сбер он-лайн говорит, что операция временно недоступна, буду пробовать позже и обязательно переведу!
allaya280 21.03.2011 «ответить»
classic.bidz.com/site/100/pr...Created/7806200
вот это до 10 баксов, хочу!!! Тонечка,поставь за меня пожалуйста?
и вот это,но что то так дешево оно classic.bidz.com/site/100/pr...8K-Gold/7802622 можно до 15 это..
koalla 21.03.2011 «ответить»
сережки долларов 30 будут, а кольцо минимум 200
velen 21.03.2011 «ответить»
Тооонь, не ругай сильно, ссылки в таблицу с классика вставляла и играла оттуда же, мне на нем удобнее, посмотрела, все один в один, и корзины в том числе) Я не сильно накосячила? Если сильно, прости-прости-прости, больше так не бууууду))) Доставку завтра оплачу, сербанк глючит, зараза, полгорода оббежала, чтобы заплатить, а тут мне очередные очки подвернулись, блин...
Лана80 21.03.2011 «ответить»
шепетом*
упс,теперь я тоже боюсь,я ссылки с обоих сайтов вставляла
чтоб везде успеть я их оба открыла
velen 21.03.2011 «ответить»
Вот и я тоже)))
Лана80 21.03.2011 «ответить»
ЗЫ: очки зачётные
мне вобще вся продукция пуччи напоминает мой любимый фрай вилле
velen 21.03.2011 «ответить»
Да это не Гуччи, а Эмилио Пуччи)))) Я эту марку люблю не могу, особенно духи
Лана80 21.03.2011 «ответить»
я так и написала,я знаю что есть Пуччи:)
velen 21.03.2011 «ответить»
Ой, пардон, ослепла чегой-то. А про Фрай Вилле, это точно, очень похоже
Лана80 21.03.2011 «ответить»
.
tatanikol 21.03.2011 «ответить»
а я войти на новый не могу, классик же принимает и ник и пароль, новый же не хочет ни в какую...
JT* 21.03.2011 «ответить»
Тоня, а что с аккаунтом??? не дает играть(((((
Aby* 21.03.2011 «ответить»
+((
Дриада 21.03.2011 «ответить»
блин(
oriole 21.03.2011 «ответить»
Тоня, не поиграете за меня? А то мне впервой... Боюсь напортачить чего-нибудь неразобравшись. Вот эти серьги до 350$? Может повезет? Денежку сберонлайном переведу.
classic.bidz.com/site/100/pr...tifully/7796671
Purr 21.03.2011 «ответить»
не, не продаст за эту сумму
oriole 21.03.2011 «ответить»
Я уж тоже вижу:-( Ну давай до 400 попробуем...
Purr 21.03.2011 «ответить»
не, не продаст за эту сумму
Динесса 21.03.2011 «ответить»
Тоня, плиз , поиграйте за меня , макс 85 $
www.bidz.com/site/101/produc...ificate/7797016
Purr 22.03.2011 «ответить»
выйграли за 71 :)
malek 21.03.2011 «ответить»
Тонь, ставим сами до какого часа? блин, предательский сайт не дал мне купить черный жемчуг за 7 баксов((. со старой версии перекинул на новую как-то. одну ставку сделала. пошла во второй лот, а он меня опять посылает(, и смотрела, по корзине ориентировалась, все показывал, как ставку делать - не дал((. это я к тому, что может чуть по-дольше сами попыжимся, а то никак не присноровиться. хоть по каждому лоту чкрез новый сай каждый раз заходи(
Purr 22.03.2011 «ответить»
мы завтра на развивалку попремся, а вот когда приду тогда лавку и прикрою, думаю в районе 2х-3х часов дня :)
am-nn 21.03.2011 «ответить»
Тоня, пожайуста сыграй вот это кольцо classic.bidz.com/site/100/pr...iamonds/7811006 , до 70 $, через 2 часа
Я сама первый раз прожадничала, думала будет в предложении, а нет((( А второй раз не то уже аккаунд был заблокирован, не то не успела(((
А кольцо хочется и я на работе, система безопасности ПО пускает, но ругается и тормозит все)))
tatanikol 21.03.2011 «ответить»
Тоня, заполнила все таблички: по по переводу денег и по покупке вещиц из предложения дня, чтобы ты могла выкупить вещицы их, потому что завтра, когда я буду тащиться на работу, их уже закроют .
Перевод денег с карты на карту в сумме 2000р.
А вещицы вот:

www.bidz.com/bzJApp/FixedPri...reItemId=883201

www.bidz.com/bzJApp/FixedPri...reItemId=894601

www.bidz.com/bzJApp/FixedPri...reItemId=894600
Purr 21.03.2011 «ответить»
не, больше не надо вставлять картинки :)
мне таблички более чем достаточно :)
Aby* 21.03.2011 «ответить»
Девочки, у кого-нибудь получается играть?
am-nn 21.03.2011 «ответить»
нет(((
tatanikol 21.03.2011 «ответить»
Не идет у меня игра сегодня, одно огорчение, да и не цепляет особо ничего. То, на что хотела бы поиграть, улетает по таким ценам, что пропадает все желание играть. Может быть попозже будет получше, попробую позднее, ну и завтра тоже. Поэтому денежку за часы "валентино" ну и еще за то, что наиграю переведу завтра по вторую половину дня.
Тут еще очки прикрепила, в предыдущее сообщение не поставилась картинка.
LUB 23.03.2011 «ответить»
какие классные! за сколько выигрались - можно полюбопытствовать?
tatanikol 21.03.2011 «ответить»
Девы, не идет игра?
А вы в корзину заходили? Сколько там дорогих лотов? Не поленилась, посчитала -аж 20 штук. Вы готовы их выкупить по предложенным ценам? Тоня же написала четко : не делать ставки на дорогие вещи, если вы не готовы их выкупить. Не продаются дорогие вещи за 50 долларов - это надо четко для себя понимать. Я на часы Валентино за 209 долларов играла осознанно и целенаправленно, зная цену, за которую их предложат купить, и готова их выкупить. Поэтому и закрыли нам всем игры, потому что хаос в корзине.
Aby* 21.03.2011 «ответить»
Ага, и самое обидное, что теперь у тех, кто играет по правилам руки связаны(
Purr 21.03.2011 «ответить»
предложения тут скорее всего ни при чем, просто много неоплаченных лотов.. все ок, играем под новым аккаунтом, а я пока разгребу на старом все :)
Purr 21.03.2011 «ответить»
новый логин nnmar11
паорль тот же
и все выйгранные лоты заносите в табличку, если вы хотите что-то из предложений дня - не добавляйте в корзину, они не хранятся - занесите в таблицу с нужной отметкой daily deals.
ОксаКраса 21.03.2011 «ответить»
.
Purr 21.03.2011 «ответить»
новый логин nnmar11
паорль тот же
и все выйгранные лоты заносите в табличку, если вы хотите что-то из предложений дня - не добавляйте в корзину, они не хранятся - занесите в таблицу с нужной отметкой daily deals.
Purr 21.03.2011 «ответить»
новый логин nnmar11
паорль тот же
и все выйгранные лоты заносите в табличку, если вы хотите что-то из предложений дня - не добавляйте в корзину, они не хранятся - занесите в таблицу с нужной отметкой daily deals.
ОксаКраса 21.03.2011 «ответить»
Тоня, не удаляй, пожалуйста эти серьги из предложений. Я пока подумаю насчет них, если можно...
Purr 22.03.2011 «ответить»
ага, думай :)
velen 21.03.2011 «ответить»
Тоня, мне кольцо выкупи, плиз, из предложения, таблицу заполнила
Purr 22.03.2011 «ответить»
я видела :)
Olka888 21.03.2011 «ответить»
Тоня, надеюсь всё правильно поняла: моя ставка не сыграла, но цепь положили в корзину по моей последней предложенной ставке, я внесла её в таблицу, только оплатить смогу завтра утром, это можно?
Purr 22.03.2011 «ответить»
ага
Olka888 22.03.2011 «ответить»
Тоня, я оплатила, а выкупаться когда будет?
Olka888 22.03.2011 «ответить»
Тоня, я оплатила, а выкупаться когда будет?
Olka888 22.03.2011 «ответить»
Тоня, я оплатила, а выкупаться когда будет?
Мохнатый шмель 21.03.2011 «ответить»
Тоня, как думаешь, во сколько свернемся? Страстно желаемый мной лот разыгрывается завтра только около 14-00. Успею?
Purr 22.03.2011 «ответить»
да, должна :)
JT* 21.03.2011 «ответить»
Тоня, спанчбоб-мания захватила и меня)))) один из долларовых спанчей -мой, таблицу вроде заполняла, но у меня опера глюкнула, так что попал он в общую табличку или нет не знаю....на всякий случай одного за 1 забила
sgelena 21.03.2011 «ответить»
Тонь...вот такие часики, вдруг спать не будешь))))
www.bidz.com/site/101/produc...ailable/7803200 до30
Orsa 21.03.2011 «ответить»
Тонечка, а сыграй за меня пожалуйста, если получится, а то аукционы заканчиваются когда я на работе уже буду - около 11 утра (((

classic.bidz.com/site/100/pr...Leather/7797618

или

classic.bidz.com/site/100/pr...Leather/7798002

до 100

я посмотрела, они до 80 сейчас уходят
am-nn 21.03.2011 «ответить»
Тоня... у меня просто нет слов. В самый последний момент инет встал на месте ..и все(((( Оно опять ушло, самой смешно. Еще и потому, что я на работе и работаю в одной немелкой компании, занимающейся оказанием услуг телефонии и интернетаааааааа. Вобщем опять я с просьбой, ну поиграй, а? Вот теперь ссылка classic.bidz.com/site/100/pr...iamonds/7826401 через 2,5 часа.
Purr 22.03.2011 «ответить»
classic.bidz.com/site/100/pr...iamonds/7833673
вот это попробовала :)
allaya280 21.03.2011 «ответить»
выйграла
classic.bidz.com/site/100/pr...tifully/7809401
classic.bidz.com/site/100/pr...-silver/7823800
хде там артикулы искать подскажите плизз
Лана80 22.03.2011 «ответить»
сразу под названием,решётка и артикул написан
malek 22.03.2011 «ответить»
Тонь, вот вопросец какой. я тут за 37 доллариев сердце наковыряла ( classic.bidz.com/bzJApp/Prod...owBidHistory=1) но выиграла не я. они мне предложили продать его за 37 и я в торопях и нервах ткнула мимо. таблица исчезла. есть ли возможность вернуть мне сердце и приобрести его за 37 долларов? вообще имеет смысл? денех завтра перечислю , как станет все понятно
еще таким же образом оказалось в корзине кольцо ( classic.bidz.com/bzJApp/Prod...owBidHistory=1) мое оно за 8 и мне его тоже нать!! пошла карты заполнять
malek 22.03.2011 «ответить»
Тонь, ну как же вот так сбонлайн только у меня сейчас глючит? там кольцо быстровыкупаемое(
Purr 22.03.2011 «ответить»
ссылки битые
malek 22.03.2011 «ответить»
они в таблице есть, сердце с пометкой что-то другое
malek 22.03.2011 «ответить»
Тоня, фиг с ним, с сердцем. и из таблички удали плз
Душенька 22.03.2011 «ответить»
Тоня, играла вот на эти сережки, не выиграла, но предложили. classic.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=78124003 Надо. Табличку заполнила.
Лана80 22.03.2011 «ответить»
Тонь,я там кольцо с чУмоданом выиграла,смотрю потом девочки тоже его играют
ежели чего,то я размер 7 выиграла)
oriole 22.03.2011 «ответить»
Тоня, я в теме писала- может не заметно. Попробуем до 400?
classic.bidz.com/site/100/pr...tifully/7796671
Purr 22.03.2011 «ответить»
$769.00
:)
malek 22.03.2011 «ответить»
Девочки-мальчики, ПОИГРАЙТЕ ЗА МЕНЯ. время наше 7.40. еще спим((. очень надо выиграть вот такую подвесь classic.bidz.com/site/100/pr...e-Metal/7813601
максимальная ставка 10 долларов.
СПАСИБО!
Purr 22.03.2011 «ответить»
Aby* 22.03.2011 «ответить»
Тоня, а то, что серым цветом - будет выкуплено? А тоя волнуюся))
Динесса 22.03.2011 «ответить»
ТОня, а меня нет в табличке
Purr 22.03.2011 «ответить»
Дриада 22.03.2011 «ответить»
сережки забрала
Дриада 22.03.2011 «ответить»
часы ланкастер можно я прихватизирую? деньги занесу сегодня, а то сегодня совсем не поиграла
Лана80 22.03.2011 «ответить»
Тонь,а вот эти часы марко макс можно я возьму?
Purr 22.03.2011 «ответить»
по поводу игры за кого-то если я ничего не написала, то или не успела или не выйграла.. на самом деле не стесняйтесь играть и без меня ,попросите кого-нибудь еще :) аккаунт-то и сумма ж одна :)
Purr 22.03.2011 «ответить»
ахх совсем забыла ж! у меня в пристрое по собственной нерасторопности комплект с драконом just cavalli
серьги и браслет. они прямо у меня - можно забрать,
все вместе 1530р. по отдельности не желательно, но серьги 730, браслет 800р.

описание браслета не нашла, а серьги вот они classic.bidz.com/site/100/pr...esigned/7841600
Лана80 22.03.2011 «ответить»
Тонь,можно я предварительно запишусь?
может сегодня-завтра к тебе приеду
Purr 22.03.2011 «ответить»
ахх совсем забыла ж! у меня в пристрое по собственной нерасторопности комплект с драконом just cavalli
серьги и браслет. они прямо у меня - можно забрать,
все вместе 1530р. по отдельности не желательно, но серьги 730, браслет 800р.

описание браслета не нашла, а серьги вот они classic.bidz.com/site/100/pr...esigned/7841600
dragonfly-n 22.03.2011 «ответить»
если не пристроите-взяла бы у Вас комплект
Purr 22.03.2011 «ответить»
ахх совсем забыла ж! у меня в пристрое по собственной нерасторопности комплект с драконом just cavalli
серьги и браслет. они прямо у меня - можно забрать,
все вместе 1530р. по отдельности не желательно, но серьги 730, браслет 800р.

описание браслета не нашла, а серьги вот они classic.bidz.com/site/100/pr...esigned/7841600
Punshpunsh 22.03.2011 «ответить»
Тоня, до скольки играем? Там в предложении появились часы за которые я билась. 103долл.,ты пока их не удаляй.Если другие не выиграю,то возьму их.
classic.bidz.com/site/100/pr...c-Watch/7800810
am-nn 22.03.2011 «ответить»
Люди!!! кто-нибудь, сыграйте, пожалуйста вот это колечко я такое первый раз вижу classic.bidz.com/site/100/pr...nds-and/7847630 меня в это время в инете уже не будет. До 75 долл будет играться в 08:37
Душенька 22.03.2011 «ответить»
перебили
am-nn 22.03.2011 «ответить»
Спасибо за участие, конечно, вряд ли такое кольцо за 75 бы отдали. А так хотелось))))
Динесса 22.03.2011 «ответить»
Девушки, ткните меня куда платить?
velen 22.03.2011 «ответить»
Реквизиты после заполнения таблицы есть, когда появляется: вернуться к форме)
Динесса 22.03.2011 «ответить»
первый раз с этим сталкиваюсь... лузер я.)))) в таблицу самой надо вписаться?, с чего начать? плиз хелп!
velen 22.03.2011 «ответить»
Когда выиграете какой-нибудь лот, то сами заполняете гугловскую форму. Так вот, когда вы ее отправите, появятся реквизиты. Или попросите кого-нибудь поиграть за себя)
velen 22.03.2011 «ответить»
Тоня,выкупи, плиз, из предложения, игралась за браслетик, но не выиграла, смотрю, предложили его, форму заполнила)
Ameliss 22.03.2011 «ответить»
Поиграйте пожалуйста за меня кто нибудь
Для маленькой дочки www.bidz.com/site/101/produc...-Length/7850009 до 35$
Душенька 22.03.2011 «ответить»
перебили
Ameliss 22.03.2011 «ответить»
Давайте 45 попробуем?
Aby* 22.03.2011 «ответить»
Они уже 42, а до конца игры целых 40 минут с хвостиком(
Ameliss 22.03.2011 «ответить»
50 нормально будет?
Если не получится то можно вот эти поробовать до 50$
www.bidz.com/site/101/produc...th-13mm/7849602
Aby* 22.03.2011 «ответить»
сердечки ушли за 54
Ameliss 22.03.2011 «ответить»
Жаль, спасибо!
Aby* 22.03.2011 «ответить»
вторые 66 уже
Душенька 22.03.2011 «ответить»
Тоня, вот тоже мне: www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=78158008 Не выиграла, но предложили за 5 долл. В таблицу внесла
Турбомодная 22.03.2011 «ответить»
Хоть убейте, но не пойму сути. Нужен пароль и логин или прям в тему ссылку кидаю и макс цену пишу и за меня играют. Так?
Турбомодная 22.03.2011 «ответить»
Punshpunsh 22.03.2011 «ответить»
их уже продали за 59.
Турбомодная 22.03.2011 «ответить»
ага, я уж видела((((
т.е. сюда кидать ссылку и макс стоимость и все?
Punshpunsh 22.03.2011 «ответить»
можно и самим поиграть. а можно и других попросить.
Турбомодная 22.03.2011 «ответить»
если самим то нужен логин и пароль!
Punshpunsh 22.03.2011 «ответить»
да
Турбомодная 22.03.2011 «ответить»
А можете мне с этими тогда помочь
classic.bidz.com/site/100/pr...ph-Date/7824200 до 60$
velen 22.03.2011 «ответить»
Они уже 77(
Punshpunsh 22.03.2011 «ответить»
проданы за 79.
velen 22.03.2011 «ответить»
ага(
Турбомодная 22.03.2011 «ответить»
что-то не везет...пойду еще что-нибудь посмотрю
Punshpunsh 22.03.2011 «ответить»
минут через 20 закрываемся, поторопитесь.
Punshpunsh 22.03.2011 «ответить»
минут через 20 закрываемся, поторопитесь.
Aby* 22.03.2011 «ответить»
Тоня, может поиграем до завтра, а?))) А то негусто как-то...
am-nn 22.03.2011 «ответить»
Тоня увидела только сейчас свое кольцо в предложении за 75$. Выкупили пожалуйста. Формы все заполнила, деньги СБонлайн перевела - 2700 в 11:27 с карты ...0710
Purr 22.03.2011 «ответить»
гггг наконец-то! :)
am-nn 22.03.2011 «ответить»
Да уж)))
Dimuse 22.03.2011 «ответить»
А вот эти реально до 30 $ осталось 10 минут
classic.bidz.com/site/100/pr...Genuine/7833218
Punshpunsh 22.03.2011 «ответить»
:) :) :) и не мечтайте...
Dimuse 22.03.2011 «ответить»
не продадут?)))
tatanikol 22.03.2011 «ответить»
Эти часы стоят более 200 долларов.
Dimuse 22.03.2011 «ответить»
Если еще поиграете, можно такие часы до 40$ classic.bidz.com/site/100/pr...f-pearl/7849622
или на крайний случай эти
classic.bidz.com/site/100/product/ZOCCAI-Made-in-Italy-Brand-New-Watch/78426015
velen 22.03.2011 «ответить»
Попробую поиграть на вторые, т.к. первые через 9 часов играются, но там упертый товарищ попался, сразу перебивает мою ставку) На вторые могу тоже поставить, если не свернем игрища к тому времени
Dimuse 22.03.2011 «ответить»
спасибо)
velen 22.03.2011 «ответить»
На первые тоже поставила, ждем-с)))
oriole 22.03.2011 «ответить»
Не поможете еще одному новичку? Хочу из предложений дня браслет за 12,99
classic.bidz.com/bzJApp/Fixe...reItemId=843401
Но боюсь, что напортачу чего-нибудь. Можно попрошу вас оформить заказ? Деньга у Тони моя осталась с ideeli, переводила 1000 руб, из них заказала на 14 $, должно хватить или еще добавить?
velen 22.03.2011 «ответить»
В принципе должно хватить, если с идиле считать без доставки ( т.е. 14 баксов), то у вас остается где-то 500 руб с лишком) Давайте заполню за вас)
velen 22.03.2011 «ответить»
Форму заполнила, по оплате тоже, написала, что у вас с идиле осталось 580-00, потом с Тоней конкретно разберетесь)
oriole 22.03.2011 «ответить»
Спасибо большое!
oriole 22.03.2011 «ответить»
Спасибо большое!
velen 22.03.2011 «ответить»
С часами вряд ли получится, Тоня закрывает аккаунт(((
ruaado2 22.03.2011 «ответить»
Девочки, подскажите, плиз, одно из этих колечек реально до 40$? Может кто поиграет? Денежку переведу сразу как результат известен будет
classic.bidz.com/site/100/pr...nds-and/7850620
classic.bidz.com/site/100/pr...te-Gold/7850614
Aby* 22.03.2011 «ответить»
не реально(
ruaado2 22.03.2011 «ответить»
Уплыли колечки, буду разбираться и надо счет в сбере, чтоб деньги быстро переводить
velen 22.03.2011 «ответить»
Это не реально, первое уже по 125 идет и за эту сумму вряд ли продадут, а второе примерно под 180-200 будет(
Aby* 22.03.2011 «ответить»
Девочки, через 50 минут поиграйте за меня, плиз до 12 долларов www.bidz.com/site/101/produc...-in-925/7851404
velen 22.03.2011 «ответить»
ок)
tatanikol 22.03.2011 «ответить»
Не играются такие кольца до 12 долларов, в лучшем случае от 15, а в среднем они продаются от 20 до 25
velen 22.03.2011 «ответить»
Ну, попытка не пытка)
Aby* 22.03.2011 «ответить»
Играются, иначе бы не пыталась) На моих глазах по 12 баксов уходили
tatanikol 22.03.2011 «ответить»
Ну, может быть, удачное стечение обстоятельств, мне такое не попадалось, даже при мониторинге бидза. Кому как повезет. В последнее время наблюдается тенденция к повышению цены у выигранных лотов. Увы.
Aby* 22.03.2011 «ответить»
Цены повышаются, согласна.
При мониторинге я как раз часто натыкаюсь на то, что лоты, которые обычно минимум за 20 долларов играются за 10-12)) А когда начинаем играть - такая удача не встречается(
tatanikol 23.03.2011 «ответить»
Вот это, да((... Когда играем удача прячется в угол (( и цены получаются высокие.
velen 22.03.2011 «ответить»
Уже торгуется выше 10(
ОксаКраса 22.03.2011 «ответить»
Тоня, не выкупай, пожалуйста, пока мои серьги из таблички, попробую на другие сыграть
tatanikol 22.03.2011 «ответить»
Признавайтесь, кто у нас решил на колечко в 22 000 бакенов поиграть? ;))
Punshpunsh 22.03.2011 «ответить»
круто
velen 22.03.2011 «ответить»
Да уж, рокфеллеры)
Душенька 22.03.2011 «ответить»
Кто бы говорил:) Это моя попытка. Думала тыщонки за 2 отдадут. Не тут-то было.:))))
tatanikol 22.03.2011 «ответить»
Угу, скоко там каратов... тысчонки за 2000... ))
Душенька 22.03.2011 «ответить»
Ну попробовать-то стоило, хотя б прицениться. В НН в последнем вип-шопинге видела аналогичное колечко, за 400 с чем-то тыщ рублей. Так что тут даже за 3700 оно куда дешевле. Но за 3700 мне муж голову-то открутил бы, так что и колечко не понадобится.:)
velen 22.03.2011 «ответить»
А у меня чой-то рука не поднимается совсем на дороговизну, жаба-с душит...
Душенька 22.03.2011 «ответить»
вот и у меня не поднялась:)
tatanikol 22.03.2011 «ответить»
зато были бы аккурат для фоток в вип-шоппинге, при таком то кольце ;-))
Душенька 22.03.2011 «ответить»
Хорошущее кольцо-то, конечно. Даже, я б сказала, не по сеньке шапка.:)
Мохнатый шмель 22.03.2011 «ответить»
Тоня, не удаляй, пожалуйста, пока это из предложений за 169$. Это мое, я подумаю еще.
Purr 22.03.2011 «ответить»
делайте последние ставки: я закрываю аккаунт :)
velen 22.03.2011 «ответить»
Тоня, подожди, пожалйста 20 минуток)
velen 22.03.2011 «ответить»
.
Душенька 22.03.2011 «ответить»
Тоня, у меня корзинка не открывается. Там моих (думаю, задолбавших уже тебя:)) жемчугов за 50 не появилось? Я 3 раза на них ставила
JT* 22.03.2011 «ответить»
Тоня, сегодня вечером перекину тебе деньги.... извини, что днем не успела((((
JT* 22.03.2011 «ответить»
может успею, вот это колечко перехватить: classic.bidz.com/site/100/pr...nd-Made/7851806
макс.ставку сделала 9 баксов
Punshpunsh 22.03.2011 «ответить»
беру из предложения за 94р.
Orsa 22.03.2011 «ответить»
блинблинблин (((((((
так и не обрыбилось ничего стоящего (((
Тооонь, а ты сама будешь играть?
Так жалко, что я с сумкой пролетела (((

Еще скажи пожалуйста, когда деньги перечислять. Если с тобой поиграться нельзя, то я прям щаз кину свои 600 руб, если шанс есть, то я бы подождала (если можно конечно), а то у меня Альфа
velen 22.03.2011 «ответить»
Тоня, выкупи колечко из предложения, форму заполнила, деньги сейчас кину сколько есть на карте, на сами вещи хватит, за доставку заплачу, как пополню карту)
tatanikol 22.03.2011 «ответить»
Я сошла с ума, я сошла с ума.... тихо уходит, задумавшись в дальнюю даль.... ))
С этими бусами, часами и камеями у меня уже возник синдром коллекционирования, понимаю, шо не правильно, а остановиться не могу - несееееттт.... ))
Спасибо, Тоня, за игру и за кредит...
Жду окончания работы (17,00) -положу деньгу.
velen 22.03.2011 «ответить»
Блиин, и я такая дура, такая дура, все деньги протрепала. Самое главное удовольствие получаешь от охоты и когда выигрываешь, а безделушки, так, мелочи, в хозяйстве пригодятся.
Душенька 22.03.2011 «ответить»
Девушки, у кого чего лишнее нахапалось, выставляйте в пристрой, поглядим:)
tatanikol 22.03.2011 «ответить»
не, я пока коллекционирую. а потом передам по наследству, благо-есть кому.
velen 22.03.2011 «ответить»
Вот и у меня коллекция ой-ой какая, правда и две наследницы есть)
tatanikol 22.03.2011 «ответить»
Нууу... разве только по наследству передать. )
Purr 22.03.2011 «ответить»
ВСЕ :)
velen 22.03.2011 «ответить»
Спасибо, Тоня, в очередной раз за полученное наслаждение от игры:) Вроде бы покрыла все свои долги, если только копейки должна буду)
Душенька 22.03.2011 «ответить»
ну наконец-то! а то дела домашние совсем не делаются:))) А вообще весело-азартно, как в казино сходить. Только дешевле и не за воздух. Да и пристроить можно, если чего совсем уж с отключенной головой схватилось.:) Спасибо, Тоня.
velen 22.03.2011 «ответить»
Для кого дешевле, а для кого и нет, меня все на дороговизну тянет)
Душенька 22.03.2011 «ответить»
Зато у Вас будет много красивых вещичек:) А меня тянет либо уж на совсем дорогую дороговизну, на которую то решиться тяжело, то размеров нету. Либо на такое необременительное, что раздарить можно, если самой не понадобится. Вот и накупила опять всякой ерунды.:)
tatanikol 22.03.2011 «ответить»
Поначалу мне хотелось золота и брульянтов. А потом, оценив, переключилась на серебро - оно вполне достойное тут и выглядит не хуже. Ну и попадаются вещи оригинальные. Мониторя бидз, видно, что вещи идут волнами, прошла волна какого-либо типа вещей, и потом их уже нет или редко появляются.
velen 22.03.2011 «ответить»
Я тоже от интересного серебра не отказываюсь
malek 22.03.2011 «ответить»
Тонь, все это значит аккаунт закрыт, но ты еще выкупаешь по ссылям?
если да нужны эти classic.bidz.com/site/100/pr...th-34mm/7850629
максимальная ставка 10 долларов
будут в 18.30 где-то
JT* 22.03.2011 «ответить»
оплатила 2500, данные в таблице
ОксаКраса 22.03.2011 «ответить»
Тоня, поставила ставку до стопа, поиграй, пожалуйста через 3 часа. Максимум 180 баксов
www.bidz.com/site/101/produc...K-White/7850445
И РЭН 22.03.2011 «ответить»
Можно прибрать вот эти серьги раз уж они безхозные. Деньги завтра переведу в первой половине дня.
www.nn.ru/redirect.php?www.b...ctionId=7800216
Лана80 22.03.2011 «ответить»
Тонь,я перевела 2700,данные в табличку занесла
из предложений беру еще часы,сегодня вечером за них переведу оплату
комплект с драконами заберу точно :) приеду скоро
ЗЫ: там еще носки вроде терялись,а потом находились,ты снова их не потеряла? ;-)
Лана80 22.03.2011 «ответить»
на часы форму заполнила
velen 22.03.2011 «ответить»
Тоня, что-то у меня ссылка в таблице на последнее кольцо из предложения как-то с трудом просматривается, по-новому в таблицу забью?
ОксаКраса 22.03.2011 «ответить»
Из предложения на то, что я играла и мне пока не нужно:
серьги с топазами 14 К золото 169 баксов
www.bidz.com/site/101/produc...K-White/7794488
ОксаКраса 22.03.2011 «ответить»
Часы Lancaster с брюльянтами :) 209 баксов
www.bidz.com/site/101/produc...iamonds/7852806
tatanikol 22.03.2011 «ответить»
перевела деньгу))
JT* 22.03.2011 «ответить»
Тонь, кинь мне спача из пристроя за бакс, ежели желающих до сих пор не нашлось))
Душенька 22.03.2011 «ответить»
Наиграла ребенку часики: www.bidz.com/site/101/produc...ailable/7815200 за 16 долл, а моя капризница заявила, что на черном ремешке не надо:(
Так что выход либо ремешок менять потом, либо пристроить сразу. Так что пристраиваются.
JT* 22.03.2011 «ответить»
....
Душенька 22.03.2011 «ответить»
Наиграла ребенку часики: www.bidz.com/site/101/produc...ailable/7815200 за 16 долл, а моя капризница заявила, что на черном ремешке не надо:(
Так что выход либо ремешок менять потом, либо пристроить сразу. Так что пристраиваются.
j-sss 22.03.2011 «ответить»
займу до завтра часики-тоже своей покажу:)
j-sss 23.03.2011 «ответить»
нам не подошли-надо оказывается чтоб все цифры были...
ОксаКраса 22.03.2011 «ответить»
Тоня, выигрались мои серьги www.bidz.com/site/101/produc...-White/78504456 Мне выкупи только их, первые серьги из предложения не надо. Почему-то не дает доперевести 400 руб, говорит "Операция временно недоступна"
Душенька 23.03.2011 «ответить»
какие миленькие:)
ОксаКраса 23.03.2011 «ответить»
спасиб, они мне тоже очень понравились, редко такие встретишь на битсе за приемлемую цену
gala72 23.03.2011 «ответить»
Тоня, пишу за ДИНЕССУ- вся рассыпается в извинениях- оплатила сегодня в 9:34 терминал 00422910 сумма 3000,00 через операционистку
Purr 23.03.2011 «ответить»
Девы,
начс подвел пэйпэл.. мало того что он дает выкупать не чаще, чем 1 раз в час на сумму не очень большую ( установлено опытным путем) ,, так вчера он вообще отказался мне что-злибо оплачивать..
в общем из второго аккаунта потеряно большинство лотов из предложений :/
mismasc 23.03.2011 «ответить»
жалко конечно( но может в следующий раз наиграю
JT* 23.03.2011 «ответить»
опа((((
Тонь, а когда будет известно, чего все-таки ждать?!
мож на след.недельке еще разок сыграем, раз много потеряно?!
Дриада 23.03.2011 «ответить»
жуть, будем надеется и верить что из выигранных лотов хоть что-нибудь достанется)
tatanikol 23.03.2011 «ответить»
а из выигранного?
Aby* 23.03.2011 «ответить»
Жаль(( Может тогда еще поиграем?)
velen 23.03.2011 «ответить»
Очень жаль(((
am-nn 23.03.2011 «ответить»
С тревогой ждем новостей(((
Purr 23.03.2011 «ответить»
ага, не будет кольца :/
Purr 23.03.2011 «ответить»
ага, не будет кольца :/
Purr 23.03.2011 «ответить»
ага, не будет кольца :/
am-nn 23.03.2011 «ответить»
Оно там каждые 3-4 часа появляется, может сыграешь?
am-nn 23.03.2011 «ответить»
через 10 мин будет
Purr 23.03.2011 «ответить»
этот аккаунт тоже заблокирован.. может потом еще немног обудет.. но пока совсем некогда :/
am-nn 23.03.2011 «ответить»
Хорошо, я подожду. Может чего-нибудь посимпатичней появится, свиснешь?
Purr 23.03.2011 «ответить»
ага, не будет кольца :/
Лана80 23.03.2011 «ответить»
Тонь,я перевела оплату 2030 руб.
1530 руб.- за драконов(они супер,ооооочень мне понравились )
500 руб.- за часы (только вижу,что они возможно не приедут)
в табличке об оплате отписалась
Лана80 23.03.2011 «ответить»
.
Лана80 23.03.2011 «ответить»
.
ОксаКраса 23.03.2011 «ответить»
Блин, а я-то губу раскатила
malek 23.03.2011 «ответить»
Тонь, вообще ничего не будет? Слова "потеряно большинство лотов из предложений " вселяют надежду. или не надеяться мне?
Динесса 23.03.2011 «ответить»
Тоня а мне часы выкуплены?
Tolstish 23.03.2011 «ответить»
Тоня, оплатила вчера в 12.40 400 рэ за колечко) терминал 00427446
Nury 23.03.2011 «ответить»
опять прозевала ....
Purr 23.03.2011 «ответить»
то,ч тов табличке над kинией выкуплено и серым - этого не будет, что под табличкой еще в процессе выкупа :/

итак, теперь "потеряшки"
если вы играли или зотите эту вещь - занесите ее в форму -я увижу ее в табличке и куплю. кто первым успел - тот и съел :)
ПС: если в описании нет размера кольца, то я его телепатически тоже не в состоянии определить :)

поооехали :)

спанчбоб 2 штуки по 1долл
www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=78256009

часы Ланкастер за 89долл
www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=78106011
JT* 23.03.2011 «ответить»
внесла в табличку данные на спанча и подвеску морелато... надеюсь успела
Purr 23.03.2011 «ответить»
у тебя спанч боб уже есть какой-то.. еще надь? :)
JT* 23.03.2011 «ответить»
ага
tatanikol 23.03.2011 «ответить»
Спасибо, Тонечка, очень надеюсь, что мой кулон- камея выкупится, а уж сережки до кучи-для дочки, тоже.
Если останется свободный спанч-боб, то можно приплюсовать мне: великовозрастные подружки мой дочки все захотели ими обзавестись после того, как увидели на моей. Так что я заберу с удовольствием, а уж она пусть дарит.))
Purr 23.03.2011 «ответить»
:)
впишись в табличку :)
tatanikol 23.03.2011 «ответить»
Есть, выполнила ;))
Душенька 23.03.2011 «ответить»
Тоня, можно еще раз для одаренных - над линией желтым купила, а серым нет?
Purr 23.03.2011 «ответить»
да)
Душенька 23.03.2011 «ответить»
Тоня, а того, чего вообще в табличке нет - оно где? У меня кольцо было серебряное с желтым ободком и одним большим цирконом. Не нахожу.
Purr 23.03.2011 «ответить»
ээээм не помню такого кольца, может в табличку не заносила?
Турбомодная 23.03.2011 «ответить»
Тоня, я бы взяла часы (они вроде мужские), только деньгу смогу завтра вечером переслать. Можно так? и скажи сколько нужно перечислить
Турбомодная 23.03.2011 «ответить»
Тоня, я бы взяла часы (они вроде мужские), только деньгу смогу завтра вечером переслать. Можно так? и скажи сколько нужно перечислить
Stesa 24.03.2011 «ответить»
Тонь, а у этих сережек нашлась хозяйка?
Лана80 23.03.2011 «ответить»
кольцо за 5 форму заполнила
Душенька 23.03.2011 «ответить»
Железные висючки за 1 долл - это мои:)
Purr 23.03.2011 «ответить»
морелато забрали :)
Delfa 23.03.2011 «ответить»
блин)
LUB 23.03.2011 «ответить»
и я блин))) тож бы взяла её)))
Душенька 23.03.2011 «ответить»
железные висючки еще одни - тоже мои
Purr 23.03.2011 «ответить»
ой, а я ж картинку неправильную прицепила, твои, прально?
Душенька 23.03.2011 «ответить»
мои
Purr 23.03.2011 «ответить»
Эллиот 23.03.2011 «ответить»
Тонь если хозяева на подвеску козерог не найдутся - можно забрать?
Purr 23.03.2011 «ответить»
нужно - вписывайся в табличку
Эллиот 23.03.2011 «ответить»
ага ,фписалась, незнаю только это выигранный или предложенный лот? В форме написала что выигранный...
Деньгу кину завтра, там около 100 р получается
velen 23.03.2011 «ответить»
Тонь, возьму колечко, вроде я первая на него, табличку заполнила)))
Julia75 23.03.2011 «ответить»
Желтые беру, сейчас таблицу заполню
Julia75 23.03.2011 «ответить»
Табличку заполнила
Лана80 23.03.2011 «ответить»
заполнила форму на серьги за 8 баксов
malek 23.03.2011 «ответить»
желтенькие мои. я на радостях их не внесла((. Тоня, не отдавай их никому!
Julia75 23.03.2011 «ответить»
Ой, хозяйка сережек нашлась). Тонь, тогда удали меня из таблички.
Purr 23.03.2011 «ответить»
IvMa 23.03.2011 «ответить»
Тоня, извините, а кольцо Мореллато какого размера? (прошу не судить строго, тут в первый раз, колечко понравилось, если подойдёт по размеру и не найдётся хозяйка, забрала бы).
Лана80 23.03.2011 «ответить»
если я правильно поняла,то именно у этого кольца размер не указан
Purr 23.03.2011 «ответить»
не знаю :/
IvMa 23.03.2011 «ответить»
Спасибо, извините, отказ.
j-sss 24.03.2011 «ответить»
мне сережки за 11
Purr 23.03.2011 «ответить»
девочки, проблема с пэйпэлом та же :/
попросила продлить лоты.. надеюсь что потеряем только спанч бобов :) это лучшее на что стоит расчитывать
Sonata1212 23.03.2011 «ответить»
Написала Вам в приват. Заберу кольцо Мореллате. Напишите реквизиты Сбер карты, завтра оплачу.
Purr 24.03.2011 «ответить»
ДААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!
с миллионной попытки я оплатила-таки оставшуюся часть :)))
фууууф :)
досталось все, кроме спанчбобов двум девам не отписавшимся в табличку - от писаться и перевести денег это Турбомодная с мужскими часами и Соната 1212 с морелатовским кольцом :)
Динесса 24.03.2011 «ответить»
И все счастливы!!! Спасибо большое !!!)))))))))
tatanikol 24.03.2011 «ответить»
Спасибо, Тонечка. Тонь, а почему через палку оплачивала, а не с карточки?
Purr 24.03.2011 «ответить»
с картой все много, много хуже :)
Purr 24.03.2011 «ответить»
с картой все много, много хуже :)
malek 24.03.2011 «ответить»
Тонь, все что в таблице выкупилось, в т.ч. и предложения? Строка 99 интересует. если есть, мне тогда доплатить ведь надо будет еще
Sonata1212 24.03.2011 «ответить»
СПАСИБО!!! За меня подруга оплатит или сегодня, или завтра утром, у меня приват почему-то не открывается, не могу посмотреть реквизиты, куда оплачивать.
am-nn 24.03.2011 «ответить»
Одна я осталась без подарка((((( Как быть?
velen 24.03.2011 «ответить»
Ура-ура-ура!!!! Спасибо, Тонечка)))))
ОксаКраса 24.03.2011 «ответить»
Девочки, ткните носом пожалуйста, где табличка над линией? Посмотреть, что выкупилось...
ОксаКраса 24.03.2011 «ответить»
Спасибо большое :)
Sonata1212 24.03.2011 «ответить»
Приват висит, данные оставляю здесь. Тел.89063665985, зовут меня Наталья. И еще, ткните меня, пожалуйста носом, какую форму надо заполнить! Спасибо!!!))))))))
ОксаКраса 24.03.2011 «ответить»
сли вы перевели деньги Тоне на карту, то заполняете вот эту форму https://spreadsheets.google....VjFHMkE6MA#gid=
Sonata1212 24.03.2011 «ответить»
Форму заполнила, если что не так, простите великодушно! Я в первый раз!
Душенька 24.03.2011 «ответить»
Пристраиваются диснеевские часики с принцессами www.bidz.com/site/101/produc...ailable/7815200
confessa* 25.03.2011 «ответить»
Тоня, я перевела 1800р - за идилли и за ювелирку. ПРимерно прикинула, ежели что - доплачу.
Sonata1212 25.03.2011 «ответить»
Оплатила сегодня, форму заполнила.
Дриада 18.04.2011 «ответить»
есть какие-нибудь новости?)
Purr 21.04.2011 «ответить»
табличка тут
https://spreadsheets.google....y=COjilagK#gid=

На втором листе общая табличка, если там нет вашей оплаты - ответьте на это сообщения - будем искать (с)

теперь внимание: забирать можно то, что отмесено зеленым - там приехало все полностью и синим - там приехало частично. если приехала часть, то можете подождать остальных вещей.

еще одна часть приедет на следующей неделе,
последняя часть едущая в посылке 68 должна приехать попозже... через две недели, но где-то в начале.

для Оксакрасы. Серег двое. .посмотрела почему так получилось: в табличке ты серьги внесла, а потом отказалась от них.. но выкупила я по времени их раньше. вторые купила потоу. что подумала что предложение от корого ты отказываешься - это еще одни, третьи серьги которые с картинкой ты тут же выше выкладывала.
в общем вот: невиноватая я :)
Punshpunsh 21.04.2011 «ответить»
заберу всё вместе на след. неделе.
Динесса 21.04.2011 «ответить»
Просмотрела, вроде как долг у меня висит- дублирую оплату: 23.03.11 в9.35 № операции 0006
терм 00422910
внесено накарту ************** 5930
3000 руб
через операционистку
Душенька 21.04.2011 «ответить»
Моего пока ничего нет.:( Зато в оплате полно денег, не поняла, откуда столько... Ты еще не вычла отсюда недостающие 628 р. за покупку с ибея?
Aby* 21.04.2011 «ответить»
Тоня, я дико извиняюсь, но я опять ничего не поняла. Где именно должно быть зеленым? Мне все пришло или частично?))
И можно сдачу с этих игр+35 с предыдущих перенести на следующие?))))))
confessa* 21.04.2011 «ответить»
Тонь я заберу с идилли если оно приехало. И февральская ювелирка у меня еще.
Purr 21.04.2011 «ответить»
платешко приехало то самое :)
confessa* 21.04.2011 «ответить»
Вау!!!!!!!!!!!!!
Дождалась!
А можно в приват - где забрать можно если до выхов. Не факт, но вдруг получится....
alenka17ya 21.04.2011 «ответить»
у меня все приехало, как я поняла, с меня еще 72 руб. а где забрать можно и когда? завтра можно?))
am-nn 22.04.2011 «ответить»
Тоня, а мое кольцо еще не скоро приедет?
Purr 23.04.2011 «ответить»
спросила :) в шипитовых табличках смотри :)
am-nn 23.04.2011 «ответить»
Нет меня нигде. Ты же позже его для меня выкупала, поэтому я и спрашиваю. Каюсь, я тогда табличку в шипитовкой теме не заполнялаааааа
Purr 24.04.2011 «ответить»
ты есть в шипитовой теме точно :)
Purr 21.04.2011 «ответить»
девы, там 2 листа, смотреть на 2м листе раскраску
iren57 21.04.2011 «ответить»
а как узнать что пришло с идели?
Purr 21.04.2011 «ответить»
в теме по идили, кога я таки одразгребу приват :)) твоего ничего не было пока
iren57 21.04.2011 «ответить»
ок спб
tatanikol 21.04.2011 «ответить»
Тонечка, заберу завтра после работы, можно, в районе 18 часов? Невтерпеж!!!
Purr 21.04.2011 «ответить»
забирай, забирай :)
JT* 21.04.2011 «ответить»
и я, и я после 18.00 завтра..можно????
Purr 22.04.2011 «ответить»
там всего три весщицы, а так забирай, конечно :)
JT* 22.04.2011 «ответить»
не в терпеж)))
Purr 22.04.2011 «ответить»
еще немного вещей приехало.. количественно 7мь штук :) ибо особо ценные :)
посыль 64

завтра забрать можно либо до 10ти утра либо на мещере
Punshpunsh 22.04.2011 «ответить»
Тоня, утром заберу всё.
tatachka 23.04.2011 «ответить»
Тоня, подскажите где забирать.
Турбомодная 23.04.2011 «ответить»
а мои часики в посылке 68 или раньше будут?
Лана80 25.04.2011 «ответить»
Оплатила долг:
ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 25.04.2011
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 02:01:04
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 80327
ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: ........4138
ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: ........6252
СУММА: 313,00 РУБ
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 977404
Aby* 28.04.2011 «ответить»
Тонь, остатки не приехали еще?)
Purr 28.04.2011 «ответить»
половина остатков только, в начале следующей будет все остальное :)
Aby* 02.05.2011 «ответить»
Т.е. на этой неделе можно будет забирать?)))))
Purr 04.05.2011 «ответить»
не, пока сие добро не у меня :/
Турбомодная 04.05.2011 «ответить»
часиков тоже пока нет?
Purr 05.05.2011 «ответить»
есть)
Турбомодная 05.05.2011 «ответить»
а где и как их можно забрать? если реально то можно их с кем-нибудь в сормово передать, я б забрала!
Дриада 10.05.2011 «ответить»
там больше ничего еще не приехало?))
Aby* 11.05.2011 «ответить»
+)
Purr 16.05.2011 «ответить»
приехали :)
Aby* 15.05.2011 «ответить»
Тоня, не приехали еще остатки?
Purr 16.05.2011 «ответить»
девочки, все приехало, все разобрала, все можно забрать :)
сегодня и завтра вечером нельзя.
в остальные дни можно вечером, а так с утра до 11ти и после 14ти
Aby* 16.05.2011 «ответить»
Супер!) В выхи можно, да?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.