18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

OLD NAVY, GAP и пр. Купоны! Июнь

Sunnynat* 25.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья. Ко мне можно и нужно на "ты":)
Рекомендую подписаться на мой блог, там все свежие новости по закупкам. Важный момент - эта закупка не моя основная работа, чаще всего ответить оперативно я не могу, это мое хобби, если Вам нужно обслуживание как в магазине - это не ко мне))
Собираю посылку с сайта oldnavy.gap.com/browse/home.do?ssiteID=GAP до завтрашнего утра там допскидка 20% (есть исключения)
Также можно выбирать любые вещи с других частей сайта:
www.gap.com/browse/home.do?ssiteID=GAP до завтрашнего утра там допскидка 20% (есть исключения)
bananarepublic.gap.com/ допскидка 30% на летнюю распродажу до 1 июля
piperlime.gap.com/browse/home.do?ssiteID=BR допскидка 20% на vacation pieces (идти по ссылке) до завтрашнего утра
athleta.gap.com/
О появлении новых купонов буду писать в начале теме (ветка важных сообщений) и в блоге.
Доставка в этом магазине очень медленная, из опыта прошлых закупок и дороже подобных магазинов, из-за того, что каждую посыль они отгружают частями и не быстро. И летом посылки у меня собираются медленнее. Поэтому закладываю 1,5-2,5 месяца на доставку. Если такой вариант не подходит, то лучше не участвовать.
Мои реквизиты тут: https://docs.google.com/docu...edit?usp=sharing
/docu...edit?usp=sharing

Заказы оставляем ТОЛЬКО по форме! Форма прилагается, введите только данные по вещи, остальное посчитается в форме автоматом, купоны 20 и 50% в форме учтены, заполняйте просто нужную часть формы заказа.
Если не можете оставить заказ в экселе, можно оставить его в форме тут:

https://docs.google.com/spre...c3VEtYTFJkRlE6MQ

Обязательно отпишитесь, что оставили заказ по форме!
Заказы и любые другие сообщения оставляйте пожалуйста ТОЛЬКО ответом на первый пост! Иначе я с большой долей вероятности пропущу Ваше сообщение, просматривать каждый раз всю тему просто НЕРЕАЛЬНО!
Если я ответом на Ваш заказ написала, что он в корзине, а позже было сообщение о выкупе посылке, значит Ваш заказ выкуплен. Если что-то не так в заказе, я обязательно напишу об этом и все корректировки, замены и ответы мне по этому поводу пишите, пожалуйста, ответом на первый пост, чтобы я не пропустила.
Отказы и изменения заказов принимаю только ответом на этот заказ ДО того, как я поместила его в корзину.
На летне-дачный период у меня наступают сложности с раздачей заказов, гарантированно я смогу выдать заказ из дома в районе пл.Свободы или на Автозаводе, на Кузбассе в рабочее время, могу передать в Дзержинск. С ЦР не работаю.
Курьер 200 руб по городу.
Сделаю в любой точке города вечером в будни при условии набора не менее 3 желающих. Но я не гарантирую, что желающие наберутся. Поэтому подумайте, сможете ли Вы забрать заказ в предложенных местах.
Стоимость вещи считать так: цену умножаем на курс доллара 35 и прибавляем 35% по предоплате или 40% по постоплате в случае купона 20%.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
У меня все чаще стали попадаться посылки, в которых я не укладываюсь в доставку, так как в посылках бывает очень много очень недорогих, но тяжелых вещей, и я с большой вероятностью могу не уложиться в заложенную доставку. Поэтому оставляю за собой право при такой ситуации пересчет доставки в таких посылках, т.е. возможно удорожание доставки Вашего заказа. Пересчитывать буду не пропорционально стоимости, а согласно весу, считаю это самым справедливым. Все необходимые документы, подтверждающие расходы предоставлю. Поэтому прошу всех быть готовыми к пересчету стоимости доставки при заказе тяжелых вещей или не принимать участие в закупке! Поверьте, мне это дополнительная работа по взвешиванию каждой вещи и разделении стоимости доставки пропорционально весу, но в минус тоже не хочется уходить))) Пока ничего не пересчитывала)
Постоплатой могут воспользоваться все, кто хоть раз у меня в закупке участвовал. В исключительных случаях могу отказать в постоплате, проинформирую.
Заказы новых участников выкупаю только после оплаты! Есть есть сомнения по наличию, оплатите заказ частично, остальное сразу после выкупа. Отдельно я объявлять предоплату не буду.
Мои постоянные участники могут оплатить заказ в течение суток после выкупа, считаю их по предоплате, позже - по постоплате.
Оставляю за собой право пересчитать стоимость заказа, если по банковской выписке обнаружится курс выше заложенного. В случае изменения финансовых условий (например резкого скачка доллара) обязательно информирую об этом ДО выкупа, будет возможность отказаться.
Возврат денег и сдачи более 150р на карты сбера, альфы и связного. Менее - только на телефон или в другую мою закупку. Наличными я сдачу не выдаю и оплату не принимаю.
Данные об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО заносим в форму, если Вы не внесли данные в форму, значит я считаю заказ не оплаченным!
https://docs.google.com/spre...lQbUZ6UlRUclE6MQ

и отписываемся о том, что форму заполнили.
Обязательно смотрите наличие нужного цвета и размера на сайте.
Внимание: за хранение вещей более 3 месяцев после раздачи взимается плата 50р.
Приятнейших покупок!:)
Sunnynat* 25.06.2014 «ответить»
Форма заказа и ветка для важных сообщений. Прошу на нее не отвечать!
К сообщению прикреплен файл:
96844949-on_forma-20-25.xls   (29 Kb)   Скачать файл
В шоколаде 26.06.2014 «ответить»
Наташа, заказ заполнила в этой форме.
К сообщению прикреплен файл:
96925987-96844949-on_forma-20-25.xls   (16 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 01.07.2014 «ответить»
На Old Navy до завтрашнего утра шикарная допскидка 30%!! Исключения Everyday Steals и Hot Deals! Креплю соответствующую форму заказа.
К сообщению прикреплен файл:
97208891-on_forma-30.xls   (0 Kb)   Скачать файл
lera81 25.06.2014 «ответить»
Заказ, постоплата. Наташ, как ты считаешь, я правильно заказала на мужской полный 52р. поло размера L в гапе?
К сообщению прикреплен файл:
96873361-96844949-on_forma-20-25.xls   (29 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 26.06.2014 «ответить»
Честно говоря не знаю, я не брала мужской ГАП. Допскидка уже ушла, на выкуп не хватило( Предлагаю подождать допскидку в Гапе.
Ivy 01.07.2014 «ответить»
Добрый вечер!

заказ, если насобираем на выкуп
К сообщению прикреплен файл:
97250569-97208891-on_forma-30.xls   (23 Kb)   Скачать файл
admass 11.07.2014 «ответить»
Доброй ночи, Наташа, заказ в гугл. Пока только на джинсы. Еще чего нибудь может навыбираю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.