18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

ПОМОЩЬ с покупкой и доставкой из Штатов, консолидация через Шипито

Purr 15.04.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

если у Вас нет карты и/или аккуанта в Шипито и закупки такой нет, а вещи из США хочется - я помогу, при это еще сэкономим на консолидации посылок в одну большую :)

посылки отправляются по мере накопления, в режиме нон-стоп :) от момента покупки до момента получения проходит где-то месяц-полтора.

схема следующая:
1.обсуждаем возможность заказа из магазина (только те, в которых можно расплатиться нашими картами в том числе те, кто отсылает напрямую к нам). возможность выкупа оставляю на свое усмотрение, не захочу - дареному коню в зубы не смотрят :) Список одобренных магазинов, на которые сразу можно оставлять заказ находится внизу.
2.оставляете заказ.
Либо в форме, либо в теме, если это аукцион ebay или bidz. В этом случае необходимо дать ссылку и максимальную ставку. После выйгрыша занести в форму как и обычный заказ.
форма для личного заказа: https://spreadsheets.google....SEM0T3c6MA#gid=
форма для коллективного заказа: https://spreadsheets.google....RnE3bVE6MA#gid=
3.деньгу на карту Сбера (оплачиваю только я сама). плановый курс 29 руб. Рексизиты будут видны после заполнения формы ил спросить меня в приват.
4.доставка до РФ рассчитывается исходя из исходного веса вашей посылки в общей и отправляется мне или на другого "счастливчика", выбранного общим скопом или по умолчанию больше всего заказавшего.
нужно учитывать, что посыль некоторое время полежит в ожидании остальных, но в целом плюс-минус неделя - думаю, уже нет так и важно.. поэтому рассчитывайте время если это подарок :)
я также могу переслать посылку без консолидации - дело и деньги ваши :)

в рамках данной темы принимаю и оплачиваю готовые заказы и не буду объединять: один человек - одна посыль. Евли вы хотите кучковаться, создавате отдельную тему и впрягайтесь сооргом :)

список одобренных мною магазинов (пополняется, предлагайте!):
через черту стоимость налога и доставки. в последнее время стала замечать, что налог берется так же от суммы доставки вещей, так что не удивлйтесь ежели что :/

6pm.com / налога нет, доставка $6,95
ae.com / налог 9,75%, доставка $7долл, напрямую в РФ (максимум 15 позиций) - $50
amazon.com / налог и доставка зависят от продавца и количества (часто их нет). Магазин почти все вещи отсылает отдельно, а это + $2 за консолидацию каждой отдельной посылки.
amiclubwear.com / налог 9,75%, доставка зависит от количества, можно напрямую в РФ
babymallonline.com / налоге нет, доставка зависит от суммы, выгодно даже при маленьких заказах
www.bidz.com/ налог 9,75%, аукционный сбор 3% от выйгранной стоимости, доставка от 149долл бесплатная. С пердложений дня не беретни ни акционный сбор, ни доставка.
cabelas.com / налога нет, доставка зависит от суммы www.cabelas.com/cabelas/en/t...csPage=shipinfo можно напрямую в РФ
childrensplace.com / налог 9,75%, доставка $5
columbia.com / налог 9,75%, доставка $6
crazy8.com / налог 9,75%, доставка $5
http:/ebags.com/ налога нет, доставка зависит от суммы. Каждую сумку магазин обычно высылает отдельно, т.е. + $2 за консолидацию каждой отдельной посылки.
ebay.com / налога нет, доставка индивидуально для вещи. Убедитесь,что Вы знаете как работает аукцион. Заказ в формате: срок до окончания - максимальная ставка (без учета доставки)-ссылка.
www.essentialapparel.com / налога нет, бесплатная доставка от $39
www.espritshop.com/ налог 9,75%, доставка каждой вещи из аутлета 1,5долл, доставка регулярный вещей бесплатна от 30долл
gap.com [ oldnavy.com , bananaarepublic.com , piperlime.com , athleta.com ]/ налог 9,75%, доставка бесплатная при заказе от $50
gymboree.com/ налог 9,75%, доставка $5
landsend.com / налог 9,75%, доставка зависит от суммы www.landsend.com/customerservice/shipping/, можно напрямую в РФ
llbean.com / налог 9,75%, бесплатная доставка по США, к нам отправляют тоже www.llbean.com/customerService/FAQs/shipDeliveryOutUS.html
mjrsales.com / налога нет, доставка зависит от количества. Лучше подождат купон на бесплатную или очень дешевую, а так дорого :) Можно отправлять напрямую в РФ.
sears.com / налог 9,75%, доставка зависит от веса покупки и видна при заполнении корзины. Коллективные закупки не возьму, только личные небольшие заказы.
sheplers.com / налога нет, доставка зависит от суммы www.sheplers.com/shipping.cfm
thechildrenswearoutlet.com / налога нет, доставка зависит от суммы заказа.
www.walmart.com/ налог 9,75%, доставка в основном 0,97центов за каждую вещь, не зависимо от количества
zappos.com / налога нет, по США доставка бесплатная, можно напрямую в РФ

Закрытые распродажи (необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть):
Ideeli www.ideeli.com/invite/PurePurr
налога нет, доставка $9,95 не зависимо от количества. Выкупать можно вещи в течение всего дня, т.е. добавлять в корзину без увеличения стоимости доставки. По нашему времени это до 8ми утра. Сделал заказ - пропиарь распродажу на форуме ;)
Собирают и отправляют долго 2-3 недели.

НЕ №1 покупаю в этой теме - обращайтесь к посреднику
Macy's - но, доступен через амазон
Ralph Lauren
Guess - но, доступен через амазон
Abercrombie and Fitch, Hollister, Grilly Chicks - не распродажу могу и только напрямую в РФ на сумму не большую 160долл. Доставка дорогущая, зато приедет через неделю :)
Aeropostale
Pacsun
Calvin Klein и Calvin Klein Jeans - но, доступен через ибэй

НЕ №2 не обязательно собирать компанию или ждать кого-то! выкупить могу в любое время, единственный недостаток только в том, что стоимость доставки по Штатам ($5-$7) нельзя будет с кем-то еще разделить.

НЕ №3 спрашивайте конечную стоимость вещи - я не знаю! сумма за доставку до РФ зависит от веса самой вещи и общего веса посылки и частично от ее стоимости.
прикинуть можно из расчета 25фунтов - 150долл. - посчитайте пропорцией. Изучение уже прощедших закупок - самый правильный способ прикинуть итоговую стоимость вещи.
также есть страховка посылки с оценочной стоимостью более 500долл, около 13долл.
меньше по весу ее делать и подгонять под меньшую сумму смысла нет, а без нее отправить - занизить декларацию... и при случае потери стоимость вернут только ту сумму, которая была указана.
Деклаирую я только чистую стоимость вещей. Таким образом при наступлении страхового случая потери все же будут: в размере уплаченного налога и доставки из магазина до Шипито.

также для всяческих книжек, телефонов, плееров и тп очень рекомендую сделать фото (3 за $2), говорящее о том, что книжка была в посылке - тоже на случай "если чо"
у нас, к сожалению, воруют :/ правда, в основном, айфоны и блэкберри))

НЕ №4 не возьму к пересылке:
- любые ножи и все, чт можно отнести к холодному оружию
- пневматическое,тревматическое или еще какое оружие, в.т.е. "это маленькое миленькое ружьецо для пейнтбола"
- спреи и аерозоли всех сортов и видов
- духи в большом количестве, совсем не много могу все же взять :)
небольшое ограничение на бидз: если крупный заказ поедет отедльно приорити прмо к вам, а не в общей коробке ко мне :)

ну и общее:
забирать рядом с пл.Минина, карта Сберегательной банки Всея Руси

ПС: предыдущая тема www.nn.ru/community/sp/inter...1482847#3439136
Purr 15.04.2011 «ответить»
итак, коротенечко перескажу еще раз :)
заказы не в форме беру в исключительных случаях, ибо мне не удобно :/

форма для личных заказов тут: https://spreadsheets.google....SEM0T3c6MA#gid=
проверить что вы навносили в заказ можно тут: https://spreadsheets.google....authkey=CO-cwJw

форма для заказов-закупок тут: https://spreadsheets.google....RnE3bVE6MA#gid=
проверить что вы навносили в заказ можно тут: https://spreadsheets.google....authkey=CNPl7-o

ЕСЛИ ВЫ ОШИБЛИСЬ ИЛИ ПЕРЕДУМАЛИ то заполните форму еще раз на эту вещь с исправленым параметром, а в коментарии укажите, что это исправленная позиция или же вместо цены напишите отказ, это же укажите в комментариях.
Если же вы не видите в проверочной табличке выше свой заказ, а видете его в общей табличке, которая указана ниже, то отказываться уже поздно - я выкупила заказ.

тут табличка по заказам:
https://spreadsheets.google....y=CMm35KgP#gid=
лист №1 личные заказы, которые выкуплены и находятся в разной стадии комплектования в общую посыль
лист №2 тоже самое с заказами-закупками
лист №3 с общими посылками, отправленными из Шипито. Если вы не видите сумму в рублях за доставку а только розовые клетки, то платить пока не надо, ибо не известно сколько :)
подпишитесь на мой блог и следите за табличкой и темой, чтобы не пропустить момент :)
Душенька 17.04.2011 «ответить»
Тоня, у меня долг 628 рублей, изыми его из мартовской ювелирки, пожалуйста. Я за нее платила 3000, а наиграла гораздо меньше.
lilen 18.04.2011 «ответить»
Тонечка, там чего-нить выкупилось?
Динесса 19.04.2011 «ответить»
Тоня,добрый день, ткните меня носом где ждать мой заказ на идели?, в теме с Идели?
girl-hope 28.04.2011 «ответить»
Заказ
К сообщению прикреплен файл:
34950702-girl-hope_order.xlsx   (11 Kb)   Скачать файл
girl-hope 20.05.2011 «ответить»
Тось, я проанализировала свой заказ :) немного сократила...

Денежку занесу в выходные в любом случае :)
К сообщению прикреплен файл:
35723651-new_order.xls   (102 Kb)   Скачать файл
girl-hope 22.05.2011 «ответить»
Тось, добавление в семейство туфель от Nine West...
К сообщению прикреплен файл:
35804045-nine_west.xlsx   (18 Kb)   Скачать файл
girl-hope 23.05.2011 «ответить»
Тоня, забудь про прошлый бред :) я уменьшила немного свои покупки. Больше ничего не буду трогать. Это последний вариант, и он включает все, что я хочу купить на данный момент :)
К сообщению прикреплен файл:
35830804-new_order.xls   (97 Kb)   Скачать файл
Танчик Юрьевна 28.05.2011 «ответить»
.
tatanikol 15.04.2011 «ответить»
Продолжение из предыдущей темы.. Тонь, что-то у меня глюк видимо, действительно тапки на 3 доллара подорожали, у меня почему-то зафиксировалось, что они уже под 40+доставка по США, перегрелась на работе видимо я. Если сможешь выкупи пожалуйста, только деньгу переведу завтра. И сбрось мне пожалуйста в приват новые реквизиты, когда заполняла форму, она как-то соскочила у меня, и я не успела переписать.
lilen 15.04.2011 «ответить»
мой эсприт вошел в исключительный случай?
lilen 15.04.2011 «ответить»
ссылки вроде нормальные, артикулы не нашла)))
бесит меня уже этот гугл, буду сносить, подозреваю что из-за вируса не пускает какого то ((((
Purr 15.04.2011 «ответить»
ага :)
ссылки открывают главную страницу ежели что. посмотри - они все одинаковые :)
ну не все в этой жизни из-за вирусов :) браузер какой?
lilen 16.04.2011 «ответить»
да хром у меня, я не понимаю почему гугловский браузер свои же гугловские документы не открывает, и почта через раз их же работает!!! ну мы собрались ноут менять в скором времени, поэтому ленно что то трогать!!
koalla 16.04.2011 «ответить»
в идеале надо все снести, у меня такие же глюки были )
lilen 17.04.2011 «ответить»
да, именно так нам и сказали сделать)))
tatanikol 16.04.2011 «ответить»
Тоня, спасибо за тапки превеликое, перевела с карты на карту:
16.04.11 13:41
№ ОПЕРАЦИИ 0372
ТЕРМИНАЛ 140087
КАРТА: **************1642 0
ПОЛУЧАТЕЛЬ № КАРТЫ 4276***********6252
СУММА 1500 Р.
КОД АВТОРИЗАЦИИ 710889059
TURUNCU 16.04.2011 «ответить»
cgi.ebay.com/ANGELS-EYES-DOG...c7#ht_500wt_115 а на это есть возможность поставить?? там доставка тока по штатам
Purr 17.04.2011 «ответить»
ну а зачем тогда эта тема если нельзя было бы? :)
lilen 17.04.2011 «ответить»
наше творчество, не спится мне, ага)
К сообщению прикреплен файл:
34456870-esprit.xls   (42 Kb)   Скачать файл
ОксаКраса 17.04.2011 «ответить»
поменяла свой заказ в общей таблице, добавила правильную ссылку Стаси, остальное не трогала. PS: с разрешения lilen.
К сообщению прикреплен файл:
34477505-34456870-esprit.xls   (0 Kb)   Скачать файл
Purr 19.04.2011 «ответить»
то,что выкупилось в табличке. заказа два, так как оказалось у них ограничение по сумме
выскажу свое недовольство:
1. по поводу отсуствующих-таки артикулов, кое что не нашла совсем
2. у одной вещи вообще не указан размер
всю эту мелочь надо было просмотреть перед тем как отдавать мне.

скидка еще завтра - давай еще маленький заказ на место осутсвующего или нераспознанного
К сообщению прикреплен файл:
34530964-34477505-34456870-esprit.xls   (29 Kb)   Скачать файл
frakin 17.04.2011 «ответить»
мой заказ на аукцион

до конца 2 дня (Apr 19, 201121:20:41 PDT) - до 25$ - cgi.ebay.com/Ecco-Black-Leat...h=item3f092025c

и вот эти если успеем

до конца 6 часов - максимум 30$ - cgi.ebay.com/Ecco-Black-Leat...h=item3f092025c

спасибо! в форму продублировала.
Purr 17.04.2011 «ответить»
ссылки одинаковые..
что за вторые туфеля?
frakin 17.04.2011 «ответить»
да, прошляпила опять, видно не судьба))
frakin 19.04.2011 «ответить»
Тоня, там кроме вас никто не играет что ли? неужели за 7 баксов возьмем?))
ОксаКраса 17.04.2011 «ответить»
Тоня, если можно, замени мой заказ по Эсприт пожалуйста
К сообщению прикреплен файл:
34471346-34368612-31482847-esp_ok3.xls   (32 Kb)   Скачать файл
Оксана2009 17.04.2011 «ответить»
Тонь перевела денежку за парфюм с ебея - 1500руб
17.04.11 в 18.30, № операции 0737
А по аукциону мы выиграли?
Оксана2009 17.04.2011 «ответить»
Тонь и вот это мне тоже нать:) cgi.ebay.com/6-samples-Tom-F...h=item1c1b0921c
макс. 20$
Nury 18.04.2011 «ответить»
Тоня привет, приглядела ботинки с амазона, и туфли с 6пма, как бы их заказать, куда оплачивать?
Purr 19.04.2011 «ответить»
даже теряюсь что ответить..
Nury 19.04.2011 «ответить»
хотела по-человечески заказать, форму заплонить, а там надо сразу оплату указывать, я в галлерею сунулась, а реквизитиков нет. Поэтому так нелепо получилось. я тут недавно, еще не во всем разобралась ((((
Purr 19.04.2011 «ответить»
:)
воот теперь я понимаю что надо ответить :)
можно мне было данные в приват скинуть и сразу спросить реквизиты
Nury 19.04.2011 «ответить»
на ошибках...., как грится....
амазон мне Lessa выкупила, с 6пм пока в подвешенном состоянии, жду компанию
Purr 19.04.2011 «ответить»
ага,
там семамама внизу грозилась что-то организовать :)
eiskhakov 19.04.2011 «ответить»
Привет! Подскажи пожалуйста с Амазона реально привезти линзу или объектив для зеркалки? я в смысле она целая до нас доедет?))))
Purr 19.04.2011 «ответить»
у коаллы кто-то заказывал.. вроде доехала )
agysha 19.04.2011 «ответить»
Тонь если я закажу c этого сайта на 30-50 $ babymallonline.com примерно доставка сколько будет?
Purr 19.04.2011 «ответить»
посмотри - там есть градация от стоимости
cucumber 19.04.2011 «ответить»
Тонь, если с 6рm закажу - выкупишь? Вроде там на обувь пока ничегошные предложения. Думаю, еще народ подтянется. Я что-то вчерась к Lessa в посыль не успела - денег не было на карте. Ну так что - давать клич народу? Доставку до Рашки сразу оплачивать (+40%?) или можно потом?
Purr 19.04.2011 «ответить»
ага и возьми девушку сверху тут заодно :)
доставку можно потом
cucumber 19.04.2011 «ответить»
сорри за беспокойство - моего размера неть.
Оксана2009 19.04.2011 «ответить»
Тонечка, а парфюмку выкупила из прошлой темы?
Purr 19.04.2011 «ответить»
ойойой топаю выкупать :)
второй аукцион мы проиграли, на аукцион в этой теме я поставила :)
Оксана2009 19.04.2011 «ответить»
ех, жалость какая - покопаюсь исче тогда:((((
Purr 19.04.2011 «ответить»
ты меня правильно поняла?
я купила то,что там в виде двух баночек, то где много баночем мы проиграли, на последнее, тоже со множеством баночек, я поставила :) я там одна роде бы - так что можешь сама следить рейтинг 70 ежели что)
Оксана2009 19.04.2011 «ответить»
ага, я так и поняла, что миниатюры не удалось купить.
Оксана2009 19.04.2011 «ответить»
Purr писал(а)
на последнее, тоже со множеством баночек, я поставила :) я там одна роде бы....

Судя по всему уже не одна, там ставка уже почти 20 - проиграем наверное:( Но там есть аналогичное предложение и там ставка пока низкая, может поставить тоже? cgi.ebay.com/6-samples-Tom-F...h=item1c1b09236
Purr 20.04.2011 «ответить»
та понимаешь,что если мы выйграем оба их придется покупать? :)
там же есь некоторая дистанция по скрокам окончания?
Оксана2009 30.04.2011 «ответить»
Тонечка я тут на неделю осталась без инета, видимо пролетели мы с парфюмками:(
Поставь тогда пож-та вот на это, максимум 20$, до конца аукциона 6 часов с копейками
cgi.ebay.com/Tom-Ford-Privat...h=item1e63256d2
Vodana1 19.04.2011 «ответить»
доплатила за доставку в 19:08, с карты *9513, сумма 160р.
Крошка Мю 19.04.2011 «ответить»
Тонь, выкупи, пжлст, вещицу)))
cgi.ebay.com/SHABBY-FRENCH-C...40#ht_1649wt_94
Сильно дорого доставка выйдет?

Ой, таблички...
Формы заполню чуть позже. С айпэда не удобно((
Purr 19.04.2011 «ответить»
даже представить не могу :/ попробуй у продавца выспросить вес :)
Крошка Мю 21.04.2011 «ответить»
всё равно заказывай! :)
здесь такую не найду((
Афина 20.04.2011 «ответить»
Тоня, хочу выкупить с 6pm ботинки, сейчас форму заполню и компанию попробую поискать.
Эллиот 20.04.2011 «ответить»
Тэкс, третья попытка выкупить кепарик))) типа с вами
Афина 20.04.2011 «ответить»
оставляйте тогда заказ и инфу об оплате в этой теме - много народу собирается, таблицу буду сводить.
www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1634100&topic_id=34582210
Афина 20.04.2011 «ответить»
если вы будете с нами выкупаться, отпишитесь в теме по ссылке, пжл, чтобы я знала, кого ждать с оплатой.
Эллиот 20.04.2011 «ответить»
я наверное пас ) ждала когда мне денег закинут на карту - чувствую только завтра придут , так что отбой СБ как вегда рулит(((
Афина 20.04.2011 «ответить»
хорошо)
Эллиот 20.04.2011 «ответить»
.
Nury 20.04.2011 «ответить»
и я с вами
Афина 20.04.2011 «ответить»
оставляйте тогда заказ и инфу об оплате в этой теме - много народу собирается, таблицу буду сводить.
www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1634100&topic_id=34582210
jirabasik 20.04.2011 «ответить»
Оставила заказ на семена с амазона, не пойму только - всё от одного продавца, значит доставка по штатам будет 2,95 за всё? Поправь меня, если ошибаюсь, и пойду платить)
jirabasik 20.04.2011 «ответить»
Вери сорри, отмени все мои позиции....
Малибу 20.04.2011 «ответить»
подскажите плз,я так и не поняла как рассчитать стоимость примерную
раньше например к цене на сайте прибавляла 50%
а сейчас как?
Purr 22.04.2011 «ответить»
та ничег ов общем-то и не извенилось
Афина 20.04.2011 «ответить»
Тоня, тема сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/inter...4582210#3461997
таблицу повесила в теме. все оплатили.
Афина 21.04.2011 «ответить»
дублирую сюда: мои ботинки подорожали, выкупать их не нужно.
Purr 22.04.2011 «ответить»
старая табличка с 2мя приехавшими посылками
К сообщению прикреплен файл:
34689126-ipito2.xls   (670 Kb)   Скачать файл
katrin13 22.04.2011 «ответить»
Тоня, сообщи реквизиты новой сбербанки - оплачу долг
Purr 23.04.2011 «ответить»
не, не надо :) у мен яеще твоих 730р неоприходованных есть :)
olmas 22.04.2011 «ответить»
Тонь, для тупых:)...
Ползунки еще в пути?
Purr 23.04.2011 «ответить»
ага
Vodoleika 22.04.2011 «ответить»
Тоня, а как узнать в какой посылке мой детский костюм с ideeli redsale?
По цене и доставке он вроде в 64 посылке, вот эта строчка 2317 XZ, доставка1,4, цена9,34, итог270,68. Это он?
MILAIA 22.04.2011 «ответить»
Нашлись мои тапки) Завтра зайду. Спасибо)
Тонь, я так и не разобралась остался у меня долг, учитывая заказ через посредника (с сефоры +медуза)?
Purr 23.04.2011 «ответить»
насчет долга не знаю - считаю :)
MarishaNN 22.04.2011 «ответить»
Тоня, насколько я смогла разобраться еще по старой табличке, у меня не проставлена оплата 600 руб., поэтому по идили висит долг по доставке 270,68 руб. (я так поняла, что 2317 XZ в 64той посылке - это мой.. или Vodoleika???). В любом случае, у меня была еще сдача 180 руб.
Еще вопрос. Я не разобралась, в какой посылке две пары моих детских балеток и один костюм на полных женщин (доставка там посчитана, куплены они 2 месяца назад, так что, по моим подсчетам есть вероятность, что они пришли в какой-то из посылок). Ответь, пожалуйста, я тебя уже спрашивала.
Еще месяц назад ты заказала мне на идили кидорабл (2 пары сапог, 2 рюкзака, 2 зонта), ни в старой, ни в новой таблице их нет. На всякий случай, подожду, когда ты доделаешь большую идиливскую таблицу, как проанонсировано в блоге...
Крошка Мю 22.04.2011 «ответить»
так-с... мне, вроде, что-то пришло :)
я правильно поняла, что должна 1262?
Purr 23.04.2011 «ответить»
тебе что-то пришло :)
нее твы должна мне много-много больше :) я тебе отдельный файлик делаю :)))
Крошка Мю 22.04.2011 «ответить»
Тонь, люстру уже продана, пойду ещё чё-нить посмотрю :)
И заполнила форму на Кларисоник)
Крошка Мю 23.04.2011 «ответить»
Тонь, снизь, пжлст, верхнюю границу на Кланисоник до 50... чё-то жирно 60(
Purr 27.04.2011 «ответить»
ггг 50 жирно ) ты посмотри за сколько продалось в итоге :)
Vodana1 24.04.2011 «ответить»
онь! Поправь плиз в табличке, что я оплатила доставку, я отписалась)
Mora 24.04.2011 «ответить»
Тоня, табличку заполнила. Заказ чуть побольше получился. Оплатила 4073р и 127р оставалось с ideeli.
TURUNCU 25.04.2011 «ответить»
cgi.ebay.com/DOGTRA-200-NCP-...h=item35b182ac0 надо вот это! до 100 баксов - соответственно чем меньше тем лучше!! окончание аукциона через 23 часа:)

скоро денег скинем
Purr 26.04.2011 «ответить»
неа у соперника выше максимальная ставка
TURUNCU 26.04.2011 «ответить»
ну вот... давай попробуем до 120.. в противном случае другой подождем или новый брать будем
TURUNCU 26.04.2011 «ответить»
Не забудь про меня, там 2 часа осталось))))

если не успеем, будем этот трекать cgi.ebay.com/Dogtra-280NCP-P...048968587303641
TURUNCU 27.04.2011 «ответить»
Перевели деньгу
Дата исполнения 26.04.2011 00:07:41
Сумма 3500.00
TURUNCU 27.04.2011 «ответить»
Тонь, возьмем вот этот cgi.ebay.com/DOGTRA-1900-NCP...h=item335f9e9d6 он без всяких аукционов, но с доставкой тока по Америке. во сколько доставка может вылиться?
Purr 28.04.2011 «ответить»
мне все равно :)
можно за тот еще поторговаться - там день остался, только ставку поднять надо :) в общем решай
TURUNCU 28.04.2011 «ответить»
давай все таки новый и мощный)) тот что по последней ссылке)
TURUNCU 30.04.2011 «ответить»
выкупилось?
Purr 04.05.2011 «ответить»
ага)
TURUNCU 04.05.2011 «ответить»
здорово:)
скажешь мне когда и скока доплатить еще за доставку, я сразу:)
TURUNCU 28.04.2011 «ответить»
Еще доплатила. Закажи плиз
Со счета: ***1908
Сумма платежа: 3 000.00 RUR
Дата отправки перевода: 28.04.2011 00:14:34
Mora 25.04.2011 «ответить»
на бюстгальтер написала отказ в форме, а купоны отправила в приват
Mora 26.04.2011 «ответить»
купон OSPCOUPON10 (фиксированная скидка 35$), если не пройдет OSPCOUPON12 (фиксированная скидка 30$) или уже текущий OSPFRIENDS (25%).
Членство тогда выкупать не надо.
am-nn 26.04.2011 «ответить»
Тоня, штаны с 6pm купила бы , но они последние, компании-то сейчас нет?
Purr 27.04.2011 «ответить»
неа
am-nn 27.04.2011 «ответить»
штанов уже тоже нет(((
S. forever 27.04.2011 «ответить»
Скажите, есть ли возможность заказать косметику с этого сайта: www.sephora.com ?
Purr 30.04.2011 «ответить»
да, только выкупать будет посредник, поэтому на 5%дороже
S. forever 30.04.2011 «ответить»
Спасибо!
inzin 28.04.2011 «ответить»
Мой заказик)
К сообщению прикреплен файл:
34925706-blank_inzin.xls   (30 Kb)   Скачать файл
malyga 30.04.2011 «ответить»
сделала заказ по форме в табличке гугл №1
Nastinamama 01.05.2011 «ответить»
Тоня, привет)))
я тут опять обнаружила недостаток косметики))))
на бесплатную доставку не набрала, но подожди кого-нить ещё, я думаю, я не одна с этой сефорой)
может я ещё подумаю и придумаю, что мне ещё надь)))
Purr 04.05.2011 «ответить»
аерозольки нельзя пересылать - выберешь что-то другое?
Nastinamama 04.05.2011 «ответить»
такое? не аэрозолькой) можно?
www.sephora.com/browse/produ...uldPaginate=tru
Крошка Мю 02.05.2011 «ответить»
Тонь, привет)
Выкупи, пжлст, палеточку
cgi.ebay.com/Bobbi-Brown-Hol...h=item3cb7466d0
Максимум: 37
Фан-Фан 02.05.2011 «ответить»
Тоня,подожди пока Сефору выкупать.Я днём заказик накидаю.
Крошка Мю 02.05.2011 «ответить»
Отдала 3тыс лично)
coolkenga 03.05.2011 «ответить»
А по Сефоре можно еще вечером маленький заказик оставить?
Purr 04.05.2011 «ответить»
можно)
coolkenga 04.05.2011 «ответить»
Оставила заказ. Остаток по Эсприт д.б. с закупки (орг lilen).
inzin 04.05.2011 «ответить»
Дата 29.04.2011 время 17:05:05
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 10237
С карты......9257 на карту ...6252
Сумма 2 000,00 РУБ
Lancome 04.05.2011 «ответить»
я, конечно тупыч) ничего пока не исоображаю)
вот хотела бы вот эту вещь

cgi.ebay.com/Angels-Eyes-Nat...h=item588d73b14

не совсем понимаю на счет аукциона, т.е. если сегодня не выкупить, завтра дороже или что?
Purr 06.05.2011 «ответить»
о, а я на него отвечала :) видимо дитятя отвлекла.
на ибэе не все продается через аукцион, есть и вещь "просто купить". это как раз это и есть.
можно просто заполнить таблику и закинуть деньгу)
cgi.ebay.com/Angels-Eyes-Nat...h=item588da1e24
eiskhakov 04.05.2011 «ответить»
Вот и мы)))) СПАСИБО. Сразу извиняюсь если что не так.
P.s/ Возможно присодиниться еще Алла.
К сообщению прикреплен файл:
35127865-wilton.xls   (43 Kb)   Скачать файл
eiskhakov 04.05.2011 «ответить»
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 04.05.11время операции (МСК): 15:59:51идентификатор операции: 30547

отправитель:№ карты: 4276..16301

получатель:№ карты: 4276..66252

Сумма операции: 1000.00 RUB

код авторизации: 980795
malek 04.05.2011 «ответить»
Тоня, привет. мне тут на амазоне надо вот такую штуковину прикупить www.amazon.com/Kettler-9454-...304510767&sr=8-
скажи, мне в какую посыль с эти достоянием можно влезть? т.е. какое время у тебя ближайшая на очереди стартует? а то от Ольги далеко забирать(. у меня еще вопросы есть. мне от туда корзинку надо и звонок, но что-то кажется мне они все из разных мест( это с каждого еще по 2 доллара за консолидацию(
www.amazon.com/gp/search/ref...7&rnid=19771801
Purr 04.05.2011 «ответить»
ты со страгиц со стоимостью подавляй в корзинку и посмотри сколько объединенная доставка выйдет
все есть в одном магазине mytoolbox, если из одного магазина, тогда больше вероятность одной коробки.
а так я ювелирку по-тихоьку отправлю, так что отправляйся :)
www.amazon.com/gp/offer-list...-2&condition=ne
Lancome 05.05.2011 «ответить»
ответьте мне чуть выше плз.
sarcino 04.05.2011 «ответить»
Тоня, оч хочется тапки с 6pm www.6pm.com/stuart-weitzman-epic-toffee-vecchio-nappa, реально?
sarcino 05.05.2011 «ответить»
тапки кончились ((
Purr 06.05.2011 «ответить»
можно с ибэя
cgi.ebay.com/325-Stuart-Weit...h=item588dd1413
но онидороже 74,99+11,99
и на полразмера больше :)
sarcino 06.05.2011 «ответить»
спасибо...9,5 многова-то будет)))) уже разжилась СК
eiskhakov 04.05.2011 «ответить»
Аллу добавила.
К сообщению прикреплен файл:
35148293-wilton.xls   (44 Kb)   Скачать файл
koalla 10.05.2011 «ответить»
Номер документа:
38714
Дата документа:
10.05.2011
Получатель
Номер карты получателя:
4276 **** ***6 6252
ФИО:
АНТОНИНА ИГОРЕВНА С.
Перевод
Счет списания:
6390 **** ***3 3290 [Maestro] RUB
Сумма:
500,00 RUB
Статус платежа:
Исполнен
Purr 19.05.2011 «ответить»
Sub Total $77.83
* Estimated Tax CA: ( 8.00%) $6.23
Regular Delivery $16.75
Current Total $100.81
eiskhakov 20.05.2011 «ответить»
Простите неученого....)))) Можно на русский как-нибудь перевести???? плиз....
Purr 20.05.2011 «ответить»
суммы по порядку: итого, налог калифорнийский, доставка, всего-всего.
в общем поделить на всех.. у коо был экстракт ваниллы, можно побольше - распределить примерно по весу.. впрочем по стоимости там пропорция нормально получается)
eiskhakov 24.05.2011 «ответить»
Тоня, подскажи пожалуйста, я правильно поняла, это с моим одиноким заказом?
Purr 24.05.2011 «ответить»
в смысле с твоим одиноким заказом? :)
это с твоим коллективным заказом, твой одинокий уже меня :)
eiskhakov 25.05.2011 «ответить»
ух.....руки уже чешуться все это подержать....)))
можно в гости?)))
и тогда Тонечка поясни немножко,у меня в таблице, которую я крепила, заказ на 51.5, а получилось 77,83...может я кого-то забыла? или эту разницу тоже на всех делить?
Elena77 06.05.2011 «ответить»
Тоня, я оставила заказ с ChildrensPlase, написала тему, может еще кто присоединиться, там до free shipping чутток не хватает:)
моя оплата
Номер документа: 971640 Дата документа: 06.05.2011 Получатель
Номер карты получателя: 4276 **** ***6 6252
Перевод
Счет списания: 4276 **** ***3 1978 [Visa Classic] RUB Сумма: 1 300,00 RUB Статус платежа: Исполнен
Фан-Фан 06.05.2011 «ответить»
Тонь,а ты Сефору выкупила уже?
Purr 06.05.2011 «ответить»
неа, а что? :) вот как раз хочу занятся :)
Фан-Фан 07.05.2011 «ответить»
Просто хочется всё уже поскорей получить)))
Lancome 06.05.2011 «ответить»
оплатила заказ

Номер документа:
990475
Дата документа:
06.05.2011

Сумма:
1 720,00 RUB
Статус платежа:
Исполнен

Подтвердите плз, получили или нет)

и сколько примерно ждать?
спасибо!
Purr 06.05.2011 «ответить»
нужно 2 банки по 29.65 каждая?
т.е 64,29долл с доставкой до шипито + где-то 8долл до РФ
в целом где-то 2030-2080руб., правильно? :)
Lancome 07.05.2011 «ответить»
да две банки. я не посчитала доставку, ее сейчас оплатить?
Purr 10.05.2011 «ответить»
потом)
eiskhakov 08.05.2011 «ответить»
Тонечка подскажи пожалуйста про посылочку с Thechildrensoutlet? нам её ждать?)))))
Purr 08.05.2011 «ответить»
ждать-ждать :) я ее, кажется, на той неделе отправила ) рублевой суммы пока нет, как только так сразу :)
malyga 10.05.2011 «ответить»
за заказ оплатила
Elena77 09.05.2011 «ответить»
Тоня, добрый день! Внесла изменения по размерам:) У меня в табличке сланцы два раза внеслись...каким-то образом....:)
am-nn 10.05.2011 «ответить»
Тонь, а 68-я посылка приехала? Кольцо забрать когда можно будет?
Purr 10.05.2011 «ответить»
привет)
я ее не разобрала.. думаю завтра ближе к вечеру)
am-nn 11.05.2011 «ответить»
Привет) Скажешь когда
Purr 13.05.2011 «ответить»
усе, можно :) я тебе велен тогда еще отдам :)
am-nn 14.05.2011 «ответить»
Хорошо! На неделе в понедельник или во вторник. Во сколько пока не знаю, как с работой будет получатся.
olmas 18.05.2011 «ответить»
Привет! Ползунки мои тоже в 68 вроде. Приехали? Можно забирать?
430 рублей перевела (долгом числится), в личку отписывалась.
Purr 19.05.2011 «ответить»
можно-можно)
olmas 19.05.2011 «ответить»
Буду благодарна за адресок и телефончик :)
Могла бы завтра после шести или в субботу с утра (это предпочтительнее)
Nury 11.05.2011 «ответить»
Тоня, привет, ты могла бы помочь такую штуковину получить? нужно 6 шт, и сколько денежек перечислять в случае положительного ответа
cgi.ebay.com/Silverstone-SAT...h=item4158e9b6f
Lancome 16.05.2011 «ответить»
извините за глупый вопрос) если я вижу себя в таблице на первой страничке, как мне определить, что заказ уже у вас и его можно получить?)
Purr 16.05.2011 «ответить»
это значит что я не успеваю ничего посчитать )
он вероятне либо уже едет к нам, но не приехал, либо только добрался до шипито.
eiskhakov 16.05.2011 «ответить»
Чисто случайно набрела на таблички с заказами.не увидела оплаты за мой wilton(не коллективный) . видимо не отписалась, Извиняйте пожалуйста, виновата:
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 14.04.11время операции (МСК): 16:46:52идентификатор операции: 944363
отправитель:№ карты: 4276..16301
получатель:№ карты: 4276..66252
Сумма операции: 1000.00 RUB
код авторизации: 447837

Лучше поздно чем никогда )))))))
eiskhakov 16.05.2011 «ответить»
и есчо вопросик)))
киаби можно?
Elena77 17.05.2011 «ответить»
Привет, Тоня, я дозаказала по ChildrenPlace, и поправила размеры который в наличии по старыму заказу (кроссы 7т и топ 3т).......выкупи пожалуйста!
сёмамама 18.05.2011 «ответить»
Тоня! Не доходят мои сообщалова в приват, так и висят неполученные, продублирую на всякий сюда
Я положила на карту 13500 и 1800 за есприт. Ежели получиться выкупить, то было бы гуд, а то боюсь за размеры. Ну и как я понимаю всем нать только с учетом 40% скидки
ts84 19.05.2011 «ответить»
Добрый день! Я первый раз в теме зарубежных покупок.
Хочу заказать с этого сайта
www.zappos.com/levis-mens-505-straight-fit-rinse
Расскажите как это все работает,пожалуйста.
Вы платите за заказ и отправляете.или отправку мне придется оформлять самой? Я не могу найти на этом сайте доставку в РФ.
И какова ваша комиссия, примерные сроки?
Purr 19.05.2011 «ответить»
zяпонимаю, что спросить это проще,чем почитать.. но перепечатывать сюда текст из пары соседни тем я не буду. проитайте шапку форума, стартовое сообщение в этой теме и необходимость задавать подобные вопросы отпадет :)
Elena77 19.05.2011 «ответить»
Доплата за дозаказ
Номер документа: 27969 Дата документа: 19.05.2011 Получатель
Номер карты получателя: 4276 **** ***6 6252 ФИО: Перевод
Счет списания: 4276 **** ***3 1978 [Visa Classic] RUB Сумма: 1 200,00 RUB Статус платежа: Исполнен
mismasc 20.05.2011 «ответить»
Привет! оставила заказ по форме на 6pm. По оплате написала - у меня осталась сдача с закупок, еще оставила заказ на иделли - сдачи на выкуп обоих вещей должно хватить, за доставку доплачу)
Purr 21.05.2011 «ответить»
ага, купила)
mismasc 21.05.2011 «ответить»
Спасибо за фсе!!!!!(и за иделли тоже:)
lastotschka 23.05.2011 «ответить»
Здравствуйте, оставила заказ на обувь с zappos, деньги постараюсь перевести сегодня.
lastotschka 23.05.2011 «ответить»
оплатила
время и дата: 17:58 23.05.11
номер операции: 0005
терминал: 00425648
пункт обслуживания: 420000009826
сумма: 2200 руб.
coolkenga 24.05.2011 «ответить»
А подскажите, пож., 69я посылка не пришла еще? Если я правильно по треккингу посмотрела - вроде да.
перечная мята 24.05.2011 «ответить»
Тонечка, скажи пожалуйста, нет ли вестей о посылке с thechildrenswearoutlet.com , я её 10.04. в твою темку отправляла. Народ волнуется.
Purr 24.05.2011 «ответить»
она приехала :)
в принципе ты можешь ее одним мешком забрать, если разобрать надь и отдать тебе часть, то придется еще пару дней подождать :/
перечная мята 24.05.2011 «ответить»
УРА!!!! Я готова забрать всё, только не знаю, как по деньгам решается вопрос. При личной встрече? И где забирать?
Нюша_ 07.06.2011 «ответить»
Добрый день, я участвовала в закупке детской одежды через перечную мяту от 10.04.2011 с thechildrenswearoutlet.com

www.nn.ru/community/sp/interne... мята

Мой товар не выкупился вообще, просьба вернуть ден. средства перечисленные 11.04.2011 сумма 1008 руб. код авторизации 715457.

Реквизиты у вас в привате еще от 02.06.2011
Нюша_ 08.06.2011 «ответить»
И еще разок: Добрый день, я участвовала в закупке детской одежды через перечную мяту от 10.04.2011 с thechildrenswearoutlet.com

www.nn.ru/community/sp/interne... мята



Может хоть что-то ответите?
pomidorka 24.05.2011 «ответить»
Тоня. доброй ночи. я заполнила форму, не пойму только сколько перечислять - основная вещь с большой скидкой. замены с маленькой. какую сумму перечислить? или вообще надо было в экселе оформлять заказ?
myakisch 26.05.2011 «ответить»
тоня, заказ отправила по форме. деньги оплатила. там кросы без коробки что ли? не понимаю сильно поанглицки.
26,05,11 16,33,24
терминал 421389
с карты xxxxxx6481
сумма 2455 руб.
Танчик Юрьевна 26.05.2011 «ответить»
Добрый вечер!
Примите, пожалуйста, заказ на аукцион: 1 день (May 27, 201113:16:49 PDT) - максимум 20 долларов - cgi.ebay.com/IVANKO-GRIP-AND...h=item4cf753d74
И еще хотелось бы уточнить - перечислять деньги Вам на карту нужно когда заказ появится на листе 3 таблички или когда он появится на 1 или 2 листе?
Заранее спасибо.
перечная мята 27.05.2011 «ответить»
Тонь, судя по таблице, за посылку из thechildrenswearoutlet.com/ не подтвердились некоторые суммы. Может, они все-таки есть? мне по ним отписывались: ОлькаБ - оплатила 11.04. в 17-04 ОСБ 0007/0525
терминал 00429538 Сумма 2700. Agysha - перевела с карты на карту терминал №140179 время 11:57 10.04.2011 № операции 2419 сумма =2600р.
Танчик Юрьевна 28.05.2011 «ответить»
Добрый день!
Может попробуем еще вот здесь - 13h 2m 57s (May 28, 201114:26:00 PDT) - максимум 20 долларов - cgi.ebay.com/Old-School-Grip...=item19c5dcdebe
Ksenchik1590 28.05.2011 «ответить»
Тоня, подскажи пожалуйста, можно купить с этого сайта 123stitch.com/
myakisch 02.06.2011 «ответить»
тоня, добрый день. ты еще в этой теме принимаешь заказы? приват не работает:(
lui9917 03.06.2011 «ответить»
Добрый вечер,мне очень нравяться очки на ebay охочусь за ними два года нашла их там.Очень хочется заказать,но не знаю как сделать.Вы мне сможите помочь?
Lancome 04.06.2011 «ответить»
со дня моего заказа прошел месяц, мне когда его забирать?
СветлаяЯ 04.06.2011 «ответить»
Тоня,отправила заказик с 6 рм на кроссики) там же параметры оплаты))
Спасибо:))
myakisch 05.06.2011 «ответить»
тоня, выкупи нас пожалуйста:) знаю, что ювелиркой все заняты, но тоже очень нужно:) спасибо:)
lilen 06.06.2011 «ответить»
Тонь, у меня там с ювелирки сдача дб,кинь на карту мне плиз, реквизиты у меня в галерее)))
пысы оч приятно было наконец то увидеться!!!
Nury 06.06.2011 «ответить»
Тонь, Афина писала посылка с 6пм пришла, как бы забрать? приват, судя по всему, глючит
Юлия 112 07.06.2011 «ответить»
Тонь, заказ по форме отправила, в приват данные отписала! Нужно ли здесь табличку создавать?
coolkenga 08.06.2011 «ответить»
Дублирую из привата -
напишите, пож., приехала ли моя часть посылки Эсприт, орг lilen? Судя по ссылке на гугловскую таблицу, вроде всё пришло уже.
По Сефоре, я так понимаю, мне ничего нет.
Purr 10.06.2011 «ответить»
по сефоре, да.. тоже не с чем было отправить.. но усё будет :)
Lancome 08.06.2011 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, моя покупка пришла или нет?
Purr 10.06.2011 «ответить»
простите, нет.. не с чем было отправить :/
Lancome 12.06.2011 «ответить»
но мне ждать?
Purr 13.06.2011 «ответить»
ждать, конечно :)
lui9917 08.06.2011 «ответить»
www.bay.ru/ebay/item/350469165728?page=1&query=Chopard%20639 Скажите плиз сколько они мне обойдуться с доставкой?
lui9917 08.06.2011 «ответить»
На ebay они стоят 274 бакса.Я просто в первый раз учавствую в вашей закупке и не пойму можно ли заказать их через вас?
Purr 10.06.2011 «ответить»
ссылку на ибэй дайте
Юлия 112 09.06.2011 «ответить»
Тонь, ты заказами больше не занимаешься?
Purr 10.06.2011 «ответить»
не успеваю пока :/
Purr 10.06.2011 «ответить»
девочки и мальчики,
в свзи с катастрофичекой нхваткой времени у мня.. стучитель, пожалуйста,к остальным девочкам :) они тоже умеют тыкать по кнопкам :)

те, кто отписался в теме давайте я с вами займусь :)

у меня установился некоторый график отсыла посылок, поэтому нужно будет нескольк оскорректировать тему.
ибо все высылается вместе после ювелирных игрищь, соотвествтвенно, можно покупаться под эти сроки.
со следующетемы поменяю и подумаю что делать :)
Elena77 15.06.2011 «ответить»
Привет, Тонь, скажи пожалуйста, мой заказ с ЧП выкупила?
Purr 11.06.2011 «ответить»
не парьтесь - покупайте через ибэйтудэй :)
перечная мята 10.06.2011 «ответить»
написала в приват по платежам
Purr 23.06.2011 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...