18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Кто-нибудь уже пользуется роботом-пылесосом?

perez-olga 29.07.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Были как то в Меге, увидела рекламу )) Вот захотелось сие чудо техники, но жаба душит за моющий пылесос тридцатку отваливать... Может не так он и хорош как его рекламируют? А то красота с одной стороны - пришел домой, а полы намыты )))
Тиффани 29.07.2011 «ответить»
Закажи на Tobaoo - около 5-7 тыс. с доставкой все удовольствие))) Друзья пользуются, маме тоже купили!
Esenka 29.07.2011 «ответить»
на центральном, вроде, тема была недавно. Кто что говорит. Вроде как удобно в комнате где мало мебели- иначе он туго думает- долго возится вокруг дивана или еще чего то. В общем, я не впечатлилась
eiskhakov 29.07.2011 «ответить»
муж говорит что "Лажа", хотя я очень хочу, и он собирает только мелкий мусор....вот у меня мечта есть, пылесос КИРБИ, но стоит он за сотку, зато всяких противных гадов может из матраца высосать))))
Esenka 29.07.2011 «ответить»
Кирби можно купить дешевле.
uljankin 29.07.2011 «ответить»
Мы уже несколько лет пользуемся Кирби. Купили у знакомого, который занимался этими пылесосами, в 2 раза ниже рыночной стоимости. Довольны как слоны до сих пор! Ни разу не пожалели, что купили. Он,правда, тяжелый и шумит, и денег на мешки и жидкости для чистки много уходит, но это того стоит!!!
Черная кошка 29.07.2011 «ответить»
А мне подруга посоветовала Керхер паропылесос :) Я вот теперь о нем мечтаю...
A N N 29.07.2011 «ответить»
Маш, на Моем Малыше столько негативных отзывов про него...
Черная кошка 30.07.2011 «ответить»
Надо ж...:( Нин, а чего пишут? Хоть вкратце...
A N N 30.07.2011 «ответить»
ну в основном, что не стоит своих денег, что чистит, как и все остальные, а то и хуже, что не соответствует заявленным характеристикам, мыть его долго и т.п. что после уборки пахнет пылесом..
ты главное перед покупкой отзывов начитайся, а то может люди пользоваться им просто не умели, инструкцию не прочли, а теперь пылесос винят )
Черная кошка 31.07.2011 «ответить»
У меня подруга пользуется давно, очень довольна :) Говорит, без химиии все очищает идеально. Особенно хорошо, когда в доме малыш :) В любом случае, Нин, спасибо тебе за наводку :)
A N N 31.07.2011 «ответить»
ок )
A N N 29.07.2011 «ответить»
не знаю, я не верю в такое чудо техники.. углы он явно не вычистит, а у нас например вся пыль как раз по углам да по краям сосредоточена..
Тиффани 29.07.2011 «ответить»
Углы-то как раз и почистит, там специальные допы есть для углов-лестниц и т.д. Но 30 тыщ он точно не стоит)))
perez-olga 29.07.2011 «ответить»
вот и я так думаю...
velen 29.07.2011 «ответить»
А у меня есть хьюля, уже года четыре пользуюсь, очень нравится, наподобие кирби)
A N N 29.07.2011 «ответить»
хьюля? это что за чудо техники такое? ) можно ссылочку?
velen 31.07.2011 «ответить»
Нин, вот
hylarussia.ru/
A N N 31.07.2011 «ответить»
спасибо, почитаю!
Purr 30.07.2011 «ответить»
мы румбаводы с приличным стажем уже .. ооочень люблю этот пылесос :)

а вот скубу готова продать :/ штука хорошая, но не для нашей квартиры и полов дореволюционного образца :/ в общем, уже давно пылиться без надобности
б/у крайне слегка
коробка, трансформатор для нашей сети, инструкция на английском. в общем полный боекомплект готовый к употреблению :)
iRobot Моющий робот-пылесос Scooba 330
www.scooba.ru/product_info.php/info/p8592.html
www.youtube.com/watch?v=OCsRibJg4EA
9тыщ рублей хочу :)
perez-olga 30.07.2011 «ответить»
а вы где покупали? над предложением подумаю ))
Purr 30.07.2011 «ответить»
Штаты, амазон :)
Anney-m 30.07.2011 «ответить»
Клёёёвый.. То есть простые деревянные полы он вообще плохо? И чем румба лучше?
Purr 30.07.2011 «ответить»
в Штатах много где деревянные полы - моет на ура, не моет только полы черного цвета, потому как у них датчики путают его с "падением с лестницы" :))
у нас не деревянные, у нас в нужных местах кривоватые :) в те времена особо не заворачивались :)
их сравнивать не надо: румба - пылесос, скуба - поломойка. два абсолютно разных девайса. они отличаются всем :)
в идеале нужны оба
perez-olga 30.07.2011 «ответить»
черные не моет? у нас ламинат черный (( а я уж размечталась ((
Purr 30.07.2011 «ответить»
впрочем я насчет скубы не совсем уверена, а вот на румбу жаловались точно..
погугли - расскажи
Черная кошка 31.07.2011 «ответить»
Тонь, значит полы с линолеумом лучше мыть скубой? Мне именно мыть надо :) Правда, полы у нас тоже не идеально гладкие... но так надоело тряпкой...
A N N 31.07.2011 «ответить»
Маш, а какой-нить Томас Твин ТТ не рассматриваешь? я просто тоже уже всю голову сломала, какой купить пылесос... выбираю пока между Томасом и Karcher ds 5600 (но этот не моющий с аквафильтром).. про роботов пока не думала..
Черная кошка 01.08.2011 «ответить»
Нин, я что-то пока всерьез не занималась вопросом пылеполомойки :) Вот запала на Керхер, но и мне б вообще оба - Керхер и робот :)))
Purr 04.08.2011 «ответить»
роботы клевые - они пыль с пола не поднимают.. забирают и усе... а главное можно сесть, ножки задрать и бесконечно наблюдать как он работает :))
perez-olga 04.08.2011 «ответить»
а долго он комнату среднего размера убирает?
Purr 05.08.2011 «ответить»
ну в принципе да, руками мы быстрее убираемся.. :)) только бы доделать :)) мой кавролмин который я никак не изведу в квартире, ибо это страшное зло по полчаса укатывает. ой.. я о румбе.. скуба подольше.. минут 40 провозится.. все от количества углов зависит и степени налипшего на полу )
Черная кошка 05.08.2011 «ответить»
О, то что нужно :) пасиб :)
Purr 01.08.2011 «ответить»
та мне кажется не важно какое покрытие.. он не шибко много водички разливает.. но, кстати, шибко грязный пол не ототрет... скажем пюрешку прилипшую к полу сегодня с утра отскребет, два-три дня запущенную уже нет.. ну ее и руками фиг отдерешь :)) ну и пол покрытый крошками разного калибра тоже не ахти, его лучше пылесосить или подметать сначала.. поломойка на сбор пыли не настроена.. в общем там получается как, поломойка моет сама и поэтому может мыть часто, ибо ей не лень :) поэтому и будет мыть относительно чистый пол.. девайс не нежный, конечно, но всасывание мусора это все-таки по части румбы, а румба в данном случае "внедорожник" :)
Черная кошка 01.08.2011 «ответить»
:) да я ведь пол мою каждый день, так что мне в общем-то больше для собственного успокоения и чтоб сил не тратить :) Пасиба за инфу! :)
Турбомодная 30.07.2011 «ответить»
Тонь, я папе предложу, если он еще не передумал то возьмем:)
Purr 30.07.2011 «ответить»
ага :)
tesa81 31.07.2011 «ответить»
а к моющему пылесосу нужны специальные моющие средства?
perez-olga 31.07.2011 «ответить»
да, вместе с ним продается
tesa81 31.07.2011 «ответить»
а когда они заканчиваются, в России можно купить?
perez-olga 31.07.2011 «ответить»
наверно, пылесосы же продаются ))
Purr 31.07.2011 «ответить»
НЕТ
:)
можно специальным, можно уксус добавлять, а можно просто водой :)
в общем добавки это опционально
Крошка Мю 31.07.2011 «ответить»
ща подумаем :)
Neve 01.08.2011 «ответить»
Давно зарюсь на пылесосик, вот вроде все прочитала, но остался вопрос: как быть с коврами? справится? а мебель я вроде читала не должен побить, аккуратно вокруг обойдет и под диван залезет?
Purr 04.08.2011 «ответить»
ковры это к румбе - их пылесосить надо :)
он сам поцарапается .а мебель ни-ни :) ну если не шибко полированное что-то.. вот за это не ручаюсь. .под диван залезет ,если ножки у него длинные имеются, а так он довольно высокий..
Турбомодная 30.07.2011 «ответить»
мы уже месяца 4-5 юзаем скубу, оч нравится, особенно мужу он сам меня уговаривал его купить. в доме нет ковров только ламинат поэтому он нам больше подходит чем румба. заказывали на ебее
perez-olga 30.07.2011 «ответить»
сколько он вышел с доставкой? ссылкой на продавца не поделитесь?
Турбомодная 30.07.2011 «ответить»
вышел около 15, муж сейчас придет я у него узнаю и в приват кину
Fatal Beauty 01.08.2011 «ответить»
Танюш, а напиши какая модель у вас ну и вообще про качество уборки)) У нас дома ламинат везде и плитка
Турбомодная 01.08.2011 «ответить»
Вечером напишу. Знаю что скуба. У нас тоже ламинат и плитка.
Jannie 05.08.2011 «ответить»
сегодня на групоне акция на румбу
Purr 05.08.2011 «ответить»
через Штаты все равно дешевле на 1 тысячу выйдет :)))
Jannie 05.08.2011 «ответить»
ага, я тоже уж потом посмотрела)))
abrikoshka 05.08.2011 «ответить»
это они инструкцию на русском языке продают за енту тыщщу %)
Purr 05.08.2011 «ответить»
нууу не все так грустно) там еще зарядник от сети на 220 :))
хотя мальчик из Иркутска поделился, что его перепаять, это одна деталька и 15руб. денег :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.