18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду С*о*н*я С*к*а*н*д*а*л

taniti 18.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Прошла раздача одежды ТМ С*о*н*я С*к*а*н*д*а*л.
Очень бы хотелось услышать ваши отзывы и увидеть ваши фотохвасты.
Своими нарядами очень довольна! Отнесла одно из своих платьев Ст*рела в ателье: портнихам в ателье очень понравилась моделька и сказали что очень качественное платьице! Как будет готово платье постараюсь выложить реальное фото!
Взяла себе комплект Ин*женю (кофточка и юбка) - очень красивое на воротнике кружево и очень пикантный вырез на спине!!! Юбочка сверху на резинке. Можно носить по отдельности!
Платье Ва*лентино взяла для сестры: живьем оно намного красивее и эффектнее смотрится, на фото не было перфорации на воланах!
Жду ваших отзывов! Сама хочу себе еще нарядов этой ТМ!:-)
taniti 18.03.2012 «ответить»
Услуги в ателье мне обошлись в 220 руб. за одно платье! Если кому надо будет прибегнуть к услугам ателье - могу порекомендовать ателье!
Катти на Бугатти 19.03.2012 «ответить»
Мне мое Ст*рела тоже понравилось. Цвет только кажется чуть светлее, чем на фото. А на мой рост 174 оно короче, чем на модели. Поэтому сзади разрез высоко начинается, наверное его чуть зашью.
Сшито аккуратно, шовчики ровные, сзади молния очень эффектная. Постараюсь как-нибудь сфоткаться)
Спасибо, Татьяна!)

P.S. а вы в ателье его ушивать понесли?
Афина 19.03.2012 «ответить»
а вам на какие параметры подошло? я его только сегодня получу, сижу думаю, подойдет на параметры 88-68-93 р. 164 или велико будет.
taniti 19.03.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось! Носите с удовольствием! Цвет действительно немного светлее оказался... Я его отнесла в ателье ушивать, т.к. мне оно оказалось великовато в бедрах и талии... Постараюсь в нем сфотографироваться и выложить фото!
P.S. планирую в ближайшее время открыть еще закупочку - буду рада вас видеть!:-)
ViniLena 19.03.2012 «ответить»
Здравствуйте! Спешу поделиться своими восторгами от полученого заказа :)
Получила платье и рубашку. Обычно я ношу 42 р-р. Но ОБ у меня 98см. (это уже на 44-й тянет :))На мой размер платье село просто великолепно - в плечах и в груди не велико, как обычно у меня бывает :). Правда платье немного другого цвета, оно синее (мой любимый цвет), а на фото темно-синее.
Рубашка конечно великовата, но я её всё равно никому не отдам, буду носить так :). Подумаешь, на спине немного пузырится, да у меня все рубахи пузырятся на спине, особенности осанки :).
В общем, качество материалов, швов, и вообще лекал очень понравилось. Вечером прям визжала от удовольствия.
Вернусь к платью - дала его померить подруге, она носит 44-й размер, но оно ей не подошло по бёдрам, ввиду их отсутствия. У платья по спинке ниже талии сделаны оч.рельефные вытачки под бочка :), которых у неё не оказалось. Толи дело у меня :). А вот рубаха на ней села супер! И почему они шьют начиная с 44-го размера? а как же 42?
Ждем следующую закупку :)
taniti 19.03.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вам все понравилось!
Себе тоже брала платье Дон*на, но мне оно очень сильно велико в бедрах (у меня ОБ 88 см) - отдала его сестре, на ней оно идеально село (ОБ где-то 96 см)! Цвет былочный очень интересный - по возможности выложу реальное фото!
В ближайшее время открою еще закупочку - буду рада вас там увидеть!:-)
DoubleH@ppy 04.05.2012 «ответить»
у меня тоже ОБ 88 см - значит это платье не подойдет? а его переделать никак нельзя, ушить в ателье?
taniti 04.05.2012 «ответить»
Можно - с трикотажем портнихи с удовольствием работают! Мне оно оказалось очень велико в груди - спина достаточно узкая, так что ушивать пришлось бы все платье... а в бедрах совсем чуть-чуть ушить и будет СУПЕР!!!
DoubleH@ppy 05.05.2012 «ответить»
ну у меня грудь вообще отсутствует, еле еле 1-й размер набирается, сейчас замеряла ОГ 84 см
Duhvan 23.03.2013 «ответить»
подскажите, пожалуйста, у рубашки какой состав ткани на бирке указан?
ViniLena 23.03.2013 «ответить»
не скажу, я все бирки срезала :) похоже на хлопок
СОЛНЫШ_КО 19.03.2012 «ответить»
получила вот такой комбезик! качество просто СУПЕР!!! Очень выгодно подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки) Ношу 42, сел хорошо! на рост 170 чуть длинноваты брюки, но внизу ленточки затягиваются, поэтому все ок!
Единственное огорчение - цвет. Как и было заявлено, пришел темно-серый, он ближе к черному, а я черное не ношу совсем( Буду в следующей закупке ждать другой цвет!
taniti 19.03.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! В ближайшее время открою еще закупочку - буду рада вас там увидеть!:-)
СОЛНЫШ_КО 20.03.2012 «ответить»
Обязательно поучаствую! Комбез, кстати подойдет до 46 размера точно (там такие драпировки прикольные!)
tanyshk@ 30.03.2012 «ответить»
А можете живое фото выложить? очень хочется посмотреть!
qwertynn 19.03.2012 «ответить»
Я тоже хочу сказать Спасибо от себя и сестры за полученные наряда.
Комбез Шпион на мой полный 46 сел очень хорошо, уверена в таком наряде будет очень комфортно летним днем и вечером, состав модал - охлаждающий эффект. По размерности - будет хорошо на 42 -46, тк в груди не принципиален размер и по покрою модель может быть и свободной.
По моделе Донна - будет хорошо на 44 размер (грудь небольшая, максимум 2 размер ).

Ну тогда до следующей закупки )))) меня позовите !
taniti 19.03.2012 «ответить»
Спасибо вам за отзыв! Носите с удовольствием!
Буду рада вас вновь увидеть - обязательно позову!:-)
annaf24 19.03.2012 «ответить»
Огромное Вам спасибо за внимание, за оперативность и деликатность, мое розвое, точнее скорее малиновое платье очень понравилось и качество, и сама модель, и фасон, за Ваш труд Вам огромное спасибо!
taniti 19.03.2012 «ответить»
И вам спасибо за участие в моей закупке и отзыв!!! Скоро планирую открыть еще закупочку - буду рада вас в ней увидеть!:-)
Афина 19.03.2012 «ответить»
Таки я его получила) Платье Стр*ела. По размеру подошло, но село не идеально в талии. Но в целом приемлимо. Мужу понравилось) Ткань плотная, состава ткани нет, показалось что синтетика. Пошив не самого высокого качества (говорю только за свой экземпляр). Но за такую цену и для моих целей - отличное платье.
Оргу отдельное спасибо за работу и понимание - идеальная закупка.
taniti 20.03.2012 «ответить»
Спасибо и вам за отзыв! Я в тканях не очень хорошо разбираюсь, но в ателье портнихам понравилось платье, просмотрели все шовчики, сказали трикотаж... Скоро открою еще такую закупочку - будет желание заглядывайте!:-)
Мама Макара 20.03.2012 «ответить»
Оставлю и свои пять копеек! Брала платье Вален*тино в цвете кофе( за что оргу ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!). очень симпатичное, трикотаж приятен к телу, швы ровные, клевая перфорация на воланах. мелкие детали на рукавах и поясе тоже хорошо сделаны. на мои ОГ89 ОБ95 село нормально, хотя на большем размере ,думаю, смотрелось бы гармоничнее! при росте 158см оно мне выше колена на 2 пальца.
Татьяне спасибо за закупку! нарядила нас к весне! хотя теперь остановиться будет сложно- такой у них выбор интересных моделек!!!! так что жду новую закупку)))))
taniti 20.03.2012 «ответить»
Спасибо и вам за участие в закупке и отзыв!!! Действительно платье Ва*лентино с перфорцией на воланах намного эффектнее смотрится! Скоро открою еще закупочку - буду рада вас снова увидеть!:-)
LaSkala 23.03.2012 «ответить»
Татьяна, добрый вечер! И я к Вам с отзывами.))) Хочу Вас поблагодарить за ВСЕ: закупку, организацию, внимательное и чуткое отношение к участникам. Я брала комбез Ш_пион, выбрала расцветку с желтым, долго колебалась. Так вот смотрится очень ярко, и когда одела, просто отпад, сказать, что попала в тренд, ничего не сказать :))) самые отпадные цвета сезона. Необычно и стильно, ткань приятная на ощупь, по составу, правда, не поняла, натур это или синтетика. Вообщем, спасибо!))) Всех красоты и веченных улыбок.
taniti 23.03.2012 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо вам за участие в закупке и за отзыв!!! Расцветки очень красивые и насыщенные у комбинезонов Ш*пион, а самое главное трендовые!!! Приглашаю вас в новый сбор заказов!!! Появились новинки!!!
taniti 25.03.2012 «ответить»
Немного живых фото: http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=233094
margo355 25.03.2012 «ответить»
ну что можно сказать - 42 размер смотрится идеально даже в картофельном мешке :) но все же рискну наверное в этот раз заказать комбезик :)
taniti 25.03.2012 «ответить»
Только мне пришлось прибегнуть к услугам ателье...:-)
DoubleH@ppy 04.05.2012 «ответить»
рост у вас какой, что то мне сдается, что при моём росте 150 это платье будет сильно ниже колен
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=233094&IID=4174488
taniti 04.05.2012 «ответить»
Рост 164 см! Если что можно отнести в ателье - немного подрезать, возьмут руб. 200, а может и меньше... Но платье очень красивое - по фигурке сидит замечательно, выглядит как корсетное, а на самом деле трикотажное и к телу приятное...:-)
Эйвори 25.04.2012 «ответить»
Платье повесила в шкаф, думала буду носить. Но оно так и висит. Просто оно мне великовато(на 42-44). На груди крючочки при движении рук растегиваются, потому что оно должно облегать, а на мне болтается(ог90). Состав: 10лайкра80модал10супрем, трикотаж приятный. 1300р, цвет бирюза, смотреть в Печерах. Пристраиваю.
http://www.nn.ru/~gallery262399?MFID=139277&IID=4401414
Эйвори 25.04.2012 «ответить»
Вот так смотрится на модели
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=214188&IID=3782106
floweranny 06.05.2012 «ответить»
А какие у вас параметры?
Эйвори 06.05.2012 «ответить»
ОГ 89, Об 93
mmvb 28.05.2012 «ответить»
всем доброго времени суток))))
хочу оставить первую часть своего отзыва по этим замечательным нарядам - первую, потому что никак не хватает времени сфотографировать все варианты)))
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне за чудесную закупку, её внимательность, помощь в подборе и красивые наряды.
Брала Платье Хло**я - просто изумительной красоты.
По всем параметрам село отлично. фото прилагаю))
Длина хорошо даже босиком (за что я больше всего переживала), не возится по полу (где-то по щиколотку)
taniti 28.05.2012 «ответить»
Спасибо большое за фотоотзыв!!! Вы просто великолепны!:-)
mmvb 28.05.2012 «ответить»
вам спасибо за помощь, это платье действительно здорово сидит))) (как и все остальные в принципе)
я пришла к выводу, что эту одежду шьют примерно на мои параметры)))
taniti 28.05.2012 «ответить»
И вам большое спасибо за участие!:-)
mmvb 28.05.2012 «ответить»
Также брала платье Милан, в черном цвете, тоже очень хорошо село, по мне, чуть бы еще подлиннее, чтоб коленку прикрыть, но это уже мои придирки)))
фото пока не сделала
и платье Глория - тоже все отлично село за счет шнуровки сзади (можно регулировать под любой объем)
очень красивое, низ прозрачный, грудь в нем очень хорошо смотрится. Фото тоже пока нет, все в планах))
mmvb 28.05.2012 «ответить»
Ну и последняя моя прелесть - это комбез Ни**кас
очень яркий, оригинальный, но..... все же ноги у меня полноваты для него, обтягивает по всей ноге, поэтому не очень красиво внизу получается.
Пристраиваю, с великим сожалением, отдам за 1000р - что ж лежать такой красоте, самое время блистать в отпуске)))
фото прилагаю
mmvb 28.05.2012 «ответить»
ну и напоследок мои параметры для справки)))
ОГ 94-96, ОТ 74-76, ОБ 104-106 (плавают у меня 2 см постоянно)))
mmvb 29.05.2012 «ответить»
как и обещала, выкладываю фото))
наконец-то обновила Милан))
для этого платья можно девушку чуть поменьше везде, кроме груди))) (вот там только если больше)), потому что при ходьбе у меня немного вздергивается оно
http://www.nn.ru/~gallery228741?MFID=253605&IID=4616659
taniti 29.05.2012 «ответить»
Оно вам очень идет! Просто СУПЕР!!! Вам очень хороша такая длина!:-)
mmvb 29.05.2012 «ответить»
спасибо большое)
мне сказали - что нужно срочно в театр теперь идти))))
платье как раз для этого случая))
taniti 29.05.2012 «ответить»
Да-да-да! А если надеть еще на шею какую-нибудь подвесочку и браслет на руку, то можно и на какое-нибудь праздничное мероприятие пойти...:-)
zar 31.05.2012 «ответить»
А скажите, пожалуйста, Ваш рост, мне тоже хочется такое платье, но думаю будет короткое!
mmvb 31.05.2012 «ответить»
у меня 165-167см
zar 31.05.2012 «ответить»
Спасибо большое.
margo355 03.06.2012 «ответить»
Таня, большое спасибо за платье, редко вот меня что-то так радует :) не ожидала такого эффекта -платье просто восторг, нежное, летящее, абсолютно эксклюзивное!
taniti 03.06.2012 «ответить»
И вам большое спасибо за участие! Я свое уже успела обновить, как раз было на улице под 30 градусов жары - в нем так хорошо было... Мини-платьице сшито из ткани микромасло (у этой ткани охлаждающий эффект), а юбка так свободно и красиво развивается, огаляя немного одну ножку... Действительно, врядли еще кого-то встретишь в таком...:-) Заходите еще в закупочку - буду очень рада вас видеть!
taniti 23.10.2012 «ответить»
Оставлю фотохваст с летней закупки!
Брала вот такое великолепное СУПЕР-платьице - в таком в городе врядли еще кого встретишь!
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=233094&IID=5576648
И вот такое очаровательное платьице:
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=233094&IID=5576732
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=233094&IID=5576729
Я всеми платьями безумно довольна!!!:-)
KROT1988 28.10.2012 «ответить»
Татьяна, я навеки ваша)))
Полгода я ждала этих вещей))) Пришла домой, с треском разодрала упаковки и... мое полугодовое ожидание стоило того))) Все безумно понравилось, вещи отличного качества, все подошло, я очень рада, буду заказывать еще и еще)))
taniti 28.10.2012 «ответить»
Спасибо вам за отзыв!!! Очень рада, что вам все понравилось!!! У меня тоже костюмчик как у вас! Теперь минималка у нас всего 10 изделий - так долго теперь ждать не придется!:-)
zar 28.10.2012 «ответить»
Забрала сегодня платье и расстроилась,думала ткань будет по плотнее, все-таки шла как осенняя модель,кстати, состав ткани вообще не нашла, да и съемных длинных рукавов нет,как вы говорили!
taniti 28.10.2012 «ответить»
Уточню у поставщика почему съемных рукавов не было... Возможно в светлом цвете оказалась летняя моделька... В черном цвете в предыдущем выкупе съемные рукава были в комплекте...
Лана2212 15.11.2012 «ответить»
Татьяна, здравствуйте, вчера получила свой комбинезончик, он мне очень понравился, спасибо, очень приятный материал к телу, аккуратно все сшито, но мне не подошел по росту и по размеру, надо девушку повыше, а я маленькая слишком 155 см и на размер 44 думаю идеально сядет, а я 42 и мне великовато :(( Поэтому пристраиваю с большим сожалением свой долгожданный комбезик :(((( Болеро идет в комплекте, отдам за 1000 руб, отвезу в любой ЦР
taniti 15.11.2012 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Жаль, что вам не подошел комбезик... Там все зависит от модели (не всегда угадаешь)... Я в этом выкупе получила для себя тунику Коллезиони - на 40-42 замечательно села - даже не надо нести ушивать в ателье (как мне это часто приходится делать)!:-) Можно и на больший размер ее одеть - трикотажные изделия очень хорошо садятся на любую фигуру!:-)
JuliaZa 03.01.2013 «ответить»
Добрый день!
Всех с Новым годом!
Вот, наконец, и я решила подтянуться с отзывом.
Во-первых, спасибо за закупочку, все понравилось.
Во-вторых, что касается размера.
Платье "С*айма" мне размер в размер, 44. Макс.ОГ 89-90, больше уже не влезет (ткань очень плотная, не тянется).ОБ тоже напишу, наверное макс 96, так как хоть там и юбка-колокол, но уже не будет сидеть как надо.
Комбинезон "Б*ульвар". Прикольный, не обычный. Мне понравился.
В отличии от платья, ткань тонюсенькая-тонюсенькая (когда рядом они, вообще разница видна).
На меня он тоже сел хорошо. Кофта сядет и на 50р, мне кажется.А вот брючки,увы...:(. Сели на меня впритык...И на рост 165-170, можно ниже, но не выше. У меня снизу не так сильно сборится как хотелось бы. Достаточно узкие штаны, с моими худыми ногами, как раз, как на модели - чуть свободно.
Вот, наверное, и все. Получилось очень даже развернуто. Может кому поможет с выбором.
СПасибо
taniti 04.01.2013 «ответить»
Здравствуйте! И вас с наступившим Новым 2013 Годом!!!:-)
Спасибо за отзыв, очень рада, что вы остались довольны!!!:-)
Заходите еще поучаствовать - периодически выпускаются новинки !!!:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.