Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
СП
on-line:  9  
Тема

Раздача всего. Декабрь 07/12/14

Добрый день! Меня зовут Наталья:)
Мне можно звонить) Быстрее разберемся, приват часто не успеваю читать и вообще на форум часто не получается заходить(((
Мой телефон указан в табличке.
Раздаю все пришедшие закупки здесь. Ссылки и название закупки буду указывать и вывешивать таблички сразу по мере прихода, разбора и подготовки таблички, чтобы побыстрее раздать, а не хранить.
Если Вы себя нашли в табличке, а вещи уже получили ранее, не пугайтесь, пожалуйста! Просто я стараюсь раздать Вам заказы раньше, чем придут все посылки темы сбора, и соответственно некоторые участники забрали заказы раньше таблички, после закрытия таблички вы сможете подтвердить получение заказа. Забрать заказ можно и НУЖНО раньше даты раздачи!!:)
Из-за полной загруженности оперативно есть возможность выдать заказ только из дома пл.Свободы и Автозаводе или передать в Дзержинск, в темах предупреждала. Возможно смогу передать в другие районы, но не быстро.
Если будете забирать из дома, можно не записываться, а просто звонить, как удобнее.
Если нужно свериться по расчетам, пожалуйста звоните мне и мы быстро все проверим, просто приготовьте Ваши записи/чеки, у меня все платежи в единой удобной базе, свериться не сложно и быстро.
Через ЦР не раздаю.
Организую раздачу в любом районе города, если будет не менее 3 желающих на раздачу.
Курьер по городу 200 рублей.
После табличек проверяйте оплаты (все ли учтено), распоряжайтесь сдачей, оплачивайте долги.
Мои реквизиты тут:
https://docs.google.com/docu...edit?usp=sharing

Не заполняйте пожалуйста данные об оплате в чате!!!!
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в форме! Я очень прошу заполнять как и раньше ИМЕННО форму, а не писать об оплате в чате!
Из-за особенностей моего интернета, я могу только поздно вечером увидеть записи в чате, это крайне неудобно и не смогу оперативно проверить и вносить данные по оплате. Также прошу после оплаты отписаться о заполнении формы в теме. Форма оплаты:

https://docs.google.com/spre...lQbUZ6UlRUclE6MQ

Возврат денег и сдачи более 150р на карту сбера, альфы или связного. Менее - только на телефон или в другую мою закупку. Наличными я сдачу не выдаю.
Внимание: за хранение вещей более 3 месяцев после раздачи взимается плата 50р.
Это ветка для важных сообщений и о прикрепленных табличках и ссылки на темы сборов. Прошу на этот пост не отвечать!
Прикрепила табличку по последней посылке из закупки Carters и Oshkosh. Сентябрь. Посылки пришли все. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/inter...r.html#102002423
Прикрепила табличку по закупке OLD NAVY, GAP и прочие. Сентябрь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/inter...r.html#102596721
Здравствуйте! Оплатила, форму об оплате заполнила
ДД. Оплатила.
Популярные товары в Нижнем
Рваные джинсы Gulliver 110см Новые

Новые рваные голубые джинсы бренда Gulliver на рост 110см (магазинная цена 4100)
Цена: 1 800 руб.

Итальянские сапожки для девочки

Продаю шикарные сапожки ciao bimbi Натуральная замша/лак Внутри нежнейшая светлая кожа Стелька кожа с алоэ вера По с...
Цена: 1 200 руб.

Самокат mini micro для принцессы

В наличии модель sporty, серия candу, цвет pink (розовый). Очень красивый! лимитированная серия. Возрастная группа:...
Цена: 5 200 руб.

Беговел PUKY LR M в новом цвете

Немецкий беговел puky LR M признан лучшей игрушкой 2013года! Подойдет детям от 2 лет (если ребенок крупный, то от 1,5...
Цена: 6 000 руб.

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы