18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача всего. Ноябрь-2. 02/12/13

Sunnynat* 21.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья:)
Мне можно звонить) Быстрее разберемся, приват часто не успеваю читать и вообще на форум часто не получается заходить(((
Мой телефон: 910795триноля9
Раздаю все посылки из разных тем здесь.
Здесь же будут все свежие таблички по новой форме. Делаю по новой форме совсем недавно, поэтому заранее прошу прощения за возможные ошибки или неудобства, буду исправляться).
Если Вы себя нашли в табличке, а вещи уже получили ранее, не пугайтесь, пожалуйста. Просто я стараюсь раздать Вам заказы раньше, чем придут все посылки темы сбора, и соответственно раньше таблички некоторые забирают заказы, после закрытия таблички вы сможете подтвердить получение заказа.
Теперь буду стараться добавлять таблички по каждой посылке по мере их прихода, чтобы не дожидаться всех посылок темы и побыстрее раздавать. Буду писать в теме сбора и тут по каким именно посылкам и из какого сбора появилась табличка сверху.
Вся самая свежая информация по посылкам обязательно отражается в блоге, подпишитесь пож, если еще это не сделали. Или просто заглядывайте туда, если что-то ожидаете. По мере возможностей я стараюсь всех участников лично информировать о приходе заказа, звонком или в приват.
Если Вы планируете забрать заказ у меня из дома (район пл.Свободы), то записываться не нужно, просто звоните.
Если нужно свериться по расчетам, пожалуйста звоните мне и мы быстро все проверим, просто приготовьте Ваши записи/чеки, у меня все теперь в единой удобной базе, свериться не сложно и быстро.
Через ЦР не раздаю.
Организую раздачу в любом районе города, если будет не менее 5 желающих на раздачу.
После табличек проверяйте оплаты (все ли учтено), распоряжайтесь сдачей, оплачивайте долги.
Забрать проще всего в районе Свободы (лежит тут сейчас), если кому-то удобнее забрать на Автозаводе, на Кузбассе, в В.Печерах, около Нижегородской Ярмарке или Дзержинске, пишите заранее, моментально я не могу вещи переправить.
Записываемся и задаем вопросы ТОЛЬКО ОТВЕТОМ на ПЕРВЫЙ пост, иначе я Вас запросто пропущу!
Деньги наличными не принимаю!! Только на любую карту, реквизиты тут:
https://docs.google.com/docu...edit?usp=sharing

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в форме! Я очень прошу заполнять как и раньше ИМЕННО форму, а не писать об оплате в чате.
Из-за особенностей моего интернета, я могу только поздно вечером увидеть записи в чате, это крайне неудобно и не смогу оперативно проверить и вносить данные по оплате. Также прошу после оплаты отписаться о заполнении формы в теме. Форма оплаты:

https://docs.google.com/spre...lQbUZ6UlRUclE6MQ

Возврат денег и сдачи более 150р на карту сбера, альфы или связного. Менее - только на телефон или в другую мою закупку. Наличными я сдачу не выдаю.
Внимание: за хранение вещей более 3 месяцев после раздачи взимается плата 50р.
Sunnynat* 21.11.2013 «ответить»
Это ветка для важных сообщений и о прикрепленных табличках и ссылки на темы сборов. Прошу на этот пост не отвечать!
Sunnynat* 21.11.2013 «ответить»
Прикрепила табличку по закупке Carters Сентябрь 1-7 посылки. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/inter...no_sentyabr.html
Sunnynat* 24.11.2013 «ответить»
Прикрепила табличку по закупке 6pm Сентябрь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/internet/6pm_kupony_eshche_est_sentyabr.html
Sunnynat* 26.11.2013 «ответить»
Прикрепила табличку по закупке Old Navy Сентябрь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/internet/old_navy_gap_i_pr_kupon_20_sentyabr.html
Sunnynat* 26.11.2013 «ответить»
Прикрепила табличку по закупке Carters Сентябрь 8 посылку.
Sunnynat* 26.11.2013 «ответить»
Прикрепила табличку по закупке Childrensplace Сентябрь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/inter...20_sentyabr.html
ля13 22.11.2013 «ответить»
если наберется народ на раздачу в центре Сормова до 01,12,13,то я за центр Сормова!если не наберется,то заберу из дома 01,12,13,позвоню предварительно обязательно
Bobric 22.11.2013 «ответить»
Наташа, все получено, все ок, спасибо )
Катюх 22.11.2013 «ответить»
За раздачи в Печерах! Девочки надо 5 человек
Sunnynat* 24.11.2013 «ответить»
В Печеры не нужна компания, передам. Из дома можете забрать раньше, если сможете.
Катюх 24.11.2013 «ответить»
Хорошо, напишите откуда забирать
Sunnynat* 24.11.2013 «ответить»
Как только передам, отпишусь.
Sunnynat* 24.11.2013 «ответить»
приват
teka 24.11.2013 «ответить»
записалась. третья пижамка ещё не приехала?
Sunnynat* 26.11.2013 «ответить»
Только что приехала!)
Местечковая Афродита 26.11.2013 «ответить»
ОЙ! Это восьмая посылка приехала? Прямо так жду, так жду! Очень хочу сумму узнать моего заказа. Можно? Оплатила бы сразу, пока деньги на карточке есть :)
Sunnynat* 26.11.2013 «ответить»
приват)
teka 26.11.2013 «ответить»
о, здорово, спасибо!
Paris look 24.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Записалась, об оплате отпишусь дополнительно.
Октябрьская посылка еще не пришла?
Paris look 25.11.2013 «ответить»
Оплатила, форму заполнила
Afrodit@ 26.11.2013 «ответить»
Оплатила, форму заполнила! Спасибо!!!
марина22 26.11.2013 «ответить»
оплатила, форму заполнила.
В шоколаде 26.11.2013 «ответить»
Оплатила, форму заполнила! Спасибо!
kouvvu 26.11.2013 «ответить»
оплатила, форму заполнила
o-lala 27.11.2013 «ответить»
ДУ! Оплатила, отписалась.
Наташа, мне как всегда, если можно, в Дзержинск отправь.
Спасибо!
Paris look 03.12.2013 «ответить»
долг оплатила, форму заполнила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.