18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

[СБОР] бижутерия PILGRIM. поохотимся? :)

Purr 05.08.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

красотища необыкновенная :)
насчет ювелирности ничего сказать не могу, новая коллекция на офиц.сайте посеребренная, а это все скорее всего металл и каменья :)
но по части дизайна... мммм :)
в общем, на бидз ажиотаж и играться совершенно не интересно.. в принципе, к следующим игрищам, надеюсь, будет уже поспокойнее... но скорее всего нет, потому как это сейчас самые красивые вещи на аукционе ;)
предлагаю набрать этой красотищи!
откуда?
I. BIDZ Daily Deals
в первую очередьэто предложения дня, их там по 2-3 штуки новых вывешивают ежедневно www.bidz.com/dailydeals
II. Modnique
во-вторых это modnique - закрытая распродажа, осталось пару дней.. приглашение вроде бы не нужно, но если что есть в общем списке.
выбирать тут www.modnique.com/saleevent/Pilgrim-jewelry/3121
III. Vivid Gems on Ebay
в третьих, продавец на ибэй (не исключено, что это тоже бидз) stores.ebay.com/Vivid-Gemz/_i.html?_nkw=pilgrim&submit=Search&_sid=2024745
в общем скидки там есть, но зависят от качества и количества купленного, так что ничего заранее и, скорее всего, грандиозного обещать не могу.

так вышло, что по всем ссылкам доставка бесплатная, налог есть.

выбрали - занесите в табличку с указанием места. Daily deals буду выкупать быстро, модник скорее всего вечером в ВС или утром в ПН, ибэй к вечеру понедельника.
форма https://spreadsheets.google....UnJWVVE6MQ#gid=
проверочная табличка https://spreadsheets.google....GdBUnJWVVE&hl=r

ПС: забыла! в вышеуказанных местах можно брат и другие вещи:
- в предложениях дня другие предложения,
- на модник вещи из других распродаж, главное, смотрите по времени,
- на ибэей ювелирку у того же продавца. у него есть аукционы - ямогу сдеть ставку - пишите в теме.. но ни ибэй сложнее словить халяву, чем на бидз ;)
olsen 05.08.2011 «ответить»
это просто дизайнерская бижутерия..
у меня сестра какую-то мелочь у них заграницей покупала- сто лет назад, у меня до сих пор лежит их два рекламных буклетика..рука так и не поднялась выбросить)) потом сама в интернете смотрела- что и где продают...
была приятно удивлена, что эта марка на Бидзе появилась

www.4shopping.ru/brands.php?id=181
Bulochka s makom 07.08.2011 «ответить»
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а как стоимость расчитывать?
Душенька 07.08.2011 «ответить»
Красиво, ага. Только на бидз цены все равно самые приятные.:) по крайней мере сравните цены на имеющиеся у меня 2 недешевых колечка - с бидз они вдвое дешевле получились. Или по бижутерии дорого играется?
Душенька 08.08.2011 «ответить»
Заполнила форму на пару штучек с бидз
Душенька 08.08.2011 «ответить»
Тоня, прости, раздумала. Самой не надо, а детям велико будет сильно.
Bulochka s makom 08.08.2011 «ответить»
форму заполнила
Bulochka s makom 08.08.2011 «ответить»
Перевела с карты ***4156
в 20-03 сумма 1100руб.
Тоня извини может за глупый вопрос никак не мгу разобраться со стоимостью. То что я заказала по 11$ + налог 9,75%+доставка? Везде начиталась и совсем запуталась(
Kathrin 09.08.2011 «ответить»
Тонь привет! я вобще первый раз что-то заказываю с бидз, напиши пож-та сколько мне платить...))
сёмамама 09.08.2011 «ответить»
Тоня, оставила заказ на 2 штучки, но там времени оч.мало((
А когда они обновляют этот Бидз дэйли?
Да, заказ с Бидз дэйли
Спасибо!
Purr 09.08.2011 «ответить»
часа в 2 ночи :)
сёмамама 09.08.2011 «ответить»
Нууу, это я бестолковая 16 часов с 16-ю минутами перепутала:)
La isla 06.09.2011 «ответить»
Добрый день. А Вы не знаете эта закупка не пришла ещё? А то я первый раз через Тоню заказала и как связаться с ней теперь не знаю) Спасибо.
Душенька 09.08.2011 «ответить»
Мне все-таки надо 1 браслетик, очень уж солнечно.:) Форму заполнила.
Bulochka s makom 09.08.2011 «ответить»
Тоня, оставила заказ еще на 1штучку с Бидз, забыла стоимость поставить (5.99$)
Bulochka s makom 09.08.2011 «ответить»
Перевела с карты ***4156
09.08.11 в 12-28
сумма 250руб.
Тоня, я правильно посчитала сколько платить или нет?
Напиши пожалуйста если еще нужно доплатить.
Reebok82 09.08.2011 «ответить»
Здравствуйте сделала заказ С БИДЗ, в закупке подобного рода участвую в первый раз очень много непонятно- сколько и когда НУЖНО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ, я бы еще что нибудь заказала, но хочу для начала узнать конечную стоимость одного заказа чтобы ориентироваться по деньгам _ОЧЕНЬ жду ответа
Purr 10.08.2011 «ответить»
почитайте темы с ювелирными игрищами.. сейчас мы выбираем из сделок дня, только
Reebok82 10.08.2011 «ответить»
Почитать конечно почитала но до конца так и не поняла.У вас там написано ,что вещи с бидз за них нужно только заплатить их стоимость и налог.( даже представления не имею в какую сумму выливается налог) Скажите пожалуйста мне прямо мой заказ прошел или нет и сколько мне всего платить.И скажите в таблицу в начале темы вы записываете? это уже точно кому что придет?Ответьте пожалуйста, очень жду.Спасибо.
Purr 10.08.2011 «ответить»
по диагонали читали.
бидз это акцион - за вещи нало тогроватьсяи выигрывать. Здесь выбираем только из предложений для, которые по фиксированной цене, только по данной сслыке. Брильянтов и часов по 1долл там не бывает в принципе. Ну и все отсюда вытекающее..
Reebok82 10.08.2011 «ответить»
Понятно не учитывайте тогда мои заказы, у меня отказ.Буду разбираться потихоньку, а уж потом и заказывать.Спасибо.
habibi 10.08.2011 «ответить»
сориентируйте меня, пожалйста, когда оплачивать колечко.
Purr 10.08.2011 «ответить»
вчера :)
прибавить рублей 60
habibi 10.08.2011 «ответить»
ой-ёй. могу на карту СБ перевести через он-лайн, только колечкоа нет уже в предложении дня((( Не понимаю. оплачивать или нет?
habibi 10.08.2011 «ответить»
заранее извините за дурацкие вопросы. я впервые так вот красоту приобретаю)))
Purr 11.08.2011 «ответить»
ну предложения дня на то они и "дня" :)
если зеленым в табличке, значит, купила )
habibi 11.08.2011 «ответить»
Спасибо Тонечка. Сию минуту оплачиваю)
habibi 11.08.2011 «ответить»
Тонечка, спасибо большое.
Номер документа:
23129
Дата документа:
11.08.2011
Счет списания:
**** ***5 0130 [Visa Classic]
Сумма:
570,00 RUB
Bulochka s makom 10.08.2011 «ответить»
Тоня значит то что я заказала с ибэй выкупаться не будет? Выбирать из сделок дня? Правильно?
Purr 10.08.2011 «ответить»
будет, компанию жду просто..могу и так купить :)
Bulochka s makom 10.08.2011 «ответить»
Тоня, а если так купить сколько это будет стоить? Никак не могу разобраться с ибэй какая окончательная стоимость? И мои штучки с ибэй вроде как подорожали или нет?
Тоня, пожалуйста, помоги разобраться) Спасибо!
Reebok82 09.08.2011 «ответить»
Не удержалась еще заказала- теперь жду от вас конечную стоимость и скажите какая вероятность что , что то достанется. девочки может кто подскажет как сумму расчитать боюсь опоздать с оплатой.
Reebok82 09.08.2011 «ответить»
Еще заказ- ответьте пожалуйста на мои вопросы- а то я уже устала в теме сидеть,Спасибо,
habibi 09.08.2011 «ответить»
Заказ по форме отправила. жду ответов на вопросы сколько надо заплатить...
velen 11.08.2011 «ответить»
Тоня, заполнила форму на часики из дейли делз, деньги 4300 с копейками остались с последнего бидза ( перечислены за очки, кот. не выкупились )
Orsa 11.08.2011 «ответить»
Тонечка, после твоей рекламы не смогла отказаться от дэйли дилз.
Оплачу завтра, если ты не против. Просто может еще чего выберу...

Еще давно хотела тебе признаться что у тебя должна быть моя сдача с давешней закупки Афины 6пм 241 руб ))
velen 12.08.2011 «ответить»
Спасибо, Тонечка)
Orsa 12.08.2011 «ответить»
чета нет таблички куда разносить оплату (((
с альфы:
Сумма платежа: 1 000.00 RUR
Назначение платежа: Пополнение счета
Референс: 69363257.1
Дата отправки перевода: 12.08.2011 12:06:56

на сефору у прочее у меня сдача должна оставаться около 1200 с игрищ
Bulochka s makom 14.08.2011 «ответить»
Тоня, здравствуйте! Скажите а вот такую штучку можно купить? www.bidz.com/product/Gloriou...ck-Pine/9182386
у меня мама собирает из стекла овощи фрукты. Хочется ее порадовать. За 5-10$ я бы купила.
Purr 15.08.2011 «ответить»
ее выигрывать надо и явно по большей ставке
Bulochka s makom 15.08.2011 «ответить»
Тоня когда я ее смотрела она была всего 4$)
Тоня, а можно тебя попросить сыграть? Если получится я бы за 25-30$ ее взяла.
Душенька 15.08.2011 «ответить»
В дневном предложении на бидз, похоже новости - 1 единственное предложение дня. Это теперь всегда так будет?
Lelechk@ 15.08.2011 «ответить»
Да, я тоже удивилась)
Baterfly 15.08.2011 «ответить»
3-й день уже так(((
Может какая то летняя акция, а потом как обычно станет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.