Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
СП
on-line:  7  
Тема

Пристрой общий. Трикотажные изделия Woolovers

Здравствуйте, дорогие участники!
Здесь вы можете пристроить свой заказ, если он вам не подошел и оставить свой отзыв о закупке. Очень важна информация по качеству и размерности - поделитесь, пожалуйста.
Пристраиваю очень красивый топ с кружевами, серого цвета, состав: хлопок, шелк.Размер 46. Мне не подошел по цвету.
цена 700 рублей
И я с пристроем к сожалению, не поверила в большемерность и переоценила себя. Размер L на 96-80-106 хорошо в бедрах, а груди и плечах велико, Качество хорошее, посмотрела все швы, никаких ниток, все аккуратно, на ощупь 70 шерсть + 30 кашемир приятно. С доставкой у меня получилось 1500р, точнее сказать не могу, т.к. было не одно изделие. В каталоге это модель А50
Пристрой

Джемпер с косами БРИТАНСКАЯ ШЕРСТЬ (REF - F10)
Размер : XL
Цвет: синий аспидный
Цена 1500 руб. ¶
~
~
~
~
~
:)
какой русский размер?
Прикреплю таблицу с размерами
спасибо, велик будет
можете оригинальное фото скинуть? на какой русский размер идет?
Выглядит точно как на фото от 11.03.14 в 21:32. Прикреплена таблица с размерами от 10.08.14 в 09:12.
Отрекламирую)) Это одна из моих любимых моделей: мягкий и теплый свитер, узор очень приятный, вещь создающая ощущение комфорта. Жаль, что участнику размер не подошел(
И я с пристроем. КЛАССИЧЕСКИЙ ПУЛОВЕР 30% кашемир 70% мериносовая шерсть, очень мягкий и приятный к телу, качество отличное. Размер XL (реально 56 русский). Мерить/забирать Автозавод, 6-ой мкрн. Цена 1360.
Еще не пристроен?
Этот пристроен, ЖЕНСКИЙ ЖАККАРДОВЫЙ ДЖЕМПЕР (фото ниже) не пристроен.
ЖЕНСКИЙ ЖАККАРДОВЫЙ ДЖЕМПЕР 100% Овечья шерсть толстой пряжи, качество отличное. Размер XL ( 56 русский). Мерить/забирать Автозавод, 6-ой мкрн. Цена 1265.
ДУ!
Скажите, джемпер колется?
Пристраиваю Гернсийская джерси
британская шерсть (REF - G1), очень стильно смотрится, на 46 р-р маркировка S цвет молочный как на фото, вещь очень качественная, себе хочу посвободнее заказать. 1100 Верхняя часть города или по договоренности
пристроен?
Нет, не пристроен, никто не доедет никак до меня, я в Печерах.
подскажите, пожалуйста, а на 44 сильно велик будет? и на какой рост?
на рост 164-170 будет нормально, а по поводу размера, нужно мерить, так как я люблю свободные вещи, а кто то в обтяг)) у меня 46 р-р
вам на 46размер он в обтяг? долго смотрю на него и не решилась заказать, т.к.пишут, что он колючий?
нет не в обтяг, на 46 р-р как на картинке, это я хочу свободный, вещь качественная, что колючий я не заметила, ведь его на голое тело не носят всетаки, на тоненькую маечку обычно как минимум.
на Заречке, у Республики, пл.Комсомольской не бываете? На сайте много пишут, что колючий. Рукава не заставляют чесаться голые руки?))
Ой ну это если только аллергия на натуральную шерсть, думаю это может быть причиной, нужно конечно померить и ощутить это )) Жаль но в заречной части не бываю совсем живу и работаю на верху(.
дд, пристроили? где посмотреть можно?
Печеры, Индиго. Не пристроен, никто не может приехать ко мне((((, внизу к сожалению не бываю, изделия в этой закупке правда хорошие, я заказывала 3 шт. Две ношу, вот эту пристраиваю.
ДД! Я в курсе про качество, тогда я поеду заказы развозить и заеду, думаю через недельку примерно, если не пристроите.
Ok, договорились)
Девочки, могу вам помочь с доставкой. У меня раздачи будут 18 ноября. Сначала повезу заказы в Печоры и могу забрать свитер из ЦР, а потом отвезти с другими в нижнюю часть)
можно живую фотку?
К сожалению фотка с телефона, не очень хорошая (((
Какой хорошенький!!!! и колючим не выглядит
ап
К сожалению пристрой, джемпер унисекс, маркировка М, реально на 46-48, 10% кашемир, 90% хлопок, отдам за 1000 рублей
пристроен?
пристроен
Пристрою водолазку розового цвета, состав 30% кашемир, 70% мериносовая шерсть, очень мягкая и приятная на ощупь, размер XL подойдет на 52-54 размер русский, высокий рост и длинные рукава, посмотреть на сайте можно по ссылке www.woolovers.ru/%D0%BA%D0%B...0%BA%D0%B0.aspx, цена 1400 р
ДУ! Водолазку пристроили?
Позвоните мне если не пристроили водолазку. Телефон в приват. Сможете привезти ее завтра на пл. Свободы с 9.00 до 13.00?
добрый день, водолазку пристроили?
Пристрою серую жилетку со спущенным рукавом. Размер M, реально на 50 русский. На прохладную погоду с любой водолазкой-блузкой-рубашкой - суперрр!!
Цена 1200 руб.
ап
ДЖЕМПЕР С КОНТРАСТНЫМ ВЫРЕЗОМ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН (REF - L17)
100% ШЕРСТЬ ЯГНЁНКА
цвет: темно-серый/угольный
размер L
цена: 1100 рублей
по какой причине пристраиваете?
а когда планируете новую закупку?
Я организатор, проводивший последнюю закупку этого бренда. Закупка пока проводится не будет, но вы можете заказать на сайте woolovers.ru разница минимальная)
Популярные товары в Нижнем
Сапоги новые женские 36 р-р

новые сапоги на шпильке 36 р-р . текстиль
Цена: 1 100 руб.

CANADIAN Италия Сезон: осень, весна

Курточка из Италии 6лет.Носить можно с 5-ти лет.Очень мягкая и нежная.
Цена: 4 000 руб.

Джинсы новые

джинсы, вельветовые новые брюки, спортивные штаны на 13-14 лет. рост 158 см. И много различной одежды на этот размер:...
Цена: 500 руб.

Шапочка Jacot, пинетки Albimini, антицарапки утеплённые. Всё новое

На малыша,всё нежное и красивое.Шапочка 42р Цена за всё.
Цена: 1 500 руб.

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!