18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

У кого есть доступ на бета-версию shipsoursing.com? Формируем спрос :)

Purr 16.06.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Шипито анонсировали запуск сервиса перевозок в контейнерах в режиме соц.сети :)
в общем собираемся группой, заполняем контейер, получаем, разбираем- картина нам тут всем знакомая :-D стоимость доставки копеечная при этом при всем. Джон говорил про 10% от текущей стоимости USPS. Мне все же видется процентов 30-40... но это тоже очень и очень хорошо :)
Это все в теории... на практике все много, много сложнее...
Сервис пока запущен в режиме выяснения спроса. Это значит что нужно тыкнуть в ссылку нашего нижегородского контейнера и задать примерный объем, который вы бы планировали занять. Соббссно пока все :)
ссылка вот:
https://shipsourcing.com/container/interest/49
Purr 16.06.2011 «ответить»
ооо нас уже двое :)
tatanikol 16.06.2011 «ответить»
Тонь, а чтобы набрать контейнер, много надо груза собирать, какой там объем контейнеров. Потом, сколько будет идти по времени, мне кажется, что очень долго. И далее возникает вопрос: как этот контейнер получить, вкупе с этим-куда он приходит, по идее-должен приходить на на склад СВХ, потом надо наверное будет растаможить, и только потом вскрыть контейнер, разгрузить и перевезти вещи... Не знаю, но мне кажется, что тут хлопот стооолько, что никакой копеечной доставки не захочется...
Purr 16.06.2011 «ответить»
та вот это все как раз и не понятно пока...
tatanikol 16.06.2011 «ответить»
а это, пожалуй, самое важное. Для организаций, магазинов такие перевозки - наверно нормальное предложение, хотя, опять же, вопрос -таможенные платежи -сколько, а вот для физических лиц... не знаю, мне кажется, не вполне реальное предложение. Ну разве только, какой-нить обратновозвращающийся иммигрант либо разведенная жена решат нажитое в Америках домашнее добро в Россию перевезти...
Purr 17.06.2011 «ответить»
та вот это все как раз и не понятно пока...
Agny 16.06.2011 «ответить»
Заполнила. Об этом сервисе уже читала, вот дело и до соцопроса дошло.
tatyankavip 16.06.2011 «ответить»
боюсь мозг разорвать. :) дождусь первой своей посылки и буду стремиться хоть к какой-то доле Ваших знаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.